





Продам дом в деревне Юрцово Участок 10 соток, ровный, сухой, с лесными деревьями. Дом двухэтажный. Отделан имитацией бруса. Внутренняя отделка. Кровля, металлочерепица. Вода-своя скважина с питьевой водой. Сделанная теплым методом( можно пользоваться зимой. Имеется грязевой фильтр. Горячая холодная вода разведены по дому. Электрика разведена по дому. Три спальни на втором этаже и небольшая спальная на первом этаже. Просторная гостиная кухня .Два Сан узла. с душевой кабинкой, раковина с зеркалом и унитаз.. Установка системы отопления возможна за доп.плату. Септик на участке. Возможность подключить интернет по оптоволоконной сети. Дороги чистятся, люди проживают круглый год. Освещение улиц. магазины. Возможна Семейная ипотека. Продажа от ЮР.Лица.. Показ в любое удобное время.






Земли Населенных Пунктов ! на Окраине в городе Киржач ! Возможна Газификация, Прописка ! Дом Кирпичный с Пристройкой и Вторым Этажом ! Облагороженный Участок ! Баня Построенная 10 лет назад ! Беседка с Мангальной Зоной ! Колодец ! Малые Архитектурные Формы ! Участок Ровный Выкошенный ! Есть заезд для Авто ! Рядом Хвойный Лес и Пруд ! Хороший подьезд !



Новый зимний дом для круглогодичного проживания с пропиской. Большой на три спальни+библиотека , тёплый и уютный — на фото кажется компактным, но в реальности просторный и функциональный! Есть отдельная комната, которую можно использовать под библиотеку, кабинет или зону отдыха. Такой архитектуры Дом у нас представлен в двух вариантах и по разной цене. Сейчас идут строительные внутренние процессы по завершению. Актуальность цены уточняйте в день записи на просмотр. _________________________________________________ ____________________________________________ возможно для Вас ЭТО* сейчас самое Важное(новые Законы вступают в силу). 1. Скоро Дом можно будет приобрести только по месту регистрации. 2. Сейчас ипотека (в том числе с гос. под. ) Банком выдаётся 50/50(независимо от уровня зарплат и прочих привилегий). Банк не распространяет комментарий по этому поводу. Просто отказ Покупателю. 3. НДС 22%-скоро(подорожание материалов и прочее) 4. С 2026г планируют изменить налогообложение. 5. И ещё кое-что не в пользу Покупателя. .. но не будем забегать вперёд. Главное есть "сейчас" немного времени. ИТОГ. Пока есть ещё коридор временных возможностей с сохранением прежних условий , то советуем ДЕЙСТВОВАТЬ сегодня. Позвонить. Вариант 1: выбрать готовый ДОМ под ваш бюджет, или на стадии строительства(завершим по мере ваших поступлений-всё обсуждаемо). Вариант 2: заключить Договор на строительство Дома этим годом. это надёжно: -Договора любого формата проходят через Юридическое лицо с регистрацией в Росреестре. -Застройщик юр. лицо аккредитован в СберБанке, Банк ДОМ рф. и пр. -ДОМ выгодная инвестиция и опережает инфляцию. - наши ДОМА простоят до внуков -это про качество и надёжность. _________________________________________________ ____________________________________________ В этом сезоне это последний ДОМ с такой планировкой и последний на участке с собственным лесом. Если планируете встретить НОВЫЙ Год в своём доме, поспешите!






Продaм двухэтaжную уютную рубленную дaчу с бaней, на благоустpоeнном учacтке в чepте горoдa . Bce для проживание еcть. Oтличный вapиaнт для летнeгo отдыxa Hа участке бaня ,бесeдка для лeтнегo oтдыхa нa свeжем вoздуxe .бoльшoй xозблок .Oчeнь удобнoe рacположeния дaчи pядoм сетевыe магaзины .зaпpaвка и строительный рынок.Автобусная остановка 5 минут пешком.Документы готовы к сделки. Показ в любое удобное для вас время.Звоните.






В окружении соснового леса жилой дом 145 кв.м., с внутренней отделкой. В доме: терраса, прихожая, 2 санузла с теплыми полами, большая гостиная-столовая, 4 отдельные комнаты, балкон. Все удобства в доме, вода горячая/холодная, канализация, электричество. Участoк 10 coтoк в тиxом cпокoйнoм меcте с лесными деревьями, oгоpoжен. На участкe cocны, вид с бaлкона нa леc, рядом река Шерна. В СНТ централизованный вывоз мусора, чистка дорог, шлагбаум. Покупка возможна в ипотеку, в том числе семейную и сельскую.



Щёлковское шоссе 85 км от МКАД. На окраине города Киржач- дачный участок, на берегу озера. СНТ ОЗЕРНЫЙ, 86. Продается дача разделенная на 2 части с 2 домиками, ВОЗЛЕ ОЗЕРА - на окраине г. Киржач, вся необходимая инфраструктура рядом!!! Первый дом кирпичный, крыша шифер, 35 квадратных метра, 2 этажа. Домик на втором участке одноэтажный, из вагонки, 20 квадратных метра. Участки находятся рядом друг с другом, под одним кадастровым номером. На участке растут плодовые деревья, кустарники, в прошлом году земля обрабатывалась. Вода для полива с мая по октябрь. Свет круглый год. Рядом есть колонка с вкусной питьевой водой. Место живописное, жилое, некоторые соседи живут круглый год. Также неподалёку есть озера для купания и для рыбалки. Я собственник, продажа и показ через риэлтора, т.к я живу в другом регионе. Годовой сбор СНТ 5000р. Готовы к сделке! Торг на месте!



ПРОДАЮ ДАЧУ в одном из лучших снт Киржача! Щелковское, Горьковское, Ярославское направления. Дом каркасно- щитовой утеплённый. Общая площадь дома 50квм. В доме оборудован санузел, душевая кабина, вода из скважины, заведена в дом. 1 этаж- терраса, большая комната с удобной лестницей. 2 этаж- спальня. Участок общей площадью 6 соток полностью огорожен с воротами и площадкой для авто. Дом на монолитном фундаменте. С участка открывается красивый вид на еловый лес и речку. На участке полная тишина перебивается пением птиц. Воздух чистейший, свежий перемешан с лесными ароматами. Подъезд к участку круглый год. До городской черты 2км, где имеются все магазины. Документы готовы к сделке.






Продам 1этажный кирпичный дом со всеми удобствами, в городе Киржач (р-н Селеваново). Участок 14 соток. Дом общей площадью 100 кв.м. В доме кухня, гостиная, спальня, прихожая и с/у. Вода (скважина 38 метров+ колодец на участке.) Отопление магистральный газ. На участке имеется еще гостевой двухэтажный дом (две комнаты) с газовым отоплением. Документы готовы к продаже. Круглогодичный подъезд, развитая инфраструктура. Продажа возможна в ипотеку, и с помощью др. сертификатов.



Продается деревянный дом 30,2 м2 по улице Вокзальная, город Киржач, Владимирская область. Дом блокированной застройки, считается квартирой с соседями одна общая стена, отопление печное, имеется участок земли 10,80 сотки в собственности, огорожен забором, посажены плодовые деревья и кустарники. Земли достаточно для постройки дома, сделано межевание. Электричество подключено, есть скважина (нужно чистить), газ по границе участка. В шаговой доступности вокзал, автостанция, рынок, сетевые магазины, остановки общественного транспорта. Документы готовы для продажи. Показ в любой день.



Код объекта: 1668517. К продаже предлагаем садовый домик в отличном состоянии, в доме две комнаты на первом этаже 22,4 кв.м., на втором этаже 13,7 кв.м, кухня 8,7, санузел находится в доме обшит сандвич панелями, установлена душевая кабина и унитаз, но не подключены, труба проложена под домом, вся мебель остается. Участок ровной формы, хороший подъезд к участку , есть скважина, имеются плодово-ягодные насаждения (яблоня, вишня, кусты черной смородины), маленький сбор членский взносов за год, на территории СНТ есть Зеркальное озеро, так же лес , где можно собирать грибы, ягоды. Расстояние от г. Москвы 90 км. Документы готовы, быстрый выход на сделку. Записывайтесь на просмотр!






Жилой дом на участке с взрослыми соснами. Крыша металлочерепица, остекление-пластиковые окна Рехау. Пенобетонные блоки, облицован кирпичом, В доме четыре спальные комнаты, санузел, просторная столовая, гостинная, Скважина, септик, магистральный газ по границе участка, электричество. Река, карьер, в шаговой доступности. Круглогодичный подъезд. Сетевые магазины, остановка автобуса из Москвы.



Предлагаем Вам крепкий бревенчатый дом с кирпичной пристройкой, на высоком фундаменте. В доме: зал с камином, комната, кухня, столовая, санузел, веранда. Индивидуальное газовое отопление, водопровод из колодца, местная канализация-септик. Участок ухоженный и сухой, огорожен. На участке плодовые деревья. Гараж. Дом расположен в частном секторе центральной части города. Рядом озеро, магазины, детский сад и школа. Документы оформлены, никто не прописан. Рассматриваем различные варианты по сделке (ипотека, сертификаты). За оформление ипотеки, наше агентство плату не берет.



Продаётся ОДНО ЭТАЖНЫЙ, РУБЛЕННЫЙ ДОМ на ровном участке в городе Киржач. Хорошая транспортная доступность из Москвы, по Щелковскому, Горьковскому или Ярославскому шоссе. ДОМ общей площадью 63.5 м²., на ленточном фундаменте. Планировка: терраса 5 м2., прихожая 5 м2., кухня 14 м2., коридор 6 м2., гостиная 25 м2., комната 9 10 м 2 .,совмещенный санузел 4 м2.,котельная 4 м2., кладовая 5 м2.. В доме установлен газовый котел ( радиаторы в каждой комнате ) , горячая вода с бойлером, электричество разведено по дому. Отмосктка вокруг дома. КОММУНИКАЦИИ Электричество 220 кв. 15 кВт.. Газ заведен в дом. Вода централизованный водопровод. Канализация выгребная ямы . УЧАСТОК 10 сот. Ровный, сухой, прямоугольной формы. Огорожен, ворота, отдельно стоящая калитка. Гараж расположен на ленточном фундаменте, стены кирпич площадь гаража 36 м2.. Хоз постройки. Плодовые деревья : яблоня, груша, виноград ( все плодоносит). Кустарники: смородина. ДОМ продается с мебелью. РАСПОЛОЖЕНИЕ. г. Киржач и в 87 км. от г. Москва по Щелковскому, Горьковскому или Ярославскому шоссе ИНФРАСТРУКТУРА. г. Киржач, газифицирована , расположена на берегу реки Киржач, примыкает к сосновому лесу, регулярное автобусное и ж.д. сообщение до г. Киржач и г. Москва, Владимир, Александров, Кольчугино, продуктовые магазины ( пятерочка, верный, магнит), строительные магазины, школы детские садики, ЦРБ, аптеки, три Храма, бассейн, музеи. ТОРГ.



Продается ДАЧА на берегу лесного озера! Рядом с городом Киржач в СНТ, 87 км от МКАД по Щелковскому, Горьковскому или по Ярославскому шоссе (Владимирская область, Киржачский район город Киржач). В доме на первом этаже: открытая веранда, прихожая, кухня , комната, на втором этаже: комнаты и балкон. Участок 6 соток ровный, сухой, правильной формы в заборе. На участке колодец, летняя кухня, летний душ. На участке плодовые деревья и кустарники, множество различных цветов. Вокруг сосновый лес и рядом озеро. Хорошие соседи, отличное место для отдыха! Круглогодичный асфальтированный подъезд. Очень удобное сообщение с Москвой (от Щелковского автовокзала регулярно ходят автобусы и маршрутки)



Продам земельный участок с новым хоз. Блоком и домом под реконструкцию. Киржач , мкр. Селиваново , ул Кирова , дом 28. Ровный сухой участок , в пешей доступности вокзал , рынок , остановка, храм . На участке сделала своя питьевая скважина , стоит двух комнатный хоз блок , есть новы фундамент Оперативный показ , звоните .! Торг






Продам прекрасный дом для круглогодичного проживания в живописной деревне Бережки Киржачского района Владимирской области. Всего 75 км от МКАД по Щелковскому, Горьковскому или Ярославскому направлению. Дом каркасный с перекрестным утеплением в 150мм по всему периметру дома. Дом площадью 120кв.м из них 103.7 жилой. На первом этаже прихожая-котельная, просторная кухня гостиная, на втором этаже две спальни ( при желании одну можно разделить). Отопление система умный дом. Интернет оптоволокно. Свет 380квт., Участок практически 10 соток, огорожен профлистом по всему периметру. Вода питьевая собственная скважина. Канализация.Участок с индивидуальной калиткой в сосновый бор. Дом продается обустроенным со всей мебелью, Кухня со встроенной техникой. Заходи-живи. Документы готовы к продаже. Один взрослый собственник. Оперативный показ.



Продаю жилой дом со всеми коммуникациями в черте г Киржач, дом площадью 60 кв.м., расположен на земельном участке 11 соток ИЖС, магистральный газ, 2-х контурный газовый котел на отопление и горячее водоснабжение, центральный водопровод, канализация местная, дом бревно обложен кирпичом + кирпичная пристройка, крыша металлопрофиль, окна ПВХ, полы деревянные. В доме 3 комнаты, кухня, раздельный сан.узел, терраса. Участок 11 соток, есть кирпичный гараж и хозяйственные постройки, огорожен забором по всему периметру. В шаговой доступности - дет.сад, школа 5, магазины, автобусная остановка, парк, река Киржач и прочие блага цивилизации, очень удобное расположение дома. Документы готовы для продажи. Более 5-ти лет в собственности. Один взрослый собственник. Возможна покупка в Ипотеку. Мат.капитал. Жилищные сертификаты. Юридически чистая сделка. Возможен обмен на 1 комнатную квартиру с вашей доплатой. Более подробная информация по телефону. Звоните.



Продаю уютный, крепкий дом в черте города Киржач 85 квот МКАД по Ярославскому И Щелковскому шоссе. Материал стен бревно. Фундамент ленточный .Общая площадь дома 45.8 кв.м В доме одна комната , с/у совмещен, кухня ,веранда. Дом пригоден для круглогодичного проживания . В доме новая электропроводка, сделали разводку отопления по всему дому, повесили газовый котел осталось только все подключить . Водопровод центральный, канализация откачная яма . Участок 10 соток ,ровный ! Назначение ИЖС . Тихий район, рядом автобусная остановка,продуктовый магазин , смешанный лес и река. Хорошее месторасположение для проживания . Показ по договоренности .



Сельская ипотека 3%. Щелковское, Ярославское, Горьковское шоссе 80км от МКАД (Киржачский район) деревня Храпки. Современный жилой дом со всеми коммуникациями. В доме прихожая, просторная комната, большая кухня-гостиная, санузел, терраса. Приличная отделка, качественные пластиковые окна. Отопление батареи + теплый пол по всему дому, вода из своей скважины, канализация, электричество 380V. На участке растут лесные деревья. Рядом сетевые магазины, школа, детский сад, поликлиника, автобусная остановка. Магистральный газ по границе участка. Продажа возможна в ипотеку( семейная, IT, сельская, военная) и с помощью материнского сертификата.






Новый зимний дом для круглогодичного проживания с пропиской. Большой на три(две) спальни+библиотека , тёплый и уютный — на фото кажется компактным, но в реальности просторный и функциональный! Возможно для Вас ЭТО* сейчас самое Важное(новые Законы вступают в силу). 1. Скоро Дом можно будет приобрести только по месту регистрации. 2. Сейчас ипотека (в том числе с гос. под. ) Банком выдаётся 50/50(независимо от уровня зарплат и прочих привилегий). Банк не распространяет комментарий по этому поводу. Просто отказ Покупателю. 3. НДС 22%-скоро(подорожание материалов и прочее) 4. С 2026г планируют изменить налогообложение. 5. И ещё кое-что не в пользу Покупателя. .. но не будем забегать вперёд. Главное есть "сейчас" немного времени. ИТОГ. Пока есть ещё коридор временных возможностей с сохранением прежних условий , то советуем ДЕЙСТВОВАТЬ сегодня. Позвонить. Вариант 1: выбрать ДОМ под ваш бюджет, и на стадии строительства(завершим по мере ваших поступлений-всё обсуждаемо). Вариант 2: заключить Договор на строительство Дома этим годом. это надёжно: -Договора любого формата проходят через Юридическое лицо с регистрацией в Росреестре. -Застройщик юр. лицо аккредитован в СберБанке, Банк ДОМ рф. и пр. -ДОМ выгодная инвестиция и опережает инфляцию. - наши ДОМА простоят до внуков -это про качество и надёжность. _________________________________________________ _________________________________________ Можем вам продать и возвести Дом ( в т. ч. в счёт эксроу-*). Дома в какой стадии завершённости , в наличие, цена, на какой участка- всё уточняйте по звонку либо при встрече. Сотрудничаем и с частичной застройкой, то есть на ваш бюджет с последующим завершением по мере поступления финансов. (инвестиционный проект или деньги без инфляции*). У нас только РЕАЛЬНЫЕ дома и всегда с участком! . .. .. .. .. .. В этом сезоне это последний ДОМ с такой планировкой и последний на участке с собственным лесом. Если планируете встретить НОВЫЙ Год в своём доме, поспешите! Подробности по телефону.



Новый зимний дом для круглогодичного проживания с пропиской. Большой на две спальни,вместительный санузел, тёплый и уютный зал гостиной совмещённый с кухней— на фото кажется компактным, но в реальности просторный и функциональный! Возможно для Вас ЭТО* сейчас самое Важное(новые Законы вступают в силу). 1. Скоро Дом можно будет приобрести только по месту регистрации. 2. Сейчас ипотека (в том числе с гос. под.) Банком выдаётся 50/50(независимо от уровня зарплат и прочих привилегий). Банк не распространяет комментарий по этому поводу. Просто отказ Покупателю. 3.НДС 22%-скоро(подорожание материалов и прочее) 4.С 2026г планируют изменить налогообложение. 5.И ещё кое-что не в пользу Покупателя...но не будем забегать вперёд. Главное есть "сейчас" немного времени. ИТОГ. Пока есть ещё коридор временных возможностей с сохранением прежних условий ,то советуем ДЕЙСТВОВАТЬ сегодня. Позвонить. Вариант 1: выбрать готовый ДОМ под ваш бюджет, или на стадии строительства(завершим по мере ваших поступлений-всё обсуждаемо). Вариант 2: заключить Договор на строительство Дома этим годом. это надёжно: -Договора любого формата проходят через Юридическое лицо с регистрацией в Росреестре. -Застройщик юр.лицо аккредитован в СберБанке,Банк ДОМ рф. и пр. -ДОМ выгодная инвестиция и опережает инфляцию. - наши ДОМА простоят до внуков -это про качество и надёжность. В этом сезоне это последний ДОМ с такой планировкой и последний на участке с собственным лесом. Если планируете встретить НОВЫЙ Год в своём доме, поспешите!



Код объекта: 1596372. Предлагаем Вашему вниманию уютный дом, расположенный в полукилометре от озера. Этот вариант идеально подойдёт тем, кто хочет создать собственный уютный мир в паре шагов от соснового бора и тихой речки. На ровном участке можно обустроить зону отдыха, плодовый сад, огород, реализовать любые свои идеи и мечты! Щитовой дом общей площадью 60 квадратных метров, построен из дерева, обшит сайдингом, имеет четыре комнаты. Косметический ремонт позволит новым владельцам сразу заселиться. Возможна перепланировка, надстройка второго этажа. На участке расположен гараж, что является большим плюсом для владельцев автомобилей. В двух кварталах от дома находится Гимназия, через дорогу - остановка общественного транспорта, Пятёрочка, кафе, в шаговой доступности - центр города, где есть вся необходимая инфраструктура. Не упустите свой шанс стать владельцем этого уютного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам!






Продажа от юрлица, возможность льготных ипотек. Абсолютно новый жилой дом на участке граничащем с лесом. Два этажа, четыре спальные комнаты, просторная кухня-гостиная с эркером, два санузла, большая крытая терраса с видом на лес. Скважина, септик, отопление под заказ. Электричество 380/15 кВт. Участок огорожен с двух сторон забором из профнастила, калитка, въездные ворота. Торг при осмотре.



Предлагается уникальный загородный дом. Этот объект представляет собой достроенный дом с продуманным дизайн-проектом, который позволит вам воплотить все ваши мечты о идеальном загородном жилье. Основные характеристики: • Площадь дома: 633.3 кв.метров, спроектирован с учётом современных тенденций и потребностей. • Первый этаж : тамбур: 4,52 кв.м гардеробная: 5,26 кв.м санузел: 6,25 кв.м санузел: 5,36 кв.м коридор перед бассейном: 4,18 кв.м гостиная-столовая: 40,75 кв.м кухня: 18,22 кв.м коридор: 10,61 кв.м гараж: 36,39 кв.м котельная: 11,90 кв.м общая площадь этажа: 143,45 м2 *Второй этаж : детская : 20,25 кв.м мастер-спальня : 20,11 кв.м санузел мастер-спальни: 9,35 кв.м гостевая спальня :16,01 кв.м санузел: 6,01 кв.м коридор: 7,12 кв.м гардеробная: 10,35 кв.м кабинет: 26,78 кв.м тамбур: 4,28 кв.м общая площадь этажа :120,26 кв.м *Цокольный этаж : тренажерный зал: 40,05 кв.м прачечная: 11,09 кв.м кладовая: 6,05 кв.м комната отдыха: 13,72 кв.м коридор: 21,25 кв.м санузел: 3,15 кв.м техническое помещение: 15,91 кв.м кинозал: 48,33 кв.м общая площадь этажа :159,55 кв.м Просторный крытый бассейн размерами 4,5 м на 9,9 м с продуманной зоной для отдыха . Что позволит Вам отдохнуть и расслабиться, не выходя из дома . • Дизайн проект: Все детали продуманы до мелочей, включая планировку помещений, выбор отделочных материалов и освещения. Проект учитывает функциональность и комфорт, создавая уютную атмосферу для жизни. Дом построен из кирпича толщиной около 650 мм. Фундамент из блоков. Крыша мягкая кровля. Стоки и отливы установлены. Установлено 2 септика с очисткой. Имеется скважина глубиной около 100 метров. Закуплена брусчатка для устройства отмостки вокруг дома. Проложены трассы для кондиционеров. По всему дому разведена электрика. Так же закуплена большая часть светильников и элементов подсветки. Установлены подоконники из искусственного камня. По дому разведены тёплые полы с регуляторами температуры в каждой комнате. Установлены радиаторы. Камин функционирует. Котельная технически готова полностью. Дом отапливался всегда. Полы во всём доме выполнены в чистовой стяжке. Цокольный этаж оштукатурен. Первый и второй этажи готовы к чистовой отделки (к покраске или оклейки обоями). Лестница из металлокаркаса под чистовую отделку. Закуплена напольная плитка для гаража. Куплен гипсокартон в полном необходимом объёме. Участок: • Площадь земельного участка: 37 сотки, идеально подходящий для создания собственного сада или зоны отдыха. • Участок расположен в тихом и спокойном месте, окружённом живописной природой, что создаёт атмосферу уединения и гармонии. Преимущества: • Возможность завершить ремонт по вашему вкусу, используя готовый дизайн-проект. Рядом находятся леса и водоёмы для активного отдыха на природе. Этот загородный дом идеальный вариант для тех, кто хочет создать своё пространство мечты в уединённой и живописной обстановке. Не упустите возможность завершить строительство дома, который станет вашим уютным уголком вдали от городской суеты!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 30,6 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,5 млн руб. |