Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Василисина, 6

Владимирская область, Владимир, район Ленинский

Год постройки

1994

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

11

Парадных

3

Квартир

112

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
72,4 м², 3-комн., 4/9 этаж
7,9 млн ₽
109 116 ₽/м²

108 дней
22 янв 2026
108 дней на Циан
Активно
78,4 м², 4-комн., 6/10 этаж
7,1 млн ₽
90 561 ₽/м²

423 дня
11 мар 2025
423 дня на Циан
Активно
64,3 м², 3-комн., 5/10 этаж
Снято с публикации
7,0 млн ₽
108 833 ₽/м²

415 дней
18 фев 2025
415 дней на Циан
17 апр 2026

Управляющая компания

ООО "УК ЛЮКС"
Россия, Владимир, Ставровская улица
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Герасимов Максим Александрович
  • Количество лифтов: 3
  • 🔷 Год постройки — 1994
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Василисина, 6:
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • Рядом с домом по адресу улица Василисина, 6 в пешей доступности находится:
  • 📍 7 школ
  • 📍 13 детских садов
  • 📍 4 поликлиники и больницы
  • 📍 84 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 72,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 78,4 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Василисина, 6 перейдите на подходящий раздел: