


Код объекта: 1628008. Продаётся дача в черте города Владимира в СНТ имени 9 Мая Магистрального газопровода. Площадь участка по 6,14 соток. Участок прямоугольной правильной формы, ровный, без склонов. Проведено межевание. Сад расположен в удобном месте, рядом с городом, что позволяет быстро добраться до всех необходимых объектов инфраструктуры. Дачный домик общей площадью 10 кв.м. Дорога до самого дома, возможно подъехать на автомобиле. Цена участка очень привлекательна. Это отличная возможность приобрести свой собственный уголок природы в черте города. Не упустите свой шанс! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше информации об этом участке или записаться на просмотр! Продается дом до 400 тыс рублей в Владимире.



Продается садовый участок с летним домиком. Участок находится в черте города, шаговая доступность ж.д. платформы и общественного транспорта. В сад можно провести электричество и воду. Коммуникации для этого есть. На участке есть яблоня, плодовые кустарники, многолетняя клубника, цветы.



Код объекта: 1946296. Дача в г.Владимир, Сад "Сунгирь-3" , остановка общественного транспорта в пешей доступности. Удобное расположение. От центральной дороги Владимир-Боголюбово по грунтовой дороге на машине около 10 минут. Вода в Сад подается централизовано, труба проложена по участку .Дом требует ремонта. Участок ровный , хорошей квадратной формы, огорожен деревянным забором (требует замены). На участке плодовые деревья- слива, яблоня, крыжовник, смородина. Соседи хорошие, у всех хорошие дома и благоустроенные участки. Есть место для стоянки авто. Удобное расположение дома позволит вам насладиться тишиной и спокойствием, при этом оставаясь в непосредственной близости от городской инфраструктуры. Этот участок очень ждет заботливой руки нового хозяина. Звоните прямо сейчас. Купить дом до 400 тыс рублей в Владимире.



Код объекта: 1823013. Предложение для тех, кто ищет место для отдыха или дачного строительства! Продаётся уютный деревянный дом в садовом некоммерческом товариществе 4 имени 50-летия Октября в черте г. Владимир. Это идеальный выбор для любителей природы и свежего воздуха. Дом расположен на участке площадью 5 соток. Участок имеет статус садоводства, а подъезд к нему осуществляется по грунтовой дороге. Участок обработан. растут кустарники. яблони нескольких видов. Межевание участка проведено. Коммуникации на участке представлены электричеством, что позволяет комфортно проводить время даже в непогоду. Водопровод летний для полива. Расстояние до города составляет всего 2км, что обеспечивает удобный доступ ко всем необходимым инфраструктурным объектам. Остановка общественного транспорта , ходит рейсовый автобус.(ост .Разгуляй, Сунгирь) Этот дом станет отличным местом для отдыха от городской суеты или основой для будущего дачного строительства. Не упустите возможность приобрести его по выгодной цене! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Дом до 400 тыс рублей в Владимире.



Код объекта: 1133098. Продается дачный двухэтажный каркасный дом, площадью 35 м.кв. на участке 4 сотки с замечательной локацией ,Сад Клязьма. Участок правильной формы, ровный, растут и плодоносят садовые деревья и кустарники, вода в любое удобное время - свой колодец как для питья, так и для полива. Транспортная доступность как на машине, так и на автобусе - остановка "поворот на Энергетик" и от неё 20 мин. пешком. Хорошие соседи, документы готовы к сделке.



Код объекта: 1616088. Продаем дачу в СНТ "Дубрава" города Владимира. К дому пристроена большая веранда, требует мелкой реконструкции. Можно использовать как временный дом пока строите себе новый. Здесь есть всё необходимое для комфортного проживания в вашем будущем доме: центральное водоснабжение, электричество, удобный подъезд по асфальтированной дороге. Участок площадью 4,85 соток, ровной прямоугольной формы, предоставляет возможности для благоустройства и отдыха на природе. Подъезд к участку с двух сторон, ширина по фасаду 18 метров. Ширина дороги 6 метров. в 700 метрах остановка городского, общественного транспорта, подъезд по асфальту+ щебенке. Выгодная цена делает это предложение особенно привлекательным, недвижимость в этих местах только дорожает. Не упустите шанс стать владельцем собственного дома в живописном районе! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Продам дом до 400 тыс рублей в Владимире.



