Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Московская улица, 60

Владимирская область, Кольчугино

Год постройки

1983

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Газ

Центральный

Отопление

Центральное

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
61,6 м², 3-комн., 8/9 этаж
3,5 млн ₽
56 818 ₽/м²

35 дней
14 апр 2026
35 дней на Циан
Активно
63,1 м², 3-комн., 4/9 этаж
4,8 млн ₽
76 069 ₽/м²

144 дня
13 ноя 2025
144 дня на Циан
Активно
34 м², 1-комн., 4/9 этаж
Снято с публикации
2,3 млн ₽
67 647 ₽/м²

87 дней
20 фев 2025
87 дней на Циан
18 мая 2025

Управляющая компания

ТСЖ"МОСКОВСКАЯ 60"
Россия, Владимирская область, Кольчугино, Московская улица, 60
Время работы
Пн–Пт
08:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Арсентьева Любовь Викторовна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Московская улица, 60:
  • 🔷 Год постройки — 1983
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Количество лифтов: 4
  • Рядом с домом по адресу Московская улица, 60 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 7 детских садов
  • 📍 6 поликлиник и больниц
  • 📍 15 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 61,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Московская улица, 60 перейдите на подходящий раздел: