Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Ломоносова, 30

Владимирская область, Гусь-Хрустальный

Год постройки

1987

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

1

Квартир

38

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
27,1 м², 1-комн., 5/5 этаж
1,8 млн ₽
64 575 ₽/м²

126 дней
8 янв 2026
126 дней на Циан
Активно
55 м², 2-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
3,1 млн ₽
56 363 ₽/м²

30 дней
25 мар 2026
30 дней на Циан
23 апр 2026
26 м², 1-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
1,9 млн ₽
71 538 ₽/м²

179 дней
2 окт 2025
179 дней на Циан
31 мар 2026

Управляющая компания

ООО "Стройград"
Россия, Владимирская область, Гусь-Хрустальный район, посёлок Уршельский, Театральная улица, 1
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:15
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Никонова Людмила Ивановна