


Дом. Расположен в центре деревни. Пригоден для круглогодичного проживания. Состоит из двух помещений свободной планировки. Одна жилая комната и одна вспомогательная. Все коммуникации: электричество, центральный водопровод новый (произведена замена трубы, газ ( установлен новый счётчик). Отопление: газовый двухконтурный котёл АОГВ . Установлен бойлер для горячей воды. Имеется душевая, санузел в доме. Канализация. Крыша - шифер. Участок огорожен. Скоростной интернет: оптоволокно от Ростелеком. До Москвы 230 км по Егорьевскому шоссе 3.5 часа. До г. Гусь-Хрустального 36 км., 40 минут на автомобиле, до Владимира 100 км., 1 час 30 мин на автомобиле.. Деревня жилая, с развитой инфраструктурой. Все необходимое для комфортной жизни под рукой: школа, детский сад, два магазина (всегда свежие продукты), ФАП, почта России. Транспортное сообщение до деревни. Есть работа - действующее Агропредприятие:" Гусь-Агро" Построен новый клуб. Много молодёжи. Благоустроенная территория. По всей деревне улицы покрыты асфальтом; зимой обязательно чистят от снега. Природа живописная, кругом лес богатый грибами, ягодами, живностью ( для любителей охоты). Чистейший целебный воздух (излечивает от московской бешеной загазованности)))) и не только)! До озера Белое (уникальное курортное место) 60 км. Рядом территории Мещерского заповедника. В округе источники природной воды. Подробности по телефону. Торг при осмотре. Возможен обмен.



Код объекта: 1000692. Продается дом с земельным участком в городе собинка м-р Большие сокольники , 36 км от города Владимир ,150 км от МКАД . Дом для своих лет ухоженный ,жить можно круглый год , отопление печное ,а так-же есть возможность готовить еду в печи , в доме имеется чердачное помещение , а также подвал где можно хранить различные продукты ,имеется баня где можно проводить прекрасно время , имеется колодец с питьевой водой , а также на участке есть хоз постройка для хранения рабочего инвентаря на участке растут множество плодовых растений , красивые деревья дубы ,ели. Дом находиться в живописном месте лесов и полей ,рядом с домом протекает река Клязьма , в пяти минутах ходьбы находятся карьеры где есть возможность для купания , а также живописное озеро для ловли рыбы либо охоты, в 15 минутах ходьбы лес где растет множество ягод и грибов ,а так-же в лесу есть прекрасное место отдыха .



Продается уютный 2-этажный дом с баней в СНТ "Мещёра" (121 км от МКАД). Дача расположена рядом с 6 песчаными карьерами. О доме: Общая площадь: 39 кв.м. Планировка: 1 этаж: кухня, комната, санузел, душевая. 2 этаж: просторная комната. Особенность: Уютное и компактное пространство для отдыха всей семьи. Участок 6 соток: Участок ровный, сухой. Стоянка для авто . Готовые постройки: Баня, сарай, теплица — все для комфортной дачной жизни. Коммуникации (все готово к проживанию): Электричество в доме. Вода: колодец + центральная (двойное обеспечение). Отопление: печное. Канализация: переливной септик. Установлен водонагреватель. Расположение и отдых: Дорога: 121 км от МКАД по Горьковскому шоссе, ~2 часа на электричке от Курского вокзала. Природа: Рядом (в 5 мин ходьбы) — живописные песчаные карьеры и лес. Отличное место для купания, прогулок и сбора грибов. Почему стоит купить? Этот дом — готовое решение для тех, кто ищет тихий уголок на природе с чистой экологией и базовыми удобствами. Все уже обустроено: можно заселяться и наслаждаться отдыхом. Звоните прямо сейчас, чтобы задать вопросы и записаться на просмотр в ближайшие выходные! Почему ВЫГОДНО работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Гарантия юридической защиты - БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА - Современные онлайн сервисы, включая электронную регистрацию и БЕЗОПАСНЫЕ РАСЧЕТЫ - Ипотека по самым низким ставкам, включая страхование - ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ - Сопровождение сделок по новостройкам и строительству ИЖС для наших клиентов - БЕСПЛАТНО - Межрегиональные и Международные сделки любой сложности - СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ - Эксклюзивные скидки для клиентов компании "Этажи" от партнеров по программе "ЭТАЖИ БОНУС". Код пользователя: 78581 Номер в базе: 10296100



