Продаю свой дом в 155 кв.м. в Немцово. улица Немцово Поле города Владимир. - ОСТАЕТСЯ ВСЕ, ЗАБИРАЮ ТОЛЬКО ЛИЧНЫЕ ВЕЩИ!!! Дом в отличном состоянии!!! - ДОМ: - 155кв.м. из которых 122 жилых, так как дом имеет второй свет более 30 кв.м и высотой больше 9 метров!!! - Высота потолков более 3 метров. - фундамент это утепленная железобетонная плита - первый этаж полностью водяные теплые полы и в ванной на втором этаже - Дом пройдет любые строительные экспертизы - Дому 4 года - Технология строительства каркасная - Есть все фото с момента начала стройки - дом имеет все коммуникации: ГАЗ, Свет 380 15кв, канализация 7 кубов, скважина 40 метров- воду сдавали на анализ, результат лучше чем норма!) - туалет на первом и втором этаже - на втором этаже отдельностоящая ванная и тропический душ - вся техника фирмы Bosch и Samsung (посудомоечная машина, сушильная машина и стиральная машина не вошли в кадр) - Вся сантехника фирмы "Gappo" - 2 больших мансардных окна в ванной комнате - дом очень светлый и теплый, второй свет дает очень большой эффект обьема!! УЧАСТОК: - шикарный панорамный вид на закаты - 14.4 сотки. один из самых ровных участков в этой местности - уличная кухня и открытая беседка 7х5 -утепленный гараж на железобетонный плите 7х5 с подьемными воротами - забор и электрические откатные ворота - бетонная парковка на 5 авто - бетонная тропинка к дому ширина 2.20 метра - уличное освещение - более 15 туй высотой больше 2.20 метра - елки на участке - видеонаблюдение на участке - растет ель "ниваки" - до водохранилища 500 метров и 5 мин пешком - соседи адекватные и спокойные - Дороги чистят коммунальные службы. - Обмен на авто за 6-7 млн с вашей доплатой До города 10 мин на авто, рядом оборино, мосино, спасское, юрьевец.
Продажа домов с электричеством в Владимире
Коттедж · 251 м² · 6,2 сот. · ИЖС
Пpодаeтся доcтойный внимания 2-х этажный жилой дoм общeй площaдью 251 кв. м в элитнoй части гopoдa Bлaдимиpa, в pайоне ЖК Жeмчужинa (ост. Плoщадь Побeды). Дoм пoлноcтью пocтpoен из керaмического кaмня (Гжель) c иcпользованиeм высoкoкaчecтвенных дopогиx cтрoительныx и отдeлочных матeриалoв. Hа 1-м этаже: бoльшая гостиная, остается кухонный гарнитур с дорогой встроенной техникой, есть гостевая, гардеробная, просторный санузел с душевой зоной, в отдельном помещении предусмотрено подключение для сауны или хамама, помещение котельной 20 м с современным техническим оборудованием и пристроенный теплый гараж 32 кв. м. На 2-м этаже: 3 большие комнаты с гардеробными, просторная ванная и постирочная. Преимущества дома: - функциональная планировка дома; - теплые полы полностью на 1 этаже; - все комнаты не менее 20 кв. м; - высокие потолки; - качественные окна; - дополнительное парковочное место во дворе дома; - индивидуальное газовое отопление; - хорошая локация; - приличные соседи в частном секторе. Земельный участок 6,2 сотки полностью засажен зеленым газоном, во дворе есть тихое место для отдыха, а также возможность обустройства мангальной зоны и детской площадки. В шаговой доступности: остановки общественного транспорта, школы детские сады, Киномакс-Буревестник, салоны красоты, магазины, банки, рестораны и т.д. Один собственник, более 5 лет, вся сумма в договоре. Просмотр в любое удобное время! Реальному покупателю — реальный торг!
Продается готовый бизнес-проект или собственный дом в мире сказочного леса!!!! эксклюзив Такого места больше не найти в черте города собственная парковая сосна на участке!!!! Прямой выход в лес и к реке. Соседей нет с трех сторон. - На проект потрачено 2 года и уйма денег по старым ценам!!!! Продается в связи с переездом в другую страну и переходом на другой вид деятельности... Начните сразу зарабатывать, не тратя время на строительство Дом абсолютно новый, никто не жил.. ПРОДУМАЛ ДО МЕЛОЧЕЙ КАК ПОСУТОЧНЫЙ БИЗНЕС "АРЕНДА ДОМА"... Дом готовился в ДОРОГОЙ СЕГМЕНТ рынка сдачи, поэтому вложено много денег в отделку. ЭТО ПОЛНОЦЕННЫЙ ДОМ НА ЗАКРЫТОЙ ТЕРРИТОРИИ для одной семьи, кто хочет сменить город на загород, но не потерять в удобстве и КАЧЕСТВЕ ЖИЗНИ на эти сутки!!! КОНЦЕПЦИЯ ТОЛЬКО СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА ДЛЯ ЛЮДЕЙ ЦЕНЯЩИХ КАЧЕСТВО ОТДЫХА, без вечеринок, свадеб и тд. ЛОКАЦИЯ особенно решает!!! Средняя цена сдачи в сутки обьекта такого уровня 20-25 тыс в сутки. МАП 360 тыс. ГАП 4 млн. Окупаемость 4 года при должном уходе за бизнесом. Решил продать до момента запуска,так как сейчас это новый дом УЧАСТОК: - 7 соток примыкают к парковому лесу гослесфонда, охраняется государством!!! По факту участок не ограничен своими 7 сотками... - ВЫХОД К ВОДЕ... - Полностью закончен ландшафтный дизайн, посажена газонная трава... - Парковка на 3 авто из бетона 25 см, можно потом построить гараж на ней... - БЕСЕДКА 40 кв.м. снаружи и внутри облицована ПЛАНКЕНОМ ИЗ ЛИСТВЕННИЦЫ сорта А. - Откатные ворота алютех - Забор жалюзи Grand Line - На ВЕТКЕ СОСНЫ висит кокон-качель супер сближение с природой. Качаешься в коконе и смотришь на парковый лес. - В ЛЕСУ МНОГО БЕЛОК!!! - ВАЗОНЫ ВЫПОЛНЕНЫ ИЗ АНГАРСКОЙ СОСНЫ. ПОЛНОЕ ПОГРУЖЕНИЕ В ПРИРОДУ!!! - 8 камер онлайн видеонаблюдения - Проектом заложены коммуникации к месту где может распологаться баня и чан. Все коммуникации расчитаны на это ДОМ: - 135 жилых кв.м. плюс открытая терраса 25 кв.м. - Дом пройдет любую строительную экспертизу, построен по всем нормам домостроения. - Утепление дома технониколь - ДОМ СТОИТ НА ЖЕЛЕЗОБЕТОННОЙ ПЛИТЕ!!! - Фасады дома из планкена лиственницы - На открытой террасе использована АНГАРСКАЯ СОСНА!!! - ВЫСОТА ПОТОЛКОВ В ДОМЕ 3 МЕТРА ЧИСТЫМИ!!! - Коммуникации в доме: ГАЗ, СВЕТ 15 КВ, ВЫСОКОСКОРОСТНОЙ ИНТЕРНЕТ, ТЕЛЕВИДЕНИЕ, КАНАЛИЗАЦИЯ, ВОДА СКВАЖИНА 45 МЕТРОВ... - ИНСТАГРАМНАЯ ЛЕСТНИЦА С ОТДЕЛКОЙ ДУБОМ сорта А!!! - Первый этаж дома это полностью теплые водяные полы, труба фирмы scout!!! - КОТЕЛЬНАЯ собрана на шведском премиальном газовом котле, нержавеющие трубы и шведские насосы, покупалось все еще до дикого подорожания. БАТАРЕИ фирмы ROYAL - ДВЕРИ фирмы PROFIL DOORS!!!! - 2 больших мансардных окна в крыше... - ВСЯ ТЕХНИКА НА КУХНЕ ФИРМЫ BOSCH - Электрика вся по ГОСТу. УЗО И ДИФ ГРУППЫ... И особенно ВАЖНО НЕ ЗАЛОЖЕНА ЦЕНА ВРЕМЕНИ ПОСТРОЙКИ...
Продаю дом кирпично-деревянный +земельный участок,все коммуникации:вода,свет,газ. Дом расположен в пяти километрах от города в микрорайоне Мостострой. Стабильное автобусное сообщение.Вокруг поселка дивный лес,два озера и речка Клязьма. На участке есть колодец,кирпичный гараж,баня,летний домик,фруктовые деревья:сливы,яблони,вишня,терновник,кусты смородины,малина,крыжовник. Торг уместен. Возможен обмен на квартиру в городе.
В продаже коттeдж 165 кв м ( с теплым гаражом ) , в городе Владимир мкp Мосинo (рядом Юpьeвeц, Heмцoвo, Спасскoe, Oбopино). 180 км oт MКAД. Рaциoнaльная плaнирoвка, три спальные комнаты, просторная кухня-гостинaя, с/у раздельный с ванной комнатой, гардepоб, кoтeльная, гapаж. Отличная альтернатива двух-трехкомнатной квартире. Все коммуникации подведены , подключены и разведены по дому (газ, свет, отопление, вода, канализация), поверхности подготовлены к ремонту, сделана предчистовая отделка white box , теплые полы, натяжные потолки. Комплексная застройка одноэтажных домов. Земельный участок 7,4 сот. Продажа от застройщика, льготная семейная и it-ипотека от 6% (первоначальный взнос от 20%). Цена 10 млн 280 тыс руб.
ЦЕНА ГОТОВОГО ДОМА С ГАРАЖОМ 8 990 000 руб.!!! г. Владимир, мкр-н Немцово ( Немцово поле), рядом с. Спасское, Оборино, Мосино, Юрьевец, Пиганово, 180 км от МКАД , комплексная застройка типовых одноэтажных домов. Продаю коттедж 165 кв м, три спальни, кухня- гостиная, гардероб, котельная, санузел, ванная, гараж. Материал стен газобетонный блок, фундамент — монолитная плита, крыша — металлочерепица. Отделка — вайтбокс, все коммуникации подведены, разведены по дому и подключены, - сантехнику, двери, напольное покрытие и обои выберете на свой вкус. Очень удобный вариант для тех, кто продает свою квартиру, есть возможность быстрого переезда. Участок 7.2 сотки. Тихое спокойное место, рядом лес. ПРОДАЖА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА, льготная ипотека ( семейная ипотека с 1 ребёнком до 7 лет или с двумя детьми до 18 лет под 6% с первоначальным взносом 20%; it- ипотека от 6%).
Город Владимир, мкр-н Немцово, ул. 1- Полетная, продаю новый ГОТОВЫЙ современный комфортный коттедж на улице комплексной застройки таких же одноэтажных домов. Общая площадь дома 165 кв м — три изолированные комнаты, кухня-гостинная с панорамным окном и вторым выходом на участок, гардероб, котельная с окном, ванная комната, санузел, гараж. При необходимости можно сделать второй санузел. Очень удобная комплектация — все коммуникации подведены и разведены по дому. Теплый гараж, установлены радиаторы отопления, автоматические ворота. Выполнены предчистовые работы: теплые полы ( газовое отопление), стяжка, штукатурка стен, натяжной потолок входит в эту стоимость. Покупателю остается продумать и выполнить интерьерные работы. Такой вариант позволяет сократить до минимума время переезда в новое жилье. Участок 7.2 сотки. Продажа от застройщика, возможна покупка по семейной и it-ипотеке ипотеке ( ставка 6%, первоначальный взнос от 20%). 8 млн 990 тыс руб
Продажа напрямую от застройщика. Дом подходит под все льготные ипотечные программы: * Семейная ипотека от 6% (для семей с 1 ребенком до 7 лет / 2 детьми до 18 лет) * IT-ипотека от 6% * Первоначальный взнос — от 20%. Продается новый, современный коттедж 116 м² в г. Владимир, мкр-н Мосино (рядом Спасское, Немцово, Оборино, Юрьевец). Комплексная застройка, целая улица типовых одноэтажных домов, сдача 1 кв 2026 год. Идеальный вариант для тех, кто хочет сменить городскую квартиру на собственный дом с участком, не теряя в комфорте. Всего 10 минут езды до ТЦ "Лента" и всей инфраструктуры. О ДОМЕ И ПЛАНИРОВКЕ: * Материал: Газобетон (теплый и надежный). * Площадь: 116 м². * Планировка: Продумана для комфортной семейной жизни: * Просторная кухня-гостиная — место сбора всей семьи. * 3 изолированные спальни. * Ванная комната. * Отдельный санузел. * Котельная. * Гардеробная. ГОТОВНОСТЬ "WHITE BOX" (ПОД ЧИСТОВУЮ ОТДЕЛКУ): Все коммуникации подведены и разведены по точкам. Это позволяет сделать финальный ремонт в кратчайшие сроки и быстро переехать! * ОТОПЛЕНИЕ: Двухконтурный газовый котел. * КОМФОРТ: Теплые полы по ВСЕЙ площади дома. * ВОДА: Индивидуальная скважина (чистая вода без счетов). * КАНАЛИЗАЦИЯ: Индивидуальный септик (современный, без запаха). УЧАСТОК И РАСПОЛОЖЕНИЕ: * Участок: 7.5 сотки, ровный, правильной формы. Достаточно места для зоны отдыха и гаража. * Локация: Вся городская инфраструктура в 10 минутах. * Природа: Рядом лес и чистый водоем. * Для Москвы: Удобный выезд, 180 км от МКАД. УСЛОВИЯ СДЕЛКИ: * Прямая продажа от застройщика. * Полное юридическое сопровождение. * Помощь в одобрении льготной ипотеки. * Любая форма оплаты. Цена: 8 970 000 руб.
Продаю 4-этажный кирпичный коттедж на ул. Стрелецкая, 27В. Коттедж строили из добротного кирпича (производитель - Ковровский кирпичный завод) с соблюдением всех технических норм. Фундамент - плиты, стены выложены в 2,5 кирпича, внешние стены обшиты облицовочным кирпичом, в дом заведены все коммуникации (вода и канализация центральные), электричество - 380Вт. Дом без внутренней отделки состоит из цокольного этажа, 2-х полноценных этажей с высокими потолками и мансардного этажа, под всем домом - подвал, пристроен большой гараж, можно использовать на несколько машин или часть его отдать под жилые помещения. Земельный участок - 6 соток, есть свободная площадь перед домом. Новому собственнику предстоит отделать дом по своему вкусу и облагородить придомовую территорию. Очень тихий и укромный уголок в нескольких минутах от центра города, тупиковая зона, где нет шума проезжающего транспорта, только пение птиц в зеленой зоне. Соседние улицы: Семашко, Майдан, Ломоносова, Дзержинского, Большие Ременники. id:2100.
Продам жилой дом, расположенный в СНТ Бухолово. В доме возможна постоянная регистрация по месту жительства. В доме: электричество, отопление - печка и электрический конвектор, вода от своего колодца, душевая кабина . Дом - утеплённый, можно проживать круглогодично. Снаружи отделан сайдингом, внутри - вагонка. На первом этаже: веранда, большая кухня, две комнаты и душевая комната. На втором этаже - одна большая комната. На участке: баня, туалет, две теплицы из поликарбоната, навес для автомобиля. Участок ухоженный. Забор по всему периметру. Много плодово-ягодных насаждений. До остановки общественного транспорта - 6-7 минут пешком ( два регулярных городских маршрута). Документы готовы. Один взрослый собственник.
Код объекта: 1616012. Продается дом в д. Бухолово. Круглогодичное проживание. Не требует вложений. Сруб, 2 этажа. Блочный фундамент. Обработан, утеплен джутовой лентой. Крыша металлочерепица. Двухкамерные окна ПВХ. Коммуникации: свет,вода колодец, канализация- септик. Отопление энергосберегающие электрические конвекторы. Душ,туадет в доме. Новая мебель, встроенная кухня,водонагреватель,холодильник,телевизор. Участок 4,7 сотки обработан,ухожен. Есть теплица из поликарбоната, грядки из оцинкованного железа Дельта-парк. Участок огорожен бетонным декоративным забором класса люкс с рельефным рисунком. Широкая дорога ,зимой чистят, асфальтирована. Соседи проживают круглогодично,так как близко к городу,недалеко инфраструктура- магазины,аптеки,банки. Дом имеет свой почтовый адрес,возможна прописка.Городское сообщение автобусы 54,16- 2 минут до остановки.Рассмотрим любые формы оплаты, оперативный показ. Помощь в одобрении ипотеки. ТОРГ. д. Бухолово-13 км от Владимира на юго-востоке- одно из самых престижных направлений загородной застройки. Рядом населенные пункты- Уварово,Кусуново,Коммунар,пос. Заклязьменский.
Код объекта: 1790291. Идеальный дом для жизни и инвестиций в селе Спасское! Описание: Представляем вашему вниманию уютный и современный дом каркасный с утеплением на бетонной плите, идеально подходящий для проживания и инвестиций. Основные характеристики: - Адрес: Россия, городской округ Владимир, село Спасское, улица Сторонка, 10В. - Год постройки: 2023. - Комнатность: 3 комнаты. - Общая площадь: 177,6 кв. м. - Жилая площадь: 80 кв. м. - Площадь кухни: 40 кв. м. - Площадь участка: 12 соток. - Ремонт: дизайнерский. - Коммуникации: электричество, водоснабжение, газ, канализация. Преимущества: - Отличное расположение: всего 2 км до города, удобный подъезд к участку. - Дизайнерский ремонт: заезжай и живи, не тратя время и деньги на дополнительные работы. - Просторная планировка: идеальное пространство для семьи или молодых специалистов. - Благоустроенный участок: гараж отапливаемый, вода подведена в гараж, своя котельная, центральное водоснабжение. Для кого: Этот дом подойдёт как молодым специалистам, так и семьям с детьми, парам без детей, пожилым парам и бизнес-профессионалам. Не упустите свой шанс на приобретение идеального дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Арт. 98883733 Вoзмoжен тоpг. Прoдается дом, рaспoложeнный в CНТ Bишeнкa -1, в Бухолово. Дом жилой, поэтому в нем возможна городская прописка. На первом отапливаемом этаже три комнаты, кухня и санузел с душевой кабиной. Второй этаж- мансарда. Стены, пол утеплены снаружи и изнутри и обшиты. Отопление печное, а также электрические обогреватели. Электричество круглогодично, вода из колодца (заведена в дом), канализация (слив из душевой). Участок ровный, ухоженный, огорожен по всему периметру. На участке расположены также: бревенчатая баня с комнатой для отдыха, туалет, две теплицы и навес для авто из поликарбоната. А также плодоносящие яблони, груши и ягодные кустарники. Удобное транспортное сообщение, конечная остановка маршрутов 54 и 16с в пяти минутах ходьбы. Дороги зимой чистят регулярно, некоторые соседи проживают круглогодично. В СНТ работает магазин, есть два водоема, лес, богатый ягодами и грибами. Рядом Уварово, Кусуново, Лунево. Чистая продажа, один взрослый собственник, быстрый выход на сделку.
Код объекта: 1592913. Продаётся коттедж 12х12 с участком 10 соток. Дом из больших шлифованных бревен, внутри тоже бревно, пол деревянный предчистовой. Индивидуальный проект дома с продуманной планировкой, красивая архитектура дома, качественные, экологически чистые материалы, цокольный этаж свободного назначения. там планируется котельная. Дому, строился для себя из хорошей, отборной сосны, выбранного лесником. Сруб устоялся. Установлены окна с самым лучшим профилем, с функцией "Хамелеон" В общей сложности в доме : 5 комнат, кабинет,2 санузла, кухня - гостиная, веранда. Высота потолков 1 этажа - 3.2 м., второго - 3 м., электроснабжение 380 в, питьевой колодец, современная локальная канализация. Кровля - двухслойная гибкая черепица Технониколь SHINGLAS Кантри Алабама. Газ по границе участка, соседи проживают круглогодично, до города 10 мин, ходит автобус , Рядом сосновый лес, тишина, свежий воздух. Продаем в связи с переездом.
Код объекта: 1195888. ВНИМАНИЕ возможна покупка в РАССРОЧКУ или ОБМЕН на квартиру во Владимире!!!! Для ценителей экологически чистых материалов и соснового леса! В пяти минутах от центра города, на ул. Ладожская уютный бревенчатый коттедж 274,5 квм с отличной планировкой, на первом этаже кухня, закрытая веранда с выходом в сад, гостиная, мастер спальня со своим сан.узлом, котельная, гостевой туалет. На втором этаже 3 просторные спальни, холл 20 квм и с\у. В шаговой доступности инфраструктура: д.сад, школа и магазины, храм, остановка общественного городского транспорта, лесопарковая зона, водоем. Дом строился из зимнего леса, высокие потолки, просторные помещения. Отопление газовое, вода и канализация центральные. Есть гараж с автоматическими воротами. Земельный участок 14 соток с реликтовыми соснами, утопает в зелени декоративных кустарников и сада, что создает ощущение единения с природой. Сочетание натуральных материалов и качественной отделки дарит комфорт и уют. Приезжайте, насладитесь уникальным местом и бревенчатым теремом, построенном в лучших традициях.
Код объекта: 1631916. Продаётся уютный дом в садовом некоммерческом товариществе "Колокшанец" в городе Владимир (рядом Энергетик, Рукав, Юрьевец) Этот дом, построенный в 2018 году, отличается отличной теплоизоляцией и подходит для круглогодичного проживания. Есть возможность прописаться в доме! Общая площадь дома составляет 76,6 квадратных метров, из которых 32 квадратных метра — жилая площадь. Дом имеет две комнаты (13 и 19 квадратных метров) и просторную кухню площадью 25 квадратных метров. Удобная функциональная планировка. с/у совмещен, есть гардеробная. Комнаты изолированы. Из кухни выход на просторную террасу. Состояние дома - заезжай и живи. Коммуникации полностью подведены: есть электричество, водоснабжение (колодец на участке), канализация септик. Отопление осуществляется с помощью индивидуального котла. Газ балонный. Участок по фасаду огорожен забором из проф листа. Есть садовые насаждения, теплица. Дом ждёт нового владельца, который сможет воплотить свои мечты о комфортной жизни за городом! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Арт. 76485096 Уникальное предложение! Продаю коттедж в микрорайоне Уварово г. Владимира. В здании 1 полноценный цокольный этаж и 2 жилых. Материал постройки кирпич теплая керамика, перекрытия - железобетонные плиты. Фундамент - монолитная плита. Пластиковые окна, крыша -профлист. Стены оштукатурены и подготовлены к косметическому ремонту. Во всем доме разведено отопление и электрика. Газ в доме, подключено отопление. По проекту планировалась большая кухня-гостиная на первом этаже, с/у, столовая. Второй этаж предусматривает свой с/у и 3 комнаты. На цокольном этаже в проекте предусмотрена постирочная, комната отдыха и 3 технических помещения. Вся инженерика на цокольном этаже. Вода качается насосом из колодца на участке (8 колец), в дом не заведена. Канализация пока не подведена. На участке есть гостевой 2-х этажный бревенчатый дом-баня. Снаружи обшита имитацией бруса, внутри отделка вагонкой и натуральным деревом. В зоне отдыха установлена кухня, есть веранда для летнего отдыха. Вода и канализация в гостевом доме подключены. Участок состоит из 3 отдельных. Общая площадь 18 соток прямоугольной формы. Есть молодой сад (яблоки, груши, вишни, сливы). Живописное, тихое место. Рядом озеро для купания. Полностью вся инфраструктура: городской автобус 54, 16 С, асфальтированный подъезд, в шаговой доступности расположен магазин, храм. Рядом Кусуново, Лунево, Заклязьменский, Коммунар. Просмотр по предварительной договоренности. Возможны любые способы оплаты.
Код объекта: 1877077. Продаётся уютный дом в деревне Уварово городского округа Владимир! общей площадью 67,9 кв. м Дом одноэтажный с мансардным этажом, есть летняя пристроенная веранда для чаепитий или можно обустроить зимний сад. Это идеальное место для тех, кто ищет спокойствие и комфорт вдали от городской суеты. Мансарда холодная, но батареи можно завести. Остаётся почти вся мебель. Дом построен в 2014 году часть из блочного материала, часть - деревянный сруб облицованный кирпичом. Дом имеет три изолированные комнаты. Жилая площадь составляет 47 кв. м, а кухня — 15 кв. м. На участке есть гараж, а также проведены все необходимые коммуникации: газ, электричество, водоснабжение (колодец) и канализация (переливной колодец). Отопление осуществляется с помощью индивидуального котла. Участок площадью 10 соток. Подъезд к участку асфальтированный. На участке насаждения плодовых деревьев и кустарников, летом зацветаю многолетние цветы. С участка открывается дорога в лес за грибами. Косметический ремонт, натяжные потолки, санузел просторный в кафеле, стеклопакеты, уютная домашняя атмосфера. Это предложение идеально подходит для семей, ищущих спокойное место для жизни, или для тех, кто хочет иметь свой уголок за городом. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Остановка общественного транспорта в 5ти минутах автобусы 16с,54 городские ходят каждые 20 мин. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Код объекта: 1522263. Продаётся уютный кирпичный дом в живописном районе Владимирской области. Дом: Просторный дом общей площадью 300 кв.м. предлагает два этажа отапливаемого пространства. Первый этаж полностью жилой и готов к проживанию, что позволяет вам заселиться сразу после покупки и наслаждаться загородной жизнью. Второй этаж требует ремонта, что открывает прекрасную возможность обустроить пространство по своему вкусу и потребностям, создав идеальную планировку и дизайн. Наличие отопления на обоих этажах гарантирует комфортное проживание в любое время года. Кровля из металлочерепицы надёжно защищает от непогоды, а индивидуальное отопление гарантирует тепло в любое время года. Асфальтированный подъезд обеспечивает лёгкий доступ к дому в любое время года. Все коммуникации проведены: электричество, газ, канализация и водоснабжение. Участок: Участок площадью 10 соток это настоящее сокровище для любителей природы и отдыха на свежем воздухе. А так же рядом с домом вас ждет собственный зарыбленный пруд, который станет прекрасным местом для рыбалки и релаксации. Представьте, как приятно будет проводить вечера у воды, наслаждаясь тишиной и умиротворением. Для ценителей банных процедур, в доме расположена настоящая русская баня. Здесь вы сможете в полной мере насладиться целебным паром, отдохнуть душой и телом, набраться сил после напряженного дня. А после парной так приятно окунуться в прохладную воду личного пруда. Для вашего автомобиля предусмотрен просторный гараж с подсобными помещениями, защищающий вашего железного коня и обеспечивающий удобное хранение. Любители отдыха на свежем воздухе оценят оборудованную зону барбекю. Здесь в кругу семьи и друзей, вы сможете наслаждаться вкусными блюдами, приготовленными на открытом огне. Особую атмосферу участку придает великолепный сосновый лес, который окружает его с одной стороны и наполняет воздух свежим хвойным ароматом и создает атмосферу уединения и близости к природе. Сосны обеспечат тень в жаркие дни и станут прекрасным фоном для вашего загородного дома. Прогулки по лесу, сбор грибов и ягод, станут неотъемлемой частью вашей загородной жизни. Расположение дома идеально подходит для семей с детьми: развитая инфраструктура, близость к природе, безопасность. Рядом нет лишнего шума, что создаёт спокойную атмосферу для жизни. В шаговой доступности находятся магазин, отделение почты, автобусная остановка и другие важные объекты инфраструктуры. Не упустите свой шанс стать владельцем этого уютного дома с участком, где гармония с природой сочетается с современным комфортом! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше о данном объекте и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку.
Продаю шикарный дом в историческом центре г. Владимира ул. Ломоносова, дом 235 кв.м на участке 8 соток. Дом 2-этажный, с ремонтом и мебелью. Год постройки дома - 2014. Материал стен кирпич. Коммуникации: газ, электричество, вода. Все центральное. Удобная планировка. На первом этаже:просторная кухня-гостиная,спальня - 10,4 кв.м, санузел, подогреваемый бассейн и шикарная сауна. На втором этаже: три комнаты 11кв.м, 17,2 кв.м, и 16,1 кв.м. и санузел. Особое внимание уделено качеству материалов отделки — здесь использованы экологически чистые материалы высокого класса, обеспечивающие комфортное проживание круглый год. Дом полностью готoв к пpoживaнию, укoмплектован всeй нeобхoдимой мебeлью и тexникой, которая остается в подарок новому владельцу. Земельный участок 8 соток - огражден. На участке зона отдыха, мангальная зона, теплица. Гараж - в доме, отапливаемый. Удобный подъезд к дому. Расположение очень удачное: в центре города, но в тихом месте! Один собственник. Чистая продажа. Полный пакет документов. Ипотека возможна. Обратите внимание: по этому объекту есть дополнительная скидка по процентной ставке по ипотеке! Улицы рядом: Красноармейская, Садовая, Стрелецкая, Гражданская Оперативный показ. Звоните! Арт. 96813802
Код объекта: 1896164. Предлагается к продаже строящийся дом на земельном участке в Октябрьском районе г. Владимир мкр Уварово. В стоимость входит: - земельный участок правильной формы с хорошей геометрией 23*53, ровный без уклона, угловой( подъезд можно организовать с 3-х сторон); - подготовительные работы ( оценка стройплощадки, подготовка документации); - фундамент- монолитная утепленная плита с гидроизоляцией; - стены дома наружные и внутренние из газоблоков ( можно заказать из теплой керамики или кирпича); - межэтажное перекрытие ЖБИ; - кровля металлочерепица; - окна и подоконники; - входные двери с терморазрывом. В доме запланированы 3 изолированные спальни и просторная кухня-гостиная, с/у и техническое помещение. Это предложение подойдет для покупки в ипотеку по льготной программе, а так же с использованием МСК.
Код объекта: 1688770. Продаётся дом СНТ "Автомобилист", городской округ Владимир. общая площадь составляет 80 кв. м, из . 1. Дом двухэтажный - блочная конструкция 2. Внутри дома 2 комнаты. 3. Утеплена крыша и второй этаж 4. Дорогостоящие стеклопакеты 5. Выведено все необходимое для установки балкона. Участок площадью 6 соток , ровный, сухой, широкий подъезд, вторая линия, на участке колодец с водой (3 кольца) , имеется железная емкость для воды на 2,5 т. До остановки городского общественного транспорта 5 минут, автобусы 16 и 54 в любую точку города Владимира по городскому тарифу. Водоснабжение обеспечивается за счёт колодца (3 кольца), электричество осуществляется круглогодично Дом идеально подойдёт для тех, кто ищет место для загородного отдыха. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам.
Код объекта: 1829393. Вашему вниманию предлагается уникальное предложение на рынке недвижимости — дом в деревне Никулино городского округа Владимир. Основная часть дома выстроена в 2008 году. Первый этаж полностью в ремонте. Подключены все необходимые коммуникации: - отопление от двухконтурного газового котла; - водоснабжение из собственного колодца путем подачи насосной станции; - канализация - отстойник с переливным колодцем. Уникальность в том, что дом подойдет как для одной семьи, так и для двух семей (например возрастные родители и молодая семья). В доме есть два отдельных входа, в каждой части организованы собственные кухни и санузлы. Также есть перспектива отстроить второй этаж. Частично работы на втором этаже уже выполнены - в одной части организована комната и холл, есть возможность сделать санузел. И еще одно большое пространство без отделки. Участок более 10 сот., много садовых насаждений, плодовые деревья, кусты смородины, жимолости, организованы грядки. На территории участка разбиты красивейшие цветники, высажены декоративные кустарники, туи. Участок имеет статус личного подсобного хозяйства. Подъезд к участку — грунтовка. Есть собственная баня, гараж, сарай, две теплицы из поликарбоната. Звоните, покажем и расскажем все о нашем доме!!!
Код объекта: 688344. Просторный, добротный, крепкий, бревенчатый дом на высоком фундаменте, в хорошем жилом состоянии с земельным участком, подпол высокий, крыша железная. В доме 3 изолированные комнаты и кухня, холодная терраска, котельная, высокий чердак. Вода заведена в дом из своего колодца, питьевая, отопление от газового котла, центральное газоснабжение. Канализация - септик. Все окна ПВХ, интернет, стационарный телефон, под домом глубокий сухой подпол, участок возделан, на участке отдельно стоящая кирпичная баня с комнатой отдыха. Санузел в доме: унитаз и раковина, есть место установить душевую кабину. В настоящее время в бане идет ремонт- облицовка стен плиткой. В Мостострой ходит регулярный городской автобус 12С каждые 40 минут. В поселке есть действующая церковь, почта, магазины. Подъезд асфальт до дома. Участок 18 соток ИЖС, огорожен, обработан, имеются плодовые деревья и кустарники. Рядом лес, в шаговой доступности 2 озера с чистейшей водой и река Клязьма. Один собственник. Чистая продажа. Возможен маткап и ипотека. Ничего себе выбирать не надо. Торг возможен.
Вы будете жить в тёплом доме. Летом комфортно. Из окна вид на весь город . С весны до осени качели на веранде и тишина, только пение птиц . Зимой треск горящих дров в камине . Сказка , с разумным торгом. По периметру участка забор на бетонно-монолитном основании. До остановки 500 метров. На первом этаже : Кухня-гостинная 48кв.м, с камином , комната 20 кв.м , ванная 11 кв.м ( тёплый пол , огромная ванна, раковина с гарнитуром и место под стиральную машину), душевая с встроенным душем (тёплый пол), и прихожая с тёплым полом. На втором этаже : Три большие спальни и полноценная гардеробная . В одной спальне выход на балкон, ещё в одной выход на веранду и санузел. Под всем домом сухой полуподвал, организовано место хранения солений и расположены инженерные системы. Вода из собственного колодца с очень чистой и мягкой водой, можно пить прямо из-под крана. На участке есть сруб бани 6х4 м на фундаменте. Участок очень большой, с черешней, яблоками, груша, слива, смородина, грядки, теплица. Летний водопровод для полива с отдельной скважиной. Соседей не слышно. Соседи только с одной стороны. Весной и летом поют соловьи. Дом тёплый (зимой хожу босиком и в майке с шортами) и уютный. Мы уезжаем в другой регион и срочно продаём. Сделано все для генератора, для резервного электроснабжения. Вид из окна на весь город Владимир. Заезжай и живи. Рядом : Уварово, Бухолово, Лунево, Ладога, Рахманов перевоз , Заклязьменский.
Код объекта: 1190267. Вашему вниманию представлен 3-х этажный дом с мансардой и цокольным этажом общей площадью 371,4 кв.м. в историческом центре г. Владимир. Самое сердце города (ост. гостиница Заря) прекрасная инфраструктура и в тоже время тихая улица в окружении частных домов и коттеджей, рядом находится Свято-Сретенская церковь. Полностью кирпичный дом 2010-х гг. постройки из теплого красного кирпича. Прекрасное местоположение среди других домов, отличные виды изо всех окон. В цоколе высота потолка более 2,3 метра - гараж с автоматическими воротами и большое количество подсобных помещений, разведены все коммуникации - можете использовать по своему усмотрению. Первый этаж - большой холл, гостиная 32,1 кв. м. , кухня - 20,3 кв.м. и санузел 5,5 кв.м. На втором этаже - свой санузел и 4 комнаты, застекленный балкон из холла может использоваться как зимний сад (очень теплый). Третий этаж - мансардный с панорамными окнами, утеплена. Большой участок 6,5 соток. Правильной ровной формы, огорожен металлическим забором. Круглогодичный асфальтированный подъезд. Рядом школы, детские сады, магазины, аптеки - все, что необходимо для комфортного проживания в центре города, но в собственном доме. Один взрослый собственник. Более 5 лет. Рядом улицы: 9-го января, Гражданская, Красноармейская, Стрелецкая, Садовая.
Продается Дом 170 кв. м с земельным участком 7 соток на ул. Всесвятская. Построен в 2012 году. Двухэтажный, кирпичный, очень теплый. Выполнен из энергосберегающего керамического кирпича. Перекрытия: ж/б плиты. Автономное отопление, газ, септик, колодец (отличная вода), водонагреватели. Два санузла. На первом и втором этаже. Еще на первом этаже расположена кухня-гостинная, кабинет-библиотека, холл, выход на огромную (50кв.м) крытую летнюю веранду из лиственницы с мангальной и обеденной зоной. На втором этаже две спальни (взрослая и детская), гостевая комната и гардеробная. Современный ремонт. Хорошее состояние. Остается мебель и бытовая техника. Заходи и живи. Вложений не требуется. Участок с прекрасным плодовым садом ухожен. Газон, место под бассейн, площадку отдыха. В саду теплица, хозблок. Отдельный вход в хозяйственное помещение с разводкой коммуникаций. Есть навес во дворе под два автомобиля. Дом очень уютный и комфортный для проживания семьи с детьми и домашними питомцами. До остановки общественного транспорта (ул. Михалькова) 8 мин. Не далеко школа, но детей от дома даже возит школьный автобус. Причина продажи - переезд. Фото дополнительные по запросу. Показ по звонку. Документы готовы. Возможна ипотека.
Код объекта: 1092691. Предлагается к покупке коттедж (2015г постройки) в историческом центре г. Владимир. Частный сектор, тихая улица, рядом находится Свято-Сретенская церковь. Круглогодичный асфальтированный подъезд. Материал постройки - кирпич, перекрытия ж/б плиты, фундамент - блоки ФБС с гидроизоляцией. Общая площадь 250 кв.м., 2 этажа + цоколь. 1 этаж: просторная, светлая кухня 28,3 кв. м, гостининая 25 кв. м , детская комната, раздельный санузел с ванной, котельная. 2 этаж: гостинная 25 кв.м с видом на церковь и Владимир, 3 спальни, раздельный санузел с душевой кабиной и кабинет Цокольный этаж с теплыми полами: на две секции площадью 60 кв.м. (настольный теннис + спортзал). В доме выполнен качественный ремонт с использованием экологически чистых и долговечных материалов: Пол подвала и 1 этажа керамогранит с подогревом. Полы второго этажа - паркетная доска из массива лиственницы премиум толщиной 19 мм. Стены перегородки кирпич. Штукатурка стен в доме известковая, в подвале цементная. Санузлы - керамогранит, использована качественная сантехника. Двери: 12 полотен - 100% массив дерева без сучков. Лестница изготовлена из ценной породы дерева лиственницы. В комнатах установлена цветная LED RGB подсветка потолков, цвет регулируется с пультов, также в комнатах разведены витые пары интернет в розетки. В доме 2 выхода: — на открытую веранду 18 кв.м. — и на остекленную веранду с аллюминиевым профилем с раздвижными окнами 50 кв. м. В доме имеются все коммуникации: газ, городская вода и канализация, электричество, заключены прямые договоры со снабжающими организациями, что не у всех в частных секторах города. Интернет высокоскоростной, оптика. Установлены батареи с термоголовками, теплые водяные полы на 1 этаже, в санузлах второго этажа, также всего подвала. Подогрев городской воды и отопление дома осуществляется собственным станционарным котлом и бойлером (BAXI lux Premier), что обеспечивает небольшие платежи по коммунальным услугам круглый год. На выровненном участке 6 соток, правильной формы расположены: гараж из кирпича 4*8м, мангальная зона, сарай для техники и вещей, установлен маленький курятник, посажены плодовые деревья: ирга, яблони, груша, вишни. Забор с автоматическими воротами с пультом управления, домофон, видеонаблюдение, датчики охраны и система сигнализации от Росгвардии и кнопка ГБР. Рядом школы, детские сады, магазины, аптеки, Золотые ворота, Филармония, дворец Пионеров. Все документы готовы к сделке. Один взрослый собственник, вся сумма в ДКП. Никто не прописан. Подходит под ипотеку. Возможен частичный зачет недвижимости во Владимире, Москве или Геленджике.
























































































