Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 15:38

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 15:50
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 16:12
Собственник
ID 106086607
месяц назад
22 апр, 10:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 15:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 15:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 15:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 15:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:10
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
10 апр, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 15:44
Консультант
Циан
вчера
вчера, 23:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 15:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 15:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 15:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 15:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 15:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 15:56
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Гороховце?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир до 1 млн рублей в Гороховце
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:30,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32,9 м²