Продам дом в частном секторе города Киржач. в 85 км от МКАД по Щелковскому, Горьковскому или Ярославскому направлению. Дом брусовой, обложенный кирпичом. Общей площадью 115кв.м, на участке 11 соток. Участок огорожен по всему периметру. В доме 1эт: кухня 16кв.м, две комнаты (26+16)кв.м, с/у. Второй этаж две спальни (20.5+ 11) кв.м. В доме магистральный газ. Двухконтурный котел. Вода центральная + свой колодец. Канализация. Продается с мебелью и техникой. Имеется погреб. На участке расположен кирпичный гараж+ летняя кухня и хоз.блок. Баня с комнатой отдыха, летний душ, дровница (с запасом на 2 года). Дом находится в одной семье с 2002 года. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности: магазины, школа, д.сады, поликлиника, остановка. Лес, озеро. Дом как для ПМЖ так и прекрасный вариант дачи. Один взрослый собственник! Никто не зарегистрирован. Быстрый выход на сделку. Показ в любое удобное время. Звоните!
Продажа кирпичных домов в Киржаче
Дом для постоянного проживания, центральная часть города, тихая улица рядом с рекой. В доме прихожая, просторная кухня столовая, раздельный санузел, спальная комната на первом этаже, на втором этаже четыре раздельные комнаты, Отдельно пристроенная котельная, магистральный газ. На участке небольшой гараж, баня как отдельный домик с кухней, тепличка.
Арт. 67826121 Не упустите возможность стать владельцем хорошего дома за весьма привлекательную цену!Продается Дом в тихом, живописном, экологически чистом месте 60,7 м2. Дом раcпoлaгаeтcя на ровном, сухом участке с плoщaдью 14 coтoк на берегу реки Киржач. Электричество, Газ по границе ( у соседей газ проведен, можно подавать заявку). Асфальтированный подъезд к дому, дороги чистятся своевременно. Отличное место для отдыха и круглогодичного проживания. Рядом с домом все развитые инфраструктуры: 2 Пятерочки, Магнит, Музеи, Рынок , Благовещенский Собор, Никольская церковь, Спортивный комплекс с бассейном, Кафе, Ночные клубы, Автосервисы и т.д., все в шаговой доступности. Школы в 15 -20 минут от дома, Детский сад в 15 минутах от дома. Хорошая транспортная развязка: Автобусная остановка в 3 минутах от дома ( 5,6,1), до вокзала Киржач на автомобиле 6 минут, на Автобусе 20 минут. Сообщение с Москвой -экспресс автобус 907 до МКАДА. Свободная продажа Сказочного места). Один взрослый собственник, ни кто не прописан, ни кто не живет, долгов и обременений нет. Быстрый выход на сделку. Уважаемые Покупатели, если Вам нужно одобрить ипотеку, мы можем это сделать из нашего офиса! Мы являемся партнерами всех ведущих банков расположенных на территории РФ: Сбербанк(ПАО), ВТБ (ПАО), Рос сельхозбанк , Газпромбанк, Альфа-Банк, МКБ, БЖФ, Совком банк, Ипотека 24 , Райффайзенбанк, Промсвязьбанк, Открытие, Юн кредит, Росбанк Дом , Абсолют, Уралсиб, Металл инвестбанк, Дом РФ, Транс капитал банк, Банк ЗенитЗвоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас! Рады будем ответить на все ваши вопросы!!!
Дача. Дом, баня
Дом · 80 м² · 4,9 сот. · Садоводство
Уютный кирпично-каркасный дом в садовом товариществе рядом с г. Киржач владимирской области. В пяти минутах ходьбы речка, пляж. Дом с закрытой террасой (не утеплена). В доме два этажа, не каждом этаже по две комнаты. Есть печка. Летний водопровод по краю участка. На участке есть летняя беседка, баня. В бане скважина, парная, душевая кабина, два этажа (второй этаж не доделан), От скважины к дому проведен водопровод. Туалет на улице (яма). С трех сторон забор рабица. Вдоль улицы сплошной забор профнастил. Участок сухой, расположен на возвышенности, почва преимущественно песчаная.
Уютная дача на опушке леса. Дом из кирпича с дополнительным утеплением. В доме кухня, санузел, терраса, две спальные комнаты. Вода из собственного колодца, ввод сделан с учетом зимнего проживания. Станция биоочистка сточных вод. Дополнительно летний водопровод. Отопление электрическими конвекторами и камином. Участок огорожен, выход к пруду через калитку. На участке беседка, летняя кухня, уличный теплый туалет, хозяйственный блок. Въездные ворота в СНТ автоматические, на участок распашные, дополнительно сделана стоянка для автомобиля. Есть место для небольшого огорода, высажены фруктовые деревья, газон на большей части участка. СНТ газифицировано, круглогодичный подъезд, городская инфраструктура.
Продается дача на участке 4 сотки в СНТ Солнечный, город Киржач, Владимирская область. 87 км. от МКАД по Щелковскому, Горьковскому, Ярославскому шоссе. СНТ находится в черте города, в лесу, в 15 минутах ходьбы от магазинов и всей городской инфраструктуры. Участок ровный, сухой, песчаная почва, сезонный водопровод. На участке туалет Электричество подключено. Один взрослый собственник. Просмотр в любой день.
Продаю жилой дом со всеми коммуникациями в черте г Киржач, дом площадью 60 кв.м., расположен на земельном участке 11 соток ИЖС, магистральный газ, 2-х контурный газовый котел на отопление и горячее водоснабжение, центральный водопровод, канализация местная, дом бревно обложен кирпичом + кирпичная пристройка, крыша металлопрофиль, окна ПВХ, полы деревянные. В доме 3 комнаты, кухня, раздельный сан.узел, терраса. Участок 11 соток, есть кирпичный гараж и хозяйственные постройки, огорожен забором по всему периметру. В шаговой доступности - дет.сад, школа 5, магазины, автобусная остановка, парк, река Киржач и прочие блага цивилизации, очень удобное расположение дома. Документы готовы для продажи. Более 5-ти лет в собственности. Один взрослый собственник. Возможна покупка в Ипотеку. Мат.капитал. Жилищные сертификаты. Юридически чистая сделка. Возможен обмен на 1 комнатную квартиру с вашей доплатой. Более подробная информация по телефону. Звоните.
Продам капитальный дом в центральной части города Киржач. Дом полностью кирпичный, включая перегородки. Общей площадью 60 кв.м . Терраса, котельная, прихожая, три комнаты, кухня и с\у. Отопление магистральный газ, вода колодец в дом заведена. Окна двойные деревянные. Участок почти 7 соток, огорожен по всему периметру. На участке два гаража. Круглогодичный подъезд. Сад, школа, больница, магазины и остановка общественного транспорта в пешей доступности. Документы готовы к продаже.
Новый жилой дом в самом красивом районе города Киржач. Прекрасным панорамным видом. Дом построен из высококачественных дорогих материалов : фундамент - монолитная шведская утеплённая плита ( 300 мм.) ; стены - керамические блоки Porotherm 440 ( выполнены по всем стандартам продукции Porotherm с использованием тёплой кладочной смеси ), фасад- облицовочный кирпич ручной формовки Донские Зори ; крыша - фальцевая кровля с напылением ( Drap TX 0,5 мм.) Grand Line ( цвет - RR 32 коричневый ) ; окна - KALEVA 70 ( максимально тёплый пакет) , мультифункциональное , калёное стекло ( летом помещения не нагреваются , а также защищает от выгорания мебель и интерьер , а зимой сохраняет тепло внутри ) с напылением Light Bronze, что создаёт дополнительную приватность , установка по ГОСТ , с ламинацией с двух сторон ( Дуб Тернер) , качественные входная группа и дверь с тепло-обвязкой ; потолок - широкий блок хаус ( 196 мм.) прогрунтован и выкрашен немецкими маслами ; утепление потолка 200 мм. минеральной эко ватой , высота потолка = 3 м. В доме имеются тёплые полы с разбивкой по секторам с заливкой антифриза , что позволит Вам согреться в меж сезонье на открытой веранде с прекрасным видом. Так же у дома есть свой погреб ( 6 м3 ) с отдельной вентиляцией (куда для удобства выведены основные коммуникации ) который вы так же можете использовать для хранения. 3 х фазное электричество и интернет заведены в дом подземлёй. Центральное водоснабжение позволит Вам круглый год использовать чистую, питьевую воду. По фасаду участка имеется стильный забор с подсветкой и откатными воротами . Дом так же имеет индивидуальную подсветку, что придаёт ему не обычную красоту в тёмное время суток. Заасфальтированная дорога к дому даст неоспоримое удобство .
Продается жилой дом пл.1 38 кв.м. сделанный из газоблоков и облицованный кирпичом, в черте города Киржач. На первом этаже гостиная, спальня, кухня, с/у и прихожая. На втором этаже большая комната и открытая терраса. Дом отапливается от АГВ, водопровод от скважины, канализация - бетонная яма. Земельный участок пл.1100 кв.м. огорожен и ухожен. На участке кирпичный хозблок, бревенчатая баня пл.27,4 кв.м., колодец и беседка. Прямо за участком лес, спереди через дорогу река. Тихий район города, подъезд круглогодичный. До центра города 5 мин на машине. Все оформлено и готово к сделке. Соседний участок пл. 12,5 соток также продается нашей организацией, поэтому если Вы хотите большой участок и построить на нем еще один дом, то есть возможность осуществить свои мечты!
Продаю жилой дом 250 кв.м. на участке 10 соток ИЖС в черте г Киржач ул Рощина. Дом в 3 уровня - цокольный этаж, первый этаж и второй этаж, он же мансардный. Также к дому отдельно пристроен гараж длинной 9 метров. В дом проведены все коммуникации - электричество, магистральный газ, вода центральная, также есть собственный колодец, канализация, горячее водоснабжение от 2-х контурного газового котла. В доме: Цокольный этаж с оборудованными местами для хранения всего, что вам угодно, подводка коммуникаций, полы из уличной плитки. Первый этаж - 3 комнаты, кухня, прихожая, совмещенный сан.узел. Второй этаж - 3 комнаты. Окна ПВХ, второй этаж под чистовую отделку. Дом кирпичный, второй этаж деревянный, утеплен и обшит сайдингом, в доме проживают круглый год, все коммуникации работают исправно, зимой очень тепло, продажа в связи с переездом в другой регион. Участок ровный, сухой, правильной формы, огорожен забором по всему периметру, есть теплицы, плодово-ягодные посадки, участок ухоженный и обработанный, есть пристройка к дому выполняющая функции летней веранды или летней кухни. Удобный круглогодичный подъезд. Более 5-ти лет в собственности. Вся городская инфраструктура в доступности. Один взрослый собственник. Прямая продажа. Возможна покупка в ипотеку, поможем с одобрением ипотеки. Также возможно использование материнского капитала. Просмотр в любой день. Более подробная информация по телефону. Остались вопросы? - Звоните! Торг реальному покупателю.
Арт. 96839003 ЭКСКЛЮЗИBHOE ПPEДЛОЖЕНИE! Уcадьбa в престижном pайoне г. Киpжaч (paйoнный цeнтp, 100 км oт г. Mocквa по Щелковcкoму шoсcе). На благоустроенном земельном участке ИЖС (22,72 сотки) расположены: - Основой дом общей площадью 324 кв м (с учетом цокольного этажа). На цокольном этаже, общей площадью 80 кв м расположен гараж на 2 машины и подсобное помещение. На первом этаже оборудован спортивный зал площадью 32 кв м и прихожая. На втором этаже: кухня-гостиная 43 м, кабинет 31,8 м, вестибюль 32,2 м, прихожая, душевая комната и туалет. На третьем этаже: комнаты (18,5 м + 18,7 м + 17,8 м), холл 16 м и совмещенный санузел - Баня 2 этажа, размер 15/6 метра снаружи: парная, комната отдыха с дровяным камином и спальня - Беседка общей площадью 25 кв м с дровяным камином и гриль-зоной - Гостевой дом, общей площадью 41,86 метров с подсобными помещениями - Теннисный корт с тренажерами и инвентарем для занятия спортом - Стоянка асфальтированная на 4 автомобиля во дворе дома, дорожки выложены брусчаткой. - Капитальная стеклянная теплица (6*4*3) Все здания построены из красного полнотелого кирпича с ж/б перекрытиями: - Отопление: в доме газовый котел отопления и газовый бойлер под горячую воду, в бане двух контурный газовый котел - Центральный водопровод, - Электричество: три фазы 30 кВт - Септик Усадьба - крайняя в сосновом бору, огорожена металлическим забором, под видео наблюдением и охраной. При строительстве дома использовались качественные строительные и отделочные материалы, натуральный штучный паркет и дорогая мебель ручной работы из массива дуба. Состояние близкое к идеальному. Вся городская инфраструктура в Вашем распоряжении, асфальт до самого дома, до реки 800 м. Дом Вашей мечты ждет Вас, любые формы расчета!
