














Загородный дом в КП "Для Своих" — комфорт и уединение в живописной местности. Продается дом в современном коттеджном поселке "Для Своих", расположенном в 23 км от Владимира и в 40 км от Суздаля. Удаленность от МКАД — всего 200 км по трассе М-7 (2,5 часа в пути от Москвы). Этот дом станет вашей уютной крепостью вдали от городской суеты, с удобной инфраструктурой и удивительно красивой природой вокруг. Преимущества коттеджного поселка: Безопасность на высшем уровне: Огороженная территория по всему периметру, КПП, круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Комфорт и порядок: Управляющая компания полностью обеспечивает уход за поселком — дороги из брусчатки, электричество со скрытой проводкой под землей, центральное водоснабжение, а также благоустройство и чистота на всей территории. Рекреационные зоны для отдыха и активностей: Березовая роща, кемпинг, живописные поля и заповедный лес создают уникальную атмосферу единения с природой. Река Клязьма с пляжем всего в 5 минутах на машине, а также Андрейцевское водохранилище с обустроенным пляжем, где доступны сапы и катамараны. Инфраструктура для всей семьи: Для детей и взрослых: В поселке есть детская площадка, воркаут-зона, клубный дом, детский клуб, зона для пикника и теннисный корт. Образование и здоровье: Школа и детский сад расположены в 400 метрах в селе Гатиха, где также находится амбулатория. Удобный доступ к транспорту: Автобус до Владимира ходит 3 раза в день, остановка в 800 метрах от поселка. О доме: Фундамент: Свайно-ростверковый, Материал стен: Газобетон (375 мм) Внутренние перегородки: Газобетон (100 мм) Пол с утепленной кровлей (минеральная вата 200 мм) и стяжкой для будущей чистовой отделки. Крыша: Надежная металлочерепица. Установлены пластиковые окна и входная дверь. Разведенная электрика по всем помещениям с установкой электрошкафа. Отопление уже готово — трубопровод, радиаторы и два котла (газовый и электрический) в котельной. Септик и водоснабжение: Очистная станция "КИТ" и скважина на участке обеспечивают стабильное водоснабжение. Ограждение на участке: Установлен металлический евроштакетник. Сроки строительства: Дом будет построен в срок от 3 до 4 месяцев, с соблюдением всех стандартов качества и готовностью к заселению. Выгодные условия для приобретения: акции, сельская ипотека и рассрочка! КП Для Своих - идеальное место для комфортной и безопасной жизни, где сочетаются уединение и отличная инфраструктура! Если вас заинтересовало наше предложение - свяжитесь с нами по телефону указанному в профиле и мы подробно вас проконсультируем! Продаю одноэтажный коттедж в Владимирской области.






Код объекта: 1760120. Уникальное предложение для тех, кто ищет спокойствие загородной жизни! Продаётся уютный одноэтажный кирпичный дом в деревне Калиты, Вязниковский район, Владимирская область. Дом построен в 1997 году, общая площадь — 39 кв. м, жилая — 22 кв. м, площадь кухни — 15 кв. м. Высота потолков — 2,5 м. Уютные комнаты с косметическим ремонтом имеют площадь 13,5 кв. м и 8,5 кв. м. Есть возможность увеличения жилой площади за счет мансардного этажа и помещения над гаражом. На участке 17 соток расположены баня и гараж, пруд с карасями. Участок имеет статус индивидуального жилищного строительства. Подъезд к дому — грунтовая дорога. Электричество подключено, отопление печное, водоснабжение привозное. Участок обработан, есть две теплицы, много плодовых деревьев и кустарников. Рядом лес, грибы , ягоды, несколько прудов, река Клязьма. Это идеальный выбор для тех, кто хочет насладиться тишиной и свежим воздухом, при этом оставаясь не слишком далеко от города (расстояние до города — 15 км). Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Продается дом в Владимирской области, 1 этаж..



Загородный дом в КП "Для Своих" — комфорт и уединение в живописной местности. Продается дом в современном коттеджном поселке "Для Своих", расположенном в 23 км от Владимира и в 40 км от Суздаля. Удаленность от МКАД — всего 200 км по трассе М-7 (2,5 часа в пути от Москвы). Этот дом станет вашей уютной крепостью вдали от городской суеты, с удобной инфраструктурой и удивительно красивой природой вокруг. Преимущества коттеджного поселка: Безопасность на высшем уровне: Огороженная территория по всему периметру, КПП, круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Комфорт и порядок: Управляющая компания полностью обеспечивает уход за поселком — дороги из брусчатки, электричество со скрытой проводкой под землей, центральное водоснабжение, а также благоустройство и чистота на всей территории. Рекреационные зоны для отдыха и активностей: Березовая роща, кемпинг, живописные поля и заповедный лес создают уникальную атмосферу единения с природой. Река Клязьма с пляжем всего в 5 минутах на машине, а также Андрейцевское водохранилище с обустроенным пляжем, где доступны сапы и катамараны. Инфраструктура для всей семьи: Для детей и взрослых: В поселке есть детская площадка, воркаут-зона, клубный дом, детский клуб, зона для пикника и теннисный корт. Образование и здоровье: Школа и детский сад расположены в 400 метрах в селе Гатиха, где также находится амбулатория. Удобный доступ к транспорту: Автобус до Владимира ходит 3 раза в день, остановка в 800 метрах от поселка. О доме: Фундамент: Свайно-ростверковый, Материал стен: Газобетон (375 мм) Внутренние перегородки: Газобетон (100 мм) Пол с утепленной кровлей (минеральная вата 200 мм) и стяжкой для будущей чистовой отделки. Крыша: Надежная металлочерепица. Установлены пластиковые окна и входная дверь. Разведенная электрика по всем помещениям с установкой электрошкафа. Отопление уже готово — трубопровод, радиаторы и два котла (газовый и электрический) в котельной. Септик и водоснабжение: Очистная станция "КИТ" и скважина на участке обеспечивают стабильное водоснабжение. Ограждение на участке: Установлен металлический евроштакетник. Сроки строительства: Дом будет построен в срок от 3 до 4 месяцев, с соблюдением всех стандартов качества и готовностью к заселению. Выгодные условия для приобретения: акции, сельская ипотека и рассрочка! КП Для Своих - идеальное место для комфортной и безопасной жизни, где сочетаются уединение и отличная инфраструктура! Если вас заинтересовало наше предложение - свяжитесь с нами по телефону указанному в профиле и мы подробно вас проконсультируем!



Продается отличный бревенчатый дом в селе Коровино.В доме две комнаты,кухня.Окна ПВХ,канализация,электричество.Дом в хорошем состоянии,участок на котором он стоит площадью семнадцать соток не обработан.На участке есть баня,колодец,дровник и разные садовые насаждения,земля плодородная.Село с развитой инфраструктурой:магазин,церковь и медпункт.Живописное место в экологически чистом районе. Здесь можно отдохнуть телом и душой! По утрам можно наслаждаться пением птиц.Звоните,отвечу на все вопросы по телефону. Код пользователя: 43383 Номер в базе: 7339843






Бонус агенту - 300 000 рублей! Семейная ипотека 6 %! ИТ ипотека! Беспроцентная рассрочка на 1 год! Все коммуникации! Пpодаётся современный комфортный дoм на зeмeльнoм учacткe 7,5 coток в коттеджном посёлке! В доме: - кухня, - 2 санузла, - 3 комнаты/спальни На земельном участке имеется: - дом 145,7 м² - парковочное место - забор по периметру Коммуникации подземные: - газ - Электричество - Септик - Отопление - Водоснабжение - Установлен забор Подъезд к участку асфальтирован. В посёлке уже проживают соседи круглогодично. Транспортная доступность: от МКАД 1 час 20 минут, Ярославское шоссе. Остановка общественного транспорта в 50 м от коттеджного посёлка.






