





Устали от городской суеты и шума? Деревянный домик в тихой малонаселенной деревне Исаево в окружении идиллической природы - то, что Вы искали! 12 км от города Вязники, 124 км от Владимира, рядом Исаевское водохранилище, действующая Покровская церковь (построена в начале XIX века на месте деревянной церкви XVII века). Участок 20 соток, деревья, кустарники, заросли черемухи. Дом и участок в ЕГРН, прописка.



Код объекта: 1811368. Уникальное предложение для тех, кто ищет место для спокойного отдыха или постоянного проживания! Продаётся уютный дом в деревне Митинской, Вязниковский район, Владимирская область. Дом построен в 1951 году, но состояние объекта позволяет жить там круглый год. Общая площадь дома — 52 кв. м, из них жилая площадь — 20 кв. м, кухня — 16 кв. м, утепленная терраса - 12 кв. м. Высота потолков — 2,5 м. На участке площадью 30 соток есть баня и гараж. Водоснабжение осуществляется из колодца (вода введена в дом), подведены все необходимые коммуникации: электричество, газ (подведен к дому), канализация (отстойник). Подъезд к участку асфальтированный. Дом идеально подойдёт для тех, кто ценит тишину и спокойствие загородной жизни, но при этом хочет иметь возможность быстро добраться до города — расстояние до него всего 12 км. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.






Продается уютная дача в СНТ Арсаки-1 Владимирской области, 95 км от МКАД по Ярославскому шоссе. На участке: Садовый дом 2-х этажный площадью 76,5 кв.м. Первый этаж - прихожая, кухня, две комнаты с печным отоплением (кирпичная печь, камин), большая терраса. Второй этаж: комната. Дом бpуcoвой на ленточном фундaментe c погрeбoм. С фаcaдa вдoль cтeны выполнeнa вepандa. Kрышa - oцинкованный мeталличeский лист. В доме выполнена отделка вaгoнкой, камин и печь, выделен санузел с душевой кабиной и унитазом. Сделана разводка труб водоснабжения и канализации из кухонной зоны и санузла. Водопровод летний, садовый. Колонка с круглогодичной питьевой водой в 60 метрах. Септик двойной: 4 м накопительный колодец, 6 м дренирующий в песок Электричество 7,5 кВт круглогодично, круглосуточно. Бытовая техника: Холодильник, электрическая плита, стиральная машина. Участок угловой с двумя фасадами 20 м и 30 м На участке надворные постройки(сараи), две теплицы, летняя кухня. Летняя кухня может быть переделана под баню(такой был план) с минимальными вложениями: перегородка, отделка липой или осиной. В СНТ въезд через автоматические ворота. Освещение улиц круглогодично в вечернее время с 18 до 2 ч. ночи. Зимой проезд до СНТ. Дороги чистят. Также на участке: Маленький домик использовался как летняя кухня. В нём есть холодильник, газовая плитка, работающая от газового баллона, электрическая духовка, вода к раковине подведена из летнего водопровода, вода нагревается в накопительном нагревателе и можно теплой водой помыть посуду. В кухне есть огороженная столовая и кладовка для инструмента. Далее сауна. В сауну заведена вода, нагревается в электрическом бойлере и можно принимать душ. Так же здесь стоит стиральная машина. Туалет на улице. Есть теплица. Земельный участок площадью 6 соток, огорожен деревянным забором имеются ворота для въезда автомобиля по фасаду, остальное -сеткой-рабицей. Участок ухоженный: есть грядки, есть декоративный пруд, растут цветы, декоративные кустарники, плодовые деревья: яблоня, смородина, туя, ель, вишня, малина и др. От ж.д. станции Арсаки до СНТ можно дойти пешком за 20 минут. Электричка едет до г. Москва (Ярославский вокзал), также на электричке две остановки до г. Александров, в котором есть множество магазинов, места для гуляния, и др.



Арт. 110330581 Уютная дача двухэтажный дом 50 м² в СНТ Швейник, город Александров Владимирской области. Отличное СНТ - тихо, спокойно, красиво. Лучшее место Александровского района, рядом красивый сосновый бор, река, озеро. ДОМ 50 м²: Двухэтажный дом размером 5x6 м., кирпичный, на ленточном фундаменте. Внутри стены оштукатурены и оклеены обоями. Полы шпунтованная доска толщиной 35мм. Кровля - шифер . Окна деревянные. Входная дверь деревянная. Дом зарегистрирован как садовый. Планировка: Первый этаж: терраса (7 м²) , кладовка, кухня (9 м²) , комната (18 м²). Второй этаж: комната (18 м²), два места для хранения, балкон. КОММУНИКАЦИИ: Отопление - электрообогреватели, печь. Электричество -7 кВт. Вода - скважина 20 м. УЧАСТОК: 10 соток, широкий, прямоугольной формы, сухой. Из окна второго этажа открывается отличный вид. Участок огорожен забором с трех сторон из сетки, спереди профнастил. Со стороны дороги распашные ворота. Категория земли : земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования земли: для ведения садоводства. РАСПОЛОЖЕНИЕ: СНТ Швейник расположен в 100 километрах по Ярославскому шоссе от МКАД. Окружен лесным массивом со всех сторон, удален от шоссейных дорог, что обеспечит Вам свежий воздух и единение с природой. Удобная транспортная доступность из Москвы по Ярославскому шоссе на автомобиле или ж/д транспортом с Ярославского вокзала до станции Александров, от станции до СНТ можно дойти пешком, регулярно ходит городской автобус или такси. До г. Александров со всей городской инфраструктурой и Ж/Д вокзалом всего 10 минут пешком. Один собственник, есть межевание. ПОЗВОНИТЕ, расскажу подробнее и договоримся об удобном времени показа. Центр недвижимости и права "ГрадомирЪ": Юридическое сопровождение сделки по стандартам Гильдии риэлторов Московской области; Работа по всем программам ипотечного кредитования банков; Проверка юридической чистоты сделки. Страхование сделок на 3 года; Индивидуальный подход к каждому клиенту. Нас рекомендуют хорошим друзьям!



Арт. 129355874 Продается крепкий бревенчатый дом площадью 88,8 кв. м. на высоком фундаменте. Расположен на земельном участке площадью 23 сотки. Состоит из трех комнат и кухни Современные удобства: Газовое отопление ( установлен и функционирует новый двухконтурный газовый котел )центральный водопровод, канализация и электричество. В селе есть все, что нужно для комфортного проживания: школа, дет сад, дом культуры, церковь, почта, отделение сбербанка, несколько магазинов, Озон, WB, парк со спортивной площадкой и зоной отдыха, больница, кафе, столовая. все дороги асфальтированы. Очень красивое село, расположено на левом берегу реки Оки, много лесов, особенно богатых грибами и ягодами. Прямой и быстрый доступ к Москве через новую трассу М12. От районного центра г. Меленки- 25 км., от г. Мурома (есть ж/д Вокзал) - 45 км. , от г. Касимов - 53км.



СНТ "Восовец", р-н ЦРММ, г. Александров, Владимирская область ( 100 км от МКАД). Дача 2-ух этажная, кирпичная (отштукатуренная) + мансарда (каркас), на ленточном фундаменте, крыша железная (новая). Внутренняя отделка - вагонка. Общая площадь 40 кв.м. 1-ый этаж: терраса, комната 20 кв.м. 2-ой этаж: комната, небольшая кладовка. Коммуникации: Электричество заведено в дом, водоснабжение- скважина 26 м. Земельный участок 6 соток, сухой, обработан, правильной формы, имеются плодово-ягодные насаждения, огорожен профлистом. Так же на участке имеется летний душ и туалет. Круглогодичный проезд, зимой дороги чистят, благонадежные соседи. В шаговой доступности автобусная остановка, ж/д платформа станции Александров-2. Документация: Земельный участок и дом стоят на кадастровом учете, документы готовы к продаже, оперативный показ. а/н "Гарант" предоставляет услуги: помощь гражданам и организациям в поиске недвижимости для ее последующей покупки, в составлении различной сложности договоров, оказание консультационных услуг по различным вопросам. Стоимость: 1 550 000 рублей.



За объект уже внесли аванс Продаю дом в деревне Красный Ручей, Кольчугинского района Владимирской области, общая площадь дома 90 кв.м., в доме 3 комнаты + кухня, терраса, хоз.постройки, баня, гараж. Электричество подключено, газ по границе участка, туалет в доме, отопление печное, вода колодец, состояние дома отличное, пригодно для круглогодичного проживания, участок назначение ЛПХ, площадь 26 соток, межевание проведено, кадастровый номер 33:03:001219:8 огорожен, есть место для машины, гараж, баня, сарай, много насаждений, подъезд щебенка, дороги чистят постоянно. Рядом водохранилище, лес! Недалеко магазин, автобусная остановка. Красивое, тихое экологичное место для отдыха и проживания!



Чтобы избежать разочарования от инвестиций, необходимо учитывать три важных аспекта: расположение, объект и стоимость. **Расположение** Дом находится в городе Струнино, на Ярославском направлении, в 90 километрах от МКАД. Это место привлекательно благодаря удобной транспортной доступности до Москвы: на электричке можно добраться за 1,301,50 часа. Кроме того, центр города находится всего в 10 минутах пешком. В непосредственной близости расположены школа, сетевые магазины, городской рынок, почта, банк, пункты выдачи Wildberries и Ozon, а также работает служба доставки Пятёрочка и ВкусВилл. **Объект** Продается утепленный бревенчатый дом общей площадью 81,9 квадратных метра. Дом оборудован всеми удобствами: электричеством, магистральным газом с газовым котлом АОГВ, городской водой с приборами учета и септиком. Окна выполнены из ПВХ. На втором этаже предусмотрена свободная планировка. Земельный участок, площадью 14,77 соток, имеет ровную форму и правильную конфигурацию. Участок благоустроен: на нем расположены сарай для хранения инвентаря и баня. Также на участке высажены декоративные и плодовые деревья, множество цветов и ягодных культур. Участок огорожен забором из профлиста с передней стороны и сеткой-рабицей по бокам.



Код объекта: 965945. Продаётся уютный дом в живописном месте Ищете идеальное место для отдыха и постоянного проживания? Тогда этот дом в деревне Федосеиха может стать вашим! Дом расположен в Вязниковском районе Владимирской области. Это живописное место, где вы сможете наслаждаться природой и свежим воздухом. Дом подходит для круглогодичного проживания. Описание дома: материал постройки: деревянный; этажность: 1 этаж; комнатность: 2 комнаты; общая площадь: 44,7 кв. м; площадь кухни: 9,9 кв.м; год постройки: 1950 г.; отопление: электрическое; материал перекрытий: деревянные; кровля: железо; ремонт: косметический. На участке площадью 37 соток есть баня, что позволит вам расслабиться после напряжённого дня. Коммуникации участка: электричество, водоснабжение, канализация. Участок относится к категории личного подсобного хозяйства. Подъезд к участку — щебенка. Не упустите свой шанс приобрести этот прекрасный дом по выгодной цене! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше о доме и договориться о просмотре!






Дача в СНТ Бережки. В 1 км от г. Александрова. В шаговой доступности магазин "Верный". Рядом находится автобусная остановка до ж/д вокзала. Дом общей площадью 42,6 кв.м., деревянный. В доме 2 этажа. Участок 6 соток. Центральные ворота глухие, с других сторон - рабица. На участке находится дом, пристройка свободного назначения, сарай, парник. Свет есть, на участке находится водопровод с поливочной водой. В 50 м находится колонка с питьевой водой.



Продаю дом. Дом в жилом состоянии, обшит сайдингом, , окна ПВХ, в доме есть свет, газ, вода, канализация, установлены все счетчики.В доме 2 комнату и кухня. Туалет на улице. Земли 26 соток. Недалеко от дома лес(грибы, ягоды), река(рыбалка, купание). В селе имеется: 7 магазинов, д/сад, школа с 1-11классы, дк, почта, ФАП, отделение сбербанка. Ежедневные автобусные рейсы до Гусь-Хрустального. Хорошие дружелюбные соседи. Хороший дом в тихой и спокойной месте. Документы готовы. Чистая продажа.



Код объекта: 439079. Продаем дом в городе Вязники. Если вы хотите жить ближе к природе не выезжая за город , то этот дом то что вам нужно) Дом находится в районе Толмачево, на машине 3 минуты езды, до остановки и близжайшего магазина 10 минут пешком. В доме есть все необходимые комуникации -газ, вода,электричество. Из-за того что там долгое время ни кто не проживал, на данный момент есть к чему приложить руки. Дом кирпичный, двухярусный. На первом этаже сан.узел и кухня, второй этаж жилой. 6 соток земли! Земля частично на склоне оврага, много плодовых деревьев. Звоните все покажу и расскажу! Работаем с любой формой оплаты мат.капитал , ипотека, военная ипотека. Полное сопровождение сделки.



Код объекта: 1577178. Продаётся дом в деревне Ставрово, Вязниковский район, Владимирская область. Отличный вариант для тех, кто ценит тишину и уют загородной жизни. Дом построен из бревна в 1965 году, имеет общую площадь 45 кв. м. Высота потолков составляет 2,5 метра. Санузел находится на улице. Имеется участок площадью 14 соток. Подъезд к участку — грунтовая дорога. Есть электричество. Расположение дома идеально подойдёт тем, кто ищет спокойствие и уединение. Магазины, детсад, ФАП есть в соседней деревне, 2 км. Школа, филиал художественного института, святой источник, монастыри в 6 км, в д. Мстёра. До большой реки Клязьма 1 км. Деревня находится всего в 17 км от города, что позволяет быстро добраться до него при необходимости. В то же время здесь можно насладиться свежим воздухом и тишиной. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше!



Код объекта: 1788581. Уникальное предложение для тех, кто ищет тихое и уютное место для жизни! Продаётся уютный дом в живописной деревне Успенский Погост, Вязниковский район, Владимирская область. Этот дом идеально подойдёт для тех, кто ценит спокойствие и близость к природе. Рядом храм, леса (грибы, ягоды). В соседней деревне есть школа, дет сад, магазины, ФАП, аптека, отделение почты, администрация. Дом построен в 1968 году, общая площадь составляет 63 кв. м, из которых 40 кв. м — жилая площадь. Три комнаты с площадями 20, 14 и 6 кв. м соответственно, позволят комфортно разместиться всей семьёй. Высота потолков — 2,4 м, что создаёт ощущение простора. Кухня площадью 12 кв. м отлично подойдёт для приготовления любимых блюд. Участок площадью 8 соток имеет статус личного подсобного хозяйства, что открывает возможности для садоводства или огородничества. Подъезд к участку — грунтовая дорога, но это не мешает комфортному проживанию. Дом подключён к необходимым коммуникациям: есть электричество, водоснабжение (скважина), газ (подведен к дому). Отопление печное. Этот дом идеально подходит для круглогодичного проживания. Если вы ищете место, где можно отдохнуть от городской суеты и насладиться природой, то это предложение для вас. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Код объекта: 1760120. Уникальное предложение для тех, кто ищет спокойствие загородной жизни! Продаётся уютный одноэтажный кирпичный дом в деревне Калиты, Вязниковский район, Владимирская область. Дом построен в 1997 году, общая площадь — 39 кв. м, жилая — 22 кв. м, площадь кухни — 15 кв. м. Высота потолков — 2,5 м. Уютные комнаты с косметическим ремонтом имеют площадь 13,5 кв. м и 8,5 кв. м. Есть возможность увеличения жилой площади за счет мансардного этажа и помещения над гаражом. На участке 17 соток расположены баня и гараж, пруд с карасями. Участок имеет статус индивидуального жилищного строительства. Подъезд к дому — грунтовая дорога. Электричество подключено, отопление печное, водоснабжение привозное. Участок обработан, есть две теплицы, много плодовых деревьев и кустарников. Рядом лес, грибы , ягоды, несколько прудов, река Клязьма. Это идеальный выбор для тех, кто хочет насладиться тишиной и свежим воздухом, при этом оставаясь не слишком далеко от города (расстояние до города — 15 км). Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Дом общей площадью 48,3 кв.м.в черте города ИЖС с газом, электричеством,вода в доме. Планировка; столовая 12,7 кв.м,кухня-5,9 кв.м,кладовая 3,2 кв.м. на земельном участке 9.8 соток с выходом в лес в хорошем состоянии.Участок ровный,огорожен имеются въездные ворота и место для авто.На территории имеются сарай для хранения инвентаря.Экологические чистое место рядом заповедник " Урочище Дубки"



Код объекта: 1655297. Уникальное предложение в Струнино: продаётся уютный и готовый к проживанию дом с четырьмя комнатами! Этот кирпичный дом, расположенный по адресу улица Свободы, 10, был построен в 1960 году, обложен в 3 -и кирпича, и обладает всеми необходимыми коммуникациями: электричеством, водоснабжением из скважины, газом и индивидуальным котлом для отопления, септик 5 колец. Высота потолков в 2,45 метра создаёт ощущение простора, а старый ремонт позволит новым владельцам воплотить свои дизайнерские идеи. На участке площадью 6,4 соток есть баня, что станет отличным местом для отдыха. Подъезд к участку засыпан щебнем, что обеспечивает удобный доступ в любое время года. Дом идеально подходит для круглогодичного проживания. Не упустите шанс стать владельцем этого уютного дома в живописном районе! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Продается дом в городе Струнино, Александровского района, Владимирской области в 110 км. от Москвы и 14 км. от Александрова. Земельный участок: Категория и виды разрешенного использования: - земли населенных пунктов - для индивидуального жилищного строительства УЧАСТОК: 15 соток, ровный, обработан. Участок огорожен с двух сторон деревяным забором, и с ещё двух сторон сеткой рабица. На участке стоит металлический гараж. На участке стоит деревянная баня 2 эт. Дом: 208 м2 из блоков, утеплен, отштукатурен. Фундамент ленточный. В доме: 1 этаж: Кухня 22 м2, санузел 3,9 м2, бойлерная 3,4 м2, прихожая, коридор, 3 комнаты: 29,4, 20,3 и 16,8 м2., 2 этаж: 3 комнаты: 31,5, 21,8 и 12 м2, кладовые. Дверь в дом металлическая. Крыша утеплена., покрыта щифером. Коммуникации: Электричество 15 квт, 2 скважины на участке, Одна для полива, другая заведена в дом. Газ магистральный, заведен в дом. Отопление газовое от 2-х контурного газового котла. Один взрослый собственник, более 5 лет в собственности. Межевание проведенно, границы участка выставлены. В 10 минутах ходьбы от дома находится ж/д станция Струнино (прямое железнодорожное сообщение с Москвой). Там же находится сетевой магазин. Автобусная остановка находится рядом с ж/д станцией. Удобный подъезд к дому. Зимой дороги чистят. Прекрасно подойдет для жизни и отдыха. г. Струнино с развитой инфраструктурой. Мед. центры, поликлиника, больница, сетевые магазины, детские сады, школы, развивающие центры для детей, спортивный комплекс.



Я собственник 100% Общая площадь участка : 12 соток (2 а участка) Площадь дома: 85 м2 2 комнаты на первом + миникухня и столовая, 2-е комнаты на 2-м этаже Этажность: 2 Год постройки:1990 Материал: кирпич с облицовкой деревянной вагонкой На участке : Парник, беседка открытая, два хоз блока ( в одном туалет). Рабочая скважина 16 метров. Вода чистая без примесей. В доме: печка (камин) из кирпича, обогревают оба этажа; две стиральные машинки, душ, бойлер (горячая вода), холодильник, старенькая мебель, посуда и др. Газ не проведён, существует по границам участка. Кладовая с отдельным входом Транспортная доступность: Почти в черте города Александров, от метро ВДНХ на машине ~1,5 часа. В 25 минутах (пешком) есть озеро. Продуктовый магазин в 5 минутах (пешком). Участок огорожен забором, парковочное место на участке. Координаты на карте: 56.394796, 38.679809 Торг уместен. Показ возможен только реальным покупателям, риелторов просьба не беспокоить.



Жилой дом с городскими коммуникациями, в черте города Александров в живописном районе. Земельный участок 9 соток, огорожен металлическим забором. Общая площадь дома 55,7 кв.м., три жилые комнаты, кухня 10 кв.м. Дом и участок оформлены в собственность, межевание проведено. Отопление магистральный газ (котел АГВ). Дом подключен к городским коммуникациям (интернет выделенная линия, магистральный газ, электричество 220в, водоснабжение). Канализация бетонный септик. Капитальный ремонт крыши с заменой настила производился в 2024 г, установлены новые пластиковые окна. На участке расположены строения: 2-х этажный гараж на 2 машины, со смотровой ямой, баня 15 кв.м, кладовые помещения. На участке имеются плодово-ягодные насаждения. Подъезд к дому круглый год, зимой чистится. В шаговой доступности магазины, Озон, Вайлберриз, автобусная остановка, река Серая с пляжем для купания, озеро Дичково, сосновый бор. Один взрослый собственник.



Арт. 122837392 УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! К покупке предлагается не дача, а целая фазенда! Как так? - спросите Вы... Ну сами посмотрите, что для Вас приготовил собственник: Кирпичный дом (по документам - жилой дом) Деревянный двухэтажный дом (по документам - садовый дом, не жилой) Открытая беседка для малой компании и жарких дней Закрытый/открытый навес для встреч большой компанией в дождливые дни Мастерская с авторской мебелью и лаконичным дизайном Качественные теплицы для хозяйки огорода Удобренная земля и высокие грядки - знающие и в теме оценят Двое распашных ворот под авто Благоустройство плиткой и газоном в зонах, свободных от грядок Молодые плодово-ягодные кустарники и деревья Думаю, я бы мог расписать про эту БЛАГОДАТЬ не меньше, чем Лев Толстой в "Война и мир", но выдержит ли читатель? Наслаждайтесь фотографиями. Оцените все достоинства и прелести данного предложения, сравнив их с другими. Сухие факты: Два смежных участка, которые объединены в один. Стоят два дома - Кирпичный и деревянный. Коммуникации: электричество, вода - новая скважина с чистой питьевой водой, интернет - выделенная линия. СНТ огорожено и под видеонаблюдением. Один взрослый собственник (с золотыми руками), да его агент (с золотым голосом) и полным пакетом документов, ждут вопросы и запись на просмотр. Не стоит долго думать или стесняться. Звонить нужно... Цыплёнков Андрей



Продается жилой дом, общей площадью 55.5 кв.м, расположен на участке 6.2 сотки. СНТ Ветеран. Город Струнино. Отличное месторасположение! Граница города Струнино. Рядом хвойный лес, в шаговой доступности водоем, пригодный для купания, остановка общественного транспорта-От автобусной остановки, с регулярным автобусным маршрутом до ж/д станции Струнино (прямое ж/д сообщение с Москвой Ярославское направление)10 мин. пешком. СНТ газифицировано. Капитальное жилое строение на ленточном фундаменте. Первый этаж кирпичный, второй-каркасно-щитовой. Отличное жилое состояние. Проведено электричество, ТВ, отопление печное+ электричество-это позволяет продлить дачный сезон до глубокой осени! В доме две комнаты, кухня и открытая веранда. Водопровод- скважина. С\у и душевая отдельно стоящие постройки. Участок прямоугольной формы, есть распашные ворота для транспорта. Круглогодичный проезд. Межевание проведено. Дом оформлен как Жилой. Продажа-свободная. Показ в любой день-главное предварительно договориться! Ждем Вас на просмотр!!!!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 775 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 20,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,1 млн ₽ |