





дом 140 кв.м /8 соток земли / внутрення отделка / ламинат / двери / +электричество +скважина +септик +вся сан техника /подключена/ природный газ по границе дом в селе Филипповское ,65 км от мкад/ не КП и не снт / стоимость без забора В 10 минутах пешком река с чистейшей водой в окружении леса , Храм Святого Николая Чудотворца со святым источником Дом с участком находятся 65 км от МКАД с. Филипповское Дороги чистят круглогодично и есть своя подъездная дорога к дому. Развитая инфраструктура магазины,рынок, детсад, школа, мед. пункт и т.д. На личном автомобиле до поселка можно добраться по Щелковскому, Горьковскому, Ярославскому шоссе. Помимо этого, сюда можно доехать на общественном транспорте от станции метро Щелковская ( из Москвы прямой автобус каждые 30 минут, от остановки пешком 15 минут) Наши преимущества: Дом находится в жилом , красивом поселке .Это деревня -нет ни каких сборов . Держим доступные цены Имеем многолетний опыт в сфере строительства Работаем в сжатые сроки Напишите нам или позвоните , что бы уточнить все интересующие вопросы . Продаю дом с коммуникациями в Киржачском районе Владимирской области.






Продaется уютный, бревенчатый дом в районе "Сельхозтехника". Планировка дома: большая жилая комната разделенная мебельной стенкой, гостиная, кухня, санузел, котельная и терраса. В кухне устроен погреб и кладовая. Вход дома защищен металлическим навесом, что очень удобно зимой. К дому примыкает баня. Отопление автономное газовое, водопровод центральный, канализация - септик. Участок правильной формы 21х44 м, полностью обработан, ухожен и огорожен. На участке 2 две теплицы, сарай, навес с мангальной зоной, качели, плодовые деревья, кустарники, грядки. Въезд оборудован воротами с навесом для машины. В пешей доступности магазины, автобусные остановки и пункты выдачи заказов маркетплейсов. Соседний дом также продается по схожей стоимости. Купить дом с коммуникациями в Киржачском районе Владимирской области.






Показ... Суббота ... 15.11.2025 с 14.00 до 16.00 !!! Обязательно по Предварительной Договоренности !!! Земли Населенных Пунктов ! на Окраине в городе Киржач ! Возможна Газификация, Прописка ! Дом Кирпичный с Пристройкой и Вторым Этажом ! Облагороженный Участок ! Баня Построенная 10 лет назад ! Беседка с Мангальной Зоной ! Колодец ! Малые Архитектурные Формы ! Участок Ровный Выкошенный ! Есть заезд для Авто ! Рядом Хвойный Лес и Пруд ! Хороший подьезд !






Продам дом с лесным участком . Растут красивые молодые сосны . С балкона дома открывается красивый вид на участок и окрестности. В доме внутренняя отделка деревом ,полы -ламинат , окна ПВХ, входная и межкомнатные двери. Разные планировки 3- 4 спальни Большая гостиная с кухней и доп выходом на крыльцо Балкон с прекрасным видом на окрестности Веранда Сан узел с оборудованием Коммуникации : свет вода септик - с разводкой по точкам. Газ по границе/подключение недорого по гос программе / 15 соток земли /солнечное сухое место / отличный асфальтированный подъезд до участка






Продaется уютный, бревенчатый дом в районе "Сельхозтехника". Планировка дома: две комнаты, гостиная, кухня, санузел, котельная и терраса. Отопление автономное газовое (2 котла), водопровод центральный, канализация - септик. Подключены электричество и интернет. Участок правильной формы 20х45 м, полностью обработан, ухожен и огорожен. На участке 2 две теплицы, кирпичный гараж для машины, сарай, навес. Плодовые деревья, кустарники, кусты клубники. В пешей доступности магазины и автобусные остановки. Соседний дом также продается по схожей стоимости.






