Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 123670513
год назад
27 апр, 12:12
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 11:06
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
1 май, 08:30
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:14
Риелтор
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 10:20
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
5 май, 13:12
Риелтор
Суперагент
вчера
17 май, 19:50
Риелтор
ID 120442092
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 07:04
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 12:53
Собственник
ID 15957922
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 06:21
Собственник
ID 83663170
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 12:20
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 19:16
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
12 май, 15:49
Риелтор
ID 47225386
неделю назад
8 май, 09:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:56
Собственник
ID 90735663
Документы проверены
2 месяца назад
19 фев, 17:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 20:55
Собственник
ID 107032548
3 недели назад
24 апр, 11:21
Собственник
ID 86459730
3 недели назад
18 апр, 20:52
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
15 май, 14:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Покрове?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир 50 м2 в Покрове
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:4,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:94,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 52 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52 м²