Загородный дом в КП "Для Своих" — комфорт и уединение в живописной местности. Продается дом в современном коттеджном поселке "Для Своих", расположенном в 23 км от Владимира и в 40 км от Суздаля. Удаленность от МКАД — всего 200 км по трассе М-7 (2,5 часа в пути от Москвы). Этот дом станет вашей уютной крепостью вдали от городской суеты, с удобной инфраструктурой и удивительно красивой природой вокруг. Преимущества коттеджного поселка: Безопасность на высшем уровне: Огороженная территория по всему периметру, КПП, круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Комфорт и порядок: Управляющая компания полностью обеспечивает уход за поселком — дороги из брусчатки, электричество со скрытой проводкой под землей, центральное водоснабжение, а также благоустройство и чистота на всей территории. Рекреационные зоны для отдыха и активностей: Березовая роща, кемпинг, живописные поля и заповедный лес создают уникальную атмосферу единения с природой. Река Клязьма с пляжем всего в 5 минутах на машине, а также Андрейцевское водохранилище с обустроенным пляжем, где доступны сапы и катамараны. Инфраструктура для всей семьи: Для детей и взрослых: В поселке есть детская площадка, воркаут-зона, клубный дом, детский клуб, зона для пикника и теннисный корт. Образование и здоровье: Школа и детский сад расположены в 400 метрах в селе Гатиха, где также находится амбулатория. Удобный доступ к транспорту: Автобус до Владимира ходит 3 раза в день, остановка в 800 метрах от поселка. О доме: Фундамент: Свайно-ростверковый, Материал стен: Газобетон (375 мм) Внутренние перегородки: Газобетон (100 мм) Пол с утепленной кровлей (минеральная вата 200 мм) и стяжкой для будущей чистовой отделки. Крыша: Надежная металлочерепица. Установлены пластиковые окна и входная дверь. Разведенная электрика по всем помещениям с установкой электрошкафа. Отопление уже готово — трубопровод, радиаторы и два котла (газовый и электрический) в котельной. Септик и водоснабжение: Очистная станция "КИТ" и скважина на участке обеспечивают стабильное водоснабжение. Ограждение на участке: Установлен металлический евроштакетник. Сроки строительства: Дом будет построен в срок от 3 до 4 месяцев, с соблюдением всех стандартов качества и готовностью к заселению. Выгодные условия для приобретения: акции, сельская ипотека и рассрочка! КП Для Своих - идеальное место для комфортной и безопасной жизни, где сочетаются уединение и отличная инфраструктура! Если вас заинтересовало наше предложение - свяжитесь с нами по телефону указанному в профиле и мы подробно вас проконсультируем!






Дом рядом с городом! Звоните или пишите предварительно, прежде чем смотреть! Продется дом в д. Рукав(мкр.н Энергетик). В доме три комнаты, кухня, санузел, кладовка. Подходит для постоянного проживания. В доме все коммуникаци. Отопление от двухконтурного газового котла "Navien" , подключили в конце 2020 года, автономная система эводоснабжения, канализация септик. Дом утеплен, общит сайдингом. Заменены всё электропровода. В одной комнате сохранили старую печь, можно реставрировать. Участок прямоугольной формы, ширина 28м, отмежеван. Магазины, школа, детсад, рынок итд. через остановку в Энергетике. В деревне есть родник с очень вкусной водой, озеро Рукавское. Остановка общественного транспорта 21с, 15, 29с. Также автобусы 163, 164 в сторону Лакинска и Собинки. Рядом мкр.н Юрьевец, от г. Владимир расстояние 10 км. Возможно продажа по ипотеке, применение различных сертификатов и субсидий, материнского капитала. Документы готовы, быстрый выход на сделку. Уважаемые покупатели, анонимных и неожиданных показов не приветствую, если хотите смотреть звоните или пишите заранее! Благодарю за понимание.






Ипотека от застройщика. Рассрочка. 2 спальни, холл/кухня, с/у, бойлерная, прихожая, большая открытая веранда. Фундамент - ленточный. Материал кровли металлочерепица. Окна - пластиковые стеклопакеты Входная дверь - стальная. Отделка снаружи - блок хаус, покрытый алкидной пропиткой. Отделка внутри - сухая евровагонка, минеральный утеплитель 150 мм., пароизоляция, ветроизоляция. Установлены межкомнатные двери, на полу уложен ламинат. Утепление базальт, плиты 150 мм. Межкомнатные перегородки - каркасные обшиты евровагонкой. На территории участка пробурена автономная скважина глубиной 24 м. Произведена разводка воды. Электричество 220V, разведено, установлен электрический счетчик с защитными автоматами, розетки, выключатели. В дом заведен газ, подключен двухконтурный газовый котел, смонтирована система отопления, водоснабжения, канализации. В санузле уже установлены душевая кабина и унитаз. В доме осталось только расставить мебель. Деревянный забор с воротами по периметру участка. Подготовлено парковочное место. Возможно отделка мансардного этажа под две спальни. В поселке есть два свободных дома, этого проекта, а построено и заселено более десятка подобных. Также можно заказать дом или участок на ваш выбор, с льготной ипотекой от застройщика, подробнее на сайте Дарьино люкс. Дарьино - это сформировавшийся поселок с развитой инфраструктурой. Спорткомплекс с бассейном, детский клуб, пейнтболный клуб, картодром, оборудованный пляж, и многое другое для спорта и отдыха. В поселке работают множество различных спортивных секций и развивающих кружков для детей. Поселок расположен в тупике в стороне от дорог, в окружении лесного массива, огибается речкой, с охраняемым подъездом. Все это создает уникальный, закрытый анклав в десятки кв. км., в котором постоянно проживает и приезжает на дачу уже более 300 семей.






