Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Муромская улица, 10

Владимирская область, Муром

Год постройки

1973

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

6

Парадных

8

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
31,2 м², 1-комн., 2/5 этаж
3,1 млн ₽
99 358 ₽/м²

1 день
13 мая 2026
1 день на Циан
Активно
46,4 м², 2-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
2,9 млн ₽
62 284 ₽/м²

132 дня
9 июл 2025
132 дня на Циан
17 ноя 2025
43,1 м², 2-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
3,0 млн ₽
69 605 ₽/м²

122 дня
9 июл 2025
122 дня на Циан
7 ноя 2025

Управляющая компания

ООО "ВЕРБА"
Россия, Владимирская область, Муром, Ленинградская улица, 18
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Егоркин Василий Александрович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Муромская улица, 10:
  • 🔷 Год постройки — 1973
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Тип дома (серия) — 1-447
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу Муромская улица, 10 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 18 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 31,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31,2 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Муромская улица, 10 перейдите на подходящий раздел: