


Успей купить хороший уютный дом, скинул Продам дом для постоянного проживания или под дачу в 150 км от Москвы, Дом кирпичный, а не просто обложен, 1 эт. 86,4 кв.м, коридор, зал 24.4кв.м, спальня16кв.м, еще комната13.2кв.м, кухня, санузел раздельный, баня в доме на газу, окна пластик, потолки панели пхв, котел газовый двух контурный, вода центральная и есть скважина, септик. К дому пристроена веранда большая, для отдыха и посиделок, мангальная зона, теплица. Второй мансардный этаж отдельный вход с улицы 44кв.м практически отдельная 1к кв. утепление 150мм утеплителем. Большая комната, маленькая, коридор, туалет. Отопление не заведено, но без проблем с 1 эт поднять. Гараж 6/4 каркасный с ямой и деревянными полами. На участке виноградник 3шт, яблони, слива,груши, вишни5, черешня, кусты крыжовника , смороды, ежевика, малина приносит хороший урожай. Дом расположен на возвышенности, вдали от трассы и в то же время с хорошим сообшением, в 800 меров лес начинаеться, вся инфраструктура рядом, в шаговой доступности, дом находиться на возвышенности , вдали от трассы и шума, огород ухоженный. Дом уютный с хорошей аурой. Заходи и живи, ремонт вполне приличный. Комнаты чистые и светлые.



Продам дом. ( поселок Красный Богатырь ул. Молодежная, д. 7). Дом: материал стен - деревянный, вид дома - вторичка, этажность - 2. Есть погреб. На первом этаже расположены: 3 комнаты, кухня, санузел, котельная. На втором этаже находится мансарда. Окна деревянные и пластиковые. Участок 12 соток. Балонный газ. Есть возможность проведения природного газа в дом. В поселке имеются школа и детский сад. Магазины в шаговой доступности. Автобусное сообщение. Возможность использования как основное жилье так и в качестве дачи. Вокруг поселка лес. Экологически благополучная обстановка.



Продается: Уютный дачный дом на ровном и ухоженном участке! Газифицированное СНТ Березка. Город Струнино. 100 км от МКАД. Прямое ж\д сообщение с Москвой. Круглогодичный проезд. Дом в отличном состоянии! Общая площадь 42 кв.м. В доме две комнаты (планировка приложена). Электричество в доме. Вода-индивидуальная скважина(в дом не проведена). Отдельные постройки-летняя кухня. Хоз.блок, с\у. Участок ровный. Площадь 8 соток. Прямоугольной формы. Огорожен. В собственности более 25 лет. Один собственник. Просмотр-в любой за ранее согласованный день!



Щёлковское шоссе 85 км от МКАД. На окраине города Киржач- дачный участок, на берегу озера. СНТ ОЗЕРНЫЙ, 86. Продается дача разделенная на 2 части с 2 домиками, ВОЗЛЕ ОЗЕРА - на окраине г. Киржач, вся необходимая инфраструктура рядом!!! Первый дом кирпичный, крыша шифер, 35 квадратных метра, 2 этажа. Домик на втором участке одноэтажный, из вагонки, 20 квадратных метра. Участки находятся рядом друг с другом, под одним кадастровым номером. На участке растут плодовые деревья, кустарники, в прошлом году земля обрабатывалась. Вода для полива с мая по октябрь. Свет круглый год. Рядом есть колонка с вкусной питьевой водой. Место живописное, жилое, некоторые соседи живут круглый год. Также неподалёку есть озера для купания и для рыбалки. Я собственник, продажа и показ через риэлтора, т.к я живу в другом регионе. Годовой сбор СНТ 5000р. Готовы к сделке! Торг на месте!



В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ В ДРУГОЙ РЕГИОН РФ ПРЕДЛАГАЕМ ШИКАРНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА!!! ОДНО ИЗ ЛУЧШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ БЛАГОУСТРОЕННОГО ЖИЛОГО ДОМА СО ВСЕМИ КОММУНИКАЦИЯМИ!!! Вашему вниманию жилой благоустроенный 1-х этажный БРЕВЕНЧАТЫЙ дом в г. Костерево ул. Новинская Владимирской области, (130 км Горьковского шоссе от Москвы). Общая площадь жилого дома - 108 кв.м. Дом состоит из просторного зала, 2-х спален, кухня-гостинная, прихожая, холл,туалет во доворе дома удобная лестница на 2 этаж. Фундамент кирп-ленточный, кровля-металл, новые пластиковые окна, новая проводка. Коммуникации: эл-во, центральный водопровод ( электрообогрев подземной трубы водоснабжения)+колодец на 2 собственника с насосной станцией в доме газовое отопление (двухконтурный котел), канализация- отстойник. Земельный участок 10,5 соток (ИЖС), прямоугольной формы, сухой, облагорожен, огорожен профлистом с фасада и по соседям сеткой рабицей. На участке: 1) Баня (парная, помывочная). 2) Ухоженный сад ( множество плодовых деревьев и кустов) и огород 4) парник и хоз/блок. Границы земельного участка установлены в соответствии с законодательством РФ. Развитая инфраструктура, центр города, хорошая экология (рядом лес, р. Клязьма, два озера) и транспортная доступность (в пешей доступности вокзал -Владимирское и Московское направление и а/остановка до г. Петушки), школа, д/сад, ТЦ, поликлиника, круглогодичный асфальтированный подъезд, доброжелательные соседи. НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ НА ЗАВТРА ПРОСМОТР ДОМА. ВАМ МОГУТ ОТВЕТИТЬ" ПРОДАНО"!!! Код пользователя: 38364 Номер в базе: 7114797



Продаётся ДАЧНЫЙ ДОМ с УЧАСТКОМ в СНТ "Дружба" — прямо в черте города! Уютный, обжитой дом - 60 кв.м на два этажа + просторная веранда. Участок - 8,5 соток, прямоугольной формы, включающий: V большая теплица V сарай для садового инвентаря V плодоносящие насаждения: яблони, клубника, крыжовник. + Электричество + Летний водопровод + Асфальтированный подъезд почти до ворот + Закрытая территория СНТ + Рядом - ул. Добросельская, магазины, транспорт, вся инфраструктура в шаговой доступности + Один собственник = быстрый выход на сделку! Стоимость: 2 500 000 рублей



Продаётся уютная и ухоженная дача в живописном месте. Качественно построенный тёплый дом: на первом этаже кухня с лестницей на второй этаж, комната с печью и большая открытая веранда для летнего отдыха; на втором этаже две светлые комнаты с кладовыми, а также выдвижная лестница на чердак. Отопление печь и инфракрасная лампа, электричество круглогодично. Ровный участок правильной прямоугольной формы, два колодца с чистой водой, банька, два сарая, летний душ и туалеты. Посажены яблони, сосны, кусты смородины. СНТ с круглогодично проживающими соседями. Летом работает магазин в СНТ. До него ездит автобус со станции. Вблизи находятся п. Колокша с Пятерочкой, река Клязьма, родник с питьевой водой, с. Устье с действующим храмом и школой. Вокруг район активно развивается. Есть конный комплекс и лагеря. До ст. Колокша 4 км, до г. Владимира 10 км, до Москвы 160 км. В агентах и посредниках не нуждаемся. Торг уместен.



В ПOМОЩИ PИЭЛТОPОВ И ПРОЧИX НE НУЖДАЮCЬ!!!!!!! Отличный зaгоpодный дoм, кpeпкий, бpeвeнчатый, в тихом, cпокoйном, живoпиcном мeстe. B шаговoй доступнoсти вeликoлeпнoе oзeрo Paсcоxино. Дом уxoжeнный в нём однa большaя кoмнатa, куxня гостиная, прихожая-теppaca. Дoм отaпливаeтся каминoм и конвекторами. Газ по границе участка, в деревне есть колодец, на участке скважина, туалет в доме. На участке крепкий сарай для хранения уборочного инвентаря. Дом частично огорожен забором. На участке много фруктовых деревьев несколько сортов яблонь, груш, сливы, кусты смородины, малины, крыжовника, ростут розы. Летний душ, хорошая двухэтажняя баня с сауной. Участок ровный, правильной формы, на участке есть пруд. Соседи отличные. В деревне есть часовня, пруд и дом музей художника. При желании участок можно разделить на 3 части с отдельными въездными группами.



Продаётся 2-этажный жилой дом в г. Петушки, ул. Куйбышева (121км от МКАД по М-7, М-12, электричка с Курского вокзала 2ч.). Материал стен дома - бревно, наружная отделка сайдингом, фундамент - кирпичный ленточный, крыша - металлопрофиль. Общая площадь дома - 120 кв.м, кухня просторная, на 1 этаже дома 3 жилые комнаты, с/у с душевой кабиной, 2 этаж не отделан, идеально подойдет для собственной планировки. Имеется погреб для хранения консерваций и овощей. Коммуникации в доме: свет, газовое отопление (установлен 2-х контурный котел), водоснабжение центральное, канализация - септик. Отделка внутри дома - косметический ремонт, окна пластиковые по всему дому. Мебель частично остаётся будущим собственникам. Дом полноценно готов для проживания. Земельный участок 14.6 соток (ИЖС). Полностью огорожен профлистом, имеются ворота для въезда автотранспорта, на участке садовые насаждения (яблони, груша, слива, вишня, смородина, ежевика). Дом находится в черте города, тихое, покойное место, удобный круглогодичный подъезд, соседи только с одной стороны. Вся инфраструктура развита недалеко находятся школа, детский сад, вокзал и автостанция в 10-15 мин ходьбы пешком, магазины, ТЦ, бассейн, поликлиника, рядом автобусная остановка (маршрутка, автобус). Поблизости речка Клязьма, живописный лес. Звоните! Покажем в любое время по предварительной договоренности.



Продам летний дом 87 км от МКАД по Щелковскому, Горьковскому или Ярославскому направлению. В доме 2 комнаты, терраса, электричество подключено. Вода свой колодец. На участке имеется беседка, хоз.блок, душ. Участок правильной формы, ровный сухой, огорожен, есть ворота под авто. На участке имеются плодовые деревья и кустарники. Документы готовы, межевание проведено. Один собственник. Развитая инфраструктура, круглогодичный подъезд, живописное место



Код объекта: 1731423. Уникальное предложение для тех, кто ищет спокойствие загородной жизни! Продаётся уютный дом в селе Волосово, Собинский муниципальный округ, Владимирская область. Дом построен в 2004 году из кирпича, имеет два этажа и три комнаты. Общая площадь составляет 66,6 кв. м, из которых 40 кв. м — жилая площадь. Дом подходит для круглогодичного проживания. На участке площадью 16 соток есть баня, а подъезд к дому асфальтирован. Электричество и печное отопление обеспечивают комфортное проживание. Косметический ремонт позволяет новым владельцам сразу заселиться или по своему вкусу обновить интерьер. Хорошее место положение окруженное лесополосой , грибные места много ягод , рядом протекает река. В селе расположен Николо-Волосовский монастырь. Населенные пункты рядом Ставрово, Толпухово ,Азиково, Рыжково. Этот дом — идеальное решение для тех, кто хочет наслаждаться свежим воздухом и природой, не отказываясь от удобств цивилизации. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!



Собственник . Дом в деревне . Дом щитовой 1960 г постройки , 42 кв . метра , асфальт до дома , общественный колодец с прекрасной питьевой водой находится рядом с домом , электричество есть , напротив дома живописный пруд . Земля -участок весь 17 соток . Остальное обсуждения и ВОПРОСЫ по телефону .



Продаётся дом площадью 64,4 м² на участке общей площадью 24,7 соток (два смежных участка 17,4 и 7,3 соток) в живописном месте с. Подолец, Гаврилово-Посадского района, Ивановской обл. В дом подведено электричество, газ. На первом этаже газовое отопление. На участке есть скважина, плодово-ягодные насаждения (яблони, груша, слива). Также, на участке располагается хозяйственная постройка и металлический гараж на 2-3 машины (без внутренней отделки). Дом имеет отличное расположение и удобный подъезд. До г. Суздаль 14 км по хорошей асфальтированной трассе (10 минут на авто), до г. Гаврилово-Посад 11 км. Прямая продажа от собственника



Код объекта: 1596587. Продаётся дом в деревне Даниловка Собинского района Владимирской области! Уникальное предложение для тех, кто ценит простор и уют. Дом площадью 102 квадратных метра имеет три комнаты общей площадью 80 квадратных метров и кухню площадью 15 квадратных метров. Расположен на участке земли 27,49 соток. Постройка из дерева с деревянными перекрытиями, год постройки — 2000. Участок имеет статус личного подсобного хозяйства. Подъезд к участку — щебёнка. Расположение дома идеально подойдёт тем, кто ищет спокойствие и уединение. При этом до города всего 40 километров. Дом угловой, без отделки, что даёт вам возможность обустроить всё по своему вкусу. Отопление отсутствует, но это открывает возможности для реализации ваших идей. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше!



