Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир в муниципальном округе Селивановский Владимирской области от 1,1 млн руб.

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 141524712
вчера
вчера, 12:00

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 9218728
два дня назад
18 май, 20:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:40
Собственник
ID 100355346
2 месяца назад
22 фев, 06:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:32
Собственник
ID 91768923
Документы проверены
неделю назад
8 май, 11:01
Собственник
ID 117858221
полгода назад
10 окт, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:12
Собственник
ID 141390198
два дня назад
17 май, 23:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:51
Собственник
ID 13031164
год назад
30 сен, 01:52
Собственник
ID 104299771
2 месяца назад
28 фев, 19:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:11
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 17:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 02:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:03
Собственник
ID 49063729
полгода назад
7 окт, 23:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:39
Собственник
ID 140748119
четыре дня назад
16 май, 12:13
Собственник
ID 140454096
неделю назад
12 май, 12:25
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир в муниципальном округе Селивановский Владимирской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:1,1 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:15,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:1,1 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:1,1 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 69,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 69,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.