Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 18 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
неделю назад
2 май, 06:18
Консультант
Циан
три дня назад
7 май, 15:16
Консультант
Циан
три дня назад
7 май, 15:16
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Документы проверены
месяц назад
6 апр, 09:47
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
30 апр, 17:23
ID 13858717
Документы проверены
два дня назад
8 май, 22:00
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
12 апр, 15:09
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:25
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
30 апр, 17:24
Консультант
Циан
три дня назад
7 май, 15:16
Консультант
Циан
три дня назад
7 май, 15:16
Консультант
Циан
три дня назад
8 май, 06:16
Первичная продажа
Застройщик
2 месяца назад
5 мар, 09:30
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:25
Консультант
Циан
три дня назад
7 май, 15:16
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:25
Консультант
Циан
три дня назад
7 май, 15:16
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Киржаче?
  • ✓ В базе Циан 18 1-комнатных квартир 50 м2 в Киржаче
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:5,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:104 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 48,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,8 м²