Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже готовых бизнесов в Гусь-Хрустальном?
  • ✓ В базе Циан 1 готовых бизнесов в Гусь-Хрустальном
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:82,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 97 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 97 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Код объекта: 2158638. В продаже готовый бизнес кафе-продовольственный магазин общей площадью 97 кв м. Расположенный на участке, площадью 196 кв м. (участок в аренде). Один этаж. Отопление от газового индивидуального котла. Низкие коммунальные платежи. Имеется...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продаётся налаженный бизнес по производству древесного наполнителя для домашних животных (кошек, грызунов и других мелких питомцев). О бизнесе: - Производственная площадь 200 кв.м, всё оборудование установлено и работает; - Производственная мощность: 1 тонна/10...
От Максима всегда максимально доходные и ликвидные объекты арендного бизнеса в Москве и Московской области. Предлагаю Вашему вниманию торговое здание общей площадью 386 м² с надёжнейшим "Дикси" - готовый арендный бизнес с окупаемостью 7,5 лет. Арендатор - сетевой...
Продаётся готовый арендный бизнес (кафе) площадью 182квм на 1 этаже, соседи пиццерия, салон красоты, проведение детских праздников. У всех отдельный вход.
Код объекта: 2164146. Уважаемые клиенты, вашему вниманию предлагается к приобретению коммерческое помещение свободного назначения, oбщeй площадью 247,9 кв.м. О ПОМЕЩЕНИИ: По прикрепленной планировке видно, что помещение разделено на несколько залов в двух уров...
Готовый бизнес — действующее кафе в историческом центре ул. Большая Московская, 19 Возможность приобрести готовый, работающий бизнес в историческом центре города — на туристическом маршруте с действующим пешеходным трафиком. Локация, которая продаётся • истор...