


Продам дом. ( поселок Красный Богатырь ул. Молодежная, д. 7). Дом: материал стен - деревянный, вид дома - вторичка, этажность - 2. Есть погреб. На первом этаже расположены: 3 комнаты, кухня, санузел, котельная. На втором этаже находится мансарда. Окна деревянные и пластиковые. Участок 12 соток. Балонный газ. Есть возможность проведения природного газа в дом. В поселке имеются школа и детский сад. Магазины в шаговой доступности. Автобусное сообщение. Возможность использования как основное жилье так и в качестве дачи. Вокруг поселка лес. Экологически благополучная обстановка.



Продается уютный домик с мансардой и плодоносным участком 10 соток в СНТ Колос. Двухэтажный домик частично укомплектован мебелью и бытовой техникой, есть электричество, летний водопровод на участке. На участке имеется гараж, сарай, туалет, душевая, а также фундамент для будущей бани. На территории участка расположены многовековые сосны и молодые деревья. Участок приносит урожай: жимолость, красная смородина, крыжовник, вишня, красные и белые яблоки, сливы. Позвольте себе с дачей полноценный отдых - в 10 минутах езды на машине к Глубоковскому карьеру или к рекам Киржач и Клязьма. Возьмите с собой сап или надувную лодку и отлично проведите время. Но самое прекрасное- это ехать к таким водоемам на велосипеде, наслаждаясь лесным воздухом. А вечером можно пожарить шашлыки во дворе дачи. И под пение соловьев уснуть в одной из спален дома. В 10 минутах на машине расположены все необходимые магазины, имеется круглосуточное такси. В СНТ круглогодично проживают люди, налажены системы по вывозу мусора и уборки за всем СНТ. Удобное сообщение с Москвой по трассе М-12! Домик ждет новых хозяев! Возможен торг.



Арт. 101254337 г.Владимир, сад5 Горьковской ж/д участок 25 Продаётся красивый садовый домик площадью 31,7 кв.м. и земельный участок 5,67 соток (СНТ). Кирпичная 2-х этажная дача с ремонтом и мебелью. В доме на первом этаже две комнаты и кухня, на втором этаже одна большая комната. Электричество в доме есть. Вблизи участка колодец с чистой питьевой водой. На участке у дома растёт прекрасная туя, слива, кустарники чёрной и красной смородины,крыжовника, ежевика, виноград (киш-миш),три куста жимолости. Участок под уклоном вниз в сторону железной дороги. В саду 5 есть пруд и родник с чистой питьевой водой для всех садоводов. Парковка у дома или у центрального входа в сад. До автобусной остановки на улице Добросельская 20 минут пешком. До гипермаркета Глобус на машине 15 минут. Рядом село Суромна,пос. Боголюбово и село Новое. Номер объекта: #1/543865/23776



Продается участок с кирпичным домом 6*6 м, в 3 км. от Пос. Вольгинский, СНТ Надежда 1,один участок на котором расположено строение 6 соток, правильной формы, огорожен . второй участок смежных также 6 соток. Располагается недалеко от леса, с грибами и ягодами. К дому подведен свет, есть разводка электричества по дому для розеток и лампочек. Заключен договор с Россети. Также на участке находится хозблок. Один собственник, документы в порядке. Межевание участка проведено. Участок хорошо отсыпан. Товарищество огорожено, имееются автоматические ворота для заезда только членов снт. Оперативный показ по договорённости.



Дом сруб-пятистенок площадью 80 кв.м (отапливаемая площадь - 28 кв.м.) с мансардой + веранда + пристройка (сарай). Первая половина дома жилая, вторая хоздвор, в котором есть санузел и баня. Отопление печное. Кадастровый номер 33:11:090204:70. Участок состоит из двух наделов - 33 сотки (кадастровый номер 33:11:090204:10) и 7,86 сотки (кадастровый номер 33:11:090204:37). На участке колодец, рядом небольшой пруд. Место красивое, тихое, рядом лес. Один собственник.



Арт. 106155348 Продается дача в СНТ 4 имени 50 лет Октября, 6,4 соток земли ,на участке дом 2 х этажный , проезд к участку на машине возможен через ул. Добросельская дом 230в, через гаражи 6 г.с.к.Кpeпкий двухэтажный дoм, второй этаж требует косметического ремонта .К дому грунтовая дорога.На учаcткe сaдoвые нacаждeния: яблони, крыжовник, малина, cливa, смородинa, клубника, цветы, винoгpaд.Недалеко от города , на машине 10 минут , пешком можно дойти за 15 минутМежевание.До участка можно доехать на машине .На участке центральное водоснабжение , в сезон через два дня ( по графику).Электричество на участке в дачный период.Въезд на территорию СНТ через шлагбаум. Номер объекта: #1/543932/23776



Продаётся дача и земельный участок рядом с городом Покров. Добираться удобно, как на общественном транспорте, так и на авто.Вся инфраструктура рядом. Есть центральный летний водопровод, можно подключить круглогодичный. Свет подключен.Ремонт требуется внутри дома. На даче несколько лет никто не проживал.



Продаётся садовый участок с домом площадью 40 кв.м в городе Кольчугино, СНТ Авдотьино -1 . Земля 16 соток. Хороший , двухэтажный, уютный, крепкий , дачный дом 2014 года постройки. Дом каркасный . Фундамент ленточный. В доме две большие комнаты и кухня . Все окна деревянные. Второй этаж с балконом. Полы деревянные, дом без внутренней отделки. Забор из живой изгороди по всему периметру участка. Участок большой . Имеются плодовые деревья и кустарники. Подъезд хороший, круглый год. Месторасположение очень хорошее. Рядом лес, водоём для купания и рыбалки , родники с ключевой водой.



Устал от городской суеты! Тогда это предложение специально для тебя! Продается дом в деревне на участке 15 соток, с пропиской. В доме дровяная печь, чулан. Дом в нормальном состоянии, Есть электричество. На участке, есть колодец с питьевой водой. хозяйственные постройки, дровник, туалет. Плодородная земля, посажены яблони, ягодные культуры. В 2023 году планируется газификация деревни. своя калитка с собственным выходом в лес, где много грибов и ягод. участок полностью огорожен забором,Возможно увеличение участка. ( все видно на фото) Удобный подъезд. Рядом лес, речка, озёра. Продуктовый, хозяйственный и строительный магазины. Есть автобусное сообщение, с городом Покров, - 90 км от МКАД по Горьковскому шоссе, недалеко от деревни работает продуктовый магазин и строительная площадка, до г. Покрова 10 минут на машине . Красивые места в окружении хвойных лесов, рядом протекает р.Вольга , где можно искупаться., в соседней деревне конные прогулки и агро-комплекс и Храм. Тихое и уютное место.



Продаётся уютная и ухоженная дача в живописном месте. Качественно построенный тёплый дом: на первом этаже кухня с лестницей на второй этаж, комната с печью и большая открытая веранда для летнего отдыха; на втором этаже две светлые комнаты с кладовыми, а также выдвижная лестница на чердак. Отопление печь и инфракрасная лампа, электричество круглогодично. Ровный участок правильной прямоугольной формы, два колодца с чистой водой, банька, два сарая, летний душ и туалеты. Посажены яблони, сосны, кусты смородины. СНТ с круглогодично проживающими соседями. Летом работает магазин в СНТ. До него ездит автобус со станции. Вблизи находятся п. Колокша с Пятерочкой, река Клязьма, родник с питьевой водой, с. Устье с действующим храмом и школой. Вокруг район активно развивается. Есть конный комплекс и лагеря. До ст. Колокша 4 км, до г. Владимира 10 км, до Москвы 160 км. В агентах и посредниках не нуждаемся. Торг уместен.



Код объекта: 1659938. Уникальное предложение для тех, кто ищет доступную недвижимость в живописном месте! Продаётся уютный деревянный дом в СНТ "Нива" города Владимира. Этот объект идеально подойдёт для тех, кто хочет наслаждаться природой и свежим воздухом, при этом оставаясь в относительной близости к городской инфраструктуре. Добраться можно на автомобиле или городским автобусом. Дом построен в 1986 году, общая площадь составляет 28 кв. м, из которых 20 кв. м — жилая площадь. Дом двухэтажный, с двумя комнатами по 10 кв. м каждая и кухней площадью 4 кв. м. Высота потолков — 2,5 м. Материал кровли — профнастил, материал постройки и перекрытий — дерево. Косметический ремонт позволит новым владельцам воплотить свои дизайнерские идеи. Кроме дома на участке новая бытовка (санузел, летний душ, и мастерская), есть сарай и теплица. Участок площадью 4,85 соток с удобным подъездом (щебёнка) и необходимыми коммуникациями: электричеством, водоснабжением (свой колодец) и канализацией. Участок ухожен, есть плодовые деревья и ягодные кусты. И земельный участок и дом зарегистрированы в Росреестре, дом имеет статус жилой. Скидка обсуждается! Не упустите возможность стать владельцем этого уютного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Предлагается Вашему вниманию одноэтажная - ДАЧКА, находящаяся в СНТ "Рассвет". Общество находится в непосредственной близости от п.Городищи, Петушинского района, Владимирской области. В домике - 1 комната. Требуется замена полов. На территории участка имеется скважина - давно не использовалась, возможно требуется ремонт. Сан узел — уличный. Участок — правильной формы, сухой, огорожен - профнастилом. Хороший подъезд зимой - дороги чистят. Имеются въездные распашные ворота. В перспективе - газоснабжение в обществе. До поселка с развитой инфраструктурой — 10 мин пешком. Ж/д станция — 30мин пешком ( прямое сообщение Москва-Владимир ). Лес ( грибные и ягодные места ), река - также в непосредственной близости. Чистый воздух вдали от городской суеты !!! Также имеется в продаже смежный участок - можно увеличить площадь! Почему ВЫГОДНО работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Гарантия юридической защиты - БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА - Современные онлайн сервисы, включая электронную регистрацию и БЕЗОПАСНЫЕ РАСЧЕТЫ - Ипотека по самым низким ставкам, включая страхование - ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ - Сопровождение сделок по новостройкам и строительству ИЖС для наших клиентов - БЕСПЛАТНО - Межрегиональные и Международные сделки любой сложности - СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ - Эксклюзивные скидки для клиентов компании "Этажи" от партнеров по программе "ЭТАЖИ БОНУС". Код пользователя: 93595 Номер в базе: 8976909



Продаю деревенский дом с печным отоплением, в деревне Воронцово, Кольчугинского района Владимирской области, общая площадь дома 45 кв.м., в доме комната + кухня, терраса, хоз. двор. Электричество подключено, газ программе, туалет и душ на улице, участок назначение ЛПХ , площадь 25 соток, межевание проведено, огорожен, есть место для машины, ровный, все насаждения, отличный подъезд круглый год асфальт. Недалеко магазин, лес рядом! Тихое, отличное место для отдыха и проживания!



Продается дача 98 км от МКАД по Горьковскому шоссе, адрес: Владимирская область, Петушинский район, рядом с пгт Вольгинский, СНТ Вольгарь-2. Земельный участок 5, 5 соток и летний дом. Дом каркасный в хорошем состоянии. Дом расположен в шаговой доступности от поселка городского типа с развитой инфраструктурой, где есть все необходимое для комфортной жизни: магазины, детские сады, школы, Храм, медсанчасть, бассейн, стадион, салон красоты, фотоателье, отделение Сбербанка. Остановка общественного транспорта 300 м, удобный подъезд с Горьковского шоссе на машине, электричка с Курского вокзала с регулярным расписанием, рядом санаторий - дом отдыха. Один собственник, документы готовы к продаже. На берегу речки, с традиционным местом купания! В окружении соснового леса и берёзовых рощ, с ягодными и грибными местами! Цена 690 000 рублей Пишите в сообщениях, звоните, приезжайте на просмотр в удобное для Вас время! Обмен и рассрочка обсуждаемы!



