


ПРОДАЕТСЯ: Двухэтажный , основательный дом из кирпича . Цена 6.000000 рублей. РАСПОЛОЖЕНИЕ: Россия, Кольчугино, улица Ленинградская. ДЕЙСТВУЮЩИЕ ОБРЕМЕНЕНИЯ ПО ОБЪЕКТУ: отсутствуют. СПОСОБЫ ОФОРМЛЕНИЯ СДЕЛКИ: возможна ипотека / возможно использование материнского капитала . Быстрый выход на сделку ! Оперативный показ! Один Собственник. Основание : наследство 2022 года. ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ И ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ОБЪЕКТА: Общая площадь (кв. м.): 125 5 комнат Этажность: 2 этажа Земля: 8 соток Принадлежность к рынку: Вторичка Добротный , двухэтажный, крепкий и очень тёплый , кирпичный дом . Наружная отделка дома светлым сайдингом. С пристроенными , большими, крытыми навесами из поликарбоната . Готов к круглогодичному проживанию ( ИЖС). Фундамент основательный, ленточный- армированный . Красивая крыша покрыта металлочерепицей. Все окна пластиковые стеклопакеты. Входная дверь тёплая , металлическая. В доме пять спальных комнат , большая кухня столовая и веранда . В доме всё чисто и просторно. Первый этаж включает в себя большую кухню- столовую , просторную веранду -холл, прихожую, раздельные санузлы и техническое помещение. Второй этаж это фойе с лестницей и три комнаты, которые имеют прекрасный вид на бескрайние просторы . Ремонт в доме дизайнерский. Внутренняя отделка частично евровагонкой. Везде высокие потолки . Вся мебель и техника остаются после продажи . Отопление газовое. Газ заведен в дом и установлен напольный газовый котёл. Водоснабжение своя скважина на участке, вода заведена в дом, есть холодная и горячая ( бойлер). Канализационная система три кольца. Есть электричество 380 V, проводка новая. Спутниковое телевидение . Интернет. На территории участка дом, предусмотрено парковочное место для автомобиля, а также зона отдыха . Большая теплица для выращивания овощей. Земельный участок 8 соток ровный, ухожен, с насаждениями плодовых деревьев и кустарников по периметру. Высокие грядки. Всё очень красиво ! Участок огорожен забором по всему периметру. Дорога к дому в хорошем состоянии, в зимнее время постоянно чистят. Дом отлично подойдет для большой , дружной семьи, которая предпочитает уют, экологию, свободу и наслаждение природой !. Более подробная информация по телефону .






Жилой дом 90-км от МКАД по Щелковскому, Ярославскому, Горьковскому направлению (Киржачский район) деревня Илькино. Дом расположен в самой деревне. Улица жилая, хороший подъезд, дороги зимой чистят. В доме гостиная-столовая, прихожая, санузел, 2 отдельные комнаты, веранда. Дом полностью с внутренней отделкой, отоплением и частично с мебелью. Всё удобства в доме, душевая кабина, вода горячая/холодная, канализация, электричество 380V с качественной разводкой, отделка и утепление технониколь. Участок с красивыми соснами, огорожен. Магистральный газ если нужен есть. Соседи проживают круглогодично. Рядом магазины, сосновый лес, ж\д станция, река Киржач. Продажа возможна в ипотеку, и с помощью материнского сертификата.



ЖИЛОЙ ДОМ С БАНЕЙ НА УЧАСТКЕ 15 СОТОК НА БЕРЕГУ РЕЧКИ В ЖИВОПИСНЕЙШЕЙ ДЕРЕВНИ! АДРЕС: Владимирская обл., Александровский р-он, дер. Песочная, 90 км от МКАД по Ярославскому или Щелковскому шоссе. ЖИЛОЙ ДОМ: Дом бревенчатый с кирпичной пристройкой, на ленточном фундаменте, общей площадью со всеми помещениями примерно 300 кв.м. Цокольный этаж из бетонных блоков, с железобетонными перекрытиями между первым этажом и цокольным (помещение можно использовать под гараж или хоз/блок). На первом этаже: прихожая, кухня, 4 комнаты. Второй этаж свободного назначения, без отделки. Потолок между первым и вторым этажом утеплён. Крыша поменяна. Окна деревянные. КОММУНИКАЦИИ: Электричество 15 кВт -220 Вольт., в дом заведено и разведено по помещениям. Отопление от двух кирпичных печей. Газ по границе участка. Вода отсутствует (нужно делать собственную скважину или колодец). Канализации тоже нет (нужно делать септик или бетонированную яму). БАНЯ: Баня 2-х этажная, на ленточном фундаменте с отмосткой. На первом этаже: комната отдыха, помывочная, парилка (где установлена печь). На втором этаже: комната свободного назначения, без отделки. В бане разведены трубы под воду, сделан кран, установлен электрический водонагреватель для горячей воды. Постройка относительно новая. ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК: Земельный участок 15 соток, огорожен с одной стороны между соседом забором из сетки рабица, с лицевой стороны - частично забором из сетки рабица (установлены въездные ворота для авто и пешего доступа), с тыльной стороной соседским забором из профнастила. По границе протекает речка! (купание, рыбалка). Участок находится на возвышенности (даже если речка разливается весной, то участок не затапливает). Рядом с баней расположен деревянный хоз/блок. Участок не отмежеван. ДОКУМЕНТЫ: В собственности только участок. Один взрослый собственник. Собственность менее 5-ти лет. Жилой дом и баня не оформлены. ДОРОГА: Подъезд отличный, круглогодичный. Зимой чистят дороги. МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ: Деревня расположена на берегу реки Молокча (купание, рыбалка). Лес в шаговой доступности (грибы, ягоды). Живописнейшие места! Песочная — деревня в Александровском районе Владимирской области России, входит в состав Каринского сельского поселения. ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ БОЛЕЕ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИИ ОБ ОБЪЕКТЕ НЕДВИЖИМОСТИ СМОТРИТЕ ВИДЕОРОЛИК.



Код объекта: 1722880. Вашему вниманию предлагается уникальный вариант для тех, кто мечтает о собственном доме вдали от городской суеты на берегу реки Оки — дом в селе Благовещенское, Владимирская область. Дом расположен на Полевой улице, 24. Общая площадь дома составляет 92,5 кв. м, из которых 57,5 кв. м — жилая площадь. Дом имеет четыре комнаты, высота потолков — 2,6 м. На участке также есть гараж и баня, пчельник, сарай, теплица, погреб. Участок площадью 12,8 соток позволяет реализовать любые садоводческие и строительные планы. Дом построен из дерева, перекрытия также деревянные. Крыша покрыта шифером. Дом подключён ко всем необходимым коммуникациям: электричество, водоснабжение (есть скважина), газ (доведен до дома), канализация (отстойник). Отопление обеспечивается индивидуальным котлом, что гарантирует комфорт в любое время года. Ремонт в доме косметический, что даёт возможность новым владельцам воплотить свои дизайнерские идеи. Дом подходит для круглогодичного проживания. Это идеальный выбор для тех, кто ценит спокойствие загородной жизни, но при этом хочет иметь все удобства современного дома. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Дом с земельным участком в уголке нетронутой природы Владимирской области. Живописная местность, тер.заповедника, 100 м. до реки Колпь, рыбалка, лес, ягоды, грибы. 10 мин. на авто до районного центра Кр.Горбатка. Дом-сруб, отопление печное (есть дрова). Дом мебелизирован с техникой :холодильники, г.плита, стиральная машина. Сарай бревенчатый и есть терасса. Холодная вода - оборудована на летний период (но есть возможность подключения к центральному водоснабжению). Баня -21кв.м. Есть возможность подключить дом к интернету и увеличить площадь земельного участка.



Продам отдельно-стоящий дом в деревне Эдон Вязниковского района Владимирской области. Дом построен из дерева,одна пристройка из пеноблоков, а вторая - каркасно-щитовая Фасад дома закрыт сайдингом. В доме две спальни, кухня, гостиная и прихожая. Окна в доме ПВХ, потолок натяжной, на полу - ламинат и ленолиум. Отопление в доме осуществляется от двухконтурного газового котла, водоснабжение центральное, канализация - выгребная яма. В доме стоит душевая кабина. Площадь участка 27 соток. Участок ухожен, обработан. Грядки сделаны из шифера. Есть теплица, 2 сотки для картошки. Много цветов, кустарников: малина, ежевика, смородина, слива, клубника и тд. Деревня расположена в 18 км от федеральной трассы м7 в экологически чистом районе. Грибные и ягодные места. Вкусная вода и чистый воздух. Заезжай и живи в удовольствие!



Продаю 2 дома в стиле барнхаус на участке 150 соток (1.5 Га) в сосновом лесу рядом с деревней Торжково. Часть участка - земли населённых пунктов (ЛПХ), часть - земли сельхозназначения. На участке сделаны ещё 2 свайных ж/б фундамента на которых можно установить баню, дома и пр. К участку круглогодичный подъезд - асфальтированная дорога, зимой регулярно чиститься. Электричество 15 кВт. К участку подведен газ. Есть возможность увеличить участок до 900 соток (9 Га). Один дом площадью 45 м2: 2 спальни, кухня-гостинная, санузел. Второй дом площадью 33 м2: спальня, кухня-гостинная, санузел. Дома для круглогодичного проживания. Отопление - тёплый пол (кабельный). Система приточно-вытяжной вентиляции. Кондиционер. Водоснабжение каждого дома от своего колодца. Водоотведение - у каждого дома свой септик ИталБио-7. На данный момент один дом используется для постоянного проживания, а второй как гостевой для сдачи (глэмпинг). Гостевой дом остаётся под ключ со всем необходимым для использования его в коммерческих целях. Дома построены по всем нормам каркасного строительства для эксплуатации в нашем климате. Стены толщиной 200 мм! На материалах не экономили, т. к. делали для себя. Рядом село Чамерево в котором есть детский сад, школа и необходимые магазины. Если интересует более подробная информация, то пишите/звоните всё объясню и расскажу. Хотите уехать от городской суеты, а заодно заниматься экотуризмом, то это ваш вариант!



Продается небольшой дом со всеми коммуникациями в д. Митрофаниха. Электричество, вода (центральное и скважина для полива), Газ в доме. На чердаке- комната частично обустроена. Во всем доме пластиковые окна. Участок ровный, обработанный 15 сот. Дом требует внутренней отделки. Но в нем можно проживать круглогодично. Рядом с. Заречное в котором есть магазины, школа, д/сад, церковь. Рядом водоем, лес. Реальному покупателю ТОРГ УМЕСТЕН



Продается дом 70 кв.м и участок 50 соток земли в деревне Ольгино, Муромского района, Владимирской области. Подходит для круглогодичного проживания. В доме три комнаты, кухня, совмещенный санузел. Водоснабжение скважина, вода заведена в дом, заглубление 1,8 метра с греющим кабелем. Канализация септик. Горячая вода- бойлер 150 литров. Окна стеклопакеты. Отопление-теплый пленочный инфракрасный пол и печь-камин длительного горения. Газификация 2025-26 год. На участке беседка с барбекю ( мангал и коптильня ), теплица 4 на 6 метров, металло-деревянный каркас со съемными панелями крыши (на зиму). Участок разработан, оформлены грядки, на участке пруд. Есть помещения для разведения кур, уток, коз,барашков. На участке 7 яблонь, груша, смородина ( черная и красная), клубника. В деревне расположено охотхозяйство- большие охотничьи угодья (лось, кабан и т.д.). От Москвы до Ольгино по м12 3,5 часа. Межевание проведено.



Код объекта: 1973119. Внимание, Кирпичный дом 57 кв.м. с гаражом 25 кв.м и баней 12 кв.м. на участке 29 соток! Населенный пункт ГАЗИЦИФИЦИРОВАН! Рядом река Уводь, лес, грибные, ягодные и рыбные места! Деревня не проездная! Вашему вниманию предлагается уникальный объект недвижимости в деревне Полевая Ковровского муниципального округа Владимирской области — идеальный вариант для тех, кто ищет спокойствие загородной жизни и возможность круглогодичного проживания. Этот кирпичный дом 1992 года постройки имеет общую площадь 57 кв. м, включая две жилые комнаты по 15 кв. м каждая и кухню площадью 6 кв. м. Дом оснащён печным отоплением, вода для полива осуществляется из скважины, питьевая вода от колонки, электричество в доме, газ рядом. Под домом высокий широкий погреб, высотой больше человеческого роста. В гараже смотровая яма, проведено электричество. Участок площадью 29 соток имеет прямоугольную форму, высокий, солнечный, соседи только с одной стороны, что обеспечивает приятное уединение. Участок благоустроен и имеет статус личного подсобного хозяйства, полностью огорожен. На участке собственный пруд с карасями, также есть гараж и баня, что значительно повышает его функциональность, летний душ и туалет. Имеется 4 теплицы, большой сарай, терраса. Множество плодово-ягодных насаждений, земля ухожена. Подъезд к участку асфальтированный. Рядом остановка общественного транспорта. Из города Коврова ходят автобусы три раза в день. Расстояние до г. Коврова - 20 км.- это 26 минут на машине. Это предложение особенно привлекательно для тех, кто ценит тишину и уединение, но при этом хочет иметь все удобства для комфортного проживания или отдыха. Не упустите свой шанс стать владельцем этого замечательного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Код объекта: 1203854. В продаже дом кирпичный одноэтажный, находится в центральной части города на улице Папанинцев. Земeльный участoк назначение ИЖC 8,22 сотoк Гарaж киpпичный, веранда пристрoeны к дoму. Количество комнат: 4, большая кухня-столовая. Окна ПВХ, санузел с душевой кабиной в доме. Все коммуникации централизованные. Двор огорожен забором из профлиста, во дворе баня, хозпостройки. беседка.



К продаже предлагается жилой дом с земельным участком в с. Борисоглеб Муромского района, в 15 минутах езды от г. Мурома. Общая площадь дома 90 кв.м.,жилая 70,6 кв.м., земельный участок 8 соток. Дом 2014 года постройки, материал стен -брус, отделка блок хаус. Газовое отопление, центральный водопровод, канализация -септик. Дом очень светлый и теплый, небольшой и уютный с косметическим ремонтом и отличной планировкой: первый этаж кухня-гостинная, комната-кабинет, сан/узел совмещенный, установлена душевая кабина; второй этаж: 3 небольшие мансардные комнаты и гардеробная. Участок разработан, много плодовых и ягодных кустарников и деревьев. На участке новая баня, большой новый сарай, 2 беседки, разборный бассейн. В поселке вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, продуктовые магазины, больница и д.р., регулярное автобусное сообщение. Подходит под ипотеку и мат.капитал, под все виды сертификатов. Звоните! Код пользователя: 44013 Номер в базе: 7164301



Продам дом в деревне. Отопление печное - настоящая русская печь. Дом расположен на ровном участке 42 сотки. До города Мурома 45км. На участке расположены две бани: одна действующая, другая новая - ставь печь и готово! Рядом колонка с кристально чистой водой, есть возможность провести воду в дом. Деревню планируют газифицировать. На участке посажены плодовые деревья - яблони, сливы. Деревня жилая. Дорога до дома щебень. Зимой чистят. Соседи живут круглый год. Грибные и ягодные места, а также отличное место для любителей охоты. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Обременений и арестов нет. Документы готовы к сделке.



Вашему вниманию предлагается стильный барнхаус площадью 70.1 кв. м. на участке в 10 соток ИЖС. Дом 2025 года постройки выполнен по модульно-каркасной технологии и индивидуальному проекту и предназначен для круглогодичного проживания. Расположен в коттеджном посёлке Александровский сад деревня Шаблыкино. В доме расположены: кухня-гостиная, две спальни, просторный холл, функциональный санузел и просторная терраса для отдыха на свежем воздухе. Высокие потолки. Панорамное остекление от пола до потолка в каждой комнате. Электроэнергия в дом заведена под землей, сделано заземление. Установлены электрические уличные розетки и скрытая электрика в каждой комнате. Сделаны закладные и вывод под кондиционер, люстру в гостиной, электрический полотенцесушитель, кухонный гарнитур, вытяжку, ТВ в спальне. Установлен бризер и система качественных пленочных теплых полов с Wi-Fi управлением. В двух углах дома сделаны выводы электроэнергии для подключения камер. На участке установлен септик с переливом в кольца и скважина глубиной 26 метров. Вода заведена в дом, установлен расширительный бак. Система водоснабжения и водоотведения полностью утеплена. В санузле установлена качественная сантехника, стиральная машина и водонагреватель на 100л, с Wi-Fi управлением. Вода выведена так же на улицу. Магистральный газ на участке, выведена труба. Проведен интернет и оплачен на год вперед. Участок ровный, прямоугольной формы без насаждений. На нём расположен подключенный к электроэнергии хозяйственный блок площадью 14 м2. Кабель к блоку проложен под землей. Поселок "Александровский сад" находится на закрытой охраняемой территорией. Дорога к участку ровная, регулярно чистится в зимний период. В поселке есть два живописных озера, лес, детская площадка. Вся инфраструктура для жизни и отдыха в непосредственной близости в городе Струнино. Один взрослый собственник. Все документы готовы к сделке! Звоните, ответим на все вопросы, организуем оперативный показ, согласуем комфортные и выгодные условия сделки! Мы предоставляет полный спектр услуг в сфере недвижимости: Поможем продать или купить квартиру, дом и земельный участок Обеспечим юридическое сопровождение сделки и проведём комплексную проверку объекта Бесплатно подберём КУРОРТНУЮ недвижимость Бесплатно подберём новостройки в Москве и Московской области Решим любые юридические вопросы и споры, связанные не только с недвижимостью Организуем аренду вашей недвижимости Поможем сделать оценку и межевание объекта Будем рады сотрудничеству! Мы за надёжность, прозрачность и тщательную проработку каждого этапа. Ваш эксперт по недвижимости АН "Честный Партнёр" Анастасия. Номер объекта: #1/537138/22694



Дом-заходи и живи! Удобное сообщение:электричками до ж/д станции Волосатая( прям в посёлке,10 минут пешком до дома), автобусом-экспресс, на машине-асфальт до дома.Райцентр Красная Горбатка 12 км, ходит автобус(магазины, больница, поликлиника, полиция, ГИБДД). В соседней деревне заповедник, река Колпь. У нас в посёлке пруд. Прям за домами посадки, лес, грибы и ягоды. Вода проведена как в дом, так и в баню.Газовый котёл, отопление, электричество. Высота крыши и пристроенная буквой Г терраса позволяют сделать второй этаж. В доме две комнаты и большая кухня(15,8м), можно отгородить при входе место под теплый санузел. Баня общий размер 6х6( при желании террасу можно застеклить под летнюю комнату). На участке два новых сарая на сваях, построены в 2023 году ( 3х6 проведен свет и 2х4 с дровами). Участок ухоженный, выравненный, есть плодовые деревья и кустарники(яблони, вишня, черешня, слива, груша, смородина). Дом пригоден для постоянного проживания. В посёлке так же есть магазины,ФАП, стоматологический кабинет, почта, школа, детский сад, вокзал, Сбербанк, дом культуры.



Арт. 114781965 Просторный домик в живописной Бабиковке ждет своего счастливого обладателя! Целых 40 соток земли, чтобы развернуться! Забор по периметру, конечно, не как у королевского замка, но от любопытных глаз защитит. Участок мечта перфекциониста: прямоугольный, ровный, как бильярдный стол, и, конечно же, ухоженный ни травинки лишней! На участке расположены летний домик ( с душем) и два сарая для хранения невероятных сокровищ, найденных на участке, видимо. Газон изумрудный, грядки ровные ряды, розы благоухают, гортензии сортовые прямо ботанический сад! А туи о, эти шикарные туи! Непременно станут предметом зависти всех соседей. Плодово-ягодные деревья отдельная песня! Груши, яблони, сливы Каждый год щедрый урожай, от которого просто некуда деваться. Так что готовьтесь к вареньям, компотам и прочим радостям сельской жизни в промышленных масштабах. Газ на участке чтобы обогревать это великолепие, останется подвести к дому, септик чтобы не беспокоиться о мелочах, своя скважина чтобы утолять жажду чистейшей водой. Электричество, конечно, тоже есть без него как в 21 веке? И самое главное место! Хорошее, что и говорить. Асфальт прямо до дома. Никаких приключений по бездорожью! В общем, рай на земле, берите не пожалеете! (Если, конечно, любите копаться в земле, консервировать тонны фруктов и жить в тишине и покое. Но кого это может остановить?)



Дом на краю деревни, продаем в хорошие руки, в связи с переездом в другой город, подходит для круглогодичного проживания, котел есть и электрический и твердотоплевный-дровяной, в настоящее время оформляем и проводим газ( сейчас по всей деревне ведут газ) батареи разведены по первому этажу, 2 колодца, посудомойка, стиральная машина, ванная и туалет в доме, второй этаж требует доподшива потолка( зал и одна комната), на втором этаже есть складская-гардеробная, в доме есть погреб, на участке гараж, сарай, курятник, детский домик, беседка,теплицы и баня. Дом и баня деревянные срубы, обшитые сайдингом, места очень красивые и тихие, в 2 км старинная церковь( Санино), 30 мин до города Суздаль, 40 мин до города Владимира, 15 мин до р. Нерль, 10 мин пешком до уютного и маленького леса: грибы, ягоды , вокруг много лесов, поля, в нашей деревне жил и вдохновлялся знаменитый художник и график Французов Борис . в черте забора 30 соток, 20 соток за забором, кустарники, плодовые деревья: груша, яблони, сливы, вишня. посажены ели , липы, можжевельники, туи и голубая ель, гортензии, лилейник и другие растения. за баней стоит многолетний красивый дуб. также на участке детская площадка. во всех строениях есть электричество . все строилось и сажалось с большой любовью и трепетом, наша семья была тут очень счастлива, в доме было много друзей, гостей и родных. Но любому дому нужен хороший хозяин, а наша семья переехала далеко.Будем рады если наш дом полюбит другая семья и будет о нем заботиться.



Код объекта: 1000692. Продается дом с земельным участком в городе собинка м-р Большие сокольники , 36 км от города Владимир ,150 км от МКАД . Дом для своих лет ухоженный ,жить можно круглый год , отопление печное ,а так-же есть возможность готовить еду в печи , в доме имеется чердачное помещение , а также подвал где можно хранить различные продукты ,имеется баня где можно проводить прекрасно время , имеется колодец с питьевой водой , а также на участке есть хоз постройка для хранения рабочего инвентаря на участке растут множество плодовых растений , красивые деревья дубы ,ели. Дом находиться в живописном месте лесов и полей ,рядом с домом протекает река Клязьма , в пяти минутах ходьбы находятся карьеры где есть возможность для купания , а также живописное озеро для ловли рыбы либо охоты, в 15 минутах ходьбы лес где растет множество ягод и грибов ,а так-же в лесу есть прекрасное место отдыха .



появился в продаже таунхаус (дом на 2 семьи) с отдельным входом в селе Жерехово Собинского района Владимирской области, рядом с посёлком Ставрово. Дом состоит из 2-х полноценных комнат, большой кухни, котельной, прихожей. Окна ПВХ. Коммуникации и удобства все. Земельный участок обработан, на нём расположены новая баня (4*6) и теплица, свой колодец с питьевой водой. Инфраструктура в селе развита, автобусное сообщение 4 раза в день, есть магазин, почта, церковь. Из достопримечательностей - усадьба Оболенского. Водоёмы и леса. Экология чистая. Один взрослый собственник. Все документы готовы к продаже.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 58,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 млн ₽ |