Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Северная улица, 2Б

Владимирская область, Владимир, район Фрунзенский

Год постройки

2022

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Не известно

Высота потолков

2.70 м

Этажность

17

Парадных

3

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
21,8 м², студия, 15/17 этаж
4,6 млн ₽
211 009 ₽/м²

8 дней
6 мая 2026
8 дней на Циан
Активно
21,7 м², студия, 3/17 этаж
4,9 млн ₽
225 806 ₽/м²

9 дней
5 мая 2026
9 дней на Циан
Активно
27,5 м², студия, 6/17 этаж
5,4 млн ₽
196 327 ₽/м²

23 дня
21 апр 2026
23 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ЖИЛРЕМСТРОЙ"
Россия, Владимир, улица Лермонтова, 44
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Закарян Артур Оганесович