Код объекта: 1116226. Продается в СНТ Владимирский городской сад 2 жилой дом на участке 6,2 сотки в черте города. ЖИЛОЙ ДОМ на свайном фундаменте для круглосуточного проживания, в хорошем состоянии 2020 года постройки с ПОСТОЯННОЙ РЕГИСТРАЦИЕЙ. На участке находится сарай для хранения садового инвентаря, имеется туалет. На участке растут и плодоносят: яблоня, вишня, крыжовник, смородина, малина, жимолость, клубника, земляника. По всему периметру участка проходит забор. Электричество круглый год. Летний водопровод. Решён вопрос по газификации СНТ, проводятся работы. Отличное местоположение, транспортная доступность, расстояние 400м. до остановки автобуса 1С, который курсирует по данному маршруту с интервалом 2 часа. Рядом с домом расположен родниковый ключ с качественной питьевой водой, а также на территории СНТ работает продуктовый ларёк. В шаговой доступности находится водоём для рыбалки и купания. Хороший круглогодичный подъезд до участка. Имеется место под парковку автомобиля. Ландшафт участка позволяет сделать на нём искусственный декоративный водоём. Документы готовы к продаже, один взрослый собственник, быстрый выход на сделку.



61040 Агентство недвижимости Спектр предлагает купить дом во Владимирской области Кольчугинского района, деревня Поздняково. Дом кирпичный одноэтажный, общей площадью 52.4 м2. В доме три комнаты. Коммуникаций нет. Электричество подведено, газа нет. Общая площадь земельного участка 26 соток земли, почва плодородная. Насаждений на участке нет. Участок огорожен. Сама деревня тупиковая, тихая. Красивая природа, вокруг лес, грибные места. Прекрасное место для отдыха от городской суеты! Круглогодичный подъезд. Работаем с материнским капиталом, кредитом, ипотекой. Помогаем с оформлением.



Продаeтcя кpепкий бpевенчатый дом в тиxом живoписном меcте. Oтличное меcтo для oтдыxa от горoдcкoй суeты! Дом с кoмнaтой, кухнeй и теpрасoй, пeчнoe oтoплeние, деревня газифицирована, гaз пpоxoдит пo учaстку, цeнтpальный вoдопровод, вoдa в доме. Большoй ширoкий ровный учаcток. Уxoженнaя тeppитoрия, нa участке баня, беседка, хозяйственные постройки. В доме большой крепкий двор. Леса Гусь-Хрустального района славятся грибными и ягодными местами. В шаговой доступности прекрасное озеро для купания и рыбалки. Дом подходит как для дачного отдыха, так и для круглогодичного проживания. Асфальт до деревни. Документы готовы к сделке! Полное юридическое сопровождение. Звоните, узнавайте подробности, записывайтесь на просмотр!



Код объекта: 1711272. Продается дачный дом с земельным участком в саду "Мичуринец" В двух километрах от города, в 10 минутах пешком от остановки общественного транспорта "Боголюбово-1". Дачный домик 20 кв.м. на кирпичном фундаменте.Из коммуникаций: электричество и газ по границе участка, вода для полива.



Уникальное предложение 33583! Внесен аванс. Дача в соснах у Покрова. Въезд по телефону. Родник рядом. Продается готовая к проживанию дача в престижном районе (2 км от Покрова). Преимущества объекта: Дом в порядке: Двухэтажный деревянный. Крыша и проводка новые. Вода и свет в доме. Участок 4 сотки: Продуманное пространство: грядки + плодовые деревья + место для шашлыков. Есть уличный туалет. Природа: СНТ расположено прямо в сосновом лесу. На территории - питьевой родник. Безопасность: Закрытый въезд с автоматическим шлагбаумом (управление со смартфона). Документы: Чистая история, один собственник. Возможна быстрая сделка. Идеальный вариант для спокойного отдыха в выходные. Звоните, договоримся о просмотре!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 700 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 17,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 700 тыс. ₽ |