Код объекта: 1345714. Вашему вниманию предлагается уникальное предложение для тех, кто ищет спокойствие загородной жизни с удобствами и развитой инфраструктурой неподалёку — дом в посёлке имени Воровского, Владимирской области. Это идеальное место для тех, кто хочет наслаждаться свежим воздухом и природой, не отказываясь от благ цивилизации. В доме две комнаты , кухня-гостинная , терраса, сан.узел, окна ПВХ. Коммуникации : электроснабжение, газоснабжение, вода - центральный водопровод, отопление от газового котла, так же есть действующая печка. Участок ровный, межеван, имеет плодовые деревья, яблоневый сад. Так же на нем стоит действующая баня, два гаража, 2 теплицы, хоз. постройки. B поcелкe находится детский caд, школа, администрация, магазины, почтовое отделение, больница, работающий стекольный завод. Рядом пойма , красивое озеро с пляжем, отличная рыбалка, грибы, ягоды. Регулярное автобусноe cooбщение. До Владимира 70 км, до Мурома 60 км, до Москвы 200 км Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Продаем отличный дом по адресу Владимирская область, Судогодский район, п.им.Воровского, ул.Мира д.4 Общая площадь 60 кв м2 вместe c теppacoй , нa земельнoм учacтке 13 сoток земли. Коммуникaции : элeктpocнабжeниe,канализация, газоснaбжение, вода - цeнтрaльный вoдoпровoд, oтопление от газового котла, так же есть действующие 2печи, одна из них русская печь!!!!! В доме три комнаты , кухня, терраса. Окна ПВХ. Заезжай и живи! Участок ровный, правильной прямоугольной формы. Так же на нем стоит действующая баня, гараж, гараж, хоз. постройки, небольшой пруд с карасями. В поселке находится детский сад, школа, администрация, магазины, почтовое отделение, больница, работающий стекольный завод. Рядом красивое озеро с пляжем, отличная рыбалка, грибы, ягоды. Автобусное сообщение. До Владимира 70 км, до Мурома 60 км, до Москвы 200 км, рядом с поселком в 5км съезд на трассу М-12. Звоните, отвечу на все вопросы. Арт. 92386123 id:1619.
Код объекта: 401333. Продаётся дом в деревне Синицыно Судогодского района. Первый этаж кирпичный - кухня-гостиная и комната, на втром мансардном этаже две жилы комнаты, есть балкон с живописным видом, окна ПВХ. Отопление печное, электроснабжение. Участок 15 соток правильной формы, граничит с лесом. На участке большой гараж, хоз.постройки, насаждения.
Код объекта: 1504806. Продается дом в д.Гладышево Судогодский район. Владимирская обл До с.Мошок 6 км. До г. Владимира 70 км. Асфальт Площадь 48,1кв.+ участок 18 сот. Водоснабжение централизованное. Дом подходит для круглогодичного проживания, крепкий, сухой, теплый. 2 рабочие печки. В деревню планируют провести газ в 2025 году. Есть отличная баня 2016 г. (газоблок), в ней - печь фирмы Варвара. А так же рядом еще старая баня, тоже рабочая. Очень много дров , Хватит надолго Земельный участок ровный, ухоженный ,есть плодово-ягодные насаждения. На территории участка Есть теплица. В деревне есть храм, рядом лес, грибные и ягодные места. КРАСОТА!
Продаю дом с земельный участок в деревне Гонобилово,расположенной на берегу речки Костянка в 7 км от села Мошок и 38 км от города Судогда.Общая площадь 40 соток,прямоугольной формы,заезд с двух улиц.Газ,свет,вода- центральный водопровод, дорога- асфальт до участка.В шаговой доступности лес,речка.Рядом село Мошок,город Судогда,Шустово,Пивоварово.Торг. Арт. 48702299 id:1036.
Код объекта: 1568208. Предлагается к продаже жилой дом в поселке Красный куст Судогодского района в 63 км от Владимира. В доме 2 комнаты, кухня , тераска, хоз. двар, сарай, Центральный водопровод. Две отреставрированные печки, одна из них РУССКАЯ!!! Участок 17 соток, удобрен и разработан, ровный, ЛПХ. Есть плодоносящие деревья и кустарники. К дому хороший подъезд, В поселке школа, мед. пункт, клуб, почта, магазины, красивое озеро. Ходит автобус до районного центра. Вокруг живописный лес, славящийся грибными и ягодными местами Ищете место, где можно насладиться тишиной и спокойствием? Этот дом — идеальный выбор для тех, кто ценит уют и комфорт. Здесь вы сможете отдохнуть от городской суеты и насладиться природой. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше о данном объекте!
Продается жилой дом от собственника,расположенный в 40 минутах езды от г. Гусь-Хрустальный и г. Судогды. Дом подойдет как для постоянного проживания, так и для дачи. Из коммуникаций: центральное водоснабжение,электричество,отопление от индивидуального газового котла. В поселке есть школа, детский сад,магазины.Все в шаговой доступности Рядом с домом в 20 метрах находится озеро, где можно отдохнуть и порыбачить. На участке имеется сад.Земля плодородная- чернозем, а также яблони, смородина и другие насаждения. Ждем всех желающих на просмотры. Дом действительно очень достойный
Код объекта: 990527. К продаже представлен дом 40 кв.м в Судогодском районе , Владимирской области поселок Красный Куст. Одно из самых живописный частей нашей области , поселок окружен лесами, заповедная зона (мачтовый лес)! Дом требует ремонта ,но жить можно! участок 15 соток не разработан ,земля плодородная. Газ проходит по границе участка , водопровод заведен в дом. В поселке школа, мед-пункт, Клуб, почта, магазины. Ходит автобус до районного центра. Есть озеро, вокруг живописный лес, славящийся грибными и ягодными местами. Расстояние до города Владимир 80км,до г.Судогда 35км, Муром в 70 км, Гусь-Хрустальный в 60 км. Идеальное предложение для отдыха в дали от городской суеты!
Код объекта: 1591019. Бревенчатый дом со всеми удобствами - газовое отопление, водопровод, электричество. Дом теплый, выполнен косметический ремонт. На участке имеется баня, ухоженный фруктовый сад. В поселке вся инфраструктура, возможность круглогодичного проживания. Чистая продажа, документы все готовы.
Код объекта: 1180112. Предлагаем к продаже отдельно стоящий дом расположенный в Судогодском районе МО Мошокское пос. Красный Куст ул.Горка. Дом общ.пл 41 кв.м на земельном участке 19,7 сот. Чистое жилое состояние, газ проведен до границы участка, в доме две печи - русская и для отопления. Территория участка огорожена новым забором. на участке есть баня. оборудован навес под авто. на участке плодово-ягодные насаждения. Дом расположен в живописном районе, грибные ,ягодные места. В поселке есть школа, почта, магазины от г. Владимир - 76 км от г.Суздаль -112 км от г. Ковров - 89 км Все вопросы по телефону,звоните , Записывайтесь на показ
Код объекта: 1760120. Уникальное предложение для тех, кто ищет спокойствие загородной жизни! Продаётся уютный одноэтажный кирпичный дом в деревне Калиты, Вязниковский район, Владимирская область. Дом построен в 1997 году, общая площадь — 39 кв. м, жилая — 22 кв. м, площадь кухни — 15 кв. м. Высота потолков — 2,5 м. Уютные комнаты с косметическим ремонтом имеют площадь 13,5 кв. м и 8,5 кв. м. На участке 17 соток расположены баня и гараж, пруд с карасями. Участок имеет статус индивидуального жилищного строительства. Подъезд к дому — грунтовая дорога. Электричество подключено, отопление печное, водоснабжение привозное. Участок обработан, есть две теплицы, много плодовых деревьев и кустарников. Рядом лес, грибы , ягоды, несколько прудов, река Клязьма. Это идеальный выбор для тех, кто хочет насладиться тишиной и свежим воздухом, при этом оставаясь не слишком далеко от города (расстояние до города — 15 км). Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
ХОТИТЕ БЫТЬ ЧАСТЬЮ ВЕЛИКОЛЕПНОЙ ПРИРОДЫ: УТРОМ ПРОСЫПАТЬСЯ ПОД ПЕНИЕ ПТИЦ, СЛУШАТЬ ШЕЛЕСТ ЛИСТЬЕВ, ВДЫХАЯ СВЕЖИЙ ВОЗДУХ СВОЕГО ЛЕСА??? ИЩИТЕ С РОСКОШНЫМ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕМ ДОМ В ДЕРЕВНЕ??? Продается в д. Туйково (120 км Горьковского шоссе, в 27 км от г. Петушки в сторону д. Караваево) бревенчатый жилой дом и земельный участок. Жилой дом сруб+кирпичная пристройка О - 130 кв.м, состоит из двух просторных жилых комнат ( 36 и 24 кв.м.), Кухня -25 кв.м, прихожая, Кирпичная пристройка дома 45 кв.м ( гараж, мастерская, летний душ), фундамент-кирп-ленточный, кровля-металл, окна-дерево. Коммуникации: эл-во, газ баллонный, печь, вода-родник рядом с домом, вода для полива пруд за участком. Земельный участок ЛПХ -15 соток прямоугольной формы, обработан, ровный. Огорожен сеткой-рабицей. На участке баня -20 кв.м. ( парная, комната досуга). Границы земельного участка определены в соответствии с законодательством РФ. Жилая, тихая деревня расположена в окружении смешанного леса и лугов, охота, грибы, ягоды. Круглогодичный асфальтированный подъезд, в 4 км в соседней деревне магазин ФАП, рядом р. Б. Липня, автобусная остановка, рядом фермерское хоз-во. Замечательное место для отдыха с детьми и друзьями. НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС ПОСМОТРЕТЬ НЕДВИЖИМОСТЬ ОДНИМ ИЗ ПЕРВЫХ!!! Почему ВЫГОДНО работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Гарантия юридической защиты - БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА - Современные онлайн сервисы, включая электронную регистрацию и БЕЗОПАСНЫЕ РАСЧЕТЫ - Ипотека по самым низким ставкам, включая страхование - ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ - Сопровождение сделок по новостройкам и строительству ИЖС для наших клиентов - БЕСПЛАТНО - Межрегиональные и Международные сделки любой сложности - СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ - Эксклюзивные скидки для клиентов компании "Этажи" от партнеров по программе "ЭТАЖИ БОНУС". Код пользователя: 38364 Номер в базе: 7284539
Продам дом. ( поселок Красный Богатырь ул. Молодежная, д. 7). Дом: материал стен - деревянный, вид дома - вторичка, этажность - 2. Есть погреб. На первом этаже расположены: 3 комнаты, кухня, санузел, котельная. На втором этаже находится мансарда. Окна деревянные и пластиковые. Участок 12 соток. Балонный газ. Есть возможность проведения природного газа в дом. В поселке имеются школа и детский сад. Магазины в шаговой доступности. Автобусное сообщение. Возможность использования как основное жилье так и в качестве дачи. Вокруг поселка лес. Экологически благополучная обстановка.
Продается дом в деревне Бакино Александровского района по адресу: ул.Зареченская, д.21. Кадастровый дома 33:01:001210:407. Кадастровый участка 33:01:001210:209. Дом 1-этажный бревенчатый, 1963 года постройки. Общая площадь дома 82,2 м². 1 комната 25 м², кухня 20 м², терраса 5 м² и хозяйственное помещение 30 м². Электричество в доме. Газ по границе участка. Возможно подключение по государственной программе. Отопление печное. Участок 50 соток. Дому требуется ремонт. Цена 800 000 рублей. Показ в любое время. Деревня Бакино Александровского района Андреевского с/п расположена в 10 км на юг от села Андреевского и в 19 км на юго-восток от города Александрова. Круглогодичное автобусное сообщение с городом. От автовокзала в Александрове до д.Бакино ехать 40 минут. Автобусы ходят 6 раз в день. Хороший подъезд. До деревни - новая асфальтированная дорога после реконструкции. В самой деревне дороги щебёночные. Зимой чистят. В деревне есть продовольственный магазин, медпункт, почта. Отличное тихое живописное место для отдыха. В деревне протекает река. Вокруг лес. Вблизи деревни есть несколько действующих фермерских хозяйств, где можно приобрести фермерское молоко, творог, сметану, яйца.
Арт. 68634262 Продам дом в селе Георгиево Гусь-Хрустального района. Дом кирпичный, три комнаты, просторная кухня гостиная, раздельный сан.узел, большая прихожая + терраса. Печное отопление, газ проходит по границе участка. Вода в доме (скважина), канализация выгребная яма, электричество есть. Земельный участок ровный, правильной формы, есть баня! В селе магазин, ж/д станция, автобусное сообщение. Дом расположен на тихой улице, рядом лес, чистый воздух, прекрасное место как для постоянного проживания, так и для сезонного отдыха. Звоните! Записывайтесь на показ! Завтра такого предложения может не быть!
Дом с земельным участком в уголке нетронутой природы Владимирской области. Живописная местность, тер.заповедника, 100 м. до реки Колпь, рыбалка, лес, ягоды, грибы. 10 мин. на авто до районного центра Кр.Горбатка. Дом-сруб, отопление печное (есть дрова). Дом мебелизирован с техникой :холодильники, г.плита, стиральная машина. Сарай бревенчатый и есть терасса. Холодная вода - оборудована на летний период (но есть возможность подключения к центральному водоснабжению). Баня -21кв.м. Есть возможность подключить дом к интернету и увеличить площадь земельного участка.
Код объекта: 1260143. Продаётся уютный дом для круглогодичного проживания Ищете идеальное место для комфортной жизни? Тогда этот дом в Гусь-Хрустальном районе Владимирской области — отличный выбор! Дом расположен в живописном месте, где вы сможете наслаждаться природой и свежим воздухом. Преимущества дома: удобное расположение: подъезд к участку асфальтирован; подходит для постоянного проживания; коммуникации участка: электричество, водоснабжение, канализация; рядом с домом находятся гараж и баня; материал постройки — дерево, кровля покрыта профнастилом; отопление печное; есть косметический ремонт. Общая площадь дома составляет 51 кв. м, жилая — 27 кв. м. Просторная кухня площадью 10 кв. м станет отличным местом для семейных ужинов и дружеских посиделок. Дом одноэтажный, но очень вместительный. На участке в 15 соток вы сможете воплотить любые идеи по обустройству придомовой территории. Здесь можно разбить сад, построить беседку или просто наслаждаться тишиной и покоем. Не упустите свой шанс стать обладателем этого прекрасного дома! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр!
Дом для любителей деревенской атмосферы с добрыми соседями ! В доме две изолированные спальни , кухня , санузел, все коммуникации, газ , вода, электричество, отопление. Дом шлоколитой ! . Все необходимое для комфортного проживания круглогодично ! Статус участка позволяет завести домашнюю живность. Участок огорожен со внешней стороны профлистом, есть въездные ворота. Для тех кому важна связь со столицей, в пешей доступности жд платформа Струнино ( 10 мин ) . Показ по звонку !
Жилой дом ИЖС в прекрасном месте, площадь застройки 8 на 9м кв, из них отапливаемая площадь 40 м кв (две комнаты). Дом уникален своей печкой с лежанкой, быстрого нагрева и многоступенчатой регулировкой. В доме есть все неоходимое: электричество, горячая и холодная вода, кухонная мебель, плита с электроподжигом, быт.техника, душевая, мебель, спутниковая антенна и Wi-Fi - самый быстрый в деревне. В доме утепленные полы, сделан ремонт. На участке прекрасный плодовый сад, рядом пруд! Замечательные соседи. Асфальт.дорога. Река с пляжем в пешей доступности! Рядом Детский сад, школа. У соседей: молоко, творог, яйца, сыр, мясо. Рядом лес: полно грибов, ягод! Так что если хотите жить на природе и любоваться прекрасными закатами, то вам сюда) Собственник.
Код объекта: 1281792. В продаже дом со всеми удобствами. В доме есть газ, свет, вода. При продаже остается вся мебель, бытовая техника. Участок 10 соток, есть теплица, беседка, баня. Рядом река Колпь - прекрасное место для отдыха и рыбалки. В селе имеется школа, детский сад, отделение почты,сбербанка, пункт выдачи заказов Ozon,WB. Ключи в день сделки. Дом требует ремонта.
В с.Георгиево Гусь-Хрустального продается бревенчатый дом 48,7 кв.м. с участком земли 23,7 соток. Дом целый, отдельно стоящий, по периметру огорожен профнастилом. К дому подведен газ, но не заведен в дом, поэтому дом отпаливатся от 2-х печек (русской и голландки). Свет и центральное водоснабжение также заведены в дом. На участке есть плодовр-ягодные насаждения, теплица, новый сарай. Участок отмежеван. Соседи отличные, живут круглый год. В селе есть ФАП и магазин. Село расположено в 48 км от г.Гусь-Хрустальный. Дорога до села и самого дома асфальтированная. Рядом проходит железнодорожная ветка Муром-Москва. данный вариант подойдет для приобретения за средства материнского капитала, наличный расчет. Код пользователя: 156281 Номер в базе: 889297
🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 19,2 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн руб. |