Код объекта: 1953501.
Вашему вниманию предлагается уникальный объект недвижимости — просторный и уютный дом в Юрьев-Польском, по адресу улица Революции, 66.
Это идеальный вариант для тех, кто ищет комфортное жильё для круглогодичного проживания.
Дом имеет два полноценных этажа и чердачное помещение. Построен в 2007 году из кирпича, что гарантирует его надёжность и долговечность. Общая площадь составляет 190 кв. м, из которых 100 кв. м — жилая площадь.
На 1 этаже кухня -30 м2, гостинная, жилая комната со своим сан/узлом и ванной, прихожая, прачечная, котельная .
На 2 этаже 3 комнаты, светлые и просторные, оформлены с использованием дизайнерского ремонта, что придаёт дому особый шарм и уют. Так же: ванная комната в которой находится джакузи, парилка, душевая, туалет. Два действующих камина на 1 и 2 этаже. В каждой комнате кондиционер. В доме сигнализация и видео наблюдение.Своя котельная обеспечивает эффективное отопление дома.
На участке площадью 20 соток есть всё необходимое для комфортной жизни : гараж, мангальная зона. Имеются декоративные и плодовые деревья и кустарники, цветы, и не много грядок для выращивания сельхоз культур. Украшением является искусственный пруд с журчащей водой, в котором можно искупаться, или посидеть на берегу с чашечкой вкусного чая.
Расположение дома — ещё одно его преимущество. Дом находится в черте города, что обеспечивает лёгкий доступ ко всем необходимым инфраструктурным объектам.
Это идеальный выбор для семьи, ценящей комфорт и уют.
Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного дома!
Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Звоните, отвечу на все вопросы.