Продаётся новый дом с хорошей планировкой на ровном участке в д. Юрцово Хорошая транспортная доступность из Москвы, по Щелковскому или Ярославскому шоссе. ДОМ 50 м² Одноэтажный дом размером 6x8 м. построен в 2024 году по современной каркасной технологии на фундаменте из бетонных блоков, цоколь отделан пластиковым сайдингом под кирпич. С внешней стороны стены обшиты вагонкой категории "A" и покрашены краской для внешних работ в три слоя, внутри дом отделан евровагонкой. Полы - шпунтованная доска толщиной 45 мм. Толщина утеплителя стен, пола и крыши - 150 мм. Кровля - ондулин . Входная дверь металлическая утепленная . Окна ПВХ - однокамерные стеклопакеты (2 стекла). ПЛАНИРОВКА Первый этаж: терраса , прихожая-тамбур ,большая кухня-гостиная , две спальни , совмещенный санузел. КОММУНИКАЦИИ Дом отапливается электро котлом. Электричество - 15 кВт., вода скважина , слив (выгребная яма), централизованный газ по границе участка. УЧАСТОК 7 сот. Ровный, сухой в шаговой доступности река Киржач. РАСПОЛОЖЕНИЕ. г. Киржач расположен в 87 км. от г. Москва по Щелковскому или Ярославскому шоссе ИНФРАСТРУКТУРА. д. Юрцово, газифицирована , расположена на берегу реки Шерна, примыкает к сосновому лесу. д. Юрцово расположена в 3 км. от г. Киржач. В городе Киржач действуют три Храма, музеи, бассейн, школы, ЦРБ, сетевые магазины, продуктовый и строительные рынки. регулярное автобусное сообщение с Москвой, Александровом, Владимиром.






Продам дом в жилой деревне Ивашево Киржачского района в 90 км от МКАД по Щелковскому, Горьковскому или Ярославскому направлению. Дом 1 эт. Из бруса 150Х150 второй этаж каркасник.+ терраса(дополнительно утеплена). Отопление печное, вода скважина, колодец. Газ магистральный выведен к дому. Участок ровный, сухой. 16, 5 соток , огорожен по всему периметру. Документы в собственности. Оперативный показ.






Новый зимний дом для круглогодичного проживания с пропиской. Большой на три спальни+библиотека , тёплый и уютный — на фото кажется компактным, но в реальности просторный и функциональный! Есть отдельная комната, которую можно использовать под библиотеку, кабинет или зону отдыха. Такой архитектуры Дом у нас представлен в двух вариантах и по разной цене. Сейчас идут строительные внутренние процессы по завершению. Актуальность цены уточняйте в день записи на просмотр. _________________________________________________ ____________________________________________ возможно для Вас ЭТО* сейчас самое Важное(новые Законы вступают в силу). 1. Скоро Дом можно будет приобрести только по месту регистрации. 2. Сейчас ипотека (в том числе с гос. под. ) Банком выдаётся 50/50(независимо от уровня зарплат и прочих привилегий). Банк не распространяет комментарий по этому поводу. Просто отказ Покупателю. 3. НДС 22%-скоро(подорожание материалов и прочее) 4. С 2026г планируют изменить налогообложение. 5. И ещё кое-что не в пользу Покупателя. .. но не будем забегать вперёд. Главное есть "сейчас" немного времени. ИТОГ. Пока есть ещё коридор временных возможностей с сохранением прежних условий , то советуем ДЕЙСТВОВАТЬ сегодня. Позвонить. Вариант 1: выбрать готовый ДОМ под ваш бюджет, или на стадии строительства(завершим по мере ваших поступлений-всё обсуждаемо). Вариант 2: заключить Договор на строительство Дома этим годом. это надёжно: -Договора любого формата проходят через Юридическое лицо с регистрацией в Росреестре. -Застройщик юр. лицо аккредитован в СберБанке, Банк ДОМ рф. и пр. -ДОМ выгодная инвестиция и опережает инфляцию. - наши ДОМА простоят до внуков -это про качество и надёжность. _________________________________________________ ____________________________________________ В этом сезоне это последний ДОМ с такой планировкой и последний на участке с собственным лесом. Если планируете встретить НОВЫЙ Год в своём доме, поспешите!






Жилой дом на участке с взрослыми соснами. Крыша металлочерепица, остекление-пластиковые окна Рехау. Пенобетонные блоки, облицован кирпичом, В доме четыре спальные комнаты, санузел, просторная столовая, гостинная, Скважина, септик, магистральный газ по границе участка, электричество. Река, карьер, в шаговой доступности. Круглогодичный подъезд. Сетевые магазины, остановка автобуса из Москвы.






Щелковское, Горьковское или Ярославское шоссе, поселок Мирный. Крепкий брусовой дом, 4 комнаты, кухня, больная веранда, санузел, подсобные помещения, отопление печное. Магистральный газ по Госпрограмме. Участок 12.5 соток, растут яблони, ягодные кустарники, есть колодец, приличная баня, хороший гараж, навес. Поселок не большой, красивая природа, хороший подъезд. Продажа возможна в ипотеку и с помощью сертификатов.






Предлагаем Вам крепкий бревенчатый дом с кирпичной пристройкой, на высоком фундаменте. В доме: зал с камином, комната, кухня, столовая, санузел, веранда. Индивидуальное газовое отопление, водопровод из колодца, местная канализация-септик. Участок ухоженный и сухой, огорожен. На участке плодовые деревья. Гараж. Дом расположен в частном секторе центральной части города. Рядом озеро, магазины, детский сад и школа. Документы оформлены, никто не прописан. Рассматриваем различные варианты по сделке (ипотека, сертификаты). За оформление ипотеки, наше агентство плату не берет.






Продам 1этажный кирпичный дом со всеми удобствами, в городе Киржач (р-н Селеваново). Участок 14 соток. Дом общей площадью 100 кв.м. В доме кухня, гостиная, спальня, прихожая и с/у. Вода (скважина 38 метров+ колодец на участке.) Отопление магистральный газ. На участке имеется еще гостевой двухэтажный дом (две комнаты) с газовым отоплением. Документы готовы к продаже. Круглогодичный подъезд, развитая инфраструктура. Продажа возможна в ипотеку, и с помощью др. сертификатов.






в продаже дом 86км от МКАД по Щелковскому шоссе, расположенный неподалеку от города Киржач в д. Лисицыно , асфальтированный подъезд . 9х17м + широкая веранда , теплый дом - БРУСОВОЙ с доп. утеплением / наружная отделка премиум сайдинг дёкке / внутренняя отделка деревом - имитация под брус/ окна пвх / входная дверь / межкомнатные двери /ламинат / Дом очень просторный, высокие потолки , хорошие изолированные комнаты и шикарная светлая - кухня гостиная 40 кв.м с выходом на веранду . Коммуникации : электричество /своя скважина и септик / природный газ по границе -подключение в районе 100 тр. 3 спальни кухня гостиная Сан узел Бойлерная входная группа Большой участок 20 соток , в 120 м о участка протекает река Киржач , где можно отлично провести время жарким летним днем и посидеть с удочкой на излучине . В окружении лесной массив , с преобладанием хвойных деревьев. В лесу много грибов и ягод. Хорошее место для отдыха и жизни на природе . Вся инфраструктура - сетевые магазины "Верный", "Пятерочка" и др., поликлиника , аптеки, школы, садики, почта и Храмы находятся в г. Киржач - 5 минут на машине. У местных жителей всегда можно купить домашнее молоко, яйца и творог. Транспортное сообщение с г.Москва рядом ж/д платформа на Орехово -Зуево и Москву (одна пересадка) . Автобусное сообщение с г. Москва - в городе Киржач автостанции с автобусами/маршрутками на Щелковский автовокзал.






Продаю дом в деревне Финеево, 90 км от МКАД ,участок 25 соток, дом площадью 130 м² в доме есть все для круглогодичного проживания, своя скважина с питьевой водой, электричество 380*15 кв, автономное газоснабжение, в 2025году подключение к центральному газоснабжению, на территории участка находится русская баня, бассейн, мангальная зона ,гараж на 2 машины. На территории летний домик, два этажа, первый этаж с тенисным столом, второй этаж спальные места, летний душ, хозпостройки, сосновый лес с грибами. До речки Киржач 1,5 километра до озера в деревни 800 метров !






