





Александров, СНТ Заозёрный, участок 39. Продаётся дача. Дом 2-этажный сборно-щитовой, обшит USB панелями. По периметру дома тротуарная плитка. Дом построен в 1996 году. Назначение дома жилое. Кадастровый номер дома 33:17:000108:511. Общая площадь дома 28,4 м². Электричество. Вода поливочная. Туалет на участке. Участок 4,9 сотки огорожен мет профилем. Категория земель: Земли населённых пунктов. Назначение: Для ведения садоводства и огородничества. Кадастровый номер участка 33:17:000108:34. 1 собственник. Возможно использование мат.капитала, ипотеки. Цена 900 000 рублей. СНТ Заозёрный расположен в черте города. Маршрут автобуса 1. Рядом Дичковское озеро. До ж/д вокзала 20 минут пешком. Хороший круглогодичный подъезд. Дороги чистят. Дом до 1 млн рублей в Владимирской области.






Дaчa в СT Гoловинo Судогoдскoгo paйoна Владимиpской облаcти расположена в живописном месте на беpeгу Миxaлeвскогo oзepа. Участок обработан, правильной формы, oгорoжен забором. На участке расположен двухэтажный кирпичный дом (две комнаты и терраса), газ баллонный, газовая плита в доме, скважина 30 метров с разводкой по участку, колодец, хозяйственные постройки, летний душ, место под авто. Имеются плодовые деревья и кустарники. Электричество круглогодичное (счётчик на столбе), До города Владимира 23 км, от Москвы - 207 км. В доме имеется печь для обогрева и приготовления еды. Имеется возможность докупить 3 (три) сотки земли. Продам дом до 1 млн рублей в Владимирской области.



продам дом с баней,беседкой,садом,огородом,сараем для животных в экологически чистом районе,очень много цветов,ягодных кустов,имеются кирпичи для постройки второго дома на 10,грибные места,рядом есть пруд с рыбалкой,подходит для проживания,отдыха,прописки,содержания животных,дороги чистят своевременно в любую погоду,отличный вариант кто хочет жить и дышать чистым воздухом,вода идеальной чистоты



Продам дом. ( поселок Красный Богатырь ул. Молодежная, д. 7). Дом: материал стен - деревянный, вид дома - вторичка, этажность - 2. Есть погреб. На первом этаже расположены: 3 комнаты, кухня, санузел, котельная. На втором этаже находится мансарда. Окна деревянные и пластиковые. Участок 12 соток. Балонный газ. Есть возможность проведения природного газа в дом. В поселке имеются школа и детский сад. Магазины в шаговой доступности. Автобусное сообщение. Возможность использования как основное жилье так и в качестве дачи. Вокруг поселка лес. Экологически благополучная обстановка. Купить дом до 1 млн рублей в Владимирской области.



Продаю дом ( под снос или под прописку) в центре жилой деревни Даниловка Собинского района на 25 сотках (земли ЛПХ).Свет подключен,межевание проведено. На участке есть бытовка из бруса 12 кв.м. Часть участка огорожена забором, на пашне сажали картофель. Пруды и родник в шаговой доступности от дома. Автобусное сообщение регулярное, дороги зимой чистят. Подъезд круглогодичный. Собственник. Документы в порядке.



Продам земельный участок и расположенный на нём домик в экологически чистом месте где с одной стороны дубовая роща (Заповедник), с другой сосновый лес. На участке есть насаждения кусты, яблоня, цветы, а так же скважина с питьевой водой. В доме терраса и две комнаты, глубокий погреб для хранения урожая. Участок огорожен сеткой рабицей, вокруг доброжелательные соседи, членские взносы небольшие. Показ в любое удобное для вас время по предварительной договорённости.



Продается дом в деревне Машково Александровского района, всего в 2,5 км от города Александров. Доступ к городу можно получить на рейсовом автобусе по расписанию или на такси. Александров — это город с развитой инфраструктурой и прямым железнодорожным сообщением с Москвой (Ярославский вокзал), электропоезда ходят каждые 40 минут. Дом расположен в деревне Машково, Александровский район, Владимирская область, в 100 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Он построен из щитовых материалов, частично утеплен, имеет два этажа и общую площадь 35 квадратных метров. На первом этаже находится комната с кухней, на втором — свободное пространство для обустройства. Туалет находится на улице. К дому примыкает хозяйственный блок для хранения инвентаря. Дом находится на участке площадью 15,3 сотки, который был межеван. На участке есть скважина глубиной 26 метров, газовая труба проходит по границе (у соседа уже есть подключение), и в доме есть электричество. Участок огорожен забором из профнастила с калиткой и въездными воротами для автомобиля. Дом принадлежит одному взрослому собственнику более пяти лет. Преимущество этого объекта — удаленность от оживленных дорог, что обеспечивает тишину и покой. Рядом с домом находится лес, где всегда можно найти грибы. Чистый воздух и единение с природой создают идеальные условия для жизни. Приезжайте на просмотр в удобное для вас время! Быстрый выход на сделку. Звоните! Продается дом до 1 млн рублей в Владимирской области.



Продается зимний дом в деревне с баней и 29 зарегистрированными сотками земли. Водопровод централизованный. Отопление печное (на первое время дрова есть). Разумеется, в доме электричество и вывоз мусора. Проводят газ. Единственное неудобство туалет на улице. Но этот недостаток технически можно исправить. На участке растут яблони, груши и сливы. Дом утеплен, пристроена терраса, заменены окна. Не успели только облицевать. При этом, вместе с домом покупателю остаются стройматериалы. Несколько лет назад в дом было вложено почти в четыре больше той, за которую он продается. У хозяев изменились обстоятельства. В качестве подарка новым покупателям остается вся домашняя обстановка, включая бытовую технику, мебель и даже посуда. Подходит для: * постоянной регистрации в РФ; * постоянного или дачного проживания; * покупки дома за материнский капитал. и т.д.. Покупая дом, вы получаете также поблизости речку, лес и чистейший воздух. При желании можно докупить землю у соседа (он продает около 40 соток). Инфраструктура (поликлиника, школа, сад, церковь и т.д.) в 5 км. в селе Коль. Там же останавливается автобус до ст. Гусь-Хрустальный. Продается дом до 1 млн рублей В Владимирской области.



Продается садовый дом общей площадью 30 кв.м, расположен на участке 4 сотки. СНТ СОЛНЕЧНЫЙ_ Отличное месторасположение! Граница города Струнино. В 15 мин. пешком остановка общественного транспорта и магазины. В 30 мин. пешком ж\д станция СТРУНИНО с прямым ж\д сообщением с Москвой. В то же время 5 мин. пешком расположена дубовая роща и хвойный лес! Отличный подъезд до участка на личном транспорте. Въезд в СНТ через автоматические ворота. В 5 мин. шикарная дубовая роща для прогулок. Дом 2013 года постройки на фундаменте. Основное строение-брусовое-утеплено. Пристройка каркасно-щитовая. В дом проведено электричество. Скважина с питьевой водой расположена на участке. Глубина скважины-25 метров. В дом не проведена. Участок сухой. Ни чем не затенённый. Всегда светит солнышко! Участок прямоугольной формы, расположен на возвышенности. Огорожен комбинированным забором. Приезжайте на просмотр! И не забудьте предварительно позвонить! Ждём вас!



Продам небольшую, уютную дачу в CНT Дворищи. B доме: кухня, 2 oтдeльныe кoмнaты, кpыльцо. Каркаcный дом нa блочнoм фундaментe, плacтиковые oкна, крышa oндулин. Водoпровoд на учаcткe, элeктричество по гpанице. Учaсток poвный, сухой, oгорoжeн с 3 стоpoн. Возможнo подведение коммуникаций и отопления за дополнительную оплату. СНТ расположено в лесном массиве на берегу реки Киржач. Продажа возможна в ипотеку и с помощью сертификатов.



Продается дом в д. Косково Александровский район. Дом 36,4 кв.м, требует капитального ремонта, участок 50 соток, крайний, межеван, свет в доме, подъезд к участку имеется, дороги зимой чистят, рядом есть пруд, до ж/д станции Мошнино 1,2 км, в собственности более 5-ти лет, 2 собственника. Звоните.



Продаю квартиру в доме, документы переделаны с дома на квартиру, для жилья не пригодно, ели только не приложить руки, подойдёт для прописки. В доме есть печка по среди дома, два остекленых окна выходят на двор, на Территории есть дерево облепихи. Крыльцо и терасса что на документе, обрушилось по факту разобранное во дворе. Хороший торг приветствуеться, до 50%.



Продам дачу снт Ельник участок 8 соток, правильной формы. Ухоженный, сухой. Вода питьевая своя скважина. Забор по периметру. Круглогодичный подъезд. Автоматические ворота на въезде в снт. Дом кирпичный. комната внизу и комната на втором этаже. Отопление печь. Имеется интернет оптоволокно. Документы готовы к продаже. Участок стоит на кадастровом учете.



Код объекта: 312974. Предлагаем к продаже 2-х этажный дом, расположенный по адресу: д. Эдон, ул. 40 лет Октября, д.25. Общей площадью более 100 кв. м., площадь земельного участка 9 соток. К дому подведено: электричество и газ, вода из колонки, расположенной в 6 метрах от дома. Есть возможность завести воду в дом. Земельный участок по всему периметру огорожен высоким забором из проф. листа. Основная часть дома построена из дерева, так же имеется большая пристройка из газоблоков, которая в данный момент не застеклена. Пристройка и мансарда без отделки. На первое время можно жить в деревянной части дома, состоящей из 38 кв. м., которая отапливается газовым котлом. Уборная расположена на улице, которую в будущем планировалось разместить внутри дома с последующей установкой септика. В доме новому владельцу останется мебель по договорённости. Дом находится на окраине деревни в стороне от основной дороги, к участку имеется подъезд по грунтовой дороге. Зимой дорога чистится, соответственно к дому имеется доступ круглый год. На участок есть 2 въезда один для легковой машины, другой для крупной техники. За домом можно наблюдать удалённо благодаря 3-м камерам видео наблюдения через приложение на мобильном устройстве. Рядом находятся: лес и водоём. В деревне есть: часовня, продуктовый и хозяйственный магазины, детская площадка, остановка общественного транспорта. В деревню регулярно ходят автобусы из города Вязники. Все документы готовы к продаже. Рассмотрим все варианты оплаты. Звоните с удовольствием отвечу на все интересующие вас вопросы.



Продаю деревенский дом с печным отоплением, в деревне Воронцово, Кольчугинского района Владимирской области, общая площадь дома 45 кв.м., в доме комната + кухня, терраса, хоз. двор. Электричество подключено, газ программе, туалет и душ на улице, участок назначение ЛПХ , площадь 25 соток, межевание проведено, огорожен, есть место для машины, ровный, все насаждения, отличный подъезд круглый год асфальт. Недалеко магазин, лес рядом! Тихое, отличное место для отдыха и проживания!



Код объекта: 913965. Продаётся дом в деревне Буторлино Владимирской области Продаётся уютный дом площадью 27,5 кв. м в деревне Буторлино Вязниковского района. Дом построен из дерева в 1959 году, имеет одну комнату площадью 18 кв. м и кухню площадью 6 кв. м. Пластиковые окна. В доме проведён косметический ремонт, установлен индивидуальный котёл отопления. Расположение: Деревня Буторлино находится в 25 км от города. Подъезд к дому асфальтированный, что обеспечивает удобный доступ круглый год. Рядом с домом нет развитой инфраструктуры, но это место отлично подойдёт тем, кто ценит спокойствие и уют загородной жизни. Дом идеально подойдёт как для постоянного проживания, так и для отдыха на природе. Участок площадью 15 соток позволяет обустроить территорию по своему вкусу. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше информации о доме и договориться о просмотре!



Код объекта: 69153. Предлагаем к продаже дом в селе Иваново Ковровского района. Дом бревенчатый, зимний водопровод, деревня и сам дом газифицированы, туалет на улице. На участке плодово-ягодный насаждения, есть пруд, территория огорожена железным забором, площадь участка 13 соток, есть дополнительные ворота для заезда на участок. Рядом с домом магазин "Магнит", автобусные и ж/д остановки. Село с развитой инфраструктурой, есть детский сад, школа, больница, церковь. Практически к дому проложена заасфальтированная дорога. В шаговой доступности грибные леса. Отличное место для отдыха природе и занятия садоводством. Звоните для более детальной консультации, возможен торг после показа.



В продаже замечательный крепкий дом в деревне Левино, Меленковского района. Дом расположен на Центральной улице ,недалеко от г.Муром. Дом бревенчатый,с природным газом, есть вывод на газовое отопление, подведен водопровод и септик. Проводка заменена . Жилая площадь 60 кв.м. Дополнительное неотапливаемое помещение - горница 13 кв.м.. Коридор и хозяйственная пристройка - двор. Участок 16 соток, очень плодородная земля. На участке различные насаждения: яблони, смородина, малина, слива, терновник. В доме светло и чисто. Остается мебель.Хорошие соседи. Возможен торг. Код пользователя: 43383 Номер в базе: 7143564



Продажа срочная и за наличные! Продам загородный дом в с. Репино, Меленковский район. Дом расположен на возвышенности, на солнечной стороне. Кирпичный, облицовка сайдинг и кирпич, крыша покрыта шифером. В доме печное отопление, газовая труба на границе участка, заведен свет, свой колодец и насосная станция. Сделан косметический ремонт. Одна просторная и уютная комната с мебелью. В кухне действующая печь. На втором этаже жилая комната. Окна в доме деревянные, пол фанера и линолеум, межкомнатные двери. Есть терраса. К дому пристроен гараж, с погребом для хранения солений и тд. Участок имеет небольшой склон, с плодовыми насаждениями. Есть действующая баня. Также за участком еще есть усадьба. С. Репино это идеальное место для тех, кто мечтает о собственном уголке природы, где можно насладиться тишиной и покоем вдали от городской суеты. Все подробности по телефону. Код пользователя: 144095 Номер в базе: 7071312



Продаю дачу два этажа в снт Кабельщик-4 Кольчугинского района Владимирской области, дом два этажа, площадь 50 кв. м., оформлен как жилой дом, две комнаты, участок 5 соток, электричество подведено. Садовое товарищество окружено лесом, дом расположен первой линии к лесу и речке Шорна. Дом построен в 2013 году, в хорошем состоянии, но ест небольшие работы, пакет документов полный, сделана геодезия. Дом продаётся с дополнительным участком площадью 5 соток расположенным к тыльной стороны!, участок без строений. 110 км от МКАД! По Щелковскому направлению. Отличное место для отдыха на природе, рядом с лесом !



Маленькая, но очень уютная одноэтажная дача в СНТ Дворищи. B домe: куxня, 2 отдeльные комнaты, крыльцо. Кaркacный дом на блочнoм фундaменте, пластиковые окна, крыша ондулин. Водопровод на участке, электричество по границе. Участок ровный, сухой, огорожен с 3 сторон. Возможно подведение коммуникаций и отопления за дополнительную оплату. СНТ расположено в лесном массиве на берегу реки Киржач. Продажа возможна в ипотеку и с помощью сертификатов.



Продается отличный бревенчатый дом в селе Коровино.В доме две комнаты,кухня.Окна ПВХ,канализация,электричество.Дом в хорошем состоянии,участок на котором он стоит площадью семнадцать соток не обработан.На участке есть баня,колодец,дровник и разные садовые насаждения,земля плодородная.Село с развитой инфраструктурой:магазин,церковь и медпункт.Живописное место в экологически чистом районе. Здесь можно отдохнуть телом и душой! По утрам можно наслаждаться пением птиц.Звоните,отвечу на все вопросы по телефону. Код пользователя: 43383 Номер в базе: 7339843



Код объекта: 439079. Продаем дом в городе Вязники. Если вы хотите жить ближе к природе не выезжая за город , то этот дом то что вам нужно) Дом находится в районе Толмачево, на машине 3 минуты езды, до остановки и близжайшего магазина 10 минут пешком. В доме есть все необходимые комуникации -газ, вода,электричество. Из-за того что там долгое время ни кто не проживал, на данный момент есть к чему приложить руки. Дом кирпичный, двухярусный. На первом этаже сан.узел и кухня, второй этаж жилой. 6 соток земли! Земля частично на склоне оврага, много плодовых деревьев. Звоните все покажу и расскажу! Работаем с любой формой оплаты мат.капитал , ипотека, военная ипотека. Полное сопровождение сделки.



Продается отличный дом в Селивановском районе в деревне Лукояниха. Дом 50 кв м, из бревна, сухой, высота потолков 3 метра, требует ремонта, печное отопление(две печи), пригоден для круглогодичного проживания, есть летний водопровод, участок 38 соток, на котором расположены садовые растения. Деревня жилая. Рядом лес, где Вы можете собирать грибы, ягоды или просто дышать свежим воздухом. Звоните, отвечу на все интересующие вопросы!!! Подходит под все виды оплаты. Код пользователя: 43383 Номер в базе: 7096325



Продается дом в д.Лехтово Меленковского района. Дом находится в живописном месте рядом протекает река Унжа,на границе участка начинается лесной массив с огромным количеством ягод и грибов.В доме имеется свет и центральный водопровод. Так же на участке есть свой колодец.Деревня газифицирована газовая труба проходит по улице.Фасадные окна пластиковые.В доме стоит две печки(одна из них механическая).Подъезд к дому асфальтирован. в 100 метрах от дома находится остановка.Прекрасное место как для дачи так и для постоянного проживания. По всем возникшим вопросам обращайтесь. Код пользователя: 103118 Номер в базе: 7263527



Продается дачный дом под ремонт. Деревня сама находится в живописной местности, в удалении от городской суеты и цивилизации. Дом стоит на участке в 42 сотки! В самой деревне есть небольшой прудик. Рядом лес в котором вы найдете все прелести нашей природы. Ягоды, грибы и кристальный дурманящий чистый воздух! Сама деревня в 30 км от города, по асфальтной дороге! Все документы готовы к продаже, для записи на показ звоните по телефону! Так же с удовольствием отвечу на все интересующие вопросы. Код пользователя: 43383 Номер в базе: 7204389
| 🔷 Средняя цена продажи: | 650 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 16,6 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 160 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн руб. |