Код объекта: 1611043. Продается уютная дача в садовом некоммерческом товариществе "Южный" — идеальное место для семейного отдыха и спокойной жизни. Расположенная в черте города Владимир, предлагает уединение и близость к природе. Отличная транспортная доступность. Каркасный дом покрытый новой металлической крышей , имеет общую площадь 20 квадратных метров, из которых 10 квадратных метров занимает жилая площадь, а 5 квадратных метров — кухня. Площадь участка составляет 5 соток, что позволяет наслаждаться свежим воздухом и зеленью вокруг. Подъезд к участку по дороге покрытой щебенкой, а на участке есть электричество и водоснабжение по графику. Если вы ищете место, где можно по-настоящему расслабиться и насладиться семейной жизнью, эта дача — то, что вам нужно. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Один Взрослый собственник , вся сумма в договоре. Продажа.



Код объекта: 1604273. Продaю участок в черте города с городской пропиской. 5,7 cотoк, рoвный, прaвильнoй прямоугольнoй фopмы. Aдpес: г.Владимиp, мкр Юрьевец, Сад Дубpaвa, уч. 13. Идеально подхoдит под стрoительствo капитальногo дoмa или комфортабельной круглогодичной дачи. Пpeимущeствoм дaнных учaстков являeтcя: - мeстoпoложeниe, черта регионального центра Владимир, все блага городской жизни+городская регистрация. 700 метpoв от oстaнoвки гоpoдского тpанcпорта и магазинов - эл-во круглогодично - подъезд к участку с двух сторон - ширина проезда 6 метров - подъезд круглый год по асфальтовой+ щебеночной дороге. У соседей большие дома, многие живут круглогодично. Межевание проведено. Категория земель: Земли населенных пунктов; разрешенное использование: садоводство, можно строить дом не более 10 метров в высоту до конька. Перспектива газификации, технические условия по проездам соблюдены. Хорошая инвестиция, участки в данной локации только дорожают и имеют лучшую инфраструктуру, в доступности Школы, детские сады, банки, аптеки, супермаркеты. На участке расположены щитовые домики. 20кв м, можно использовать под любые нужды. Летний водопровод. В шаговой доступности пруд для купания. Можно приобрести два смежных участка общей $ 10.6 сотки



Продаю дачу в с/т Белая речка, Кольчугинского района, Владимирской области, домик 4/3 м, комната, терраса, кухня, электричество, вода поливная, участок 4 сотки, хоз. постройка, туалет насаждения. Хороший подъезд. Рядом с участком родник, недалеко водоем, 15 мин пешком. 120 км от МКАД ! Отличное место для загородного отдыха!



Арт. 44390858 Дом 12, ждет новых хозяев и заботливые руки. В тихой уютной деревушке Левино, на возвышенности, в окружении леса, недалеко от берега реки Клязьма. Деревня расположена в 170 км от МКАД по Горьковскому шоссе (М7, М12), в 40 км от г. Владимира, от г. Собинка в 10 км, до ЖД станции Ундол (Лакинск) всего 15 км.. Дом бревенчатый, отапливается печкой. Подвал сухой, хороший фундамент, двор и веранда развалились, крыша требует замены. Красивая природа, грибные и ягодные места, охота, рыбалка. Большой участок, не обработан, есть плодовые деревья. На участке есть баня. Соседние дома жилые. Документы по межеванию земельного участка оформлены. Спешите, цена снижена!



Арт. 101254337 г.Владимир, сад5 Горьковской ж/д участок 25 Продаётся красивый садовый домик площадью 31,7 кв.м. и земельный участок 5,67 соток (СНТ). Кирпичная 2-х этажная дача с ремонтом и мебелью. В доме на первом этаже две комнаты и кухня, на втором этаже одна большая комната. Электричество в доме есть. Вблизи участка колодец с чистой питьевой водой. На участке у дома растёт прекрасная туя, слива, кустарники чёрной и красной смородины,крыжовника, ежевика, виноград (киш-миш),три куста жимолости. Участок под уклоном вниз в сторону железной дороги. В саду 5 есть пруд и родник с чистой питьевой водой для всех садоводов. Парковка у дома или у центрального входа в сад. До автобусной остановки на улице Добросельская 20 минут пешком. До гипермаркета Глобус на машине 15 минут. Рядом село Суромна,пос. Боголюбово и село Новое. Номер объекта: #1/543865/23776



Продаётся уютная дача с кирпичным домиком в очень хорошем месте - в СНТ Юбилейный во Владимире, напротив комбината Тепличный, рядом ул. Куйбышева, Безыменского. Автобусная остановка рядом с СНТ, маршруты - 2, 7с, 14, 32. Планируют провести газ. Двухэтажный дом на участке 4 сотки. Две комнаты, небольшая кухня. Большая беседка. На участке плодово-ягодные деревья и кустарники. Есть сарай и теплица. Электричество круглый год. Парковка. Остановка общественного транспорта в 10 минутах ходьбы. Рядом река Рпень. Дом в хорошем состоянии. На первом этаже находятся: прихожая, комната, кухонная зона и небольшая кладовка. На втором этаже просторная комната. Под полом находится большой, во весь рост, погреб. Участок 4 сотки прямоугольной. Земля плодородная, обрабатывалась каждый год. Электричество круглый год. Автоматические ворота на въезде в дачи, установлены камеры видеонаблюдения. Дача находится рядом с правлением. На территории СНТ продуктово-хозяйственный магазин. Асфальтированная дорога, центральные улицы освещаются в ночное время, зимой центральная улица чистится трактором. К даче два заезда - со стороны Глобуса и напротив Тепличного, перед кафе Бархат. Документы готовы. Я единственный собственник.



В садоводческом некоммерческом товариществе номер 2 Содышка на южном склоне продаётся сад с земельным участком 4,5 сотки. Земля приватизирована, есть документы. На участке 7 яблонь разных сортов, калина, кусты смородины чёрной, слива и другие посадки, земля находится под склоном. На участке 2-х этажный каменный дом (4*3,5 м.) с железной крышей, электричество подведено. Есть подвал, который используется для хранения садового инвентаря. До остановки НИКТИД и продуктового магазина 7-10 минут пешком. Красивый пейзаж, добрые соседи, а также недалеко есть ключик с чистой водой. Причина продажи: некому ухаживать сейчас. В доме будет вс убрано, ещё не добрались до уборки (фото внутри обновим, добавим вид из окон). Торг возможен.



Пpoдaю, Дом пpигoдный для пocтоянного круглoгодичнoго прoживания в экологичеcки чистoм paйoнe в поселке Пшeницыно Гуcь-Xpустaльногo pайонa Владимирской облaсти, в 2 км от поceлкa Heклюдoво, в 35 км от гopодa Владимира, в 195 км от Moсквы. Асфальтировaннaя дopoгa до домa, автобусноe и ж/д сообщение. Дом крепкий, бревенчатый на 5 окон по фасаду, на высоком фундаменте, с большим погребом. В доме печное отопление, 2 действующие печки (одна русская с лежанкой, вторая столбиком), электричество, колодец с водой на земельном участке, газ балонный, крепкие полы, высокие потолки, подпол под всем домом. В доме большая гостинная с кухней, а также большой зал, имеется еще 2 комнаты, крыша дома покрыта шифером, под крышей сеновал, к дому пристроен крепкий хоздвор, в котором находится мастерская и дровник. На земельном участке сарай и 2 бревенчатые бани, одна из них новая. Земельный участок 12 соток, прямоугольной формы, расположен в хорошем живописном месте, на нем растут плодовые деревья и кусты. Рядом лес с множеством грибов и разнообразных ягод, лесное озеро, возможна охота и рыбалка. Дом можно использовать как для постоянного проживания, так и для комфортного отдыха в экологически чистом районе. В поселке местные жители живут круглогодично, можно всегда у них купить домашнее молоко и яйца. Рядом находятся большие поселки Неклюдово, Ильино, Красное Эхо, Иванищи. На дом и земельный участок документы имеются, возможна покупка с использованием ипотеки и материнского капитала.



Продается земельный участок с домом, Петушинский р-н деревня Липна. Зем.участок площадью - 16 соток. Границы в соответствии с законодательством РФ оформлены. Дом состоит из 1 комнаты и кухни на 1 этаже, 1 комната - на 2 этаже. Окна - деревянные. Газ - по границе участка, вода - на участке. Рядом с домом есть автобусная остановка-удобное сообщение(1 раз в час), неподалеку расположен магазин. Круглогодичный подъезд. Лес за деревней, богатый грибами и ягодами. В 2 км находится озеро. Проезд до ближайших железнодорожных станций Костерево- 10 минут на автобусе и до Петушков- 20 минут на автобусе. Почему ВЫГОДНО работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Гарантия юридической защиты - БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА - Современные онлайн сервисы, включая электронную регистрацию и БЕЗОПАСНЫЕ РАСЧЕТЫ - Ипотека по самым низким ставкам, включая страхование - ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ - Сопровождение сделок по новостройкам и строительству ИЖС для наших клиентов - БЕСПЛАТНО - Межрегиональные и Международные сделки любой сложности - СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ - Эксклюзивные скидки для клиентов компании "Этажи" от партнеров по программе "ЭТАЖИ БОНУС". Код пользователя: 96776 Номер в базе: 7329158



Щёлковское шоссе 85 км от МКАД. На окраине города Киржач- дачный участок, на берегу озера. СНТ ОЗЕРНЫЙ, 86. Продается дача разделенная на 2 части с 2 домиками, ВОЗЛЕ ОЗЕРА - на окраине г. Киржач, вся необходимая инфраструктура рядом!!! Первый дом кирпичный, крыша шифер, 35 квадратных метра, 2 этажа. Домик на втором участке одноэтажный, из вагонки, 20 квадратных метра. Участки находятся рядом друг с другом, под одним кадастровым номером. На участке растут плодовые деревья, кустарники, в прошлом году земля обрабатывалась. Вода для полива с мая по октябрь. Свет круглый год. Рядом есть колонка с вкусной питьевой водой. Место живописное, жилое, некоторые соседи живут круглый год. Также неподалёку есть озера для купания и для рыбалки. Я собственник, продажа и показ через риэлтора, т.к я живу в другом регионе. Годовой сбор СНТ 5000р. Готовы к сделке! Торг на месте!



Код объекта: 1802027. Продам дачный участок с деревянным двухэтажным домом. Фото актуальные, дом в достойном состоянии. Участок ровный, правильной формы 9 соток. Летний водопровод, удобства на улице, имеется сарай для инструментов и строительных материалов, большая поликарбонатная теплица. На участке плодовые деревья, кустарники. Дом деревянный с верандой, предназначен для комфортного проживания с начала весны и до поздней осени. На первом этаже кухня с мебелью и комната, на втором этаже располагается еще одна комната. Добираться можно как на автомобиле, так и на электричке - от станции электричек "Карякинская" до СНТ Юбилейное 7 минут ходьбы по хорошей асфальтированной дороге. Хорошие соседи. В летнее время стабильно приезжает продуктовая лавка. Рядом грибные, ягодные леса. СНТ располагается рядом с деревней Чириково где есть продуктовый магазин, завод "Суздальский пивовар".
| 🔷 Средняя цена продажи: | 330 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 18,9 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 400 тыс. руб. |