Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Еловая улица, 84к6

Владимирская область, Ковров

Год постройки

1983

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.51 м

Этажность

5

Парадных

6

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
54,5 м², 2-комн., 4/5 этаж
5,9 млн ₽
107 889 ₽/м²

78 дней
27 фев 2026
78 дней на Циан
Активно
52 м², 2-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
4,5 млн ₽
86 538 ₽/м²

54 дня
4 мар 2026
54 дня на Циан
26 апр 2026
52,4 м², 2-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
4,5 млн ₽
85 687 ₽/м²

61 день
2 фев 2026
61 день на Циан
9 апр 2026

Управляющая компания

ООО УК "ВИКА"
Россия, Владимирская область, Ковров, Еловая улица, 86к1
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
ГЛАЖЕНКОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