Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Машиностроителей, 11

Владимирская область, Ковров

Год постройки

1984

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

3

Квартир

108

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
53 м², 2-комн., 9/9 этаж
4,2 млн ₽
80 188 ₽/м²

45 дней
27 мар 2026
45 дней на Циан
Активно
39 м², 1-комн., 9/9 этаж
2,9 млн ₽
74 358 ₽/м²

85 дней
17 фев 2026
85 дней на Циан
Активно
37,4 м², 1-комн., 9/9 этаж
Снято с публикации
3,2 млн ₽
85 561 ₽/м²

56 дней
10 фев 2026
56 дней на Циан
6 апр 2026