Продается: Уютный дачный дом на ровном и ухоженном участке! Газифицированное СНТ Березка. Город Струнино. 100 км от МКАД. Прямое ж\д сообщение с Москвой. Круглогодичный проезд. Дом в отличном состоянии! Общая площадь 42 кв.м. В доме две комнаты (планировка приложена). Электричество в доме. Вода-индивидуальная скважина(в дом не проведена). Отдельные постройки-летняя кухня. Хоз.блок, с\у. Участок ровный. Площадь 8 соток. Прямоугольной формы. Огорожен. В собственности более 25 лет. Один собственник. Просмотр-в любой за ранее согласованный день!






90 км от МКАД Ярославское шоссе. Продаётся жилой дом со всеми удобствами для круглогодичного проживания, оцилиндрованное бревно, одноэтажный, площадью 80 кв. м, на участке 12 соток, 2024 года постройки в дачном посёлке Полиносово, на границе Московской и Владимирской областей, вблизи железнодорожной станции Арсаки. Планировка дома: кухня-гостиная, 3 спальни, санузел, холл с лестницей на чердак, коридор. Отопление - монолитная плита с тёплым контуром водяного отопления от газового настенного котла, потолки натяжные. Есть возможность пристроить террасу. Коммуникации: водоснабжение от индивидуальной скважины, разведено по дому, горячее водоснабжение - газовый котел. Оборудован санузел - ванна, унитаз, раковина. Септик заводской - Юнилос Астра. Электричество 15 кВт, 3 фазы, 380 В, разведено. Интернет от местного провайдера, оптоволокно с телевидением и видеонаблюдением. Дом находится в огороженном и охраняемом коттеджном посёлке, въезд - ворота с пульта управления, видеонаблюдение. Посёлок окружен живописными лесными местами с изобилием грибов и ягод, свежайший лесной воздух с пением лесных птиц. Отличное место как для круглогодичного проживания, так и для дачи. В шаговой доступности 2 магазина, а также ж/д станция Арсаки - прямое сообщение с Москвой (Ярославский вокзал). Показ в удобное для Вас время. Рассмотрим предложения с материнским капиталом.






Продаётся уютный загородный дом для постоянного проживания в экологически чистом месте — деревня Арсаки, Ярославское шоссе, в 95 км от МКАД! Домовладение общей площадью 140 м² — это двойной дом из бруса и бревна. Мечтаете о жизни в гармонии с природой, свежем воздухе и собственном урожае? Этот дом — ваш идеальный выбор! Общая площадь состоит из жилой, включающей 3 уютные комнаты, вспомогательных помещений и мансарды. Дом полностью меблирован и готов к немедленному заселению. Участок 30 соток — обработан и ухожен: • деревянные грядки и отдельное поле для картофеля; • ягодные культуры: крыжовник, чёрная, красная и белая смородина, малина, жимолость, облепиха, рябина; • 4 теплицы для выращивания овощей и зелени. Все коммуникации заведены в дом: • магистральный газ; • отопление от газового котла; • электричество; • холодная и горячая вода (собственная скважина); • канализация биосептик; • проводной оптоволоконный интернет; • спутниковое телевидение (Триколор). Дополнительно на участке: • летняя терраса с кухней и мансардой; • пристроенный сарай для инвентаря; • деревянная баня для здоровья и душевного тепла; • летний водопровод для удобства ведения хозяйства. Природа и экология — настоящий подарок: • тихое, спокойное место в стороне от оживлённых трасс; • смешанный лес за деревней — грибные места в шаговой доступности; • живописный пруд напротив дома. Инфраструктура поблизости: • 2 продуктовых магазина; • почтовое отделение; • фельдшерский пункт; • дом культуры. Транспортная доступность: • круглогодичный подъезд по дороге с твердым покрытием; • электричка в шаговой доступности — до Москвы легко добраться. Продажа от собственника — без посредников и скрытых комиссий! Идеальный вариант для тех, кто ценит уют, природу, свежий воздух и стабильное сообщение. Дом подходит как для постоянного проживания, так и для уютной дачной жизни с возможностью ведения собственного хозяйства. Звоните прямо сейчас — покажем в любое удобное время! Ваш шанс обрести настоящий загородный дом мечты!






У вас очень мало времени, поехали. Прямая продажа. Семейная ипотека, IT ипотека. Построился и готов к продаже дом. Продается одноэтажный каркасный дом рядом в 90 км от МКАД! Общая информация: Тип недвижимости: Дом, одноэтажный. Общая площадь: 140 м2;. Площадь участка: 12 соток. Планировка и интерьер: Просторная кухня-гостиная с высокими потолками, идеальное место для семейных ужинов и вечеров в кругу семьи. 3 комфортабельные спальни, где каждый найдет уголок для отдыха. современный санузел. ремонт выполнен из качественных материалов, популярный проект, контр утепление. Коммуникации и удобства: газовое отопление. Теплые полы первого этажа . Электричество, канализация, отопление, водоснабжение все готово к комфортному проживанию. Участок 12 соток, огорожен и благоустроен, рядом с лесом, рядом с прогулочной зоной. В посёлке предусмотрена система безопасности. Окружение и инфраструктура: До ближайших продовольственных магазинов всего 4 км. Но привозят доставку. Есть такси до станции, всего 7 км. В 90 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Прямое ж/д сообщение с Москвой: до Ярославского вокзала на электричке от станции Струнино 1 час 55 минут. Электрички ходят каждые 30-50 минут. Дополнительные преимущества: Отличное место как для постоянного проживания, так и для загородного отдыха. Рядом город Струнино со всей необходимой инфраструктурой. Возможна Льготная ипотека, возможность использования материнского капитала. ПРЯМАЯ ПРОДАЖА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА! Сопровождение сделки для покупателя в подарок.Не упустите возможность стать обладателем прекрасного дома в живописном месте Владимирской области! Звоните и записывайтесь на просмотр. Задавайте вопросы.






Код объекта: 1779865. Уникальное предложение для ценителей природы и спокойствия: продаётся уютный одноэтажный дом в посёлке Стёпанцево, Вязниковский район, Владимирская область. Дом построен в 1960 году, общая площадь — 50 кв. м, из которых жилая площадь составляет 20 кв. м, а площадь кухни — 25 кв. м. Высота потолков — 2,5 м. Дом имеет косметический ремонт, подходит для круглогодичного проживания. Участок площадью 10 соток с статусом личного подсобного хозяйства обеспечивает возможность для садоводства или огородничества. Подъезд к участку выложен щебенкой, что обеспечивает удобный доступ в любое время года. Коммуникации полностью подведены: есть электричество, центральное водоснабжение, газ (у границы с домом) и канализация (отстойник). Отопление электрическое, что позволяет эффективно поддерживать комфортную температуру в доме. Этот дом станет идеальным местом для тех, кто ищет тишину и спокойствие вдали от городской суеты, но при этом не хочет отказываться от удобств цивилизации. Всего в 30 км расположен город, откуда можно добраться до дома на автомобиле. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.






*Продаётся новый дом в популярной деревне 160 м², участок 15 сот.* Прямая продажа ! Семейная IT ипотека возможна ! Дом будет сдаваться в чистовой отделке. Этот светлый и просторный дом 2025 года идеально подходит для тех, кто ищет сочетание комфорта, природы и удобной транспортной доступности. *Основные характеристики:* -*Площадь дома**: 160 м² -*Площадь участка**: 15 соток, ровный, плодородный -*Количество комнат**: 3 -*Материал стен**: Бревно д=22 мм. -*Площадь кухни**: 35 м², дом светлый. -*Санузел**: в доме *Преимущества:* -*рядом лесной массив, озеро для ловли рыбы. -*Тёплые полы по всему дому**, септик, своя скважина (30 м) -*Все перегородки из бревна. -*Высокие потолки**, качественная чистовая отделка. - дом почти готов к заселению, документы готовы. - Электричество проведено, газ в доме, дороги чистятся. *Инфраструктура и транспорт:* - Дом находится всего в **85 км от МКАД по Ярославскому шоссе**, до города Александров — 25 км - **Прямое сообщение с Москвой** на электричке с Ярославского вокзала , до ж/д станции — 5 км - Район активно развивается магазины с фермерской продукцией и много другое. *Риэлторская поддержка*: -*Полное сопровождение сделки — бесплатно*. Мы поможем на всех этапах покупки - Знаем эту местность прекрасно, предоставим всю информацию по дому и району - Поможем адаптироваться в новой локации, ответим на все Ваши вопросы *Звоните прямо сейчас**, успевайте, пока не изменились условия продажи. Вы заходите на Старте продаж !






Продаётся дача. На участке дом-баня 54м. Брус, обложенный кирпичом. Летняя кухня. Зона барбекю с навесом. 4 хозблока. Возможно круглогодичное проживание и прописка. Жилой посёлок. 5 минут от ж/д станции Болдино. Участок 19,5 соток. Полностью озелененный. Деревья. Огород. Большая теплица. Колодец. Скважина. Магистральный газ. 3 беседки. Кирпичный забор. Видеонаблюдение. Рядом река. Лес. Магазины.






Сельская ипотека!!! Ярославское направление, 90 км от МКАД. Владимирская область, Александровский район, 1 км от города Александров. Продаётся новый жилой дом от собственника для круглогодичного проживания, общ. пл. 101 м², построен из профилированного бруса на участке 9.1 сотки для ИЖС в деревне Марино. Дом теплый, одноэтажный, со всеми удобствами. Планировка: кухня-гостиная, три спальни, санузел, коридор. Окна ПВХ, пол - дерево, всё хорошо утеплено. Коммуникации: водоснабжение от индивидуальной скважины, разведено по дому, горячее водоснабжение - газовый котел. Оборудован санузел - ванна, унитаз, раковина. Септик. Электричество 15 кВт, 3 фазы, 380 В, разведено по дому. Газ по программе догазификации (заключают договора на 2024 год). Участок, ровный, сухой, солнечный. Находится в тихом живописном месте, граничит с лесным массивом, хвойный и смешанный лес с изобилием грибов и ягод. Отличный круглогодичный подъезд, развито автобусное сообщение от ж/д станции, автобус каждые 30 минут, до автобусной остановки 500 м. Вся инфраструктура г. Александрова в 3-х минутной доступности: магазины, школы, рынки, ж/д станция, спортивные сооружения, ледовый дворец и т.д. Прямая электричка с Ярославского вокзала Москвы - станция Александров. Сельская Ипотека, материнский капитал. Документы готовы. Быстрый выход на сделку.






Продается дом в деревне Новлянка Селивановского района по улице Центральная. Дом деревянный, фундамент кирпичный, 1 этаж, общая площадь 44,1 кв.м. В доме 2 комнаты, кухня, терраса, коридор и 2 подсобных помещения, газ подведен к плите, электричество, отопление печное, вода из колонки рядом с домом, есть небольшой сарай. Дом требует ремонта, но можно выстроить новый. Земельный участок 22 сотки с насаждениями без обработки 3 года. В поселке развита инфраструктура, есть школа, детский сад, ФАП, магазин, рядом река Ушна и лес. Транспортное сообщение регулярное, есть ж/д станция и автобус ходит по расписанию. Все вопросы по телефону. Звоните. Код пользователя: 99647 Номер в базе: 7233369






Новый зимний дом для круглогодичного проживания с пропиской. Большой на две спальни, вместительный санузел, тёплый и уютный зал гостиной совмещённый с кухней— на фото кажется компактным, но в реальности просторный и функциональный! Возможно для Вас ЭТО* сейчас самое Важное окажется. .. (новые Законы вступают в силу). 1. Скоро Дом можно будет приобрести только по месту регистрации. 2. Сейчас ипотека (в том числе с гос. под. ) Банком выдаётся 50/50(независимо от уровня зарплат и прочих привилегий). Банк не распространяет комментарий по этому поводу. Просто отказ Покупателю. 3. НДС 22%-скоро(подорожание материалов и прочее) 4. С 2026г планируют изменить налогообложение. 5. И ещё кое-что не в пользу Покупателя. .. но не будем забегать вперёд. Главное есть "сейчас" немного времени. ИТОГ. Пока есть ещё коридор временных возможностей с сохранением прежних условий , то советуем ДЕЙСТВОВАТЬ сегодня. Позвонить. Вариант 1: выбрать готовый ДОМ под ваш бюджет, или на стадии строительства(завершим по мере ваших поступлений-всё обсуждаемо). Вариант 2: заключить Договор на строительство Дома этим годом. это надёжно: -Договора любого формата проходят через Юридическое лицо с регистрацией в Росреестре. -Застройщик юр. лицо аккредитован в СберБанке, Банк ДОМ рф. и пр. -ДОМ выгодная инвестиция и опережает инфляцию. - наши ДОМА простоят до внуков -это про качество и надёжность. ------------------------------------------------- ---------------------------------------------- В этом сезоне это последний ДОМ с такой планировкой и последний на участке с собственным лесом. Если планируете встретить НОВЫЙ Год в своём доме, поспешите!






Код объекта: 1693282. В селе Колпь Гусь-Хрустального района Владимирской области, в продаже дом 30.4 кв м. со всеми удобствами. В доме есть газ, свет, вода. Фундамент ленточный. Участок 40 соток с насаждениями: плодовыми деревьями и кустарниками Рядом река Колпь - прекрасное место для отдыха и рыбалки. В селе имеется школа, детский сад, отделение почты, сбербанка, пункт выдачи заказов Ozon, WB. Ключи в день сделки. Дом крепкий. Звоните, показ по предварительной записи!





