Новый дом "под ключ" - готов к круглогодичному проживанию! Дом от застройщика с видом на самое большое водохранилище Владимирской области. Расположен в деревне Литвиново Кольчугинский район, ИЖС. Дом двухэтажный, каркасно-брусовой, для круглогодичного проживания, площадью 150 кв.м. Планировка включает в себя: на первом этаже кухня-гостиная, спальня или индивидуальный кабинет для реализации творческого потенциала, санузел, прихожая. На втором этаже 3 изолированные вместительные спальни, холл. Терраса с видом на красивейшее водохранилище Владимирской области. Внешняя отделка стилизованная: планкен и дикий камень. Внутренняя отделка - имитация бруса из леса северных пород, зимнее утепление. Фундамент ленточный. Кровля- металлочерепица повышенной прочности, ламинированные в тон окна ПВХ триплекс. Дом - заезжай и живи! Газовое отопление ( котел, счетчик, радиаторы). Скважина пробурена на участке, водоснабжение разведено по дому. Септик, канализация разведена. Электричество 15 кВт, разведено по дому. Участок 12 соток ИЖС расположен на пригорке, сухой, правильной формы. Подъезд к участку щебеночный, проезд круглогодичный (зимой очищается без нарекания - механизированная уборка). Пляж в пешей доступности, с участка вид на водохранилище. В деревне сетевой магазин "Верный", автобусная остановка, почта, вся инфраструктура. Домовладение в деревне Литвиново: - 2 км от города Кольчугино, - 35 км до Киржача, - 78 км до Владимира, - 45 км до Александрова, - 130 км до МКАД. Предложение прямое от застройщика Аксель Дом, посредников нет!!! Звоните, пишите. Всегда рады ответить на вопросы и встретить на осмотр.
Купить дом для ПМЖ в муниципальном образовании Кольчугино Владимирской области
ПРОДАЕТСЯ: Добротный, крепкий новый дом в очень красивой деревне на берегу реки. РАСПОЛОЖЕНИЕ: Россия, г. Кольчугинский район, д. Абрамовка . ДЕЙСТВУЮЩИЕ ОБРЕМЕНЕНИЯ ПО ОБЪЕКТУ: отсутствуют. СПОСОБЫ ОФОРМЛЕНИЯ СДЕЛКИ: возможна ипотека / возможно использование материнского капитала . Один собственник ! Быстрый выход на сделку ! Оперативный показ! ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ И ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ОБЪЕКТА: Общая площадь (кв. м.): 120 Этажность: 1 Земля: 15 соток Принадлежность к рынку: Вторичка Новый каркасный дом ( ИЖС). Год постройки 2024 . Обшит имитацией бруса светлого цвета. Фундамент крепкий, свайно - винтовой. Крыша металлическая. Дом без внутренней отделки и коммуникаций. Есть электричество . Земельный участок 15 соток ровный, ухоженный. Всё очень красиво , тихо и спокойно ! Открывается красивый вид на поля и просторы ! Забор из по всему периметру. На против дома ровный луг. Дорога до самого участка, подъезд круглогодичен . Деревня очень красивая! Рядом протекает река Пекша . Поблизости остановка , магазин , кафе. Более подробная информация по телефону .
Продаётся бревенчатый дом в садовом товариществе Сосна , Владимирской области г. Кольчугино . Земля: 8 соток . Экологически чистый район. Хороший и крепкий дом , сруб, 55 кв. м, на ленточном фундаменте. Внутренняя отделка евровагонка. Строился из качественного материала, для себя. Дом состоит из двух комнат . На первом этаже холл-прихожая и комната, на второй этаж ведет удобная лестница в одну большую спальню. Всё чисто и уютно. На участке стоит дом, отдельная летняя кухня, хоз. блок, туалет и баня. Имеется мангальная зона . Коммуникации : электричество, вода для полива. Участок просторный, ровный, обработан и ухожен, расположен на южной стороне. Большая площадь газона, минимум грядок и красивые декоративные цветы и насаждения. Посажены хвойники карликовых елей и канадской сосны . Сортовые хосты разного окраса. Забор по всему периметру. Очень живописное место. Релакс и спокойствие! Рядом лес. Протекает ручей. Недалеко водохранилище с возможностью купания и рыбалки, так же рядом природный родник с питьевой водой. Хороший подъезд круглый год. Хорошие , доброжелательные соседи. Неподалёку магазин.
Код объекта: 1270716. Уникальное предложение!!! Продается дом с участком на 1-й береговой линии одного из крупнейших водохранилищ Владимирской области. в д.Литвиново Кольчугинского района рядом с г. Кольчугино. Дом 111 квм 2022 г/п в жилом состоянии подходит для круглогодичного проживания или под дачу. Дом газоблочный, фундамент монолитная плита, крыша металлопрофиль, все окна ПВХ. На 1-м этаже кухня-гостинная, баня с сауной и душевой, 2 санузла, на 2-м этаже 2 комнаты. Остается вся мебель. Электричество 380 В, отопление электрический котел, вода скважина 30м, канализация септик, газ по границе участка. Собственник занимается подключением к газу. Участок 14 соток, отмежеван, полностью огорожен, имеются 2-е откатных ворот и калитка. Перед домом липовая роща и выход на песчанный берег. Вы можете иметь собственную лодку или катер. На Кольчугинском водохранилище расположен остров, на который вы можете в любой летний день проехать на сапдосках. Также на водохранилище работает вейксерф клуб, где можно покататься на быстроходном катере, освоить водные лыжи, освоить вейк и серф и другие водные развлечения. Один собственник. Документы готовы. Возможна покупка дома по ипотеке и с использованием маткапа. Торопитесь приобрести дом по выгодной цене.
1867 Агентство недвижимости Спектр предлагает купить дачу в Кольчугинском районе, СНТ Сосна. От МКАД 120 км. По Щёлковскому шоссе. От Щелковского автовокзала ходит автобус до Кольчугино время в пути 2 часа потом на такси до дачи за 100 рублей. Дом кирпичный с печкой и погребом и двумя огромными комнатами на 1 и 2 этаже также кухня терраса и лоджия. Мансарда и терраса обшиты финской виниловой вагонкой. Дом строился с учетом рекомендаций геодезии. Сарай новый 5 лет 12 кв. м. на фундаменте и внутри обшить вагонкой и есть электричество. Можно использовать как гостевой домик. Есть водопровод и газ баллонный. Есть родник природный. Вода в роднике проверена. Рядом город Кольчугино в 2.5 км. И деревня отяевка в 1 км. и водохранилище с песчаным пляжем. Есть доставка продуктов от сбермаркета.. Такси. В городе магазины и колхозный рынок по субботам. От Кольчугина ходит местный автобус до остановки в деревни отяевка. В лесу ягоды грибы. Торг возможен. Возможно расширить участок сзади и сбоку! Соседи продают участки.
Продается дом в деревне Литвиново на участке 18 соток. Общая площадь дома 60, жилая площадь 43. Дом бревенчатый, окна деревянные. В доме 3 комнаты, кухня, терраса. Отопление газовое, есть 2 скважины, вода в дом заведена. На участке есть: гараж, беседка,. также на участке есть плодово-ягодных насаждений. Участок ровный, ухоженный. Документы проверены и подготовлены к сделке! Помощь в получение и оформление ипотеки и использования материнского капитала!
ПРОДАЖА жилой дом в д. Литвиново за 3,5 млн руб Уникальный номер объявления: 4750 Тип сделки: Продам Тип недвижимости: дом Адрес: Кольчугинский район, д. Литвиново, ул. Луговой проезд, 390 А Цена: 3.5 млн. руб. Продажа Описание: Дом каркасный, 2 этажа, 3 комнаты + кухня Земельный участок ИЖС 11,96 соток Окна ПВХ Дверь металлическая С/у совмещенный (ванна) Скважина Канализация кольца (3 шт) Бойлер Электричество Газ (по границе) Интернет Забор профлист Один собственник Основание ДКП 2023 года Количество комнат: 3 Общая площадь: 72.6 м2 Площадь земельного участка: 11.96 соток Азбука Жилья - здесь еще больше предложений!
Продается дом. Фундамент монолитный ленточный. Стены из пеноблока. Высота потолка 2.7 метра. На участке есть большой гараж с газовым отоплением. Электричество три фазы. Подходит под программу молодая семья, ИТ ипотека от 6%
11 019 Продажа дома в Кольугинском район во Владимирской области в агентстве недвижимости Успех, деревня Марьино. Участок площадью 17 соток, за участком так же расположен участок 6 соток, продается полностью все с объектом. Участок правильной формы, за участком находится пруд. Дом площадью 134 кв.м., два этажа, второй этаж без отделки. Дом из пенаблоков, газовое отопление, санузел в доме душ и туалет раздельный. Скважина, септик. На участке расположена баня, без внутренней отделки. Гараж кирпичный с хозблоком, смотровая яма. Так же имеется навес для машины. Забор металопрофель и евроштакетник с откатными воротами. На участке так же стоит сруб от старого дома под разбор.На частке посажены фруктовые деревья и кустарники. Так же расположена теплица .Есть летний душ и летний туалет. Удаленность от города Кольчугино 5 км. Хорошее транспортное сообщение с городом Москвой от МКАД 120 км по Щелковскому, Ярославскому, Горьковскому шоссе. От метро Щелковское через каждый час ходят автобусы и маршрутки. Помощь в получении ипотеки и покупки за средства материнского капитала. Помогаем с оформлением.
Продаётся двухэтажный кирпичный дом на садовом участке 4 сотки в снт Сосна , Владимирской области г. Кольчугино . Экологически чистый район. Дом 50 кв. м , строился из качественного материала, для себя. Фундамент крепкий, ленточный. Крыша покрыта металлопрофилем. В доме две большие комнаты , кухня, прихожая и лоджия, погреб . Дом электрифицирован. Имеется газовая плита ( газ баллонный) . Отопление печь. Водоснабжение вода для полива. Дополнительные строения на участке : новый хоз. блок 12 кв.м , электричество заведено, туалет , летний душ, теплица. Имеется мангальная зона. Участок расположен на южной стороне, ухожен и обработан. Забор из сетки рабицы с трёх сторон. Очень живописное место. Рядом лес. Недалеко водохранилище с возможностью купания и рыбалки, так же рядом природный родник с питьевой водой. Хороший подъезд . Подробная информация по телефону .
ПРОДАЖА дом в д. Литвиново за 1,8 млн руб Уникальный номер объявления: 4392 Тип сделки: Продам Тип недвижимости: дом Адрес: Кольчугинский район, д. Литвиново, ул. Полевая, 216 Цена: 1,8 млн. руб. Продажа Описание: Дом кирпичный, 2 этажа, 2 комнаты + кухня Земельный участок ИЖС 25 соток Дом 6х9,5 Пристрой - Фундамет 5х9,5 (высота - два блока + армапояс, перекрыт ж/б плитами Скважина 40м Канализация кольца переливные Электричество Новая крыша Окна ПВХ новые Стяжка по всему дому новая Газ по границе Один собственник Основание ДКП 2018 года Общая площадь: 114 м2 Площадь земельного участка: 25 соток Азбука Жилья - здесь еще больше предложений!
Продаётся садовый участок с домом площадью 20 кв.м в городе Кольчугино, СНТ Кабельщик - 5 . Земля 8 соток . Хороший , уютный, крепкий , дачный дом . Год постройки 1995 . Фундамент ленточный . Крыша двухскатная, металлические профлисты . Окна пластиковые. В доме две комнаты , кухня и коридор. Входная дверь надёжная, металл. Коммуникации : электричество, свет, телевидение-тарелка Триколор, вода для полива . На территории участка дом , хоз. постройка , туалет . Забор по периметру участка. Участок обработан и ухожен. Имеются плодовые деревья и кустарники, грядки с клубникой и много красивейших цветов. Подъезд хороший, круглый год. Асфальтовая дорога. Месторасположение очень хорошее. Рядом лес, пруд, родники с чистейшей ключевой водой. До водоёма с пляжем 150 метров. Рядом магазин. До города 5 километров.
Hаxодитcя в центpe д. Литвиново. Всeго 300 мeтров от Bодoxpaнилищa. Гaз, элeктpичeство, удобcтва, мебелиpoван. Учаcток ухожeн,мнoгo нaсaждений, фpуктовыx деревьeв,xвoйныe поpоды, газон. Теплицa, xоз дoмик, 2 гаpaжа, иные поcтрoйки, вecь oгорожeн, 2 зaeздa! В дepeвне есть Почтовое отделение, библиотека, магазин продуктов Верный. Место просто супер, второго такого точно нет .Подробности по телефону. Фото дополнительные по запросу. Собственник! Цена без торга. С дурацкими вопросами и обменами не беспокоить!!!
Продаётся садовый участок с домом площадью 25 кв.м в городе Кольчугино, СНТ Сосна . Земля 4 сотки . Цена 160.000 рублей. Одноэтажный , дачный дом . Сделан из бруса . Фундамент на столбиках . Окна деревянные. В доме комната и кухня . Коммуникации : вода для полива . На территории участка дом , хоз. постройка , туалет. Имеются плодовые деревья и кустарники: яблони, вишни, сливы , малина, смородина . Подъезд хороший, круглый год. Зимой, по желанию, чистят до участка. Месторасположение очень хорошее. Рядом лес, пруд, родники с чистейшей ключевой водой . Рядом магазин. До города 3 километра.
Код объекта: 1961899. Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 40,3 кв. м на втором этаже девятиэтажного кирпичного дома по адресу: город Владимир, улица Диктора Левитана, 26. Квартира имеет удобную планировку с изолированными комнатами площадью 12,4 и 12,3 кв. м., а также просторной кухней площадью 7 кв. м., с/у раздельный. В квартире частично остается мебель. Косметический ремонт позволит новым владельцам сразу заселиться и наслаждаться уютом своей квартиры. Документы полностью готовы, более 3-х лет в собственности, вся сумма в договоре. Расположение квартиры идеально для тех, кто ценит комфорт и удобство. Окна выходят на улицу, что обеспечивает хорошее освещение и приятный вид из окна. В доме установлены пассажирский и грузовой лифты, есть наземная парковка. В шаговой доступности от дома находятся все необходимые объекты инфраструктуры: магазины, школы, детские сады и т. д. Это делает жизнь здесь комфортной и удобной. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам.
Код объекта: 1965702. Продается двухкомнатная квартира на улице Растопчина. Это предложение для тех, кто ищет комфортное и уютное жилье в спокойном районе. Квартира находится на втором этаже пятиэтажного дома. Общая информация: - Общая площадь: 45.7 кв. м. - Жилая площадь: 31.2 кв. м. - Площадь кухни: 5.6 кв. м. Состояние: - Ремонт: косметический. Квартира позволяет внести свои изменения и идеи в интерьер, готова к новым начинаниям. - Центральное отопление обеспечивает комфорт в холодное время года. Инфраструктура и расположение: - В квартире имеется балкон, что позволит вам наслаждаться свежим воздухом. - В непосредственной близости расположены магазины, школы и другие объекты инфраструктуры, что делает эту квартиру отличным вариантом для жизни. Транспортная доступность: - Удобная транспортная развязка. - Остановка общественного транспорта в пешей доступности, что обеспечит вам лёгкий доступ ко всем важным районам города. Это предложение идеально подходит как для личного проживания, так и для инвестиций. Цена квартиры рыночная, что делает её выгодным приобретением. Приобретение жилья это важный шаг, и мы готовы вам в этом помочь.
Сдается 1-комнатная квартира в доме с крышной котельной. Квартира просторная ,общей площадью 42м2 ,светлая, чистая ,полностью меблированная. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, неподалеку расположены: детский сад, школы, различные магазины, сквер для прогулок. Квартира сдается на длительный срок, порядочным людям, возможно семейной паре. Код пользователя: 178796 Номер в базе: 10223059
Код объекта: 1977544. Уютная двухкомнатная квартира в городе Владимир по адресу улица Балакирева, 43Б идеально подойдёт для дружной семьи. Общая площадь квартиры составляет 43 кв. м, из которых 32 кв. м — жилая площадь. Две комнаты (18 кв. м и 14 кв. м) обеспечивают комфортное пространство для всех членов семьи. Кухня площадью 6 кв. м прекрасно подойдёт для приготовления любимых блюд. В квартире сделан качественный ремонт: заменена электропроводка по всей квартире , новые трубы , частично остаётся мебель и техника, так что вы сможете сразу заселиться и наслаждаться новым жильём. Совмещенный санузел отделан кафелем, Балкон и окна, выходят во двор Есть своё подвальное помещение. Во дворе дома школа. Рядом с домом остановка общественного транспорта, детский садик, аптека, сеть супермаркетов Пятёрочка, Магнит. Один взрослый собственник, чистая продажа, можно по ипотеке.
ЦЕНА СНИЖЕНА ! Продадём в связи с переездом в другой город! Отличная 1-комнатная квартира по адресу: мкр. Оргтруд, ул. Молодёжная, д. 12. На 1 этаже 2-этажного кирпичного дома. Площадь: 29.2 кв.м. Свободной планировки. Квартира очень уютная. С евро-ремонтом из качественных материалов. Окна ПВХ. Натяжные потолки. Заезжай и живи ! Полы заменены полностью. Имеется подпол для хранения. Новому хозяину частично остаётся мебель и техника ( обсуждаем на просмотре по запросу). Бонусом передаётся в пользование и новый кирпичный сарай с погребом (очень удобно хранить нужные сезонные вещи). Так же в квартире имеется газовая колонка. Вы всегда будете с горячей водой в независимости от сезона. Имеется так же палисадник. Для любителей . С цветами и грядками. Можно сажать свежую зелень, не отходя от дома. Оргтруд-это микрорайон Города Владимир. С хорошим транспортным сообщением. С отлично развитой инфраструктурой: известные сетевые магазины Чижик, Пяторочка, Магнит, FixPriсe, Храм, парк, каток, во дворе школа и детский сад. Остановка в шаговой доступности. Местность очень колоритная. Много зелени, недалеко река. Рядом улицы: Новая, Пушкина, Строителей. Данная недвижимость подходит под ипотеку и покупку с использованием материнского капитала. Поможем оформить ипотеку в банках партнерах. Юридическая и финансовая защита как для продавца, так и для покупателя! Показ по договорённости. Остались вопросы? Звоните сейчас. Разумный торг по факту после осмотра. Номер объекта: #1/544386/23776
Код объекта: 1880288. ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Однокомнатная квартира С РЕМОНТОМ в кирпичном доме 1982 года постройки. В продаже уютная и очень теплая однокомнатная квартира с ремонтом. Расположена по адресу: Верхняя Дуброва, 28-Б, на втором этаже. Квартира не требует вложений - заезжай и живи! Теплое остекление - окна и балкон ПВХ, балкон обшит сайдингом и утеплен. Новая стяжка пола, качественный линолеум. Натяжные потолки, светлые обои, кондиционер. Санузел в кафеле, трубы водоснабжения заменены. В комнате новые радиаторы отопления. Новый кухонный гарнитур, межкомнатные и входная двери. Полная сумма в договоре. Без обременений и задолженностей. Прекрасное расположение дома - вся инфраструктура в шаговой доступности. Звоните!
Код объекта: 1926636. Предлагаю Вашему вниманию однокомнатную квартиру в районе улицы Мира. Квартира расположена на высоком первом этаже девятиэтажного кирпичного дома 1989 года постройки. В квартире сделан ремонт, остается вся мебель и техника. Идеальный вариант как для личного проживания, так и под сдачу в аренду. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Продается уютная ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА в кирпичном доме 2016 года постройки в ЖК "Гвардейский" V Общая площадь - 38,3 кв.м, из них жилая - 17 кв.м жилая, кухня - 12 кв.м V Находится на 7-м этаже 12-этажного дома + Выполнен качественный современный ремонт, санузел облицован отличным кафелем + Остается вся мебель и техника, включая мебельный гарнитур и шкаф в прихожей, кроме детских кроватей и стиральной машины + Низкие коммунальные платежи за счет собственной крышной котельной в доме ЖК "ГВАРДЕЙСКИЙ" + современный комплекс + удачное расположение на пересечении улиц Институтской, Гвардейской и Славной + дома единой архитектурной композиции и с общей придомовой территорией + хорошо развитая инфраструктура: новый торговый центр и другие магазины, ПВЗ маркетплейсов, поликлиника, зеленая зона и речка + детский сад на 210 мест с бассейном, спортивным и музыкальным залами + планируется строительство школы на 720 мест + хорошее транспортное сообщение, рядом остановки общественного транспорта Квартира подходит под ипотеку Стоимость: 4 900 000 рублей
городской ипотечный
Сдается уютная однокомнатная квартира в городе Кольчугино, на улице Максимова, 23. Общая площадь квартиры составляет 36 кв. м, жилая — 18 кв. м, кухня — 10 кв. м. Квартира расположена на 3 этаже 6-этажного панельного дома, построенного в 2007 году. В квартире сделан косметический ремонт, есть все необходимое для комфортного проживания. Кухня оборудована мебелью и современной техникой, включая холодильник. В комнате также имеется мебель и телевизор. Санузел отдельный, в ванной комнате установлена ванна. Для удобства жильцов предусмотрен доступ в интернет. Дом находится в хорошем состоянии, есть наземная парковка, поэтому можно всегда найти место для автомобиля. Окна квартиры выходят на улицу, а с лоджии открывается приятный вид. Рядом с домом расположены все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады и клиники. Это значительно облегчает повседневную жизнь, особенно для семей с детьми. Хорошее транспортное сообщение позволяет быстро добраться до других районов города. Условия аренды: квартира сдается на длительный срок. Квартира идеально подходит для одного человека или пары. Приглашаем вас на просмотр, чтобы вы могли лично оценить все преимущества этой квартиры. Записывайтесь на удобное для вас время, будем рады ответить на все ваши вопросы.
1-комн.кв. · 36,4 м² · 3/3 этаж
Продается светлая, уютная и красивая однокомнатная квартира улучшенной планировки в малоэтажном, кирпичном доме в историческом центре города на ул. Большая Московская, д. 53, с видом из окон на Богородице-Рождественский монастырь. Дом находиться в районе с развитой инфраструктурой. Все рядом: торговые центры, магазины, супермаркеты, кафе и рестораны, медицинские центры, парк Липки, парк Пушкина, остановка, жд и автовокзал. В квартире выполнен дизайнерский ремонт с пастельными оттенками отделочных материалов, вложений не требует, заезжай и живи. Идеальное решение покупки квартиры под сдачу посуточно или в долгосрочную аренду. Просторная и прекрасно освещенная комната для сна и отдыха. Большой совместный сан. узел с душевой зоной. Прихожая с вместительным шкафом для вещей и одежды. Остается вся мебель и техника. На площадке четыре квартиры, рядом живут спокойные и доброжелательные соседи. Дом с огороженной благоустроенной территорией, во дворе дома детская площадка, есть свое парковочное место. В квартире ни кто не проживает и не зарегистрирован. Собственник молодой мужчина. Полная стоимость в договоре, документы готовы. Просмотры в любые дни и любое удобное время по договоренности. Чистая продажа, быстрый выход на сделку. Любой вид оплаты. Поможем с оформлением ипотеки в любой кредитной организации.
Продается жилой дом на огороженном земельном участке ИЖС площадью 5,5сот., расположенный в экологически чистом микрорайоне города Владимир - Спасское. Участок ровный, правильной прямоугольной формы - обработан, ухожен. Есть грядки, газон, цветы, кустарники и пр. Одноэтажный жилой дом общей полезной площадью 67,8кв.м. В доме большая кухня-гостинная, санузел, три изолированные комнаты. Вода подведена (скважина), отопление и горячая вода - от индивидуального двухконтурного газового котла. Канализация - септик. Отличный вариант! Bcя необxoдимaя инфpacтpуктура в шаговой доступности: дeтскиe caды, шкoлa, магaзины, peгуляpнoе автобуснoе cоoбщeниe. Рядом Юрьевец, Мосино, Оборино, Немцово. Редкая и очень красивая природа. А огромное водохранилище не оставит никого равнодушным. Звоните и приезжайте на просмотр - место супер, купит первый кто приедет. Подойдет ТОЛЬКО обычная ипотека, по семейной или сельской ипотеке купить не получится!















































































