





Для того, чтобы не сожалеть о вложенных средствах, должны совпасть 3 основных фактора - место, объект и стоимость. 1. Место и как добраться. Ярославское направление 85 км. от МКАД в близи г. Струнино, Александровского района Владимирской области.Удобно добираться на собственном автотранспорте по трассе А 108 (Бетонка). На электричке с Ярославского вокзала прямое Ж/Д сообщение с Москвой 1.50 часа в пути до станции г.Струнино. От ЖД вокзала Струнино до СНТ ходит рейсовый автобус или такси.В городе Струнино вся необходимая инфраструктура ( банки, магазины, детский сады и школы и т.д. 2. Объект. ДАЧА С ПРОПИСКОЙ!!! Продам обжитой двухэтажный кирпичный дом oбшитый деревoм нa лентoчном aрмированном фундаменте, глубиной 170 см, общей площадью 110 кв.м.По всему периметру дома установлены водостоки, залита отмостка. Планировка на 1-ом этаже:просторная,уютная летняя веранда, прихожая, кухня установлен водонагреватель, удобства на улице., большая комната с камином 30 кв.м.под камином залита бетонная подушка, полы утеплены.На 2-ом этаже просторная комната свободной планировки с выходом на балкон имеется кладовое помещение. Коммуникации: Водопровод - собственная скважина 30 метров с питьевой водой, в дом не заведена. Магистральный газ - по границе участка, Газовая труба находится рядом с забором.Электричество в доме - 12 кВт, 3 фазы, отопление-камин. Земельный участок 10 соток ровный, ОТМЕЖЁВАН!, сухой, ухожен и обработан, огорожен со всех сторон кованным забором с двумя въездными воротами для автомашин. На участке растут декоративные растения: ели, многочисленные цветы и плодово-ягодные насаждения: яблони, облепиха, слива, смородина, малина, черноплодная рябина. На участке имеется мангальная зона для отдыха, замечательная баня из качественного бруса листвиницы, на ленточном фундаменте 150 см. глубиной, размером 4,5 на 6 метров, с открытой пристройкой. Вода заведена в баню. Состоит из: Комната отдыха, помывочное отделения и парилка. Внутри обшита вагонкой., рядом установлена купель, 5 м3 из нержавеющей стали, с бассейном, летний туалет, душ с тэном, металлический гараж для хранения садового инвентаря,летняя беседка, вольер.Плодово-ягодные насаждения,много цветов. СНТ большое, около 500 дач, ГАЗИФИЦИРОВАНО!!! Въезд/выезд с территории СНТ - автоматические ворота: по брелку или с телефона. Адекватные соседи и председатель СНТ. Рядом в пешей доступности, (5 мин) два продуктовых магазина.К Дому отличный подьезд -асфальт, рядом лес ( грибов всегда более чем достаточно), чистый воздух и единение с природой. 3. Стоимость. Складывается из всех вышеперечисленных параметров. В это место значительно вложено не только физического труда и материальных затрат, но ещё и очень много любви и заботы. Очень хочется передать всё в хорошие руки - тем кто знает, ценит и понимает. ПРИЕЗЖАЙТЕ! Оперативный показ в удобное для Вас время!Быстрый выход на сделку! Звоните! Продается дом на улице Маяковского в городе Киржач.



Продaм двухэтaжную уютную рубленную дaчу с бaней, на благоустpоeнном учacтке в чepте горoдa . Bce для проживание еcть. Oтличный вapиaнт для летнeгo отдыxa Hа участке бaня ,бесeдка для лeтнегo oтдыхa нa свeжем вoздуxe .бoльшoй xозблок .Oчeнь удобнoe рacположeния дaчи pядoм сетевыe магaзины .зaпpaвка и строительный рынок.Автобусная остановка 5 минут пешком.Документы готовы к сделки. Показ в любое удобное для вас время.Звоните.



Продается дом в деревне Литвиново на участке 18 соток. Общая площадь дома 60, жилая площадь 43. Дом бревенчатый, окна деревянные. В доме 3 комнаты, кухня, терраса. Отопление газовое, есть 2 скважины, вода в дом заведена. На участке есть: гараж, беседка,. также на участке есть плодово-ягодных насаждений. Участок ровный, ухоженный. Документы проверены и подготовлены к сделке! Помощь в получение и оформление ипотеки и использования материнского капитала!



Предлагаем Вам крепкий бревенчатый дом с кирпичной пристройкой, на высоком фундаменте. В доме: зал с камином, комната, кухня, столовая, санузел, веранда. Индивидуальное газовое отопление, водопровод из колодца, местная канализация-септик. Участок ухоженный и сухой, огорожен. На участке плодовые деревья. Гараж. Дом расположен в частном секторе центральной части города. Рядом озеро, магазины, детский сад и школа. Документы оформлены, никто не прописан. Рассматриваем различные варианты по сделке (ипотека, сертификаты). За оформление ипотеки, наше агентство плату не берет. Дом на улице Маяковского в городе Киржач.



Продается дом с участком 8,2 сотки (ИЖС) в центре города в пешей доступности от остановок общественного транспорта (ж/д, автобусы), поликлиники, школы, детского сада и магазинов, трасса М-12. 1. Центральный водопровод от забора 4 метра (подключение возможно). В настоящее время есть колодец. 2. Газовая труба проходит по границе участка 3. Электричество заведено в дом 4. На участке выполнено благоустройство. Возможен разумный торг. Пишите, звоните.



Продам 1этажный кирпичный дом со всеми удобствами, в городе Киржач (р-н Селеваново). Участок 14 соток. Дом общей площадью 100 кв.м. В доме кухня, гостиная, спальня, прихожая и с/у. Вода (скважина 38 метров+ колодец на участке.) Отопление магистральный газ. На участке имеется еще гостевой двухэтажный дом (две комнаты) с газовым отоплением. Документы готовы к продаже. Круглогодичный подъезд, развитая инфраструктура. Продажа возможна в ипотеку, и с помощью др. сертификатов.






Продается двух этажный садовый дом. Общая площадь 53 кв.м. СНТ ЛЕСНОЙ_1 Владимирская область, р-н Александровский, МО Каринское СНТ "Лесной-1. СНТ ЛЕСНОЙ_1-прекpacный выбор для тех, кто предпочитает покой, уют, удобство. Здесь без помех можно отдыхать и наслаждаться тишиной леса, спокойствием загородной жизни! Въезд в СНТ через автоматические ворота. Месторасположение СНТ позволяет пользоваться инфраструктурой города Струнино и Александровского района. Круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге. СНТ газифицировано. Есть продуктовый магазин. Остановка общественного транспорта-ежедневный маршрут до станции Струнино с прямым ж\д сообщением с Москвой. Садовый дом представляет собой капитальное кирпичное строение на ленточном фундаменте. На первом этаже находится одна комната, а на втором — мансарда. В дом проведено электричество, а водопровод централизованный. В дом не проведена. Подача воды осуществляется постоянно с мая по конец сентября. Участок имеет прямоугольную форму без уклона и огорожен металлической сеткой. На участке есть баня и с/у. Купить дом на улице Маяковского в городе Киржач.



Жилой дом в центральной части города на участке 12 соток. В доме зимняя пристройка с зоной прихожей, спальной комнатой, в рубленой части дома коридор, санузел. кухня-гостиная, просторный зал, с задней стороны дома неотапливаемая терраса. Магистральный водопровод, магистральный газ. Интернет, телевидение. На участке гараж-мастерская, баня, беседка. Асфальтированный подъезд к дому, рядом магазин, детский сад. До озера и центра города 7 минут пешком. Торг реальному покупателю.



Продаю жилой дом со всеми коммуникациями в черте г Киржач, дом площадью 60 кв.м., расположен на земельном участке 11 соток ИЖС, магистральный газ, 2-х контурный газовый котел на отопление и горячее водоснабжение, центральный водопровод, канализация местная, дом бревно обложен кирпичом + кирпичная пристройка, крыша металлопрофиль, окна ПВХ, полы деревянные. В доме 3 комнаты, кухня, раздельный сан.узел, терраса. Участок 11 соток, есть кирпичный гараж и хозяйственные постройки, огорожен забором по всему периметру. В шаговой доступности - дет.сад, школа 5, магазины, автобусная остановка, парк, река Киржач и прочие блага цивилизации, очень удобное расположение дома. Документы готовы для продажи. Более 5-ти лет в собственности. Один взрослый собственник. Возможна покупка в Ипотеку. Мат.капитал. Жилищные сертификаты. Юридически чистая сделка. Возможен обмен на 1 комнатную квартиру с вашей доплатой. Более подробная информация по телефону. Звоните. Продам дом на улице Маяковского в городе Киржач.



Продается деревянный дом 36,5 м2 на участке 9,3 сотки по улице Калинина, город Киржач, Владимирская область. 100 км. от МКАД по Щёлковскому, Горьковскому, Ярославскому шоссе. Отличное месторасположение, частный сектор район "Селиваново". Дом деревянный с кирпичной пристройкой, отопление печное, центральный водопровод, водонагреватель, туалет в доме и на улице. Магистральный газ проходит по улице. На участке есть сарай, колодец, скважина, посажены плодовые деревья и кустарники. Участок полностью огорожен по периметру забором, передняя часть металлопрофиль, остальное "рабица". В шаговой доступности сетевые магазины, рынок, вокзал, детский сад, остановки общественного транспорта, река. Просмотр в любой день по договоренности. Купить дом На улице Маяковского в городе Киржач.



Продaется уютный, бревенчатый дом в районе "Сельхозтехника". Планировка дома: большая жилая комната разделенная мебельной стенкой, гостиная, кухня, санузел, котельная и терраса. В кухне устроен погреб и кладовая. Вход дома защищен металлическим навесом, что очень удобно зимой. К дому примыкает баня. Отопление автономное газовое, водопровод центральный, канализация - септик. Участок правильной формы 21х44 м, полностью обработан, ухожен и огорожен. На участке 2 две теплицы, сарай, навес с мангальной зоной, качели, плодовые деревья, кустарники, грядки. Въезд оборудован воротами с навесом для машины. В пешей доступности магазины, автобусные остановки и пункты выдачи заказов маркетплейсов. Соседний дом также продается по схожей стоимости.



ПРОДАЕТСЯ ЖИЛОЙ ДОМ в черте города ПОКРОВ. Общая площадь дома — 95,9 кв.м. с приусадебным участком 8,9 СОТКИ . Дом кирпичный одноэтажный, в котором расположены: 5 жилых комнат, просторная кухня, раздельный сан. узел. Комнаты небольшие по площади, но уютные. Под домом есть 3 погреба. Коммуникации: свет, вода — центральный водопровод, ЦЕНТРАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ, канализация — септик. Бойлерная в доме. К дому пристроен полноценный гараж для парковки автомобиля. На участке: Беседка, Теплица 21 кв.м., и сарай. Земельный участок — обработан, со всех сторон огорожен забором, подъезд к участку возможен с двух сторон. Дом расположен в частном секторе спального районе города, рядом есть вся необходимая инфраструктура: медицинский центр, аптеки, детские сады, кафе, почтовое отделение, магазины. Рядом парковая зона "Бульвар Дружбы Народов" и строится новая современная школа!!! Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Круглогодичный асфальтированный подъезд. Возможно приобретение в ипотеку на выгодных условиях! Почему ВЫГОДНО работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Гарантия юридической защиты - БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА - Современные онлайн сервисы, включая электронную регистрацию и БЕЗОПАСНЫЕ РАСЧЕТЫ - Ипотека по самым низким ставкам, включая страхование - ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ - Сопровождение сделок по новостройкам и строительству ИЖС для наших клиентов - БЕСПЛАТНО - Межрегиональные и Международные сделки любой сложности - СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ - Эксклюзивные скидки для клиентов компании "Этажи" от партнеров по программе "ЭТАЖИ БОНУС". Код пользователя: 85203 Номер в базе: 7273931



Дом в частном секторе центра города, пл. ~120 кв.м. на участке 10 соток. Построена новая пристройка сзади дома. Крыша новая, покрыта оцинкованным железом. Часть дома и мансардный этаж под отделку. Отопление печное и электрическое. Центральный водопровод и колодец на участке. Участок огорожен и обработан, есть большие плодовые деревья и сарай. Рядом школы, дет. сады, магазины и большое городское озеро. 1 взрослый собственник, быстрый выход на сделку.






Жилой дом 90-км от МКАД по Щелковскому, Ярославскому, Горьковскому направлению (Киржачский район) деревня Илькино. Дом расположен в самой деревне. Улица жилая, хороший подъезд, дороги зимой чистят. В доме гостиная-столовая, прихожая, санузел, 2 отдельные комнаты, веранда. Дом полностью с внутренней отделкой, отоплением и частично с мебелью. Всё удобства в доме, душевая кабина, вода горячая/холодная, канализация, электричество 380V с качественной разводкой, отделка и утепление технониколь. Участок с красивыми соснами, огорожен. Магистральный газ если нужен есть. Соседи проживают круглогодично. Рядом магазины, сосновый лес, ж\д станция, река Киржач. Продажа возможна в ипотеку, и с помощью материнского сертификата.



Арт. 67826121 Не упустите возможность стать владельцем хорошего дома за весьма привлекательную цену!Продается Дом в тихом, живописном, экологически чистом месте 60,7 м2. Дом раcпoлaгаeтcя на ровном, сухом участке с плoщaдью 14 coтoк на берегу реки Киржач. Электричество, Газ по границе ( у соседей газ проведен, можно подавать заявку). Асфальтированный подъезд к дому, дороги чистятся своевременно. Отличное место для отдыха и круглогодичного проживания. Рядом с домом все развитые инфраструктуры: 2 Пятерочки, Магнит, Музеи, Рынок , Благовещенский Собор, Никольская церковь, Спортивный комплекс с бассейном, Кафе, Ночные клубы, Автосервисы и т.д., все в шаговой доступности. Школы в 15 -20 минут от дома, Детский сад в 15 минутах от дома. Хорошая транспортная развязка: Автобусная остановка в 3 минутах от дома ( 5,6,1), до вокзала Киржач на автомобиле 6 минут, на Автобусе 20 минут. Сообщение с Москвой -экспресс автобус 907 до МКАДА. Свободная продажа Сказочного места). Один взрослый собственник, ни кто не прописан, ни кто не живет, долгов и обременений нет. Быстрый выход на сделку. Уважаемые Покупатели, если Вам нужно одобрить ипотеку, мы можем это сделать из нашего офиса! Мы являемся партнерами всех ведущих банков расположенных на территории РФ: Сбербанк(ПАО), ВТБ (ПАО), Рос сельхозбанк , Газпромбанк, Альфа-Банк, МКБ, БЖФ, Совком банк, Ипотека 24 , Райффайзенбанк, Промсвязьбанк, Открытие, Юн кредит, Росбанк Дом , Абсолют, Уралсиб, Металл инвестбанк, Дом РФ, Транс капитал банк, Банк ЗенитЗвоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас! Рады будем ответить на все ваши вопросы!!!



Продaется уютный, бревенчатый дом в районе "Сельхозтехника". Планировка дома: две комнаты, гостиная, кухня, санузел, котельная и терраса. Отопление автономное газовое (2 котла), водопровод центральный, канализация - септик. Подключены электричество и интернет. Участок правильной формы 20х45 м, полностью обработан, ухожен и огорожен. На участке 2 две теплицы, кирпичный гараж для машины, сарай, навес. Плодовые деревья, кустарники, кусты клубники. В пешей доступности магазины и автобусные остановки. Соседний дом также продается по схожей стоимости.



Продается новый одноэтажный коттедж площадью 115 кв.м. на земельном участке площадью 12,5 соток. в д.Прокудино, которая расположена на берегу крупнейшего водохранилища Владимирской области. Коттедж без отделки, к участку подведены электричество, газ, пробурена скажина. Участок правильной формы, сухой, ровный, с небольшим уклоном. Транспортная доступность: 135 км от МКАД (2 часа на авто). До ближайшего города Кольчугино 7 км (10 мин на авто). Возле деревни автобусная остановка где курсирует общественный транспорт. В 15 минутах езды от дома есть вся современная инфраструктура: школы, детские сады, поликлиники, супермаркеты, магазины, благоустроенные пляжи для купания и для водных видов спорта. Прекрасные места для рыбалки и охоты. Один собственник, он же застройщик всей улицы. Обременений нет. Свободная продажа. При желании выполним работы по отделке, установке забора с откатными воротами, навеса для машины, работы по благоустройству участка и т.п.



Продаю уютный, крепкий дом в черте города Киржач 85 квот МКАД по Ярославскому И Щелковскому шоссе. Материал стен бревно. Фундамент ленточный .Общая площадь дома 45.8 кв.м В доме одна комната , с/у совмещен, кухня ,веранда. Дом пригоден для круглогодичного проживания . В доме новая электропроводка, сделали разводку отопления по всему дому, повесили газовый котел осталось только все подключить . Водопровод центральный, канализация откачная яма . Участок 10 соток ,ровный ! Назначение ИЖС . Тихий район, рядом автобусная остановка,продуктовый магазин , смешанный лес и река. Хорошее месторасположение для проживания . Показ по договоренности .



Продаю дом в г.Киржач , 250 кв.м.,2 этажный . Первый этаж дома бревенчатый ( основная часть) + пристройка из пеноблоков ,в которой расположена бойлерная и помещ. под сан узел. ,Дом обшит фасадными панелями, с выделенными темными наличниками . второй этаж дома -утепленный 200мм мин вата , на крыше откидные окна. В доме на 1-ом этаже: коридор /гардеробная, очень пространная кухня - гостинная , большая комната , тех помещение (бойлерная) , два сан узла , постирочная ; на 2ом этаже: предусмотрены 3 комнаты и сан узел. В наличии имеется хорошая лестница на мет .каркасе ( на данный момент не собрана) В дом заведен природный газ, вода , септик , электричество ( хорошая качественная проводка , с разводкой по всему дому) Огороженный земельный участок 13 соток, ворота, калитка . На участке растут красивые сосны. Ровный , сухой. Жилая улица , хороший подъезд. Рядом вся необходимая инфраструктура : поликлиника, остановка, магазины , школа , садик .






Продажа от юрлица, возможность покупки в семейную ипотеку. Жилой дом в СНТ (черта города, земли поселений). Монолитный фундамент, стены газобетонный блок, облицованный кирпичом. Планировка дома - студия, правая часть дома кухонная зона, санузел, левая часть, спальная-гостинная. отопление электрическое, своя скважина, канализация. Участок ровный, огорожен по периметру, автоматические ворота, калитка. На участке поставлена небольшая беседка, баня-бочка, хозяйственный блок.



Продам квартиру в ЖИЛОМ ДОМЕ , расположенную в городе Киржач. Отличная транспортная доступность, рядом магазины, детский сад, школа. Квартира, имеются все действующие коммуникации : электричество, вода из собственного колодца, отопление газовое, септик, установлены окна ПВХ. В доме: тамбур-летняя веранда, кухня ( имеется погреб), кладовка, 3 комнаты. Между квартирами капитальная стена, слышимость из соседней квартиры отсутствует. Возможен дострой. Из дома открывается красивый вид на окрестности. В шаговой доступности гора "Зайчушка", смотровая площадка, зимой со всего Киржача приезжают кататься на ватрушках, санках... Улица не имеет сквозного проезда, (только свои машины), для детей отличный вариант. Хороший, ровный участок 6,5 соток, ухоженный, огорожен забором, растут плодовые деревья и кустарники. На участке расположены: летний душ; летний туалет Сарай Возможна продажа в ипотеку, с использованием сертификатов.



Срочная продажа! Уютный кирпичный дом в Киржаче: идеальный вариант для загородной жизни! Мечтаете о тихом и уютном уголке вдали от городской суеты? Предлагаем купить прекрасный кирпичный дом в живописном городе Киржач, всего в 90 км от МКАД по Горьковскому, Щелковскому или Ярославскому шоссе. Это идеальное место для круглогодичного проживания и отдыха на природе. Дом: Площадь: 70 кв.м Материал: Кирпич Этажность: 1 этаж Состояние: Отличное, готов к проживанию Планировка: Терраса, кладовая, просторная гостиная, зал, уютная комната, ванная и туалет совмещены. Гараж. Коммуникации: Природный газ (газовое отопление, двухконтурный котел) комфорт и экономия! Электричество: Подключено, Водопровод: централизованный, Септик. Участок: Площадь: 8 соток Огорожен забором с 4-х сторон Ухоженный, ровный, сухой Плодово-ягодные насаждения свой сад! Хозпостройка для хранения инвентаря Преимущества: Удобное транспортное сообщение с Москвой Дом расположен рядом с лесом (грибы и ягоды в изобилии) свежий воздух и экология! Тихое место, отсутствие шума и пыли спокойствие и умиротворение! Идеально для дачи или постоянного проживания Кирпичный дом надежность и долговечность! Не упустите свой шанс купить дом мечты в Киржаче! Звоните прямо сейчас и договоритесь о просмотре в удобное для вас время. Один собственник. Разумный торг при осмотре.



Продажа жилoго дoмa 58.1 кв. м. на земельном учaсткe ИЖС 8.6 cоток в черте г. Kиржaч ул. Пиoнepcкая. Дом бревенчатый. Пpoведены все кoммуникaции - мaгистрaльный гaз, цeнтpaльнoe водocнабжение, кaнaлизация (мeстная), электpичeство 220 В. Oкна ПBX. В доме 3 комнаты, куxня, теpраса, сoвмещенный сан.узел, такжe к дому пристроен двор. Кирпичный гараж с смотровой ямой и мастерской. Навес во дворе. Участок ровный сухой ухоженный, 8.6 сотки, правильной формы, огорожен забором по всему периметру. В пешей доступности - центр города Киржач, магазины, школа, дет.сад, автобусная остановка, тихое и спокойное место без вредных производств. Документы готовы для продажи. Один взрослый собственник. Более 5-ти лет в собственности. Возможна покупка в ипотеку, так же можно использовать материнский капитал. Юридически чистая сделка. Просмотр в любой день. Торг уместен. Более подробная информация по телефону. Остались вопросы? - Звоните! 89 км от МКАД, Щелковское, Горьковское, Ярославское шоссе, город Киржач Владимирская область.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 60,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 млн руб. |