


В продаже КЛАССНЫЕ УЧАСТКИ ПОТРЯСАЮЩИЙ ВИД. Поверьте, если Вам кажется, что вид - не имеет значения, стоит 1 раз выпить свой утренний кофе любуясь на воду и лес и встретить алый закат и Вы оцените по достоинству такое преимущество Звоните или пишите в личные сообщения Также, если Вам или Вашим друзьям нужна помощь в покупке или продаже недвижимости - звоните. Консультация в подарок стоимость 35 тыс. сотка. я собственник. природный газ по границе, развита инфраструктура. Участки площадью 10 соток СТАТУС ДЕРЕВНЯ!НЕ коттеджный поселок! 98 км от МКАД д.тельвяково Территория поселка газ природный рядом, охрана, дороги. Участки ровные, правильной формы ,сухие. Электричество 15 кв СОВРЕМЕННАЯ,но очень УЮТНАЯ атмосфера Внимание фото проданных участков расположенных рядом. на фото проданные участки с газоном продаю рядом без газона .ПОДЬЕЗД ГРУНТОВКА 300 МЕТРОВ. Продается участок под дачу в поселке Бавлены Кольчугинского района.



Продам земельный участок под ИЖС площадью 17,01 соток в жилой деревне. Участок около леса. Красивое, тихое живописное место. Электрический столб рядом. Подъезд круглогодичный (от асфальтированной дороги бетонные дорожные плиты (около 1 км.). Документы готовы к сделке. 1 взрослый собственник. Межевание сделано. Кадастр 33:03:000509:28.



просторный участок 22 сотки на красивой лесной опушке . Электричество по границе . Возможна покупка соседнего участка . Рядом лес, богатый грибами и ягодами . красивые пейзажи , места . Совсем небольшая деревня , идеальная для загородного отдыха , уединения и наслаждения природой .
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний






Продаю участок ИЖС 10 соток в деревне Ларионово, квартал Лесной массив во Владимирской области. Участок ровный, сухой, солнечный, без поросли. На участок получен градплан и разрешение на строительство жилого дома с хозяйственными постройками. Коммуникации по границе участка: газ, электричество, интернет. Хорошая асфальтированная дорога до поселка. В вечернее время в поселке включается уличное освещение. Тихая, уютная деревня, кругом вековой лес, неподалеку протекает река Пекша. В д. Васильки есть большое озеро. Рядом с деревней Ларионово находится родник. Поселок жилой, застроенный. Немного об истории: Ларионово - это маленькая живописная деревушка с богатой историей. Здесь художник Левитан И.И. рисовал свои картины. В соседней д. Елисейково находится музей, в котором можно полюбоваться репродукцией картин знаменитого художника. Неподалеку, находится усадьба графа Воронцова Р.И., святой родник и действующая церковь Андрея Первозванного. Я собственник. Все документы готовы к сделке. Показ в любое удобное для вас время. Звоните. Участок подойдёт для дачи.



Продам земельный участок 12 соток цена 35 т.р за сотку. в живописной жилой деревне Киржачского района рядом с большим озером (от участка в10 мин пешком). Земельный участок на землях населенных пунктов под ИЖС. жилая деревня с продуктовым магазином и часовней. С выходом в смешанный лес который славится грибными и ягодными местами. природный газ,свет, Местонаположение: д. Тельвяково, Киржачский район, Владимирская область, (90 км от МКАД по Щелковскому, Горьковскому шоссе) Статус :ДЕРЕВНЯ ,взносов нет! старые фото почти все поставили заборы и построились. ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ПО ГРАНИЦЕ Гарантированная скидка при внесении задатка в день просмотра!.Viber, WhatsApp Купить участок для дачи в поселке Бавлены Кольчугинского района.



Два самых лучших и удобных участка по 8 соток соединены в один правильной, прямоугольной формы. На участке взрослые сосны, молодые ели, земляника, папоротники. Участок граничит с реликтовым уникальным лесом (туи, можжевельники, пихты, ели, сосны, лиственницы и др.уникальные деревья). В поселке у него лучшее, удобное местоположение. Потрясающая тишина. Дорога к СНТ новая. Недалеко загородная конная усадьба-клуб, река Киржач, рыбалка. По лесу проходят спортивные тропы, лыжня зимой, тропа здоровья для бега или скандинавской ходьбы летом. По тропе можно выйти к платной рыбалке. Грибы и ягоды собираем все лето. В поселке можно жить круглый год. Тут живут отзывчивые,добрые люди. Очень хороший председатель СНТ. Все вопросы решаются быстро и спокойно. Продажа участка строго для дачи.



Код объекта: 746859. Продается красивый и ровный участок 34 сотки, прекрасно подходящий под капитальное строительство! Габариты участка: ширина по фасаду - 29м, в длину 118м. Земля чернозем! Спокойное и тихое место, окруженное приятными соседями! Рядом с селом большой водоем подходящий для рыбалки и купания! Звоните!



Земельный участок в деревне Трутнево Киржачский район (100 км от МКАД Щёлковское направление) примыкают к деревни, асфальтированный проезд, электричество по границе на балансе в электросети района, в шаговой доступности река, к участкам примыкает хвойный лес. С участков открывается вид на действующую Спасо-Преображенскую церковь - один из самых оригинальных по композиции памятников барокко на территории Владимирской области и один из лучших храмов аннинского барокко в русской провинции. Есть где погулять порыбачить набрать грибов и ягод. Все необходимые документы готовы к продаже.



Сима. Так необычно, кратко и красиво называется поселение в 23 км от Юрьева-Польского. Небольшое село с богатой историей. Владимирское ополье. Здесь нет дремучих лесных массивов. Невысокие холмы, неглубокие овраги, просторные степи , распаханные под поля, кустарники, травное разноцветье, плодородные земли. 20 минут по ровной, как лента, дороге - и мы уже в Симе. Село Сима тесно связано с двумя знаменитыми фамилиями: Голицыны и Багратион. Этот парк - часть усадьбы князей Голицыных. Поселение Сима известно в русской истории с XVI в. До нашего времени дошло предание о том, что названо оно по прозвищу воеводы Великого князя владимирского и московского Василия III Хабара Симского. ( Подлинное имя воеводы было - Иван Васильевич Добрынский Хабар Симский. Прославился воевода в войне с литовцами в 1508 г. и в битве на реке Угре при обороне Москвы во время нашествия Крымского хана Гирея в 1514 г.) В некоторых источниках село называлось Сима-Хабарово. В XVI в. село стало собственностью сына Василия III Ивана IV Грозного. В начале XVIII века село Сима было подарено Петром I князю Михаилу Михайловичу Голицыну , выдающемуся полководцу того времени, отличившемуся в битве со шведами под деревней Лесной во времена Северной войны 1700-1721 гг.



Продаеться участок , на участке находиться дом годиться под восстановления или под снос , на участке так же имееться яблони, вишня , сливы) Так же этот участок находиться в самом живописном месте на родине писателя Солоухина В.А Около дома находиться пруд , много красивых мест )))



Участок 8 соток, забор с 3-х сторон. Имеется свайное поле 9х9 метров, 16 свай с обвязкой. Планировалось строительство дома. На участке пробурена скважина для технической воды. Столб для подключения электричества на углу участка. Имеется постройка (сарай) под снос. Хранились пиломатериалы. Ранее участок использовался под картофельное поле. 300 метров до Пекшенского водохранилища и реки. Рядом лес. Соседние участки обустроенные, соседи адекватные. Причина продажи - стал ненужен.



Продается земельный участок 14,7 соток на ул. Металлургов. Участок ИЖС расположен после окружной дороги. Тихое, спокойное место, соседи только с двух сторон. Хорошая транспортная доступность, рядом остановка общественного транспорта. 1 взрослый собственник! Документы проверены, быстрый выход на сделку!



Код объекта: 1365711. Пpoдaм зeмeльный учaстoк в Суздальском pайoне, с Гавриловское. Учaсток 37 соток, пpимыкaeт к тpaccе Суздaль-Цибеeвo-Oбpащиха. Eсть вoзмoжноcть пoдключить гaз, свeт. В шаговoй дocтупноcти магaзины, вoдоём (Гавриловское водохранилище), р. Уршма, остaновкa общecтвеннoгo тpaнcпopтa. Идeaльнoе место для постоянного загородного проживания, а также организации гостевого бизнеса и летнего отдыха. По всем вопросам звоните, пишите 24/7






Продам участок в невероятно красивом и живописнейшем месте.. реки Большой Киржач, в окружении величественного хвойного леса. Здесь в окружении хвойного леса, не далеко от берега красивой русской реки Киржач, расположен участок (возможна покупка дополнительно ), категория земли: КФХ (крестьянско-фермерское хозяйство), продаю 10 га всем массивом. Именно здесь у Вас есть уникальная возможность построить дачный поселок, конноспортивный клуб или свое собственное имение. Место, где жаркими солнечными днями можно пройтись на пляж, а можно найти уединенный тенистый уголок на излучине и посидеть с удочкой, так же в летнюю пору, когда цветами покрыты поля и луга вы сможете нарвать букет, обладающих своей прелестью и душистыми ароматами. Каждый день и каждое время года здесь по-своему прекрасно. Это островок неповторимой русской нетронутой природы. Особую привлекательность местности придает расположенная по близости Преображенская церковь 1737г., оригинальной композиции стиля барокко, построенная на средства графа В.С. Салтыкова , с прекрасным липовым парком и прудами, который объявлен памятником природы. Это поистине заповедные и исторические места, бывшее охотничье угодье Ивана Грозного,сейчас организованная охота по лицензии, Вам предоставляется уникальная возможность купить земельный участок в историческом месте. Это шанс прикоснуться к событиям прошлого. Киржачский район, Владимирская область 100км от МКАД по Щелковскому Горьковскому и Ярославскому шоссе. Асфальтированный подъезд, электричество рядом, перспектива ближайшей газификации, песчаные почвы. Район отличается великолепной экологией, красивыми ландшафтами и так же является центром притяжения творческих людей .есть возможность получения грантов под развитие туризма и КФХ. для тех кто ждёт что цена будет падать предупреждаю ваши ожидания безнадёжны .участок продаю целиком все 10 га.






Продается земельный участок под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) площадью 10 соток. Участок расположён в живописной деревне Жары, на ул. 4-я Линия, участок 11, Владимирская область. Коммуникации: *Электричество *Газификация планируется в ближайшее время *Возможность обустройства колодца или скважины по желанию Участок характеризуется: *Кадастровый номер: 33:13:070103:379. *Сухой, ровный, солнечный *Правильная форма *Получено разрешение на строительство жилого дома с хозяйственными постройками *Все необходимые документы уже оформлены, Вам не придется беспокоиться о бумажной волоките. Деревня полностью застроена, соседи дружелюбные. В ближайшем поселке расположено множество магазинов. В окрестностях находятся водоемы (озера, пруды), а также родник. Рядом протекает речушка Кучебищ, что делает территорию ещё более живописной. Москвичи уже оценили всю прелесть этого места: тишина, чудесные пейзажи и богатая природа, окруженная вековым лесом, где можно собирать ягоды и грибы. Обратите внимание: Есть возможность приобрести смежные соседние участки для увеличения площади. Я являюсь собственником. Если у вас возникли вопросы или вы хотите организовать просмотр, звоните, пишите, приезжайте!



Продажа от собственника. Если есть возможность отстроиться, это сказка!!! Чудесный воздух! Сказочной красоты виды. Охота,рыбалка. Участок 15 соток,на берегу водохранилища 150 метров удаленность. На пригорке. В полноводие участок не подтопляет. Электрические столбы по периметру участка,газофикация. Магазин продукты в шаговой доступности. Деревня жилая. Участок под застройку. Ранее участок не застраивался. Торг уместен.



Продам земельный участок 14соток в д.Корытово ул. Радонежская , хороший подъезд. Подключено электричество /15 кВт 3 фазы/ природный газ проходит по границе участка Б на участке две скважины 20 и 40 м . Участок ровный , огорожен забором полностью. Рядом магазины , лесной массив . В нескольких км шикарное озеро и для купания и для ловли рыбы . Жилая деревня , зимой чистятся дороги . Красивая природа



Продаю участок в с. Новофроловское, Кольчугинского района, Владимирской области, площадь 55 соток, четыре участка, два участка по 11 соток, два участка по 16,5 соток, назначение ИЖС, состоит из четырех участков, кадастровые номера 33:03:000209:333, 33:03:000209:23, 33:03:000209:334, 33:03:000209:229, межевание произведено, отличное расположение, электричество перед участками, газ в программе, круглогодичный подъезд, рядом лес, водоем. 120 км от МКАД ! Шикарное место для отдыха!



СРОЧНО, НЕДОРОГО! ИДЕАЛЬНОЕ УБЕЖИЩЕ ОТ ИНФЕКЦИИ. 2 УЧАСТКА ПО 15 СОТОК, РАСПОЛОЖЕННЫЕ РЯДОМ, ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМА ИЛИ ДАЧИ. Данные участки расположены в 11 км. асфальтовой дороги, от старинного г. Александров. Предлагаются как вместе, так и по одному. Возможна рассрочка. Г. Александров входит в Золотое Кольцо России, при Иване Грозном 17 лет фактически являлся Столицей Государства Российского. На машине час езды до МКАД. Быстро добраться можно по Ярославскому, Щелковскому и Горьковскому Шоссе. А, в принципе, отовсюду по 3-му бетонному кольцу. На электричке (Ярославский вокзал) - 2 часа, далее 25 минут автобусом. Существует короткая дорога через г. Киржач. По Щелковскому шоссе 80 км до МКАД. Электричество заведено на участки. Лицевые счета. В ближайшее время лланируется газ. Асфальт проходит близко от участков и неподалёку заканчивается (дальше упирается в реку), поэтому дорога, никогда не станет проходной (мало машин и чистый воздух). Напрямую до г. Александров, по замечательной лесной дороге, с грибами и ягодами, час ходьбы. Река с купальней в шаговой доступности. На одном из участков растут деревья (сосны и березы). Рядом д. Большое Шимоново (продукты и помощники по хозяйству). Песок и сосны. Чудесное лесное озеро. Родник с водой потрясающего вкуса. Тихое, очень живописное место. Пересеченная, интересная местность (холмистая). Рыбалка и отличная охота. Много грибов и ягод. В случае надобности можем порекомендовать строителей, оптимальных по соотношению цена/качество.



деревня Бабурино - красивая и небольшая деревня , расположенная рядом с самым большим и красивым озером Киржачского района , на котором можно отлично провести время жарким летним днем, а так же порадует любителей рыбалки . участок 13. 8 соток , ИЖС , расположенный в старой части деревни , участок ровный, сухой с хорошим подъездом. ПРИРОДЫЙ ГАЗ рядом с участком . Рядом лесной массив , свежий воздух, грибные и ягодные места . В деревне работает магазин .



Юрьев-Польский район, деревня Хорошовка. 30 соток плюс НЕДОСТРОЕННЫЙ дом. Для ИЖС и ведения личного подсобного хозяйства. Участок правильной формы, на краю деревни!!! Хороший, мощный фундамент. Площадь дома примерно 50м2. Напротив участка протекает ручей. Рядом пруд, лес. Собственник! Звонить только в будни!!!



В небольшой уютной деревне Жердево продам просторный земельный участок , площадью около 20 соток . Участок находится на окраине деревни . Рядом лес . Электричество по границе участка. Газификация 2026 год. Подъезд до деревни асфальт . Автобусное сообщение до г Киржач и г. Москва . Спокойные места , без суеты , хорошая экология. В лесах много грибов / ягод . Охота . В 5 мин на машине красивое большое озеро , для купания и рыбалки .



Продается участок в д. Арефино. Участок правильной прямоугольной формы. На участке имеется дом, подлежащий сносу. Документы имеются и на участок и на дом, что позволит начать строительство без согласия с Администрацией. Есть возможность увеличения участка до 25 сот. Соседние дома подключены к газу. газ проходит по границе участка.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 160 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 160 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 160 тыс. руб. |