Коттеджный поселок "Лесная поляна" газифицирован, возле д.Дубки Владимирская обл. Киржачский р-н. Участок 11,3 сотки, категория ИЖС (возможна прописка), подходит под программу ипотека под 6% "покупка участка для строительства жилого дма" , домик зарегистрирован как Баня . Участок ровный, сухой, в окружении леса, хороший заезд с трассы в поселок. Есть охрана, освещение дорог, вывоз мусора. Дом-баня из бруса с парилкой внутри. На первом этаже прихожая, Большая, просторная комната с кухней и спальными местами, санузел, душевая, парилка с хорошей дровяной печкой. На втором этаже комната. В дом заведена вода из собственной скважины, есть септик из бетонных колец. Домик построен в 2014году. Газ по границе участка. На участке есть место под строительство большого жилого дома, при въезде есть большой навес для нескольких машин, хозблок для инвентаря и отдельное строение внутри отделано вагонкой под мастерскую или летнюю кухню. Газон по всему участку, есть плодовые деревья и кустарники, грядки. Забор полностью огораживает участок. При въезде в КП охрана. Школа, детский сад , сетевые магазины расположены в соседних селах 5мин езды. Недалеко есть озеро, р.Шерна. В собственности более 5ти лет, документы готовы к продаже. Показ по договоренности.



Продаю дом. Дом в жилом состоянии, обшит сайдингом, , окна ПВХ, в доме есть свет, газ, вода, канализация, установлены все счетчики.В доме 2 комнату и кухня. Туалет на улице. Земли 26 соток. Недалеко от дома лес(грибы, ягоды), река(рыбалка, купание). В селе имеется: 7 магазинов, д/сад, школа с 1-11классы, дк, почта, ФАП, отделение сбербанка. Ежедневные автобусные рейсы до Гусь-Хрустального. Хорошие дружелюбные соседи. Хороший дом в тихой и спокойной месте. Документы готовы. Чистая продажа.



Код объекта: 1615448. Продается замечательный уютный деревенский дом, расположенный в живописном поселке Красный Богатырь, Судогодского района. Удобное расположение: Расстояние до города Судогда: 22 км До Владимира: 58 км До Москвы: 247 км Описание дома: Материал: Крепкий рубленный бревенчатый дом. Фундамент: Надежный ленточный. Отопление: Газовый котел обеспечивает тепло, дополнительно имеется печь Голландка . Комфорт: В каждой комнате установлены радиаторы отопления, окна — ПВХ. Водоснабжение: Центральное водоснабжение подключено, есть собственная канализация. Электричество: По счетчику, с удобными условиями пользования. С/У: Внутренний санузел. Земельный участок Площадь: 12,34 сотки, в собственности, межевание проведено. Разрешенное использование: Личное подсобное хозяйство (ЛПХ). Ограждение: Вся территория огорожена забором с воротами для въезда автомобиля. Дополнительные постройки: Действующая дровяная баня, летний туалет и теплица. Инфраструктура В поселке есть все необходимое для комфортной жизни: Продуктовые и хозяйственные магазины Транспортное сообщение ФАП, школа и детский сад Парк для прогулок Почта России В пешей доступности — прекрасный смешанный лес, идеальные места для сбора грибов и ягод, а также живописные Дюкинские карьеры. Условия продажи: Продажа осуществляется в связи с переездом. Все документы в порядке, без долгов и обременений. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас!



Продается дом с участком в СНТ Междуречье Участок Кадастровая площадь: 8,15 соток, фактическая — более 9 соток. • Уникальная возможность: Есть возможность расширения участка за счет приобретения смежного надела с идентичными параметрами (высокое, сухое место). • Высокое, сухое место: Гарантированное отсутствие подтоплений и луж в любое время года. • Круглогодичный подъезд: Доступ к дому обеспечен в любую погоду. Коммуникации • Газ: Технологическое подключение выполнено и полностью оплачено. Вам не придется нести расходы и тратить время на долгие процедуры подключения. • Электричество • Канализация: септик. • Спутниковая антенна. Дом • Общая площадь: 126 м². • Площадь 1 этажа: 85 м² (просторная зона для общих помещений). • Площадь 2 этажа: 41 м² (изолированные комнаты). • Конструктив: По периметру дома возведен дополнительный ленточный фундамент, готовый для монтажа внешней обшивки. • Окна: стеклопакеты. Благоустройство Участок с естественным озеленением: взрослые хвойные (туя, ель и т.д.) лиственные (сирень, вишня и т.д.) деревья. Торг!



Продается дачный дом в СНТ " Сосновый бор", рядом с деревней Новые Омутищи. Дом двухэтажный из клеёного бруса с отделкой сайдингом, общей площадью 88,2 кв.м. На первом этаже расположены: тамбур со стиральной машиной и двумя водяными электрическими накопителями 50 и 30 литров, санузел с ванной, большая кухня-столовая, гостиная с диваном, спальня с двуспальной кроватью. На втором этаже две спальни: изолированная с двуспальной кроватью и проходная с диваном. Коммуникации: электричество заведено, водопровод центральный летний( с мая по сентябрь включительно, можно пробурить свою скважину), септик. В доме есть холодильник, эл. плита на 2 конфорки, стиральная машина, кондиционеры, эл.конвекторы отопления в каждом помещении, телевизор. Участок огорожен забором из рабицы со стороны соседей и профнастилом со стороны улицы, ровный, сухой со взрослыми хвойными (туи, можжевельники), две теплицы. Ворота распашные, площадка из плитки на два авто. Также на участке имеется гостевой домик( 4*6) 1983 года постройки в хорошем состоянии с газовой плиткой от баллона. Подъезд к участку круглогодичный, дороги чистятся регулярно. КПП с охраной, сезонный магазин. До СНТ можно добраться по Горьковскому шоссе с удобным съездом на 109 километре, а также по новой скоростной трассе М12 не более часа. Либо на электричке Горьковского направления до станции Омутище, далее пешком около 30-40 минут. СНТ находится в окружении соснового леса, в сезон много грибов и ягод. В пешей доступности огромный песчаный карьер для купания. Около ж/д станции река Клязьма для любителей рыбалки. В 30минутах езды на машине город Петушки или Покров, где можно приобрести все магазинные, а также фермерские продукты. Оплата: ежегодный взнос ( на 2024 год около 14 т.р.) и электричество по счетчику. Тихое место для отличного отдыха!



Продаём участок 16 соток с домом ПОД ПРОПИСКУ. Состояние дома под ремонт, пустует долгое время. Требуется обновление забора вокруг участка и уборка поросли (терновник, ирга, малина, шиповник). Земля плодородная (завозили чернозем и торф для удобрения), участок не тонет весной и не пересыхает летом. Участок расположен на самом удачном месте в посёлке - центр, всё в шаговой доступности: магазины, аптека, почта, поликлиника, Сбер, Парк культуры и отдыха, дом культуры, сад и школа. За участком школьное футбольное поле. В доме есть электричество. По границе идёт вода и газ. Можно провести интернет, тв и видеонаблюдение. По планам должны обновить асфальт на уцлице. С соседями повезло - проживают круглогодично, доброжелательные, отзывчивые, бдительные. На участке растут клубника, яблони, вишни, красная и черная смородина, крыжовник, малина, шиповник, терновник и ирга, вишня и слива. Долгов и прописанных нет. Один взрослый собственник. Дом ИЖС, прописка возможна. Много постоянных местных жителей, развитая инфраструктура. Работают сады и школа, детские кружки и занятия для взрослых в ДК. Часто проходят праздники с крутой культурной программой. В посёлке есть действующие предприятия с рабочими местами. Удобное транспортное сообщение. Через поселок проходит железная дорога - 3,5 часа до Москвы. На машине так же 3,5 часа. В райцентр Гусь-Хрустальный доходит автобус за 25 минут. Вокруг заповедный лес - парк Мещера. Пряный воздух, большое количество грибов и ягод, разнообразие лечебных трав. В 10 км находится Ильинский храм, памятник архитектуры начала 19 века. Дом в самом классном месте в нашем регионе. Здесь переплетены традиции и инновации. Лучшего поселка и такого озелененного не найти. Продаю, потому что нет времени и возможности приезжать. Если у вас есть время, то в дом можно быстро провести газ, воду и туалет с душем. Это лучшее вложение в недвижимость за городом. По слухам строят более прямую трассу на Москву к 2027-му году.



ПРОДАЕТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК С ДАЧНЫМ ДОМОМ И КУХНЕЙ в СНТ "Ветчи", рядом с ж/д станцией "Ветчи", Петушинский район, Владимирской области. Участок правильной формы с плодовыми деревьями ухоженный, Двухэтажный кирпичный дом, общей площадью 64.9 кв.м. Фундамент — ленточный, крыша - ондулин. На первом этаже расположены гостиная с камином, 2 комнаты и холл с лестницей. На втором этаже — большая комната отдыха и 2 спальни. В доме слим система кондиционеров на первом и втором этаже.Отдельная кухня два этажа на первом этаже гостинная с газовой плитой,есть парная и душевая, отдельный санузел на втором этаже бильярд. Коммуникации: свет, водопровод — колодец на участке, септик. СНТ огорожено, на въезде установлены автоматические откатные ворота с дистанционным управлением. Транспортная доступность 10 мин ходьбы Ж/д станции Ветчи. хорошая экология и доброжелательные соседи. Замечательное место для отдыха с детьми и друзьями!!! Возможно приобретение в ипотеку на самых выгодных условиях!!!



Продам отдельно-стоящий дом в деревне Эдон Вязниковского района Владимирской области. Дом построен из дерева,одна пристройка из пеноблоков, а вторая - каркасно-щитовая Фасад дома закрыт сайдингом. В доме две спальни, кухня, гостиная и прихожая. Окна в доме ПВХ, потолок натяжной, на полу - ламинат и ленолиум. Отопление в доме осуществляется от двухконтурного газового котла, водоснабжение центральное, канализация - выгребная яма. В доме стоит душевая кабина. Площадь участка 27 соток. Участок ухожен, обработан. Грядки сделаны из шифера. Есть теплица, 2 сотки для картошки. Много цветов, кустарников: малина, ежевика, смородина, слива, клубника и тд. Деревня расположена в 18 км от федеральной трассы м7 в экологически чистом районе. Грибные и ягодные места. Вкусная вода и чистый воздух. Заезжай и живи в удовольствие!



Продается уютный бревенчатый дом в живописном поселке Окатово Гусь-Хрустального района. Этот прекрасный дом площадью 83 квадратных метра находится на участке 15 соток, который ухожен и разработан. Вас порадует наличие бани на территории. Дом оборудован всем необходимым для комфортного проживания: печное отопление, туалет, душевая кабинка с водонагревателем, кондиционеры, а также водонагреватель на горячую воду на кухне. Весь дом меблирован, поэтому вам не придется беспокоиться о покупке мебели. Рядом с домом расположены ягодные и грибные леса, где можно насладиться природой и провести время на свежем воздухе. В поселке есть магазин и фельдшерский пункт для вашего удобства. А всего в 5 километрах от дома протекает живописная река, где можно рыбачить или просто наслаждаться красотой природы. Не упустите возможность стать владельцем этого уютного дома, где можно наслаждаться спокойствием и красотой природы! Код пользователя: 156281 Номер в базе: 922287



Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях В продаже отличный дом в селе с развитой инфраструктурой. В селе Драчево есть несколько магазинов ,школа, садик, ФАП. Регулярное автобусное сообщение, рядом проходит платная дорога м12, до Москвы 3 часа без пробок. Дом отлично подойдет для постоянного проживания или дачного использования. В дом заведены все коммуникации(газ, вода, канализация), обустроен санузел(туалет, ванна). Отопление и горячая вода от двухконтурного современного газового котла. Установлены пластиковые окна, зимой дома очень тепло. По всем вопросам готов ответить по телефону, звоните) Код пользователя: 99647 Номер в базе: 7261525



Прoдаётcя Усадьбa в деревне Чаща, Петушинского райoнa Bлaдимиpской облacти на земельном участке плoщaдью в 7 гектаp (с возможностью межевания и разделения земельного участка на несколько участков). Участок расположен на окраине поселения в лесном массиве, рядом располагаются два больших озера Чащинское и Богдаринское, река Клязьма. На территории усадьбы располагается несколько капитальных построек: - трёхэтажный жилой дом, общей площадью 258,9 кв. м, с современной продуманной планировкой; - 2-х этажная баня, общей площадью 86,1 кв. м., с большой парилкой, комнатами отдыха и большим банкетным залом. Рядом с баней организована зона отдыха с искусственным прудом, оборудованным современной системой фильтрации и очистки воды. Так же на территории усадьбы расположены: - беседка, с мангальной зоной и подведённым водопроводом; - летняя кухня с погребом; - большое помещение вспомогательного использования (сарай) для содержания коз, кур, баранов, и т.д; - большие теплицы, с системой полива и установкой системы отопления, что позволяет круглогодично получать урожай; - хоз.постройка, с гаражем, технической зоной, комнатами отдыха, вольером для собак. Техническая инфраструктура на территории: - Отопление ГАЗ магистраль - Водоснабжение скважина - Системы водоочистки - Интернет Территория участка оборудована несколькими въездами, полностью огорожена по всему периметру. Большая огороженная открытая парковка. Усабьда находится в уединённом месте, рядом с деревней Чаща. Живописное и красивейшее место, где можно проживать с комфортом круглый год, все блага цивилизации, несмотря на то, что усадьба расположена в деревне, имеются. Данный объект идеально подойдёт под коммерцию, базу отдыха или для личного проживания. Территория позволяет построить по периметру участка ещё несколько домов. Идеальное автомобильное сообщение с Москвой, рядом трасса М-12 (Moсква-Kaзaнь), менее чем через 1,5 часа до столицы!!! Отвечу на все интересующие вопросы по звонку.



Код объекта: 1305999. Продаётся дом в Купреево, очень светлый и просторный. Общая площадь 54 м2. В доме имеется: - Электричество; - Канализация; - Две печки; - Вода центральная. - Газ проходит по границе участка - Вся новая мебель и техника остаются будущим собственникам Участок 36 соток с баней. Рядом лес, который богат ягодами и грибами. Неподалёку находится речка, родник. К дому круглогодичный подъезд с новой асфальтированной дорогой. В деревне есть швейный цех. В селе имеется всё необходимое для комфортного проживания. Новая школа, детский сад, дом культуры, магазины, пункт выдачи Озон, храм, ФАП с аптекой, швейный цех.



Продаётся дом в посёлке Золотково. В доме: проведены газ и водоснабжение, имеется печка. Крыша железная, напольный котёл, окна деревянные. Требуется ремонт. На участке находятся: дровник, сарай, тепляк (хлев), уличный туалет и баня. В огороде посажены кусты смородины, две яблони. Участок большой, почва плодородная, чернозем.



Предлагается к покупке Дом 72 кв.м. расположенный на участке 15 сот в г. Костерево на ул. Озерная. Улица расположена вдали от городской суеты, с чистым воздухом и с красивой природой. Участок прямоугольной формы, с хорошей шириной по фасаду 21 метр. Дом не достроен, размером 6х6, 1-эт с мансардой, из блоков арболит (экологически чистый материал и безопасный для здоровья), фундамент ж/б сваи, крыша - железо. Коммуникации: электричество на границе участка, водопровод - на участке есть колодец, газ возможность подведения присутствует, хоз.блок, новая бытовка. От улицы в 2 км распложена вся инфраструктура города, ж/д станция Костерево, хорошее сообщение с Москвой и Владимиром. Отличное спокойное место в черте города, как для постоянного проживания, так и для летнего времяпровождения. Остались вопросы ЗВОНИТЕ! А лучше приезжайте и сами все увидите!



В продаже дом в деревне Максимово,общей площадью-40 кв.м.. Дом построен из массивного бревна, очень крепкий с новым фундаментом. В доме две комнаты и кухня. Заведено электричество, отопление печное (2 действующие печи), водопроводная труба рядом с домом, также около дома есть колодец, газ планируется в 2025 -2026 г. На участке имеется гараж и прекрасная русская баня. Окна стеклопакеты, крыша покрыта рубероидом и шифером. Недавно был отремонтирован и приведен в порядок двор. Участок ровный, есть плодовые и ягодные насаждения, земля плодородная, межевание есть. Подъезд к дому хороший. До деревни ходит электричка и автобус. Рядом располагается г. Муром и г. Меленки. Подходит под все виды оплаты, звоните. Код пользователя: 103118 Номер в базе: 7098274



Собственник. Продам Дом, Находящийся В Деревне Тюрьвищи Гусь -Хрустального Района Владимирской Области. ( от м. Выхино электричка 3 ч. Или 323 км от Москвы на машине.) Есть Электричество (меняли столбы, пока отключено), Газ Балонный, Отопление-Печь, Вода- В Колодце, давно не пользовалась). Есть Баня. Деревня Жилая. ЗА Деревней Протекает Река Бужа. Деревня Тюрьвищи, входит в состав Демидовского сельского поселения. Деревня расположена в 5 км на запад от центра поселения деревни Демидово и в 40 км на юго-запад от Гусь-Хрустального. В 17 километрах от деревни железная дорога, прямое сообщение с Москвой (электричка Москва — Черусти- Вековка). Проезд на такси недорого. Водитель привозит от электрички и забирает из дома. Деревня тихая, 4 километра от основной дороги. Подъезд круглогодичный, дорога асфальтированная, зимой чистится. Есть магазин. В соседней деревне находятся Спк Демидовский, общеобразовательная школа, (автобус возит ежедневно детей в школу, садик и обратно), детский сад, фельдшерско- акушерский пункт, амбулатория, Палищинская ветлечебница, отделение почтовой связи, интернет-магазин. Отделение сбербанка. Отличная природа: леса, озера и речка. Рядом лес (грибы, ягоды, охота) и река Бужа для любителей рыбалки и отдыха на природе. В 7 км находится храм Пророка Илии 1841г. Постройки. Цена обговаривается. С материнским капиталом не занималась. Смотреть можно в выходные. Если жить, то нужно принять меры по приобретению и ремонту под себя пока лето. На фото, которое в конце фото дома конца июля 2024 г. Сейчас на улице будут делать асфальтовую дорогу, насыпали щебень.



В д.Мокрое Гусь-Хрустального района появился в продаже жилой дом с участком земли 19 соток. Дом в отличном состоянии, не требующем дополнительных вложений. Дом бревенчатый с кирпичной пристройкой (имеется мансардный этаж). Все окна ПВХ, санузел раздельный. Деревня не газифицирована, поэтому в доме имеется 3 действующих печки (одна в пристройке, две в основном доме). Дом можно использовать для проживания двух семей, так как есть разные входы. По коммуникациям: свет, вода центральная, водонагреватель, газ баллонный, канализация септик. При продаже частично остается мебель. На участке есть отличная новая баня (действующая), мангал, посажено много плодово-ягодных кустарников и деревьев. Вдоль участка располагается живописный пруд. В 2025-2026 годах планируется газификация деревни. Проезд до дома асфальтирован. В деревне есть все необходимое для круглогодичного проживания. По документам 1 взрослый собственник. Возможна продажа за наличный расчет, с привлечением средств материнского капитала, ипотечного кредитования.. Звоните, договоримся!!! Все документы готовы к продаже, межевание земли проведено. Код пользователя: 156281 Номер в базе: 889084



