Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Василисина, 8б

Владимирская область, Владимир, район Ленинский

Год постройки

1995

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Другие

Этажность

12

Парадных

4

Квартир

172

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
71,9 м², 3-комн., 2/10 этаж
7,8 млн ₽
108 484 ₽/м²

1 день
13 мая 2026
1 день на Циан
Активно
144 м², 5-комн., 6/10 этаж
19,2 млн ₽
133 333 ₽/м²

1 день
13 мая 2026
1 день на Циан
Активно
94 м², 4-комн., 2/10 этаж
8,5 млн ₽
90 425 ₽/м²

108 дней
26 янв 2026
108 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ТСЖ "КОНДОМИНИУМ №1"
Россия, Владимир, улица Василисина, 8Б
Время работы
Пн
Закрыто
Вт
17:30-13:0014:00-19:30
Ср
Закрыто
Чт
17:30-13:0014:00-19:30
Пт–Вс
Закрыто
Руководитель
Барашкова Лариса Викторовна
  • Количество лифтов: 4
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Этажность — 12
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Василисина, 8б:
  • Рядом с домом по адресу улица Василисина, 8б в пешей доступности находится:
  • 📍 7 школ
  • 📍 11 детских садов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 65 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 71,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 144 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Василисина, 8б перейдите на подходящий раздел: