6 984 000 ₽
120 000 ₽/м²
Возможна ипотека (в том числе семейная 6% и IT 6%). Продаётся двухкомнатная квартира на 2 этаже в современном жилом комплексе по адресу:
г. Суздаль, ул. Советская, 27А.
Квартира площадью 58,2 м² — удобная планировка, большие окна и много естественного света.
Высота потолков — 2,6 м, создаётся ощущение простора и воздуха.
Дом — трёхэтажный, силикатный кирпич.
Закрытый уютный квартал из 9 домов с благоустроенной территорией и придомовой парковкой более чем на 20 машиномест.
До исторического центра Суздаля — всего 6 минут на машине.
Рядом магазины, школы, поликлиника, больница, детский сад, места отдыха, зелёные зоны.
Подойдёт:
- для собственного проживания — для тех, кто ценит культуру и близость к природе;
- для сдачи в аренду — высокий туристический поток круглый год;
- как инвестиция в недвижимость.
Оплата: возможна ипотека (в том числе Cемейная 6% и IT 6%), рассрочка от застройщика, наличный расчёт.
Поторопитесь!
Записывайтесь на просмотр - подберем удобное для вас время! Купить 1-комнатную квартиру на 2 этаже в Суздале.