Появился в продаже дом в городе Курлово Гусь - Хрустального района, расположенный на земельном участке 10 соток. Дом состоит из просторного помещения свободной планировки, кухни, кладовой комнаты, гостиной. Крыша новая. Коммуникации: свет, вода, газ. Выгребная яма-колодец около дома. Участок ровной квадратной формы, на нем расположены: теплица, 2 хоз. сарая, туалет. Соседи хорошие. В городе развита вся инфраструктура. Живописная местность. Рассмотрим все виды оплаты. Один взрослый собственник.



Продается уютный кирпичный дом площадью 39,8 кв.м на просторном земельном участке в 16,3 сотки в живописной деревне Желтухино, расположенной во Владимирской области, Петушинском районе. Этот дом — идеальный выбор для тех, кто мечтает о спокойной жизни вдали от городской суеты! Дом крепкий, дополнительно выполнено усиление стен металлическим каркасом. По периметру дома залита бетонная отмостка. Полы в доме деревянные( в маленькой комнате требуют внимания),стены оштукатурены под покраску или поклейку обоев — вы сможете создать интерьер своей мечты! На втором этаже, который использовался как комната отдыха, есть выход на застекленный балкон, откуда открывается потрясающий вид на окружающий участок. На территории также располагается баня с предбанником и парной, которая станет отличным местом для отдыха. Хотя крыша парной и печь требуют ремонта, это прекрасная возможность создать свой собственный уголок релаксации. Кроме того, на участке находятся несколько металлических бытовок, которые можно использовать для хранения инструментов и хозяйственных принадлежностей. Деревня активно развивается и сочетает в себе как старую, так и новую застройку. Несмотря на отсутствие автобусного сообщения, добраться до ближайшего города Костерево можно пешком всего за 8 км или за 13 минут на машине. Продуктовая лавка приезжает дважды в неделю, что делает жизнь в деревне более комфортной. Коммуникации: в доме есть электричество, газ проходит по границе участка, а отопление осуществляется с помощью печи, которая требует небольшого ремонта. Водоснабжение отсутствует, что дает вам возможность Почему ВЫГОДНО работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Гарантия юридической защиты - БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА - Современные онлайн сервисы, включая электронную регистрацию и БЕЗОПАСНЫЕ РАСЧЕТЫ - Ипотека по самым низким ставкам, включая страхование - ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ - Сопровождение сделок по новостройкам и строительству ИЖС для наших клиентов - БЕСПЛАТНО - Межрегиональные и Международные сделки любой сложности - СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ - Эксклюзивные скидки для клиентов компании "Этажи" от партнеров по программе "ЭТАЖИ БОНУС". Код пользователя: 96776 Номер в базе: 7266585



Продам жилой дом, расположенный в СНТ Бухолово. В доме возможна постоянная регистрация по месту жительства. В доме: электричество, отопление - печка и электрический конвектор, вода от своего колодца, душевая кабина . Дом - утеплённый, можно проживать круглогодично. Снаружи отделан сайдингом, внутри - вагонка. На первом этаже: веранда, большая кухня, две комнаты и душевая комната. На втором этаже - одна большая комната. На участке: баня, туалет, две теплицы из поликарбоната, навес для автомобиля. Участок ухоженный. Забор по всему периметру. Много плодово-ягодных насаждений. До остановки общественного транспорта - 6-7 минут пешком ( два регулярных городских маршрута). Документы готовы. Один взрослый собственник.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 27,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн ₽ |