Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
2 апр, 16:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 16:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141295582
вчера
9 май, 21:24
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 18:39
Ещё фото
Риелтор
ID 98236763
Документы проверены
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 12:10

Как опередить это объявление?

Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 15:11
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
6 май, 14:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:12
Собственник
ID 95957101
3 месяца назад
9 янв, 14:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
месяц назад
6 апр, 20:48
Риелтор
Суперагент
два дня назад
9 май, 00:25
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
8 май, 14:52
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 11:41
Риелтор
Суперагент
месяц назад
20 мар, 15:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 14:52
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 11:41
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 16:13
ID 82544411
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 13:51
Агентство недвижимости
месяц назад
9 апр, 16:54
Риелтор
Суперагент
три дня назад
7 май, 19:46
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 11:09
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 09:16
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в поселке Золотуха Владимирской области?
  • ✓ В каталоге Циан 3 квартир в поселке Золотуха Владимирской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:700 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:17,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:602 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 39,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,1 м²