Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на последнем этаже в Петушках

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 01:55
Агентство недвижимости
ID 119917752
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:18
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:19
Собственник
ID 136327001
месяц назад
20 мар, 12:21
Собственник
ID 141159457
неделю назад
3 май, 16:11
Собственник
ID 127924706
Документы проверены
3 месяца назад
12 янв, 16:56
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 13:12
ID 58669276
3 недели назад
22 апр, 15:33
Риелтор
Суперагент
три дня назад
12 май, 12:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 03:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
13 май, 21:55
Собственник
ID 52217800
Документы проверены
2 месяца назад
1 мар, 19:25
Собственник
ID 92899142
2 недели назад
27 апр, 10:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:56
ID 320027
2 недели назад
26 апр, 22:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:15
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Петушках?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир на последнем этаже в Петушках
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:2,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:92,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31,2 м²