Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Московская улица, 62

Владимирская область, Муром

Год постройки

1975

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

2

Квартир

87

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
51 м², 3-комн., 2/9 этаж
4,6 млн ₽
90 196 ₽/м²

48 дней
26 мар 2026
48 дней на Циан
Активно
64,4 м², 4-комн., 2/9 этаж
Снято с публикации
4,1 млн ₽
63 664 ₽/м²

127 дней
9 июл 2025
127 дней на Циан
17 ноя 2025
64,4 м², 4-комн., 2/9 этаж
Снято с публикации
4,2 млн ₽
65 217 ₽/м²

4 дня
5 июл 2025
4 дня на Циан
8 июл 2025

Управляющая компания

ТСН "КВАРТАЛ"
Россия, Владимирская область, Муром, Московская улица, 62, подъезд 2, этаж 6, кв. 76
Время работы
Пн
17:00-19:00
Вт
Закрыто
Ср
17:00-19:00
Чт
Закрыто
Пт
17:00-19:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Медведев Алексей Валерьевич