Продается добротный деревянный дом в самом центре города Петушки, идеально подходящий для тех, кто ищет спокойную жизнь в живописном месте. Дом с участком в 14 соток, включающим благоустроенный сад и огород, находится рядом с городской инфраструктурой. Описание дома и участка Дом: Деревянный дом, сохранивший свой аутентичный вид, с уникальной атмосферой и историей. Участок: Просторный участок 14 соток с плодоносящим садом и грядками для овощей и зелени, что идеально для любителей садоводства. Расположение: Дом расположен в центре города Петушки, в шаговой доступности от магазинов, школ, аптек и других объектов городской инфраструктуры. Коммуникации: Подведены электричество, водопровод, газ. Преимущества Уникальное расположение: Нахождение в центре города обеспечивает легкий доступ к городской инфраструктуре. Просторный участок: Идеальное место для отдыха на свежем воздухе, садоводства и благоустройства. Возможность воплощения мечты: Создайте ваше уютное семейное гнездышко. Сообщество: Близость к городским сервисам и соседям гарантирует комфортное проживание






Продается дом в д.Лехтово Меленковского района. Дом находится в живописном месте рядом протекает река Унжа,на границе участка начинается лесной массив с огромным количеством ягод и грибов.В доме имеется свет и центральный водопровод. Так же на участке есть свой колодец.Деревня газифицирована газовая труба проходит по улице.Фасадные окна пластиковые.В доме стоит две печки(одна из них механическая).Подъезд к дому асфальтирован. в 100 метрах от дома находится остановка.Прекрасное место как для дачи так и для постоянного проживания. По всем возникшим вопросам обращайтесь. Код пользователя: 103118 Номер в базе: 7263527






Добрый день! Меня зовут Денис и я продаю новый красивый большой коттедж со всеми коммуникациями и газом в часе езды от Москвы по М-12! Дом построен в 2025 году силами отличных подрядчиков и моего отца с 30 летним строительным стажем. Дом построен из сип-панелей заводского производства (ооочень теплый, надежный и долговечный) и облицован Технониколем - Хауберг (все по уму - с вентилируемым фасадом). Все деревянные элементы камерной сушки, септированы, внешние деревянные элементы окрашены в 2 слоя специальной краской. Что сделано: - дом на свайно-винтовом фундаменте (63 сваи по 3,5 метра) - полная внешняя облицовка фасада Хаубергом, сафитами, крыша - металлочерепица (вентилируемая) - водостоки - вентиляционный отверстия и отводы по всем мокрым точкам и кухне - окна Рехау (2-х слойный стеклопакет) - хорошая надежная дверь с терморазрывом - террасная доска - дорогой декинг на все крыльцо - отмостка в 1,5 метра по периметру дома - лестница - цоколь - подключение к воде (колодец 9 колец - чистейшая вода) + завод в дом - канализация - септик 4 кольца у въезда на участок + завод в дом - электричество (зарыто в специальном канале на 1,5 метра в траншее от столба до дома) + завод в дом - разводка всех коммуникаций в доме (электричество, вода, канализация) - утеплены и зашиты в 2 слоя осб+гипс - межкомнатные стены - участок выровнен, газон посажен - поставлен забор - стены выровнены, отштукатурены, отшлифованы, загрунтованы и два раза выкрашены в белый цвет (дальше как хотите - обои, покраска, любое доп.декорирование на ваш вкус) - установлен электрокотел, разведено отопление, подключена канализация и водоснабжение - навесные потолки - розетки/ выключатели, вся электроразводка по дому и щиток - полы из ламината 33 класса + плинтуса - установлены все межкомнатные двери - дорожка от калитки до входа - парадная лестница (покрыта вечным декингом) - !! есть возможность в дальнейшем подключить газовое оборудование и газ - рядом с участком действующая газовая магистраль в 10 метрах. Выбрал этот район, так как там с 98 года постоянно живут мои родители. Часто там бываю с семьей. Очень живописные места, рядом 2 озера в 10 минутах ходьбы каждое, вся инфраструктура, до магазина можно пешком дойти, рядом ходит общественный транспорт - автобусы, есть доставка еды, рядом Озоны и Вайлберрисы - в 5 минутах на машине, идеальные дороги везде, чистая вода, свежайший воздух, лес рядом с участком фактически. А главное это все ближе и быстрее, чем какой-нибудь щелковский район в МО!)) Я от Сокольников до коттеджа доезжаю за 1 час 10 минут - СВХ + М-12! Возможна продажа по семейной ипотеке (напомню, что для Владимирской области лимит - 6 млн. руб.)






Продаётся современный коттедж в стадии строительства Характеристики дома: Фундамент: утеплённая плита 300 мм Стены: Облицовка - керамический кирпич Забутовка - керамика Утепление - каменная вата 100 мм Кровля: металлочерепица Grand Line Коммуникации: Газ и электричество - оплачены и подведены к участку Состояние дома: На данный момент дом находится в процессе строительства. Стоимость - 10 000 000 ₽ в предчистовой отделке (white box). В черновой отделке цена будет ниже. По желанию покупателя можем выполнить ремонт под ключ, с учётом индивидуальных пожеланий. Также возможно строительство аналогичного дома на вашем участке.






Жилой дом 90-км от МКАД по Щелковскому, Ярославскому, Горьковскому направлению (Киржачский район) деревня Илькино. Дом расположен в самой деревне. Улица жилая, хороший подъезд, дороги зимой чистят. В доме гостиная-столовая, прихожая, санузел, 2 отдельные комнаты, веранда. Дом полностью с внутренней отделкой, отоплением и частично с мебелью. Всё удобства в доме, душевая кабина, вода горячая/холодная, канализация, электричество 380V с качественной разводкой, отделка и утепление технониколь. Участок с красивыми соснами, огорожен. Магистральный газ если нужен есть. Соседи проживают круглогодично. Рядом магазины, сосновый лес, ж\д станция, река Киржач. Продажа возможна в ипотеку, и с помощью материнского сертификата.






Продается жилой бревенчатый дом с участком в деревне Елькино. Деревня Елькино, Александровского р-на Владимирской обл., 113 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Деревня расположена в 4 км на восток от города Александрова на автодороге Александров — Владимир. Входит в состав Андреевского сельского поселения. *ДОМ: площадь 155,4 кв.м.; 1 этажный с мансардой; фундамент-ленточный; стены-бревно. Планировка: 1-ый этаж -входная зона с террасой, коридор, котельная и кухня-гостиная, одна изолированная комната; входная металлическая дверь повышенной прочности и надёжности; кровля - металлочерепица, гараж. Оборудован коммуникациями: магистральный газ, электроэнергия 15 кВт, автономная собственная скважина. Установлен газовый котёл и дублирующий твердотопливный, батареи отопления с антифризом в системе. Подключен internet. *УЧАСТОК: площадь 2500 кв.м.; кадастровый номер 33:01:001215:156; межевание (координаты границ) имеется; прямоугольной формы; выровнен; сухой; огорожен. В деревне имеется фельдшерско-акушерский пункт, два магазина, сельский клуб. Осуществляется регулярное автобусное сообщение.






Продается новый дом в поселке Светлый, расположенный в 1 км от города Александров, в 100 км от Mосквы по Ярославcкoму шocсе, теppитоpия Свeтлый Пригород. О доме: Современный каркасный дом с утеплением, построенный с использованием качественных материалов, что гарантирует долговечность и комфорт проживания. Дом имеет 1 этаж, что позволяет рационально использовать пространство и обеспечивает уютную атмосферу. - Площадь составляет 84 кв м, что идеально подходит для небольшой семьи или компании друзей. Открытая терраса, где можно наслаждаться свежим воздухом и любоваться обилием чудесных елей и сосен на участке. Коммуникации: электрика заведена в дом и разведена по всем нужным точкам водоснабжение - индивидуальная зимняя скважина канализация - септик, заведена в дом отопление - электрическое, конвекторное Планировка: Прихожая, просторная кухня-гостиная, где можно собираться всей семьей, две спальни, удобный совмещённый санузел. Участок: - Участок площадью 10 соток предоставляет достаточно места для отдыха и садоводства. Огорожен металлическим забором с воротами по всему периметру. При строительстве дома старались максимально сохранить ели и молодые сосны Локация: Поселок Светлый находится в 1 км от г. Александрова. Хорошaя тpaнcпoртнaя дoступнocть. Kруглогoдичный пoдъeзд (зимой дороги чистят). Асфальтированная дорога до поселка. Всего в 5 минутах езды находится строительный рынок, "Пятерочка", аптека и остановка автобуса. Прекрасное сочетание загородной жизни в лесу и доступности инфраструктуры.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,7 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 46,2 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 230 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 16,8 млн руб. |