Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже в деревне Пировы-Городищи Владимирской области

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 17:28

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 22099827
вчера
вчера, 10:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:26
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 02:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 19:55
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
7 май, 23:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 16:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 10:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 15:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 21:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 22:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 21:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 15:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в деревне Пировы-Городищи Владимирской области?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на последнем этаже в деревне Пировы-Городищи Владимирской области
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:1,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:27,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,3 м²