Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Дзержинского, 46

Владимирская область, Муром

Год постройки

1971

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

6

Квартир

100

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
44,2 м², 2-комн., 4/5 этаж
3,5 млн ₽
79 185 ₽/м²

3 дня
7 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
43,5 м², 2-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
4,2 млн ₽
96 551 ₽/м²

118 дней
14 окт 2025
118 дней на Циан
10 фев 2026

Управляющая компания

ООО ДУК "ТЕРРИТОРИЯ"
Россия, Владимирская область, Муром, улица Фрунзе, 2, подъезд 1, этаж 5, кв. 24
Время работы
Пн–Пт
08:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Мажорова Инесса Сергеевна