Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру до 1 млн рублей в Гусь-Хрустальном

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 10:50

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 18:15
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 16:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:03
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 120001564
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 22:33
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 11:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:51
Собственник
ID 139321542
неделю назад
11 май, 15:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 20:10
Собственник
ID 127924706
Документы проверены
4 месяца назад
12 янв, 16:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Собственник
ID 112530752
4 месяца назад
6 янв, 16:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
13 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:10
Консультант
Циан
пять дней назад
13 май, 19:33
Собственник
ID 139796934
месяц назад
11 апр, 12:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 13:40
Собственник
ID 124161854
год назад
5 дек, 12:32
Документы проверены
неделю назад
12 май, 10:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 19:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Гусь-Хрустальном?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир до 1 млн рублей в Гусь-Хрустальном
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:450 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:16,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:450 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:450 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 28 м²