Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица 3-го Интернационала, 30А

Владимирская область, Ковров

Год постройки

1963

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Деревянные

Этажность

2

Парадных

1

Газ

Нет

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
36,2 м², 2-комн., 1/2 этаж
2,1 млн ₽
58 011 ₽/м²

4 дня
7 мая 2026
4 дня на Циан
Активно