Продаю квартиру всвязи с переездом в др. Город. Южная сторона, всегда солнце, тепло. В квартире остается все из техники и из мебели. Во дворе детский садик, магазины. Хорошие соседи. Закрытый подъезд.
Продается 3х комнатная квартира на 5 этаже, расположенная в центре города, внутри квартала. В шаговой доступности спортивный комплекс Радуга , парк Победы, аптека, магазин Пятерочка, баня, строительные базы. Фасад дома и подъезд отремонтированы.
Собственник
ID 87210449
3 месяца назад
6 июл, 00:28
Похожие квартиры в новостройках рядом
Новые жилые комплексы с выгодными ставками по ипотеке
Продается уютная 3-комнатная квартира с евроремонтом во Владимирской области г. Юрьев-польский. Общая площадь составляет 60,6 кв. м, а кухня — целых 11,8 кв. м, что дает много пространства для кулинарных экспериментов. Квартира расположена на первом этаже двухэтажного дома, построенного в 1987 году. Высота потолков — 2,5 метра, а окна выходят во двор, поэтому в квартире тихо и спокойно.
В квартире сделан качественный евроремонт, что позволяет сразу въехать и жить без дополнительных затрат. Вся мебель, кроме холодильника, шкафа в прихожей, дивана и кровати остаётся новым владельцам. Планировка квартиры продумана до мелочей, есть один отдельный санузел и балкон для вечернего отдыха.
Дом находится в хорошем состоянии, рядом предусмотрена наземная парковка для вашего автомобиля. В нескольких минутах ходьбы от дома расположены детские сады и магазины, поэтому все необходимое всегда под рукой. Благодаря удобному расположению вам будет легко добраться до всех ключевых объектов инфраструктуры.
Квартира продается без обременений, документы готовы к сделке. Подходит под ипотеку, поэтому вы сможете быстро и без проблем стать владельцем этой замечательной квартиры.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы лично оценить все достоинства этой квартиры.
Один взрослый собственник.
Для реальных покупателей умеренный торг.
Просмотры только в выходные дни
Продам просторную двухкомнатную квартиру.
Комнаты изолорованные, на разные стороны, санузел раздельный.
Установлены новые пластиковые окна.
Огромная лоджия на размер комнаты и кухни.
Удобная планировка, большое холл.
Предусмотрено место для хранения вещей - сарай во дворе, место хранения в подвале под квартирой.
Газовое индивидуальное отопление, вода и канализация центральные.
Парковочное место.
Рядом амбулатория, детский сад, школа, церковь Архангела Михаила, родник, почта, магазины, дом творчества.
Красивые, живописные места.
Один взрослый собственник. Самая низкая цена только до конца недели! Успевайте.
3 комнатная квартира в 4 квартирном доме.
Присторой каменный 1968 года:
кухня, прихожая, ванная комната.
2 больших палисадника спереди и с зади дома. Большой огород 4 сотки примыкает к хоз постройкам.
Индивидуальное газовое отопление.
Центральное водоснабжение и центральная канализация.
Вся инфраструктура рядом.
комнаты без удобст, у соседей они есть, возможность подвести есть, если только вы лично сможете с ними договориться.
Мы делали ремонт 8 лет назад, обшили стены гипсокартоном, провели противопожарную проводку, розетки новые, окна пластиковые. Но не доделали до конца ремонт.
остановка рядом с домом
квартира сухая, две печки, туалет и вода на улице.
оставим шкафы, стол, холодильник, стиральную машинку автомат, кровать.
торг уместен, потому что сарай разрушен, нужно строить новый. В нём есть погреб без лестницы.
Я собственник, прописанных нет
Собственник
ID 143264432
месяц назад
27 авг, 12:14
Похожие квартиры в новостройках рядом
Новые жилые комплексы с выгодными ставками по ипотеке
однокомнатная квартира после ремонта , площадь 27.1 кв. м. , окна ПВХ, центральное отопление, горячая вода электронагреватель.
180 км от МКАД, 70 км до г. Суздаль, 70 км до г. Переславль-Залесский Плещеево озера, 65 км до г. Владимир).
В очень хорошем местоположении, в пятиэтажном, панельном доме, на пятом этаже по адресу: Юрьев-Польский, ул. Шибанкова 118,продается однокомнатная квартира, улучшеной планировки. Общая площадь 37.8 м. кв. Просторная кухня 9м.кв. с балконом. Комната 20 м. кв. Раздельный санузел, большая прихожая. Квартира требует ремонта. Вся инфраструктура находится в шаговой доступности. Школа, садик, магазины, аптеки. Документы готовы к продаже. Предпочтение за наличные средства. Помощь в получении ипотеки и покупки за мат капитал.
продаётся однокомнатная квартира в кирпичном доме 29.5 кв.м.
остаётся кухонный гарнитур, стиральная машинка, стен в комнате и прихожей.
горячей воды нет, есть газовая колонка, центральное отопление
Номер объекта: 544719. ул.Комиссарова д.2А
Продаётся 2-х комнатная квартира улучшенной планировки площадью 50 кв.м.( 8 этаж) в 9-ти этажном панельном доме.С учётом лоджии общая площадь квартиры 63 кв.м.
Квартира подготовлена под косметический ремонт. Без отделки.
Квартира угловая.
Заменена полностью проводка в квартире, везде установлены новые окна ПВХ и длинная двойная лоджия ПВХ .
Входная дверь новая.
Все комнаты изолированные.Окнами выходят во двор на пруд и улицу Красносельская.
Хороший вариант квартиры ,чтобы сделать индивидуальный дизайн-проект под себя и на свой вкус.
Чистый подъезд и новый лифт.
Ухоженная придомовая территория вокруг дома. Парковка.
До остановки на все маршруты по городу 5 минут пешком.
Вокруг развитая социальная и торговая инфраструктура, всё в шаговой доступности.
Рядом улицы: Безыменского, Куйбышева,Жуковского,Соколова-Соколёнка и Суздальский проспект.
Ипотека по-новому: от 2% - семьям с детьми или 13,9% для всех. Ставка фиксирована на весь срок кредитования.
ПВ всего от 10% или маткапитал.
Жилoй кваpтал класса бизнес-лайт УНО вблизи иcтоpическoго центpа oт apxитeктуpнoго бюро c миpовым имeнeм.
• Уникальные планировки с анфиладной или мастер-спальней, центральной кухней-гостиной, постирочной и гардеробной, а также с увеличенной высотой потолка, верандой и даже отдельным выходом на улицу.
• Дизайнерская отделка холлов в подъездах.
• Безбарьерная среда и колясочные в подъездах.
• Закрытые дворы без машин.
• Школа и 3 детских сада на территории квартала, один из детских садов расположен непосредственно рядом с домом.
• Современные детские и спортивные площадки, беговые и велодорожки.
• Центральный парк с озером и амфитеатром для массовых мероприятий.
• Лаундж-зоны, площадки для питомцев, пространства для работы.
• Лапомойки для животных в холлах подъездов.
• Отопление от собственной котельной.
• Видеонаблюдение 24/7 и умный домофон.
• Собственная управляющая компания.
• Мобильное приложение, включающие в себя доступ к домофону, камерам, шлагбаумам, сервисам Умного дома и т.д.
Предчистовая отделка квартиры, включающая в себя:
• Выровненные стены и пол, подготовленные для чистовой отделки
• Полное остекление
• Взломостойкая входная дверь
• Малошумные канализационные трубы
• Горизонтальная разводка труб, скрытая в полу
• Автоматы защиты сети
• Розетки и выключатели в достаточном количестве
Доступные формы оплаты:
• ИТ ипотека 6%
• военная ипотека
• траншевая ипотека
• рассрочка от застройщика без переплат
100% безопасная сделка - с использованием эскроу-счетов.
Номер объекта - 1367
Продается 2-комнатная квартира в с. Калиновка Юрьев- Польского района Владимирской области (5 км от г. Юрьев- Польский по трассе Ю-Польский- Владимир).
Квартира расположена в 2-х квартирном деревянном жилом доме в очень живописной местности рядом с районным центром.
Квартира 2- комнатная. Состояние квартиры- требует ремонта. К квартире сделан пристрой из пеноблоков (строительство не завершено ).
Вместе с квартирой за эту стоимость продается земельный участок 11 соток. На участке- хозпостройки и плодово- ягодные насаждения.
Подъезд к дому- асфальтированная дорога (и с фасада и со стороны участка).Через дорогу от квартиры- колодец с ключевой водой.
Обоснованный торг- при осмотре.
Номер объекта - 2064
Продается 2-комнатная угловая квартира на 4 этаже в 5-этажном кирпичном доме по адресу: Владимирская область, Юрьев-Польский, Садовый переулок, 33А.
Характеристики квартиры:
• Общая площадь: 60.30 м²
• Площадь кухни: 20.60 м²
• Площадь комнат: 9-17,2 м²
• Жилая площадь: 26.2 м²
• Высота потолка: 2.40 м
• Планировка: Изолированные
• Покрытие пола: Ламинат
• Санузел: Совмещенный
• Окна: Пластиковые. Вид из окон: Во двор и на улицу
• Балкон: Лоджия, застеклён
• Солнечная сторона
• Мебель и бытовая техника при продаже: остаётся вся
Коммуникации в квартире:
• Холодное водоснабжение: Центральное
• Горячее водоснабжение: Центральное
• Отопление: Центральное
• Газ: есть
Описание дома и окружения:
• Год постройки дома: 1994
• Лифт в подъезде: нет
• Парковка: Открытая во дворе
• Рядом с домом: Продовольственный магазин, Торговый центр, Детский сад, Детская площадка, Школа, Остановка общественного транспорта, Больница, Аптека, Кафе, Парк, Спортивная площадка
• Транспортное сообщение с Москвой — по Щелковскому, Ярославскому, Горьковскому шоссе. От МКАД — 180 км.
Если вас заинтересовала эта квартира — обращайтесь за подробностями. Поможем: оформить ипотеку, использовать материнский капитал и жилищные сертификаты, получить кэшбек при покупке. Гарантируем безопасность сделки.
Возможна покупка с использованием материнского капитала.
Продам однокомнатную квартиру по адресу: Владимирская обл. г.Юрьев -Польский,пер.Аварский д.20.Находиться на четвертом этаже,пяти этажного кирпичного дома.Общая площадь 30.6 м.кв,,кухня 6м.кв с окном ПВХ, комната 18м.кв с балконом.Ванная совмещённая с туалетом .Горячая ,холодная вода и канализация центральные.Квартира требует ремонта.Рядом вся инфраструктура города,магазины,школа ,детский сад.Документы готовы к сделке.Помощь в получении ипотеки и покупки за средства материнского капитала,в том числе до трёх лет.