Продается двухэтажный кирпичный дом (+ 1 подземный этаж) общей площадью 487,2 м2 с участком 15,57 соток по улице Буденного, микрорайон Красный Октябрь, город Киржач, Владимирская область. Дом построен из кирпича на фундаменте из ж/б плит, перекрытия ж/б плиты, крыша маллопрофиль. В доме 7 комнат, 2 застекленные лоджии, 2 санузла, просторная кухня. Под всем домом подвал с котельной. К дому пристроен гараж. Подключено электричество, отопление газовое, установлено два газовых котла на отопление и горячую воду, центральный водопровод, водоотведение - выгребная яма. На участке есть бревенчатая баня. Участок правильной формы, со всех сторон огорожен забором, есть двое ворот и калитка. На участке посажены плодовые деревья, кустарники. Документы готовы для продажи. Один собственник более 5 лет. Просмотр в любой день по договоренности.
Продам дом в городе Киржач . В собственности с момента постройки. Прекрасный жилой, светлый, теплый дом 160 кв.м. на 7.14 сотках, с гаражом.,баней. Фундаментные блоки ФБС, стены - кирпичные, перекрытия на первом этаже ж/б плиты КОММУНИКАЦИИ: Отопление от магистрального газа с разводкой батареи по всему дому, вода и канализация центральные , электричество. Строил хозяин профессиональный строитель для себя. Все материалы высококачественные. На 1-м этаже : солнечная терраса, холл, просторная кухня , гостиная, спальня, сан узел раздельный На 2-м этаже: три просторных спальни, сан.узел . Под всем домом большой цокольный этаж с высокими потолками., где расположена бойлерная с газовым котлом и помещение для хранения заготовок /вещей. Земельный участок 7.14 соток ) , полностью огорожен, на участке небольшой сад , большая свободная зона с газоном. На участке расположены: рубленная баня и гараж с верандой и погреб . Расположен дом в городе Киржач , 86 км от МКАД по Щелковскому, Горьковскому или Ярославскому шоссе. Круглогодичный подъезд. Центральная часть города , хороший подъезд, рядом все необходимое : магазины, поликлиника, садики , школа, автобусная остановка.
Жилoй дом в CHТ (чертa города, зeмли поcелений). Mонoлитный фундамент, cтeны гaзoбeтoнный блoк, облицованный кирпичом. Планировкa дoма - cтудия, пpавaя чacть дома кухoнная зонa, cанузeл, лeвaя чacть, спальнaя-гoстинная. oтоплeние элeктpичеcкoе, своя cкважина, канализaция. Систeма умный дoм, освещeниe, oтoпление включаются дистанционно, система видеонаблюдения, пультовая охрана. Дом оборудован всем необходимым - кондиционер, варочная панель, посудомоечная машина, электрический водонагреватель, электрические конвектора. Участок ровный, огорожен по периметру, автоматические ворота, калитка. На участке поставлена беседка, баня-бочка, хозяйственный блок. Вся мебель ,техника и инструмент останется.Дом для постоянного проживания с постоянной регистрацией . Один взрослый собственник.
Возможна семейная ипотека 6% или льготная для всех в Россельхозбанке 8%. НОВЫЙ жилой дом 207 кв.м. под отделку на Ваш вкус на участке 9.1 сотки ИЖС в черте г.Киржач район Шелковый Комбинат. Рядом парк, зеленый массив, озеро, прогулочные зоны, инфраструктура. Дом построен из керамических блоков wienerberger и облицован кирпичом, капитальный жб фундамент, перекрытия жб плиты первый и второй этажи, окна ПВХ, покрытие крыши - металлочерепица, высота потолков 3 метра, сделаны все перегородки комнат, к участку подведено электричество (по дому разводки нет), на участок заведен центральный водопровод, Центральная канализация, магистральный газ подключен. В доме:1-ый этаж: прихожая, котельная, сан.узел, кухня-гостиная, комната.2-ой этаж: холл, сан.узел, 4 комнаты.Так же на участке есть кирпичный гараж на 2 автомобиля с автоматическими воротами, полы залиты бетоном и покрыты плиткой.По всему периметру участка забор из проф.настила на капиатльном жб ленточном фундаменте, кроме фасада участка, по фасаду временный забор из сетки-рабицы. Рядом благоустроенный парк с прогулочными зонами, детскими площадками, кафе, рестораном и др.инфраструктурой. Документы готовы к продаже - земельный участок с межеванием, жилой дом зарегистрирован. Просмотр в любой день. Один взрослый собственник. 87 км от МКАД, Щелковское, Горьковское, Ярославское шоссе, город Киржач Владимирская область.
