Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Сосновая улица, 15/1

Владимирская область, Ковров

Год постройки

1964

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

3

Квартир

157

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
22,4 м², студия, 1/5 этаж
1,3 млн ₽
57 589 ₽/м²

13 дней
30 апр 2026
13 дней на Циан
Активно
12,9 м², студия, 4/5 этаж
980 000 ₽
75 968 ₽/м²

25 дней
18 апр 2026
25 дней на Циан
Активно
12,9 м², студия, 4/5 этаж
880 000 ₽
68 217 ₽/м²

31 день
12 апр 2026
31 день на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО УК "УПРАВДОМ"
Россия, Владимирская область, Ковров, Пионерская улица, 15
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Шарыкин Константин Владимирович