Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Левино Поле, 47

Владимирская область, Владимир, район Ленинский

Год постройки

2018

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.60 м

Этажность

10

Парадных

3

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
40 м², 1-комн., 8/10 этаж
5,7 млн ₽
142 500 ₽/м²

3 дня
21 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
74 м², 3-комн., 1/10 этаж
8,9 млн ₽
120 270 ₽/м²

26 дней
28 апр 2026
26 дней на Циан
Активно
75,7 м², 3-комн., 2/10 этаж
Снято с публикации
8,5 млн ₽
112 272 ₽/м²

76 дней
21 ноя 2025
76 дней на Циан
6 фев 2026

Управляющая компания

ООО "УК - Атлант"
Россия, Владимир, улица Нижняя Дуброва, 19А
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Рябов Николай Николаевич