Продам дом в центральной части города Киржача, в 90 км от МКАД по Щелковскому, Ярославскому, Горьковскому шоссе.Отличное сообщение с Москвой. В 15 мин пешком историческая часть города, в 10 минутах пешком больница, школа, детсады. Дом кирпичный, включая перегородки. Две спальни, просторный зал, кухня, санузел. Отопление магистральный газ, канализация септик, водоснабжение заведено в дом.Есть два гаража, сухой ухоженный участок. Документы готовы к продаже. Ипотека, материнский капитал, различные сертификаты. Оперативный показ.
В доме 3 комнаты, ванна, кухня, прихожая. Хороший ремонт. Дом с природным газом. Отопление и горячая вода от котла. участок ухоженный с насаждениями. На участке имеются уличный туалет, душевая, теплица. Вокруг дома крытые навесы. Имеется гараж. Подъезд к дому хороший. Вся инфраструктура в 10 минутах ходьбы: рынок, магазины, аптека и т.д. Рядом лес. Один собственник.
Усадьба в престижном районе г. Киржач (районный центр, 100 км от г. Москва по Щелковскому шоссе). Один взрослый собственник, обременение отсутствует, быстрый выход на сделку! ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! На благоустроенном земельном участке 22,72 сотки (ИЖС) расположены: -Основой дом общей площадью 324 кв м (с учетом цокольного этажа): На цокольном этаже 80 кв м: гараж на 2 машины и подсобное помещение На первом этаже: спортивный зал 32 м и прихожая На втором этаже: кухня-гостиная 43 м, кабинет 31,8 м, вестибюль 32,2 м, прихожая, душевая комната и туалет На третьем этаже: комнаты (18,5 м + 18,7 м + 17,8 м), холл 16 м и совмещенный санузел - Баня 15 * 6 метра снаружи, 2 этажа: комната отдыха с дровяным камином, помывочная, парная, спальня - Беседка общей площадью 25 кв м с дровяным камином и гриль-зоной - Гостевой дом, общей площадью 41,86 метров с подсобными помещениями - Теннисный корт с тренажерами и инвентарем для занятия спортом - Стоянка асфальтированная на 4 автомобиля во дворе дома, дорожки выложены брусчаткой. - Капитальная стеклянная теплица (6*4*3) Все здания построены из красного полнотелого кирпича с ж/б перекрытиями: - Отопление: в доме газовый котел отопления и газовый бойлер под горячую воду, в бане двух контурный газовый котел - Центральный водопровод, - Электричество: три фазы 30 кВт - Септик Усадьба - крайняя в сосновом бору, огорожена металлическим забором, под видео наблюдением и охраной. При строительстве дома использовались качественные строительные и отделочные материалы, натуральный штучный паркет и дорогая мебель ручной работы из массива дуба. Состояние близкое к идеальному. Вся городская инфраструктура в Вашем распоряжении, асфальт до самого дома, до реки 800 м. Дом Вашей мечты ждет Вас, любые формы расчета!
Продаю теплый, светлый дом в черте города Киржач, Владимирской области, 95 км от МКАД по Щелковскому шоссе. Общая площадь дома 218,8 м2 (1 этаж-80 м2, 2 этаж-75м2, цокольный этаж- 64м2) На 1-ом этаже прихожая, холл, кухня-столовая, гостиная, с/узел; на 2-ом этаже холл, 2 спальни, гардеробная, с/узел, лоджия; цокольный этаж - бойлерная, комнаты хранения. Коммуникации: отопление - магистральный газ (резервное - электрическое, котел 380 V), вода - центральный водопровод + колодец (станция в доме), канализация - септик; интернет, телевидение (спутниковое, аналоговое). Помимо дома на участке 12.5 соток расположен гостевой дом (56 м2) с сауной и автономной коммуникацией, гараж на 2 автомобиля (53 м2), сзади дома плодовый сад с многосортовыми деревьями (вишни, черешни, яблони, груши, сливы, кустарники), перед домом цветник, хвойный уголок. Дом удачно расположен - все в шаговой доступности, в 200 м расположен лес, до реки 800 метров, в 5-10 минутах ходьбы вся инфраструктура: магазины (Пятерочка, Верный, Магнит), рынок, остановка общественного транспорта ( городского и междугороднего), школы, сады, поликлиника. стадион. Тихая, освещенная улица, круглогодичный подъезд к дому. Прямая продажа от собственника.
Продам дом 75 кв.м. Строил для себя. Звоните договоримся.
Предлагается к продаже уютный двухэтажный бревенчатый дом на собственном земельном участке. Площадь участка 8,8 соток, огорожен металлическим забором по периметру (задняя часть сетка-рабица и живая изгородь). Участок ухоженный, засажен плодовыми деревьями и кустарниками. На территории имеется беседка для отдыха, дровница, бытовка. Дом обеспечен всеми видами коммуникаций - газ, электричество (15 кВт), водоснабжение и водоотведение центральное. Отопление дома осуществляется от индивидуального газового котла, по первому этажу проведена система теплых полов, а также установлены радиаторы отопления. Общая площадь дома 94 кв.м., изготовлен из оцилиндрованного бревна. Установлен на небольшом фундаменте, с возможностью организации подпола (подвала) при необходимости. Крыша металлочерепица. На первом этаже кухня-гостиная, камин, парная на дровах (с купелью!), лиственница, встроенный шкаф. На втором этаже спальня, гардеробная, мансардное окно. На каждом этаже отдельный санузел. Вокруг прекрасные соседи, тихий уголок, лес в 100 метрах. Звоните и записывайтесь на просмотр, так как ни одна фотография не передаст всего очарования этого живописного места! Код пользователя: 178730 Номер в базе: 8530526
Код объекта: 1334190. Сдается квартира в новом доме (сдан в 2018 году). Отопление - крышная газовая котельная (низкие коммунальные платежи). В квартире выполнен новый качественный ремонт, есть кухонный гарнитур, духовка, холодильник, стол+стулья, стиральная машина, телевизор в спальне. Достаточное количество мест хранения (шкафы в коридоре и комнате). Готовы рассмотреть всех порядочных и платежеспособных нанимателей без детей и домашних животных. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: остановка, магазины, кафе, парк "Дружба" и т.д. Звоните!
Продается дом собственником в центре города с земельным участком в г. Петушки, ул. Пролетарская 13. Материал стен бревно, фундамент кирпичный ленточный, крыша оцинкованное железо. Общая площадь дома - 80,7м2 Жилые комнаты 23,1/12,1/10,1/5,6 м2, просторная кухня 15,3 м2 ,с/у 4 м2. Газовое отопление. Видеонаблюдение, телефон, интернет. На участке кирпичный гараж. В доме имеется подпол для хранения овощей и консервации. Ухоженный участок с грядками, клубникой, смородиной, вишней, яблонями. Коммуникации в доме: свет, вода, газ, канализация. Земельный участок 15,07 соток. Круглогодичный асфальтированный подъезд, вся инфраструктура развита ЦЕНТР ГОРОДА: школа 5 мин пешком , музыкальная школа 3 мин пешком, вокзал и а/станция в 7 мин ходьбы пешком, магазины, бассейн, поликлиника, все в шаговой доступности. Расстояние на машине 100 км. от МКАД, по трассе М-12 (Москва-Казань) 1 час езды. Заезжай и живи!Продажа в связи с переездом. Оперативный показ по выходным дням.
Арт. 96590736 Продается уютная квартира в кирпичном доме! Этаж: 5/9 Площадь: 41.5 кв.м. + 2 застекленных балкона Планировка: кухня-гостиная и большая комната 17.5 кв.м., с/уз совмещен Квартира в хорошем состоянии, готова для проживания! Окна ПВХ, потолки натяжные. В комплекте остается вся мебель и техника — идеальный вариант для сдачи в аренду! Хoрошeе pаспoлoжение - рaзвитая инфpаструктуpа, рядом магазины, оcтановки общественного транспорта, школы и детские сады, Владимирский государственный университет. Поможем БЕСПЛАТНО получить одобрение ипотечного кредита по льготным ставкам! Квартиру можно приобрести с использованием ипотечных средств, а также любых субсидий и сертификатов, включая материнский капитал. Гарантия безопасной сделки: Сертификат финансовой и юридической безопасности для покупателя. Сокращенные сроки регистрации сделки до 3-х дней. Документы готовы, быстрый выход на сделку! Звоните, записывайтесь на просмотр!