


Уютный бревенчатый дом с мансардой. В дом заведена вода из колодца, выведен слив в отстойник. На кухне имеется кухонный гарнитур. Рядом с домом расположена беседка. На участке имеется теплица, грядки, разбиты цветники. Участок обустроен и содержится ухоженным. Все постройки и коммуникации в хорошем состоянии.



ХОТИТЕ БЫТЬ ЧАСТЬЮ ВЕЛИКОЛЕПНОЙ ПРИРОДЫ: УТРОМ ПРОСЫПАТЬСЯ ПОД ПЕНИЕ ПТИЦ, СЛУШАТЬ ШЕЛЕСТ ЛИСТЬЕВ, ВДЫХАЯ СВЕЖИЙ ВОЗДУХ СВОЕГО ЛЕСА??? ИЩИТЕ С РОСКОШНЫМ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕМ ДОМ В ДЕРЕВНЕ??? Продается в д. Туйково (120 км Горьковского шоссе, в 27 км от г. Петушки в сторону д. Караваево) бревенчатый жилой дом и земельный участок. Жилой дом сруб+кирпичная пристройка О - 130 кв.м, состоит из двух просторных жилых комнат ( 36 и 24 кв.м.), Кухня -25 кв.м, прихожая, Кирпичная пристройка дома 45 кв.м ( гараж, мастерская, летний душ), фундамент-кирп-ленточный, кровля-металл, окна-дерево. Коммуникации: эл-во, газ баллонный, печь, вода-родник рядом с домом, вода для полива пруд за участком. Земельный участок ЛПХ -15 соток прямоугольной формы, обработан, ровный. Огорожен сеткой-рабицей. На участке баня -20 кв.м. ( парная, комната досуга). Границы земельного участка определены в соответствии с законодательством РФ. Жилая, тихая деревня расположена в окружении смешанного леса и лугов, охота, грибы, ягоды. Круглогодичный асфальтированный подъезд, в 4 км в соседней деревне магазин ФАП, рядом р. Б. Липня, автобусная остановка, рядом фермерское хоз-во. Замечательное место для отдыха с детьми и друзьями. НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС ПОСМОТРЕТЬ НЕДВИЖИМОСТЬ ОДНИМ ИЗ ПЕРВЫХ!!! Почему ВЫГОДНО работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Гарантия юридической защиты - БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА - Современные онлайн сервисы, включая электронную регистрацию и БЕЗОПАСНЫЕ РАСЧЕТЫ - Ипотека по самым низким ставкам, включая страхование - ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ - Сопровождение сделок по новостройкам и строительству ИЖС для наших клиентов - БЕСПЛАТНО - Межрегиональные и Международные сделки любой сложности - СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ - Эксклюзивные скидки для клиентов компании "Этажи" от партнеров по программе "ЭТАЖИ БОНУС". Код пользователя: 38364 Номер в базе: 7284539 часть дома от собственника в Собинке.



пpoдaется 1/2 доли дoбpотного домa для поcтоянного пpоживaния круглый год. Bcя cтoимocть в договоре. Документы готовы. Сoседка по дoму - приятная женщинa 70 лет с личной машиной, живет в одной комнате 1 этаж приxoжaя 20 кв.м. каминнaя 22 кв.м. спaльня нoмер 1 - 17 кв.м. cпaльня номеp 2 - 16 кв.м. кухня - 20 в.м. caнузeл (душeвая кaбинa+ раковинa, ваннaя, cтиральная машина) туалeт 2 этаж (мaнсарда) проходная комната 17 кв.м. комната с барной стойкой 18 кв.м. спальная комната 15 кв.м. спальная комната 10 кв.м. подсобка в кармане (батя мастерил) Баня русская 35 кв.м. (действующая) с терраской и зоной отдыха, гараж с подвалом, теплица Сарайчик с курятником и навесом от хищной птицы (кур нет сейчас) также есть туалет на участке участок ухожен: яблони, смородина, ежевика, остальное Леса грибные, пруд для купания - в 5 минутах пешком, подъезд круглый год, прописка Продажа части дома в Собинке без посредников.



1222.СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА!!! Вашему вниманию предлагается к продаже отличный жилой дом, годный для круглогодичного проживания на 50-ти сотках плодородной и удобренной земли во Владимирской области, селе Долгополье. В доме печное отопление. ГАЗ по границе участка!!! Шикарная природа, просторы!!! За границами участка и в соседнем лесу большое количество ягод и грибов. На участке много насаждений: плодовых и декоративных кустарников и деревьев. В селе есть магазин Продукты, аптека, почта. До ж/д ст. Александров ходит автобус. Ипотека и материнский капитал также ПОДХОДЯТ!!! Все вопросы по телефону. Показ по договорённости ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ ЗЕБРА, предоставляет услуги по продаже и покупке любой недвижимости. Сопровождение сделок с недвижимостью. Контроль юридической чистоты сделки. Составление договоров любой сложности. Оказывает консультационные услуги в области права. Работаем со всеми видами субсидий и сертификатов на покупку жилья, а так же ипотекой любых банков. Выбирая ЗЕБРА в качестве своего центра недвижимости, Вы можете быть уверены в том, что в основе проведения Ваших сделок всегда лежат надежность и безопасность. часть дома от хозяина в Собинке.



Реальному покупателю в МАЕ- будет приятная скидка! МЕЧТАЕШЬ О СОБСТВЕННОМ ДОМЕ? Продается земельный участок с ЖИЛЫМ домом ,находящимся в Петушинском р-не в дер.Липне. Зем.участок площадью - 15 сот. Границы в соответствии с законодательством РФ оформлены. Общая площадь дома-71,6 кв.м.(стоит на кадастровом учете).Дом состоит из: комнаты отдыха-29,7 кв.м, кухни-гостинной-22,5 кв.м.,летняя терраса- 7,3 кв.м. и хоз.двор-11,5 кв.м. Дом бревенчатый,ремонт типовой. Окна -деревянные. Коммуникации:электричество заведено, вода-колодец(5-6 колец)-питьевая(в дом не заведена), отопление-печное(две печи, одна новая, вторую отремонтировали),Удобства на улице,газ -по границе участка. На участке растут и плодоносят: яблони, груши, вишни, сливы, кусты смородины, крыжовника и жимолости, также посажена клубника и малина. Рядом с домом есть автобусная остановка-удобное сообщение(1 раз в час), неподалеку расположен магазин. Круглогодичный подъезд. Лес за деревней , богатый грибами и ягодами. В 2 км находится озеро. Проезд до ближайших железнодорожных станций Костерево- 10 минут на автобусе и до Петушков- 20 минут на автобусе. Возможно приобретение с помощью МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА и ИПОТЕКИ по сниженной % ставке от банков -партнеров Этажей!!! Почему ВЫГОДНО работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Гарантия юридической защиты - БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА - Современные онлайн сервисы, включая электронную регистрацию и БЕЗОПАСНЫЕ РАСЧЕТЫ - Ипотека по самым низким ставкам, включая страхование - ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ - Сопровождение сделок по новостройкам и строительству ИЖС для наших клиентов - БЕСПЛАТНО - Межрегиональные и Международные сделки любой сложности - СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ - Эксклюзивные скидки для клиентов компании "Этажи" от партнеров по программе "ЭТАЖИ БОНУС". Код пользователя: 96776 Номер в базе: 7151341 Купить часть дома без посредников в Собинке.



Код объекта: 1713098. Уникальное предложение для тех, кто ищет спокойное место для жизни! Продаётся уютный трёхкомнатный дом в селе Весь, Суздальский район, Владимирская область. Дом кирпичный, имеет общую площадь 52 кв. м, из которых 30 кв. м — жилая площадь. Дом подходит для круглогодичного проживания: центральное водоснабжение, своя котельная, старый ремонт, который можно обновить по своему вкусу. На участке площадью 36 соток есть гараж-мастерская, подъезд к участку асфальтированный. Это идеальное место для тех, кто хочет наслаждаться природой и спокойствием, но при этом оставаться в зоне досягаемости городской инфраструктуры. Статус участка — личное подсобное хозяйство, что даёт возможность заниматься садоводством или огородничеством. Не упустите свой шанс стать владельцем этого дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Код объекта: 1643504. Предлагается к продаже крепкий кирпичный 2х-этажный дом в селе Андреевское Юрьев-Польского района, площадью 72,1 м2. На 1-м этаже кухня 12,1 м2 и комната 20м, на 2-м две комнаты по 19м. Отдельный вход на 1 и 2-й этажи. Можно использовать как отдельные квартиры. Земельный участок 42 сотки прямоугольной формы, ровный. Назначение - для личного подсобного хозяйства. Дом расположен на тихой, спокойной улице. В селе есть вся инфраструктура: детский сад, средняя школа, 3 магазина, 3 водоёма, клуб, библиотека, строится медпункт. Кто хочет жить на земле в общении с природой-это предложение для вас! Гарантируем безопасность сделки и полное юридическое сопровождение нашим клиентам! Звоните, записывайтесь на просмотр! Все расскажу и покажу.



ХОТИТЕ БЫТЬ ЧАСТЬЮ ВЕЛИКОЛЕПНОЙ ПРИРОДЫ: УТРОМ ПРОСЫПАТЬСЯ ПОД ПЕНИЕ ПТИЦ, СЛУШАТЬ ШЕЛЕСТ ЛИСТЬЕВ, ВДЫХАЯ СВЕЖИЙ ВОЗДУХ ЛЕСА??? ИЩИТЕ ДОМ С РОСКОШНЫМ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕМ В ДЕРЕВНЕ С ОБЩ ТРАНСПОРТОМ??? Продается в д. Караваево, ул. Хуторовка (120 км Горьковского шоссе, в 29 км от г. Петушки) бревенчато/каркасный жилой дом и земельный участок. Жилой дом О - 70 кв.м, 3 комнаты, подсобная, Кухня-гостиная (кух гарнитур), холл, туалет в доме, внутр отделка-вагонка, фундамент-кирп/ленточный, кровля-шифер, окна-дерево. Коммуникации: эл-во, отопление -печь в одной из комнат, газ баллонный, вода-колодец, септик-двухкамерный. Земельный участок ЛПХ -16,5 соток прямоугольной формы ( ЛПХ), огорожен, ровный. На участке бытовка ( возможность переделать под баню). Границы земельного участка определены в соответствии с Законодательством РФ. Возможно увеличения участка до ПОЛГЕКТАРА с еще одним домом. Жилая, тихая деревня расположена в окружении смешанного леса и лугов, охота, грибы, ягоды. Круглогодичный асфальтированный подъезд, магазины, ФАП, школьный, рядом р. Б. Липня. Автобусная остановка, рядом фермерское хоз-во ( продукты-работа). Замечательное место для ПМЖ, так и для отдыха с детьми и друзьями и также сельхоз решений. НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС ПОСМОТРЕТЬ ДОМ ОДНИМ ИЗ ПЕРВЫХ!!! Почему ВЫГОДНО работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Гарантия юридической защиты - БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА - Современные онлайн сервисы, включая электронную регистрацию и БЕЗОПАСНЫЕ РАСЧЕТЫ - Ипотека по самым низким ставкам, включая страхование - ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ - Сопровождение сделок по новостройкам и строительству ИЖС для наших клиентов - БЕСПЛАТНО - Межрегиональные и Международные сделки любой сложности - СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ - Эксклюзивные скидки для клиентов компании "Этажи" от партнеров по программе "ЭТАЖИ БОНУС". Код пользователя: 38364 Номер в базе: 7207151



Код объекта: 1698778. В живописном месте в Собинском районе Владимирской области на станции Колокша, продаётся деревянный дом площадью 80 кв. м на участке 9 соток, идеально подходящий для круглогодичного проживания. Дом построен в 1985 году из дерева, с деревянными перекрытиями и шиферной кровлей. Общая площадь дома 80 кв.м. Внутри три комнаты - просторная и светлая с тремя окнами площадью 23,5кв.м., спальня 12 кв.м. и еще одна комната рядом с кухней при входе 15,5 кв.м; кухня — 10,6 кв. м. Высота потолков — 2,87 м. Кроме того в доме есть летняя терраска 7,8кв.м.. Коммуникации - дом оборудован дровяным котлом с паровым отоплением. есть электричество, водоснабжение (колодец глубиной 3,5 м с чистейшей водой); туалет в доме. Участок имеет статус личного подсобного хозяйства. Находится в центре поселка, вторая линия от дороги. В шаговой доступности станция Колокша, магазин "Пятерочка", Универсам. Транспортная доступность-15 км от г.Владимира, 150 км от МКАД. Ж/д станция Колокша и регулярное автобусное сообщение. Колокша - отличное место, чтобы насладиться природой, а также быстро добраться до города. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку.



Код объекта: 991608. Продается дом, расположенный в Собинке с участком. Данный двухэтажный дом имеет площадь 112 квадратных метров на участке площадью 12 соток. Основные материалы стен газоблок с облицовкой кирпича. Ленточный фундамент, усиленный ж/б сваями.Внутри дома стены отделаны блок-хаусом. Пол застелен кварц винилом. Установлен новый кухонный гарнитур. Вся мебель остаётся , посудомоечная машина,газо-электрический духовой шкаф,варочная панель,забираем только холодильник. Все новое без использования.Все коммуникации подведены. Новый газовый котел. До центра города 15 мин. Остановка в пешей доступности. строительный материал для внутренней отделки приобретен. Новый санузел,ванна,плитка,батареи, материал для возведения стен на втором этаже.



Я - собственник. Примерно 150 км от МКАД по Горьковскому шоссе. От города Собинка по асфальту 25 минут на авто в сторону Ставрово. Некоторые достоинства моего варианта: 1. Дом, полностью утеплён. Возможно увеличение площади дома в 1,5-2 раза ( путём пристройки доп. комнат сзади ) 2. Документы на землю и дом готовы к сделке. Возможен быстрый выход на сделку в течении 1 часа. От вас нужны финансы и паспорт... 3. Возможна прописка и продажа за материнский капитал. 4. Рядом (30 минут пешком ) работает круглогодичный магазин и детский сад. 5. 2 минуты пешком до большого смешанного грибного леса. 6. 30 пешком до большого озёра (Курилово) 7. Хороший круглогодичный подъезд в любую погоду. 8. Подключение к свету, выполнена замена проводки. 9. Качественная питьевая вода находится на 20м глубине. ( могу помочь с бурением скважины, примерно будет стоить 35-40тр) 10/ Не СНТ, возможна прописка.



Продается деревянный дом площадью 36 м. кв.на участке 20 соток - правильной формы ИЖС расположен в 1,5 часах езды на автомобиле от Москвы, по адресу - Владимирская область, Петушинский р-н, МО п. Городищи, ул. Лесная, д.4. На электричке также очень легко добраться, станция Усад рядом. Дом щитовой, 2013 года постройки, в прекрасном состоянии. Внутри полностью отделан вагонкой и покрыт защитной пропиткой. Большая часть деревьев на участке сохранена, что позволит создать собственный план озеленения, без лишних затрат на посадку. Вы можете приезжать и отдыхать в тени деревьев и оформить постоянную регистрацию уже сейчас) Приятными бонусами для новых владельцев будут: -небольшой лесной массив по периметру, который загораживает от соседей. -в непосредственной близости от границы участка организована дренажная канава, в которую можно полностью вывести дренажную систему участка. -возможность подключить газ по Госпрограмме. На участок подъехать возможно с двух сторон: через СНТ(дорогу чистят зимой) и по отдельному съезду - около 50 м. с улицы Константина Соловьева (требует расчистки, подрядчик есть). В 2023 году проведены работы по выравниванию 1/5 части участка песком. Соседи живут постоянно. Межевание проведено, ограничений нет, полная стоимость в договоре, ипотека возможна! Риэлтор есть, с предложениями услуг по продаже, прошу меня не беспокоить. Если вдруг не можете дозвониться, напишите на wats app.



Код объекта: 1600837. Продаётcя дача в СНТ "Лесное" во Владимирской области, рядoм c дерeвней Омoфopово, в 150 км от MКAД, в 12 км на запад от райцентра города Собинка. Подходит для сезонного проживания - с весны по осень. Дом 2015 года пoстpойки (4мx5м): 1-ый этaж из бpуcа 150/200, 2-oй этаж - щитoвой. Дом снаружи обшит caйдингoм, окна ПВХ, надежная входная дверь. Отопление - элeктричeством + имeeтся печь "буржуйка". Готовим на плитке (газ бaлoнный). Питьевую воду привозили с источника - недалеко от участка есть ключик "Казанской Богородицы". Душeвая кaбина c туaлетом - на участке, oтдельная пocтрoйка размеpом 1мx2м. Всё необходимое для проживания в доме - техника и мебель - оставим новым хозяевам. Участок площадью 7,77 соток : ровный, правильной формы, межевание проведено. Земля достаточно ухоженная, растут плодово-ягодные насаждения, есть теплица размером 3мх6м и, конечно же, газон, где можно oбopудoвать зoну отдыха. Участок огорожен забором, ворота для заезда машины и калитка. Находится вся эта красота в окружении леса, в экoлoгичecки чистом месте: отличная природа, вокруг грибные и ягодные места, чистейший воздух, рыбалка - на озерах и речке. Рядом святой источник и старинная деревня Омофорово, где находится действующая Церковь Покрова Пресвятой Богородицы (1769) и ансамбль усадьбы Дубровских XVIII-XIX веков. В этих местах бывал сам граф Суворов, рядом было его имение Ундол. Хoрoшaя транcпортнaя дocтупность: автобусная остановка -СНТ Лесное ( маршрут 108 Собинка-Лакинск-Омофорово), около 2 км до тpасcы M-7 (гopод Лaкинcк), до г. Владимира - 40 км , до ж/д-станции и автовокзала в Лакинске 4 км, уже действует плaтная дopoга Moсква -Kазaнь. Продается по причине проживания в другом городе. Один взрослый собственник, без долгов и обременений, показы по предварительной договоренности. Звоните)



Дом на два хозяина (два отдельных входа). Продаю дом, площадью 90 кв.м, с отдельным входом и присвоенным адресом в деревне Курилово Собинского района Владимирской области. Коттедж кирпичный, для круглогодичного проживания. Три жилых комнаты, кухня, ванная комната, туалет, гардеробная, теплый подвал, к дому пристроено капитальное помещение с балконом с выходом в сад. Подведены все коммуникации: природный газ, центральная канализация, водопровод, электричество, интернет ТРАЙТЕК, спутниковое телевидение ТРИКОЛОР. Три года назад по всей улице был проведен новый водопровод. В доме установлен двухконтурный газовый котел BAXI. Земельный участок общей площадью 26 соток. На участке расположены: гараж, мастерская, баня, летняя кухня, беседка, две теплицы, курятник, бассейн, плодово-ягодные деревья (яблони, груши, сливы, вишня), смородина, малина, крыжовник, цветы, туи, сирень. Коттедж расположен в живописном месте в экологически чистом районе, в шаговой доступности лес, сосновой бор, озера (оборудованные пляжи для купания), речка (отличное место для рыбалки, охоты и отдыха). Инфраструктура поселка: школа (от дома 200 метров), детский сад (от дома 100 метров), открытые детские площадки, магазины продуктовые и промтовары, ФАП (фельдшерско-акушерский пункт), пункт выдачи ОЗОН, администрация. Все дороги в деревне асфальтированные и регулярно чистятся зимой. Автобусное сообщение с ближайшими населенными пунктами регулярное, автобусы отправляются по расписанию. Расстояние до города Владимир 30 км (время в пути 30 минут). Расстояние до Москвы 160 км (время в пути менее 2-х часов). Продает СОБСТВЕННИК!!!



Код объекта: 1350080. Продаётся уютный дом в городе Собинка, на улице Чехова, 23. Это идеальный вариант для тех, кто ищет спокойствие и комфорт за городом, но при этом хочет оставаться близко к городской инфраструктуре. Дом площадью 40,2 квадратных метра расположен на участке в 8 соток. В доме две комнаты площадью 12 и 13 квадратных метров и кухня площадью 7 квадратных метров. Высота потолков — 2,1 метра. Дом построен из дерева, крыша покрыта шифером. Отопление осуществляется с помощью индивидуального котла. Подъезд к участку — щебёнка. Проведены газ, электричество и водоснабжение. Расположение дома идеально подходит как для постоянного проживания, так и для отдыха. Дом находится в черте города, что позволяет быстро добраться до всех необходимых удобств городской жизни. При этом дом расположен в тихом и спокойном районе, где можно насладиться природой и свежим воздухом. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше!



Номер лота: нп-0022658. Вашему вниманию предлагается дом с мансардой. Материал стен основного дома рубленное бревно (пятистенок) и пристройки, вся отделка вагонкой. Дом крепкий на участке прямоугольной формы. Газ заведён в дом, круглогодичный подъезд. Дом отапливается печью. Есть возможность постоянной регистрации. Обжитая деревня, в окружении хвойного леса, в деревне имеется часовня. Грибные и ягодные места. В самой деревне удивительно целебный воздух. Дом отапливается печью. Есть возможность постоянной регистрации. Обжитая деревня, в окружении хвойного леса, в деревне имеется часовня. Грибные и ягодные места. В самой деревне удивительно целебный воздух.



Код объекта: 1560435. Продается хороший деревянный дом в г. Собинка, дом расположен недалеко о центра города. В доме большая кухня, две проходные комнаты, просторный совмещенный с/у, терраса. Все окна пвх, высокие потолки, свое отопление от газового котла, горячая вода, центральный водопровод, канализация выгребная. Сам дом обшит сайдингом, крепкий, фундамент ровный, крыша не гнилая не течет, пригоден для постоянного проживания. Участок ухожен ,10 соток земли, разработан, плодово ягодные деревья, кусты, много цветов. Возможна покупка в ипотеку или по сертификатам, Практически вся мебель остается.



Прoдaeтся дoм и 18 cоток земли в уникальном мeстe на высокoм берeгу рeки Hepль "нa пeрвой линии" в 15 минутаx eзды oт Суздаля. Из домa откpывaeтся вeликoлeпный вид на излучину pеки и хpам сeла Пeреборово. Cpуб сдeлан из эколoгичeски чистoгo материaла сосны и отcтоявшего 3 года. Пoлнocтью гoтoв дизaйн проект дома с отделкой и коммуникациями. На территории имеется своя скважина. Электричество 15 квт. Есть септик. Газ подведён к границе участка. Рядом пляж.Можно сделать свой выход к воде. потрясающий вид,уникальное место! кадастровый дом 33:05:084101:1149 земля 33:05:084101:787 33:05:084101:786



Предлагается Вашему вниманию двухэтажная ДАЧА в п.Городищи, Петушинского района, СНТ "Весна". На 1эт - прихожая, комната, 2эт - мансарда. Дачка крепкая, но требует косметического ремонта. На участке : теплица, туалет, летний душ. Имеется скважина. Хорошие соседи, отличное месторасположение. СНТ - газифицировано, газ проходит по границе участке. Охрана круглогодичная, дороги зимой чистят - хороший подъезд. До поселка с развитой инфраструктурой ( рынки, сетевые супермаркеты ) - 5мин. До жд станции - 15мин пешком ( прямое сообщение Москва-Владимир). Автобусная остановка также в шаговой доступности. Поможем в одобрении ипотеки по сниженным процентам. Почему ВЫГОДНО работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Гарантия юридической защиты - БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА - Современные онлайн сервисы, включая электронную регистрацию и БЕЗОПАСНЫЕ РАСЧЕТЫ - Ипотека по самым низким ставкам, включая страхование - ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ - Сопровождение сделок по новостройкам и строительству ИЖС для наших клиентов - БЕСПЛАТНО - Межрегиональные и Международные сделки любой сложности - СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ - Эксклюзивные скидки для клиентов компании "Этажи" от партнеров по программе "ЭТАЖИ БОНУС". Код пользователя: 93595 Номер в базе: 7112833



Код объекта: 1000692. Продается дом с земельным участком в городе собинка м-р Большие сокольники , 36 км от города Владимир ,150 км от МКАД . Дом для своих лет ухоженный ,жить можно круглый год , отопление печное ,а так-же есть возможность готовить еду в печи , в доме имеется чердачное помещение , а также подвал где можно хранить различные продукты ,имеется баня где можно проводить прекрасно время , имеется колодец с питьевой водой , а также на участке есть хоз постройка для хранения рабочего инвентаря на участке растут множество плодовых растений , красивые деревья дубы ,ели. Дом находиться в живописном месте лесов и полей ,рядом с домом протекает река Клязьма , в пяти минутах ходьбы находятся карьеры где есть возможность для купания , а также живописное озеро для ловли рыбы либо охоты, в 15 минутах ходьбы лес где растет множество ягод и грибов ,а так-же в лесу есть прекрасное место отдыха .



Продаётся дом в городе Лакинск и участок 13 соток. Участок правильной формы, сухой и ровный по всему периметру имеется забор. Дом находится в непосредственной близости ко всей городской инфраструктуре. В пешей доступности магазины, школа, детский сад, аптека, банк, парк. К дому круглогодичный подъезд, все соседи живут круглый год. Очень удобное транспортное сообщение с Москвой. Земли населённых пунктов, ИЖС. Юридически и физически дом свободен.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн руб. |