Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проезд Парковый, 4

Владимирская область, Собинский муниципальный округ, Лакинск г.

Год постройки

1968

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

6

Парадных

4

Газ

Центральный

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
31,2 м², 1-комн., 5/5 этаж
1,8 млн ₽
56 089 ₽/м²

12 дней
2 мая 2026
12 дней на Циан
Активно
43,9 м², 2-комн., 3/5 этаж
3,4 млн ₽
77 448 ₽/м²

49 дней
26 мар 2026
49 дней на Циан
Активно
28,9 м², 1-комн., 5/5 этаж
1,8 млн ₽
62 283 ₽/м²

179 дней
13 ноя 2025
179 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ЖИЛСТРОЙ"
Россия, Владимирская область, Собинский район, Лакинск, улица Парижской Коммуны, 24
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Балакирев Сергей Борисович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проезд Парковый, 4:
  • 🔷 Год постройки — 1968
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу проезд Парковый, 4 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 12 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 28,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проезд Парковый, 4 перейдите на подходящий раздел: