4 года 8 месяцев на ЦИАН
Удачный выбор
Опыт работы: с 2011 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, Другие услуги: консультации, управление объектами, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

Агентство недвижимости «Удачный выбор» имеет, пожалуй, самую квалифицированную юридическую службу в сфере недвижимости г. Мурома. Это является главной отличительной чертой АН «Удачный выбор». Среди сотрудников агентства есть специалисты, имеющие стаж более 10 лет работы в судебных и следственных органах, высокую квалификацию и практический опыт в гражданском, уголовном и административном праве, что крайне важно в сфере недвижимости при возникновении различных спорных ситуаций, когда необходимо их разрешать в судебных органах. Сотрудники агентства «Удачный выбор» неоднократно успешно представляли и представляют в настоящее время интересы граждан в судебных органах г. Мурома и других городов по гражданским делам о снятии физ. лиц с регистрационного учета из жилых помещений, признании права собственности на объекты недвижимости, по наследственным делам, делам о разделе имущества супругов, где зачастую объектами для раздела являются квартиры и дома, другие объекты недвижимости.
Все сотрудники агентства недвижимости «Удачный выбор» имеют репутацию ответственных, квалифицированных юристов, знающих свое дело, по первому требованию бесплатно проконсультируют по самому сложному вопросу, связанному с недвижимостью, быстро подберут вам самый подходящий объект недвижимости для приобретения или также быстро найдут покупателя на ваш объект.

Телефон:
+7 920 917-02...
Показать телефон
+7 920 917-02-61
+7 920 904-38...
Показать телефон
+7 920 904-38-10
+7 920 913-18...
Показать телефон
+7 920 913-18-48
Ещё 1 телефон
Сайт:
www.dommurom.ru
Регион работы:
Владимирская область, Нижегородская область