Новый дом "под ключ" - готов к круглогодичному проживанию! Дом от застройщика с видом на самое большое водохранилище Владимирской области. Расположен в деревне Литвиново Кольчугинский район, ИЖС.
Дом двухэтажный, каркасно-брусовой, для круглогодичного проживания, площадью 150 кв.м.
Планировка включает в себя: на первом этаже кухня-гостиная, спальня или индивидуальный кабинет для реализации творческого потенциала, санузел, прихожая. На втором этаже 3 изолированные вместительные спальни, холл.
Терраса с видом на красивейшее водохранилище Владимирской области.
Внешняя отделка стилизованная: планкен и дикий камень. Внутренняя отделка - имитация бруса из леса северных пород, зимнее утепление. Фундамент ленточный. Кровля- металлочерепица повышенной прочности, ламинированные в тон окна ПВХ триплекс.
Полная инфраструктура - заезжай и живи!
Газовое отопление ( котел, счетчик, радиаторы).
Скважина пробурена на участке, водоснабжение разведено по дому.
Септик, канализация разведена.
Электричество 15 кВт, разведено по дому.
Участок 12 соток ИЖС расположен на пригорке, сухой, правильной формы. Подъезд к участку щебеночный, проезд круглогодичный (зимой очищается без нарекания - механизированная уборка). Пляж в пешей доступности, с участка вид на водохранилище. В деревне сетевой магазин "Верный", автобусная остановка, почта, вся инфраструктура.
Домовладение в деревне Литвиново:
- 2 км от города Кольчугино,
- 35 км до Киржача,
-78 км до Владимира,
- 45 км до Александрова,
-130 км до МКАД.
Мы работаем со всеми действующими программами Сбербанка, Россельхозбанка с учетом условий данных банков. Являемся аккредитованным застройщиком.
ПРИ НАЛИЧНОМ РАСЧЕТЕ ПРИЯТНЫЙ БОНУС: МИНУС 6 % ОТ СТОИМОСТИ ДОМА.