Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Лакина, 2

Владимирская область, Владимир, район Октябрьский

Год постройки

2023

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Не известно

Парадных

3

Квартир

226

Газ

Не известно

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
62,9 м², 2-комн., 17/17 этаж
10,9 млн ₽
173 290 ₽/м²

2 дня
13 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
63,2 м², 2-комн., 5/17 этаж
7,4 млн ₽
116 772 ₽/м²

10 дней
5 мая 2026
10 дней на Циан
Активно
26,9 м², студия, 15/17 этаж
4,8 млн ₽
180 297 ₽/м²

56 дней
14 мар 2026
56 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК "ВЫСОТА"
Россия, Владимир, улица Горького, 133А, подъезд 1, кв. 1
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Беляев Алексей Николаевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Лакина, 2:
  • 🔷 Год постройки — 2023
  • Количество лифтов: 6
  • Рядом с домом по адресу улица Лакина, 2 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 8 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 30 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 26,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 85 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Лакина, 2 перейдите на подходящий раздел: