Продается двухкомнатная квартира, расположенная по адресу: Владимирская область, Ковровский район, п. Доброград, ул. Удачная, д. 7, корп. 1, площадью 59,9 кв. м.
Об объекте:
панорамное остекление,
лоджия 7,6 кв. м,
кухня-гостиная,
гардеробная,
индивидуальный газовый котел,
келлер,
лапомойка и колясочная на 1 этаже,
сквозной подъезд.
Доброград это город, построенный с чистого листа в месте слияния двух рек, в окружении соснового леса.
Всего два часа езды от Москвы в сторону Владимирской области и вы попадаете в место, куда хочется переехать с первого взгляда.
Эстетику города формирует малоэтажная застройка, а атмосферу сами люди. Здесь не встретить "муравейников", вместо них — современные таунхаусы, квартиры в малоэтажных домах с продуманной планировкой и земельные участки для строительства дома мечты. Архитектуру города дополняет единственная в России сцена на воде, которая признана официальной площадкой Большого театра.
На территории:
Круглосуточная охрана, закрытый въезд через контрольно-пропускной пункт, видеонаблюдение, патрулирование каждые 1,5 час, что обеспечивает безопасность;
На территории находятся парк семейного отдыха, велодорожки, лыжная трасса, верёвочный парк, скейт-парк, стрелковый комплекс, уличные тренажёры, многофункциональный спортивный комплекс Grаnd Аrеnа, кафе и рестораны, а также 2 парк-отеля, 1 из которых с круглогодичным открытым бассейном и SРА-комплексом. Самый большой в Европе Wаkе-Раrk с собственным пляжем и детскими бассейна
Код пользователя: 122141
Номер в базе: 7867066