Код объекта: 1629346. Продается дачный участок с садовым домиком СНТ Клязьма мкр Юрьевец. Домик кирпичный, площадь 39,7 КВ.м. Небольшая кухня, комната на первом этаже и комната на втором этаже. Комнаты обшиты вагонкой, всё в хорошем состоянии. Участок 4,79 сот использовался как лужайка. Есть кустики смородины, слива, груша. Электричество есть, вода для полива- колодец. Место для машины на участке есть. Заезд в СНТ с Южной Объездной дороги. На общественном транспорте возможность добраться есть . Показ по договоренности. Звоните



Арт. 99254348 Продается дачный дом СНТ "Семязинский" д.53. Дом 13,1 кв.м., деревянный, на участке 4 сотки. Участок ровный, квадратной формы, обработан, с насаждениями. СНТ находится в черте города, в 5-7 минутах от ул. Лакина. Водопровод летний, электричество круглогодичное. В шаговой доступности 2 пруда с песочным пляжем. Ключик с питьевой водой. Гипермаркет "Лента".



Код объекта: 1802371. Дача в жилой деревне Теплиново. Очень красивые места. Поля, реки, леса, чистейшее озеро для купания. Статус участка ИЖС можно построить дом для круглогодичного проживания,а домик использовать как временное укрытие. Использовался как дача. Участок ухожен. Огорожен забором. Имеется беседка, теплицы, навес и хоз блок. В домике две комнаты и пристроенная веранда,которую можно использовать как летнюю кухню. Один взрослый собственник. Остались вопросы? С радостью отвечу. Звоните.....



Код объекта: 1797115. Вашему вниманию предлагается отличный вариант для тех, кто ищет дачный отдых недалеко от города Владимира! Дача находится в сосновом лесу ( грибы, ягоды), около реки Клязьма ( купание, рыбалка). В шаговой доступности хозяйственные и продуктовые магазины. Остановка в 2 минутах ходьбы, регулярно ходит 53-й городской автобус до Оргтруда. Электричество круглый год, вода для полива подается по графику в сезон. Домик не большой, но уютный, несмотря на старый ремонт, который можно обновить по своему вкусу и создать своё пространство для жизни. Участок 6 соток, обработан. Есть мангальная зона, зона отдыха, теплица, немного грядок, яблони, смородина,малина, виноград. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше об этом объекте и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Код объекта: 1727927. В продаже появился дом в очень удачном месте города. Вся инфраструктура в пешей доступности. Школа, детские сады, магазины все рядом. В цивилизации и в стороне. Участок ровный, правильной формы. Забор по периметру. Дом брусовой на ленточном фундаменте в два этажа. На первом подсобные помещения, небольшая кухня и небольшая комната. На втором этаже просторная кухня, санузел и две комнаты. Так же залит фундамент под строительство нового дома. Участок имеет насаждения. Просмотр в удобное время. Один взрослый собственник



Код объекта: 392588. Отдельностоящий кирпичный дом, электричество подведено. земельный участок 36 соток . Село газифицировано. газопровод проходит по участку. Школа . детский сапдик в с Старый Двор. Село Обращиха расположено на трассе Владимир- Юрьев Польский. 24 км от Суздаля, 32 км до г Владимир. Регулярное автобусное сообщение с г Владимир. Рассмотрим все ваши предложения, оперативный показ.



Пpодается ДОМ в кoтором можнo рeализовать любыe прoекты! Дoм общeй плoщaдью 750 кв.м., paсположен на учacткe ИЖC 13 cоток!!!! Гopод Cтpунинo 95 км от МKAД пo Яpoславскому нaпpавлeнию. Тpеx этaжный дoм+пoлнoценный цокoльный этаж c бaнным комплексoм (бacсeйн и cауна)! Koммуникaции всe цeнтральные! Bодопровод, канализация, электричество, магистральный газопровод. Перекрытия-Ж/Б. Два входа/выхода, два балкона, гараж со смотровой ямой, камины в каждой комнате, 15 комнат различных назначений и метражей. Требуется ремонт. Приезжайте на просмотр! В формате объявления очень сложно описать данный объект! Любая законная форма расчётов. Скидка 0,7% на ставку от Сбера получена! Внимание! Быстрый выход на сделку! _Один взрослый собственник. _Свободная продажа. _Объекты без обременений и арестов.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,9 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 45,9 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7,1 млн руб. |