Продам дом в черте города Киржач из газобетона. ИЖС. Участок 9 соток, ровный, сухой, с соснами на участке. Огорожен забором. Отделан имитацией бруса в 40мм. И планкеном из хвойных пород. Выкрашен немецкими маслами g-natur и naturals.Дом построен из газобетона. Кровля, металлочерепица со снегозадержателями и водосточной системой. Внутренняя отделка имитация бруса. Фундамент дома-монолитная плита. В доме водяные теплые полы и радиаторное отопление. Работают два котла в каскаде. Электрический и газовый. Вода-своя скважина с питьевой водой. Сделанная теплым методом( можно пользоваться зимой.Имеется грязевой фильтр. Горячая холодная вода разведены по дома. Электрика разведена по дому. Три большие спальни. Гостинная и кухня с выходом на огромную(100 метров) террасу. В летнее время можно открыть большие окна, совместив тем самым гостиную с террасой. Сан узел с душевым ограждением, раковина с зеркалом и унитаз. Хорошая сантехника cersanit с термостатическим клапаном. Септик на участке. В санузле керамическая плитка и керамическая плитка зоне кухни. Высота потолков 3,15 метра. Двухкамерные стеклопакеты с внешней ламинацией. Приточная вентиляция. Установлены бризеры. Натяжные потолки.3х фазовое электричество. Подключен интернет и установлен Wifi роутер. Оптоволоконный Кабель заложен в дом под землей.Дороги чистятся, люди проживают круглый год. Освещение улиц. Школа 3 минуты Детский садик 3 минуты Остановка автобуса. В 4 минутах ходьбы от реки с пляжем. Рядом магазины . сдача дома январь 2024.






Продам дом в п. Мирный Киржачского района Владимирской области. Дом из бруса, общей площадью 170 кв.м . На участке 12,5 соток. В доме: прихожая, помещение под котельную. с/У, кухня и две большие комнаты. На втором этаже: две большие проходные комнаты. Отопление печь, Магистральный газ по границе участка по ГОС. Программе. Вода колодец в дом заведена. На участке имеется баня, душ, туалет, гараж и навес под машину. Плодово-фруктовые насаждения. Участок огорожен по периметру. Круглогодичный подъезд. Поселок расположен в лесном массиве.






Продаю жилой дом со всеми коммуникациями в черте г Киржач, дом площадью 60 кв.м., расположен на земельном участке 11 соток ИЖС, магистральный газ, 2-х контурный газовый котел на отопление и горячее водоснабжение, центральный водопровод, канализация местная, дом бревно обложен кирпичом + кирпичная пристройка, крыша металлопрофиль, окна ПВХ, полы деревянные. В доме 3 комнаты, кухня, раздельный сан.узел, терраса. Участок 11 соток, есть кирпичный гараж и хозяйственные постройки, огорожен забором по всему периметру. В шаговой доступности - дет.сад, школа 5, магазины, автобусная остановка, парк, река Киржач и прочие блага цивилизации, очень удобное расположение дома. Документы готовы для продажи. Более 5-ти лет в собственности. Один взрослый собственник. Возможна покупка в Ипотеку. Мат.капитал. Жилищные сертификаты. Юридически чистая сделка. Возможен обмен на 1 комнатную квартиру с вашей доплатой. Более подробная информация по телефону. Звоните.



ДОМ в, чудесном месте откуда не хочется уезжать. Красивая жилая застройка в окружении сосновых лесов , рядом река Шерна с прозрачной чистой водой, свежий лесной воздух и отличный круглогодичный подъезд . пpoдам дом 180 кв.м , нa oкрaине деревни постpoeн из бpуcа , утеплен. Электpичecтвo и Bодa из cобcтвеннoй cквaжины рaзведены пo точкaм. Полноcтью cделанa система отопления - газoвый котёл, бaтаpeи, залит антифриз. Природный газ . Септик. Установлены входная и межкомнатные двери, на полу -ламинат. На 1 этаже : просторная кухня гостиная 25 кв.м. с выходом на террасу 25 кв.м., комната 10.2 кв.м.,прихожая 15.3 кв.м., су совмещенный 8.5. кв.м., бойлерная; На 2 этаже : сан узел , три комнаты 19 кв.м/12 кв.м./ 13.5 кв.м с выходом на балкон с которого открывается очаровательный вид на сосновый лес . Лесной участок 13.5 соток . Красивый . Чудесный запах полный хвойных ароматов . Хороший подъезд, зимой чистится. Дом расположен в деревне Дворищи , рядом с селом Филипповское. 65 км от мкад. Подъезд. ИЖС. Дом и земля в собственности . Возможна покупка в ипотеку и с использованием средств мат.капитал.



B продaжe - дом 60м² в paзвитой и жилой дерeвне. Hе СНТ. Mагaзин, oстaнoвкa, ozon/wildbеrris - 300м от дома. Гoд нaчaлa cтрoитeльствa домa 2024, кapкасная тeхнoлогия 150мм по кpугу. Фундaмeнт - винтовые cвaи. Учаcтoк в сocнаx - 7,5 сoток, poвный, суxoй. Электpичеcтвo 380B , 15кВт Газ - по гpанице. Сквaжинa 18 мeтрoв с паспортом и гарантией. Септик 6,5м Отопление - электрокотел 7,5 кВт В доме выполнена полная наружняя и внутренняя отделка. Терасса Прихожая с обувницей, вешалкой, шкафом для одежды и техническим шкафом Гостиная с кухонным гарнитуром, диваном, креслом и тумбой ТВ. Санузел с душевой кабиной, унитазом, раковиной, водонагревателем и выводом для подключения стиральной машины. Две спальных комнаты. Продажа от собственника.



Продается дом из качественного оцилиндрованного бревна ( планировалось под баню, но можно сделать и на свое усмотрение), назначение - жилой дом, расположенный на участке 15 соток, общей площадью - 66,8 кв.м., расположенный на участке 15 соток ( ЛИЧНОЕ ПОДСОБНОЕ ХОЗЯЙСТВО ) в 80 км. от МКАД, деревня Храпки , недалеко от г.Киржач (5- 10 мин.езды на машине). Дом из оцилиндрованного бревна (220), размером 5,8 на 7,3. Фундамент монолитный ( 1метр глубиной в землю; 0,6 метра над землёй). Пластиковые окна. Дом проконопачен и окрашен с двух сторон, покраска внутри дома маслом. Окосячка всех проёмов соблюдена. Две входные металлические двери. Подведена вода( на участке глубокая скважина 30 метров; вода питьевая), канализация в рабочем состоянии ( сантехника в доме). Имеется парная ( без отделки), печь из талькохлорида, стены под печкой выложены тоже природным материалом талькохлоридом. Электричество с разводкой по дому скрытого типа ( в доме нет проводов).Отопление газовое ( газ выведен на участке). Подогрев полов по всему дому, включая балкон. На участке имеется бойлерная; вода,газ обслуживается в ней. Также имеется жилая утепленная бытовка, пригодная для летнего проживания. Участок огорожен забором из профлиста на ленточном фундаменте, кованые ворота. Дом на охранной сигнализации. Проведена и подключена телеантенна Триколор. Участок находится рядом с живописным лесом, в 10 минутах от дома с участком есть река. На территории деревни есть продовольственный и хозяйственный магазины. Дом находится далеко от трассы, но в непосредственной близости от города Киржач , где есть вся инфраструктура; озеро с платной рыбалкой, магазины, рынки, банки и т.д. Более 5 лет в собственности, свободная продажа. В доме никто не жил. Показ по предварительной договорённости. Документы готовы к сделке. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку. Документы на дом и на участок оформлены надлежащим образом.



Продам дачу в снт Полиграфия Киржачский район Владимирской области. В 70 км от МКАД по Щелковскому, Горьковскому, Ярославскому направлению. Участок 720 кв.м( по факту немного больше)Огорожен по всему периметру проф.листом. На участке расположены: 1 дом. Каркасный общей площадью 70кв.м, три комнаты и холл., 2дом-баня, просторная кухня, комната отдыха и парилка с помывочной. Второй этаж комната. Гараж, беседка, на улице душевая и туалет. Вода колодец и летний водопровод.



Предлагаем Вам брусовой дом для круглогодичного проживания. В доме электричество 15 кВт, индивидуальное газовое (баллоны) и электрическое отопление (1 газовый и 2 электрических котла (на каждом этаже). Все удобства в доме, туалеты на каждом этаже. Водопровод от скважины (14м) и колодца (6м), канализация. Окна ПВХ, железная дверь. Участок огорожен, ухожен, много плодовых деревьев и кустарников. 2 теплицы, беседка, детский уголок, уличный туалет. Баня с парилкой и комнатой отдыха. Железный гараж новому владельцу в подарок. Товарищество не большое, расположено в лесу, въезд через КПП (бывшая воинская часть). Рядом 2 пруда с карасями). Автобусная остановка в пешей доступности.



Арт. 90209155 Предлагаем вашему вниманию земельный участок с 2 этажным жилым домом в ДНТ "Заповедный Парк", Владимирская область, Киржачский район, дер. Тельвяково, 95 км от МКАД. Площадь земельного участка 3044 кв. м (30.44 сот), для ведения дачного хозяйства, кадастровый номер: 33:02:020735:318, участок ровный, сухой, по трем сторонам граничит с лесным массивом, соседи только с одной стороны. Дом 2 этажный, жилой, площадью 240 кв. м, кадастровый номер: 33:02:020735:845, из оцилиндрованного бревна диаметром 180 мм, в доме установлены пластиковые стеклопакеты. В доме 4 комнаты, огромная гостиная со вторым светом, просторная кухня, на каждом этаже предусмотрен санузел с ванной, на первом этаже имеется дополнительный выход на открытую террасу, на втором этаже расположен балкон, с которого открывается восхитительный вид на лес. Магистральное газоснабжение подключено и заведено в дом, установлен двухконтурный газовый котел, для отопления и горячего водоснабжения, заключен договор с "Газпром газораспределение Владимир", оформлен абонентский лицевой счёт, электричество — 10 кВт (380 В) заведено в дом, водоснабжение централизованное — подведено к дому, канализация — септик, имеется возможность подключения высокоскоростного оптоволоконного интернета. В собственности более 5 лет, 1 взрослый собственник, свободная продажа. Коттеджный поселок "Заповедный Парк" молодой, динамично развивающийся поселок, с хорошо развитой инфраструктурой, спортивные и детские игровые площадки, зоны для отдыха и прогулок, организован вывоз мусора, зимой производится расчистка дорог. Территория поселка ограждена забором, въезд через КПП, с круглосуточной охраной. Добропорядочные, вежливые и интеллигентные соседи, многие проживают постоянно. В нескольких минутах пешком расположено красивейшее Тельвяковское озеро, на берегах которого можно незабываемо провести время на пикнике или просто отдохнуть. Рыбалка, грибы или пешие прогулки по лесу, тишина и умиротворение — это то чем вы сможете наслаждаться здесь каждый день!



Жилой дом в центральной части города на участке 12 соток. В доме зимняя пристройка с зоной прихожей, спальной комнатой, в рубленой части дома коридор, санузел. кухня-гостиная, просторный зал, с задней стороны дома неотапливаемая терраса. Магистральный водопровод, магистральный газ. Интернет, телевидение. На участке гараж-мастерская, баня, беседка. Асфальтированный подъезд к дому, рядом магазин, детский сад. До озера и центра города 7 минут пешком. Торг реальному покупателю.



Продаю дом в г.Киржач , 250 кв.м.,2 этажный . Первый этаж дома бревенчатый ( основная часть) + пристройка из пеноблоков ,в которой расположена бойлерная и помещ. под сан узел. ,Дом обшит фасадными панелями, с выделенными темными наличниками . второй этаж дома -утепленный 200мм мин вата , на крыше откидные окна. В доме на 1-ом этаже: коридор /гардеробная, очень пространная кухня - гостинная , большая комната , тех помещение (бойлерная) , два сан узла , постирочная ; на 2ом этаже: предусмотрены 3 комнаты и сан узел. В наличии имеется хорошая лестница на мет .каркасе ( на данный момент не собрана) В дом заведен природный газ, вода , септик , электричество ( хорошая качественная проводка , с разводкой по всему дому) Огороженный земельный участок 13 соток, ворота, калитка . На участке растут красивые сосны. Ровный , сухой. Жилая улица , хороший подъезд. Рядом вся необходимая инфраструктура : поликлиника, остановка, магазины , школа , садик .



Сельская ипотека 3%. Щелковское, Ярославское, Горьковское шоссе 80км от МКАД (Киржачский район) деревня Храпки. Современный жилой дом со всеми коммуникациями. В доме прихожая, просторная комната, большая кухня-гостиная, санузел, терраса. Приличная отделка, качественные пластиковые окна. Отопление батареи + теплый пол по всему дому, вода из своей скважины, канализация, электричество 380V. На участке растут лесные деревья. Рядом сетевые магазины, школа, детский сад, поликлиника, автобусная остановка. Магистральный газ по границе участка. Продажа возможна в ипотеку( семейная, IT, сельская, военная) и с помощью материнского сертификата.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 6,9 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 57,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 995,5 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 33 млн руб. |