Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Зои Космодемьянской, 26/2

Владимирская область, Ковров

Год постройки

1990

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

10

Парадных

4

Квартир

143

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
62 м², 3-комн., 6/9 этаж
4,6 млн ₽
74 193 ₽/м²

84 дня
17 фев 2026
84 дня на Циан
Активно
62 м², 3-комн., 6/9 этаж
4,6 млн ₽
74 193 ₽/м²

91 день
10 фев 2026
91 день на Циан
Активно
62 м², 3-комн., 5/9 этаж
Снято с публикации
4,5 млн ₽
72 580 ₽/м²

58 дней
16 фев 2026
58 дней на Циан
14 апр 2026

Управляющая компания

ООО "ЖЭЦ-УПРАВЛЕНИЕ"
Россия, Владимирская область, Ковров, улица Зои Космодемьянской, 7/2
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Минеев Игорь Вячеславович
  • 🔷 Этажность — 10
  • Количество лифтов: 4
  • 🔷 Год постройки — 1990
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Зои Космодемьянской, 26/2:
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Зои Космодемьянской, 26/2 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 7 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 10 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 62 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Зои Космодемьянской, 26/2 перейдите на подходящий раздел: