Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже в поселке Красная Горбатка Владимирской области

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 47078076
4 месяца назад
12 дек, 09:31

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 11:25
Собственник
ID 91768923
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 11:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 02:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 14:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 16:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 10:35
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 11:25
Собственник
ID 96218458
неделю назад
5 май, 13:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 15:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 01:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в поселке Красная Горбатка Владимирской области?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на последнем этаже в поселке Красная Горбатка Владимирской области
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:1,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:40,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 29,6 м²