Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Долголетия, 2к2

Владимирская область, Доброград муниципальный округ, пос. Доброград

Год постройки

2024

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
43,8 м², 1-комн., 2/5 этаж
18,0 млн ₽
410 958 ₽/м²

214 дней
22 сен 2025
214 дней на Циан
Активно
41,2 м², 1-комн., 5/5 этаж
9,9 млн ₽
240 291 ₽/м²

232 дня
18 сен 2025
232 дня на Циан
Активно
58,4 м², 2-комн., 4/5 этаж
12,5 млн ₽
214 041 ₽/м²

278 дней
6 авг 2025
278 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК СЕРВИС МЕНЕДЖМЕНТ"
Россия, Владимирская область, Ковровский район, муниципальное образование Доброград, посёлок Доброград, Звёздный бульвар, 2
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Тожокин Игорь Вадимович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Долголетия, 2к2:
  • 🔷 Год постройки — 2024
  • Рядом с домом по адресу улица Долголетия, 2к2 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 1 магазин
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 41,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63,8 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Долголетия, 2к2 перейдите на подходящий раздел: