Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Ленина, 55

Владимирская область, Собинский муниципальный округ, Лакинск г.

Год постройки

1963

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

4

Парадных

3

Квартир

36

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
31,2 м², 1-комн., 4/4 этаж
2,4 млн ₽
75 320 ₽/м²

1 день
17 мая 2026
1 день на Циан
Активно
29,9 м², 1-комн., 4/4 этаж
Снято с публикации
1,6 млн ₽
53 511 ₽/м²

73 дня
17 авг 2025
73 дня на Циан
28 окт 2025
29,9 м², 1-комн., 4/4 этаж
Снято с публикации
1,7 млн ₽
55 852 ₽/м²

58 дней
25 авг 2025
58 дней на Циан
21 окт 2025

Управляющая компания

ООО "УК "ДОВЕРИЕ"
Россия, Владимирская область, Ковров, Запольная улица, 30, подъезд 1, этаж 9, кв. 35
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Безлихотнова Наталья Николаевна